РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Money In The Bank 2023
Анализ и оценки WWE Money In The Bank 2023
VЕL Дата: Воскресенье, 02 Июл 2023, 02:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Обозреваем Civil War и прочий кошмар до вечера четверга
 
VЕL Дата: Воскресенье, 02 Июл 2023, 03:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
1. Мужской MITB матч

MITB матчи редко радуют какой-то оригинальностью, а наличие в них Рикошета вообще их делает всегда почти одинаковыми. Но из-за таких хайповых ребят как Найт и Пол он никак не мог получиться плохим. Собственно, на них и делался весь акцент, и это хорошо. Иногда, конечно, пропадало ощущение стремления за чемоданчиком, ведь рестлеры сильно уходили в споты, но и это норма. Ну и победитель опять неожиданный.

Оценка: 3.75 из 5

2. Женские таги

Не знаю как к таким матчам относится. Начали медленно и грамотно, но до самой интересной части не дошли и развалили фавориток в ситуации, где преимущество было на их стороне. Оценивать кроме того же старта нечего.

Оценка: 2.25 из 5

3. Гюнтер-Риддл

Качественный сквош. За этим было интересно наблюдать и из-за того, с какой страстью Гюнтер отдается таргетингу и из-за того, как Риддл его отселлил, даже понимая, что это сквош. Но, конечно, маловато.

Оценка: 3.25 из 5

4. Роудс-Доминик

Выглядело как матч с Ро, когда нужно чем-то занять 3 часа. Нетипичный матч для ППВ, потому что тут действо пытаются делать максимально насыщенным, максимум с женскими матчами в качестве перерывов. А тут предельно предсказуемый матч по самому ожидаемому сценарию. Многие ожидали сквош или появление Леснара. Но нет, это такой вот обычный матч.

Оценка: 2.25 из 5

5. Женский MITB матч

Несуразный матч с великолепной концовкой, наверное лучшей из тех, что пока были в женских MITB. Быть может, это только с моей колокольни поклонника Ио, но последняя треть получилась действительно волнительной и до тех самых наручников не было что-либо понятно. Но в остальном ничего интересного. Хотя на самом деле единственное отличие от мужского митб - это то, что у данного набора девушек не было достаточных физических данных для таких же вкусных спотов, ведь как таковой структуры не было и там.

Оценка: 3.5 из 5

6. Роллинс-Балор

Стандартная защита главного титула в глазах Трипл Эйча би лайк. Что в Саудовской Аравии, что здесь в ЮК рестлеров он вроде подбирает зрелищных... Ну и толку с этого? Матч Бреккера и Сета с NXT по факту получился больше и значимее севен ер ин э мейкинга. И не потому что он действительно статуснее, а потому что там нет Рейнсов, Усо и Роудсов, которые просто затмевают Сета своей звездностью. И никакой таргетинг здесь не исправляет ситуацию, потому что для позитивного эффекта нужен еще и сэллинг, а у Роллинса он пропадал через секунду. Ну и потому что в концовке о нем забыли, переключившись на нечто совсем другое.

Оценка: 2.75 из 5

7. Гражданская война

С самого начала это был превосходный поединок. В первой половине он не выглядел как командный, потому что был под тотальным контролем Рейнса и Сикоа, которые не являются командой и которые по этой причине пытались изолировать соперников. Были использованы все мои любимые трюки, включая сброс партнера с апрона. Но если бы все так продолжалось, это был бы просто хороший командник уровня мейн-ивента Бэклэш прошлого года. Я же назвал этот матч превосходным, и таким его сделало все, что происходило с быстрого тага Усо и их контратаки гарпуна Рейнса в свой гарпун. То, как Сикоа после выбросил одного из братьев с ринга, вновь разделяя соперников и то какой нирфол случился спустя минуту просто впечатляет. Но больше всего мне понравился момент со следующим кик-аутом Джея, когда все уже у Рейнса и Соло пошло наперекосяк, и вырывасяь, Джей специально заехал Роману между ног точно также, как "Глава Стола" сам поступал с ним же ровно три года назад. Это такой уместный символизм, будто Джей признал, что совершил ошибку, решив поддаться словам Рейнса и сформировать Бладлайн. В общем, матч заслуживает наивысшей оценки, но причина, по которой я не хочу ее давать - это отсутствие какой-либо перспективы выгрыша главного титула Джеем. То есть очевидно, что он теперь станет соперником на Саммерслэм, но и УЖЕ очевидно, что ему не дадут победить Рейнса именно за титул, ведь это событие, которое сравнимо с прерыванием стрика и которое дадут лишь человеку, железно способному занять роль мейн-ивентера на 10 следующих лет. Я бы хотел видеть в Джее такого человека, но это невозможно по массе причин, и из-за существования такого ограничения мне немного грустно. Ну а так пойму и поддержу любую наивысшую оценку этому матчу. Его же еще и под ракурсом взаимодействия с легендарной английской публикой можно рассматривать. Благо Рейнс великолепно отыгрывал "усталость" от всего оказываемого давления как на словах, так и мимикой.

Оценка: 4.75 из 5
 
Super_fanat Дата: Вторник, 04 Июл 2023, 02:32
Комментатор
Сообщений: 379
Обзор Money in the Bank 2023  ̶С̶о̶р̶в̶и̶ ̶б̶а̶н̶к̶

1. Men Money in the Bank match

Спотфест со вкусом. Понравилось, что в этом бое больше было упора на хардкор. Как и в женском позднее. Нет, я помню, столкновения с лестницами в таком типе боёв в порядке вещей. Но прыжки Пола и Рикошета впечатлили. Прям травмоопасно было. Каждый был на своём месте. Рикошет, который прыгал-бегал на арене и отметился спотом со столом. Пол, который в очередной раз принял большой риск для своего здоровья, проявив себя как селебрити. Да, и отыгрыш всеобщей ненависти к нему, заслуженной, был на уровне. Найт, который до звёзд не добрался, но украл внимание толпы. Но, тем не менее, смотришь и понимаешь, что большой пуш ему не светит в связи с возрастом. Лишним выглядел только Эскобар. Пару прыжков и всё. Хуже всех запомнился. Накамура тоже хорош, свою базу выполнил на уровне, пусть ничем особым не запомнился. Бутчу повезло попасть в этот тип боя чисто из-за происхождения, но каши не испортил. Прист... Наверное, заслуженный обладатель кейса Money in the Bank. Как обычно, принял участие в минимуме действий, что привело к выводу о том, что он будет победителем в итоге. Но да, спорт с лестницей от Пола был жёсткий. Понравился динамизм с уже отмеченным мной хардкором с лестницами и столами. Рикошет и правда мог Пола неплохо так переломать. Каждый отметился, хорошая режиссура боя. От меня он заслуживает наивысших оценок. Это было круто и развлекающе. Так и должно быть ведь, верно? Немного жести и неожиданный победитель. Класс. И, в отличие от Отиса, тут есть определённая уверенность, что кейс не просрут.

Оценка: 4,75

2. Раузи/Базслер - Родригез/Морган за титулы чемпионок женщин WWE в командных соревнованиях

Ну, не сквош, но выглядело нелепо. Нас не подводили на еженедельниках, почему Басзлер вдруг должна предать Ронду. Внезапная вспышка агрессии? Наверное, единственный интересный момент в бою. Родригез провела базу, Морган же всё также неинтересна. Идеально отыгрывает только роль жертвы. Им, конечно, сильно повезло с предательством, потому что команда борцух выглядела на порядок легитимнее. Ну, и ждём бой борцух на SummerSlam с последующей победой Ронды? Как по мне, тут всё очевидно. Не хватило боя и тайминга, собственно. Впрочем, учитывая, что сам бой нужен был для предательства, разве могло быть по-другому?

Оценка: 2,5

3. Риддл - Гюнтер за титул Интерконтинентального чемпиона WWE

Неприятно удивили. Я рассчитывал на больший тайминг. На большую жестокость, если хотите. Тут же имели подавляющую часть боя с доминированием Гюнтера и (внимание) работой над конечностью. Нет, я всё понимаю, сам Бог велел, сюжет. Но на качестве боя это порядком сказалось. Не фанат таких боёв. Тут изначально сюжет и любая динамика отдаются в угоду страданий и превозмогания. И, повторюсь, не хватило тайминга. Впрочем, исполнители всё равно молодцы, были яркие отрезки, потому уж прям провальную оценку поставить нельзя.

Оценка: 2,75

4. Доминик Мистерио - Роудс

Нет, я понимаю, это шоу спортивных развлечений. Рестлинг. Но рестлинг тут где? Или это убегающий по всей арене Доминик от Роудса? Лишь изредка в крысу его атакующий. Абсолютно непростительно так развивать персонаж Доминика. Понятно же, что это однодневка, которую через год выкинут, когда она надоест. Он должен демонстрировать какой-то прогресс в боях с большими соперниками. А не просто бегать. Чикен-хиллы, к примеру, лучше реализуют преимущество, когда таки попадают по фавориту. У Доминика и этого нет. Только вырывание из Дизастер Кика и Три амиго. Всё, что запомнилось. Роудс на уровне. Но, опять же, подводка к Леснару слабая. Через Доминика? Убейте. А вот на бой Леснара с Домиником я бы посмотрел))) Там бы даже Рипли не помешала.

Оценка: 2

5. Women Money in the Bank match

Тут постановка боя, как по мне, была лучше, чем в прошлом году. Наверное, не Тайсон Кидд уже работал) Конечно, глупых ботчей не избежать. Но чего мы хотим от женщин? Они скорее радуют глаз, а техническую составляющую можно им простить. Да и тут они отработали на 110 %. Все умнички. Зелина Вега, будучи непробудным аутсайдером, себя оправдала, проведя пару Метеор, да и вообще шла в опасные споты. Линч как могла превозмогала двух соперниц и слили её красиво. Бэйли сучка, получила по заслугам, отыграно здорово, жаль, что Линч также стала заложником ситуации. Триш Стратус на уровне, тянет тетя такие бои. Пусть где-то сопернице и надо помочь ей ножку закинуть или лестницу подвинуть, но держалась. Старк вызывает нейтральные эмоции. Была и всё тут. Почему-то споты на ней радовали глаз. Может, хейтер. Не знаю. Не уровень мейн-ивента, но кашу не портила. Хорошее приобретение с подготовишки. И главная звезда вечера. Скай. В один момент даже перестал ощущать, что она недавний сайдкик, приспешница Бэйли, без права голоса (на японском). Она - звезда этого боя. Прекрасные полёты и сильный букинг весь бой. Победа с помощью хитрости. Так она запомнится. А значит, и рейн должен стать запоминающимся. Единственное, чтобы её не преследовала проблема гиммика. Всё же японке тяжело в WWE. Будь ты Аской или Кайри Сэйн. Язык и гиммик подтянуть надо. Вскоре раскол с Бэйли. А так хай-флай, хардкор, порой девушек просто было жаль после столкновений с лестницами. Сюжеты получили своё развитие. Были шероховатости, кто-то чего-то не успевал, подвигали лестницы, но в целом всё нормально, не портило глаз. Проделали титаническую работу. И ни одна девушка не выглядела в матчей слабой. Это дорогого стоит.

Оценка: 4

6. Балор - Роллинс за чемпионство мира в тяжёлом весе WWE

Ну не воспринималось это боем за главный титул прям. Да, разборка Балора и Роллинса, злейших врагов. Опять же, травма рёбер Роллинса сбила динамику. Селлинг был на уровне, как и грамотное доминирование Балора, но бой не смотрелся. Роллинсу повезло выиграть после появления Приста. В очередной раз показал, что Балор просто не на его уровне. И никогда не будет. После слива Роллинсу ещё раз пойдёт в фьюд с Пристом. На распад JD. Логично. По бою претензий особых не имею, смотрелось местами интересно, но ничего особенного. Может, в реванше на Summerlam им дадут больший разгон, но пока тухло. Неплохой бой, но титулу нужны бои получше. Хотя бы первое время.

Оценка: 3,25

7. Гражданская война Бладлайна

Вкуснятина! Тут Усо проявили себя на максимум, включили неубиваемость образца выступления против лучших команд, что оказалось выше даже неубиваемости Романа. Роман обнаглел. Расслабился. Видно это невооружённым глазом. Даже Сикоа по ходу матча заметил, что вождь халтурит, сомневается и так странно на него посмотрел. Но да ладно. Это не отнимает сплочённости Усо, которые, будучи абсолютными аутсайдерами по ходу боя, переломили инициативу. Будучи готовыми отдать всё друг за друга, до последней капли пота. Спот (не побоюсь этого слова) с вырыванием из одновременного удержания Романа дорогого стоит! Так что имеем убийцу Соло, но без души, Романа, но без души (пусть и в режиме Бога), и душевных Усо. Всё ещё топчиков, но в таком личном противостоянии без души никак. На их стороне была правда и они не имели права проиграть. Несмотря на судейский спот. Отыграно хорошо. Итак, что имеем? Режиссура, как обычно, вышка. Роли тоже. Павший Роман - эпик. Соло раскрыли, не жалел братьев ни на секунду, был готов добить каждого, но кишка тонка. Роман, который немного не доработал. Включись в начале боя и это был бы просто сквош. Ну, на бумаге. А так Усо поверили в себя и сделали невозможное. Бладлайн пал. А дальше череда матчей против каждого брата. С победой Романа. Приятного Вам просмотра! Похоронили Бладлайн со вкусом, динамично, местами размеренно, местами драматично, но, в любом случае, шокирующе. История окончена. Браво.

Оценка: 5

Бувайте здорові, розчісуйте брови! ©


Сообщение отредактировал Super_fanat - Вторник, 04 Июл 2023, 02:36
 
1ceN1ce Дата: Четверг, 06 Июл 2023, 01:47
Букер
Сообщений: 84
1. Мужской MITB матч

Все ожидали наверно немного больше от этого матча, состав был нормальный. Для открывашки хорошо. Были стыки между теми, кем были на еженедельниках, ах L.A. Knight, как же большинству хотелось его победы и был прекрасный шанс, но влетел из ниоткуда Прист и забрал себе победу. Были хорошие споты от Рикошеты, Накамуры и Логана Пола, и почти сумасшедший и очень сложный от Рикошета и Логана Пола Спэниш Флай на стол. И этот матч открытия заложил огромное кол-во сюрпризов в рамках этого PPV.

Оценка: 3.75

2. Женские таги

Оставлять оценку к этому "матчу" смысла не вижу, по сути это всё было для предательства Шейны и её матча с Рондой. Но эмоций этот сегмент придал очень даже много.

Оценка: б/о

3. Гюнтер-Риддл

Приятный матч, подумал я сперва о нём, а потом такой, ааа, сквош же был))) но мне всё равно зашёл хах

Оценка: 2.75

4. Роудс-Доминик

Главный интерес к матчу был в двух вещах - как может превозмогать Коди и появиться ли Брок. Коди умудрился превозмогать после вмешательств Рипли. А Брока мы так и не дождались. В общем-то, интерес был, но матч не лучший для обоих исполнителей)

Оценка: 3.25

5. Женский MITB матч

Матч в лайве показался лучше мужского, не лучше даже, а интереснее в плане спотов. Зелинушка молодец, Йо как всегда тоже молодец. Это тех, кого я бы хотел выделить. Мне Зоя особо не нравится, так что запариваться по поводу неё не стану. Да были как всегда девчачьи ботчи, не без этого, но по динамике что ли больше понравился, чем мужской, не помню честно говоря (пару дней прошло, другими мыслями голова забилась)

Оценка: 3.75

6. Роллинс-Балор

Интересная концовка с Пристом и Балором, по сути она уже продолжилась на РО, так что ещё в одной группировке пошли сдвиги, это хорошо! А сам матч мог быть и лучше, учитывая то, что есть с чем сравнить.

Оценка: 3.25

7. Гражданская война

Если вы ещё не привыкли к матчам Романа Рейнса, то рассказываю: первые минут 5 очень медленные, слушаете публику, разговариваете о чём угодно. Затем какие-то проявляются приёмы, появляется интерес к происходящему. Затем идут размены под гул толпы, потенциальные вмешательства, как рестлеров не под тегом, так и не участников матча. Обязательная вырубить судью и провести лоу-блоу любой из сторон. После этого раскидать всех и провести свои коронные приёмы.
В случае победы Рейнса - испытаете злобные, но эмоции. В случае поражения Рейнса - получите дикий экстаз. А в этот раз его ещё и удержали, во что лично я поверить не мог! Великолепно!

Оценка: 4.75

PPV: 10/10 чтоб я столько эмоций за одно PPV получил по плотности всех матчей, честно говоря, даже не припомню когда последний раз такое было.


 
Way Дата: Четверг, 06 Июл 2023, 02:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
1. Мужской MITB матч

Только сейчас понимаешь, что реальный победитель матча был у нас всегда под носом. И внезапно поднял статус в последний месяц, и с Роллинсом в первой защите сражался, и ни кого-нибудь, а аж Риддла победил в квалификационном убер-поединке. Так что победа максимально логичная. К тому же Прист не молодой, времени на раскачку мало.
Сам матч выдался довольно приятным и динамичным, но чем то особенным не удивил.

Оценка - 3.75

2. Женские таги

Как я понял, решение предать Базслер приняла типа внезапно и импульсивно, иначе сложно объяснить зачем она так усердно боролась на протяжении матча. Это интересная задумка, но к такому надо делать хоть какие-то намеки, иначе это все будет выглядеть очень странно.

Оценка - 2.75

3. Гюнтер-Риддл

Весьма технично, но очень мало. ну а победный чоп в ступню это конечно гениальная вишенка на торте. Без иронии.

Оценка - 3.25

4. Роудс-Доминик

Я практически был уверен, что все задумывалось, чтобы в матч вмешался Леснар, и принес Доминику супер грязную победу, может быть даже что-то из разряда - "ушатал обоих, положил тело одного на другого". Для Доминика (если бы он еще в дальнейшем этим апеллировал в промо) это было бы идеальнейшее решение  для закрепления в статусе топового чикен-хила.
А то что вышло на деле, я не знаю кому надо. Ни Коди, ни Доминику, ни Леснару, ни ЦЦУ, ни фанатам. Никому.

Оценка - 2.25

5. Женский MITB матч

Очень не понравился момент с Триш, Старк и Линч, когда матч буквально остановился, чтобы сфокусироваться чисто на их фьюде. Это было странно потому что очень долго, особенно учитывая что за этот момент не так много и произошло и все действия запросто уложились бы в минуту. Так или иначе, это все привело к арке наручников Линч, которыми воспользовалась Ио, чтобы также обхитрить свою нерадивую сопартийку Бэйли. Шикарный ход. Ну и не могу не отметить дикий сансет на лестницу от Зелины.

Оценка - 3.5

6. Роллинс-Балор

По-моему они так до конца и не раскрыли эту тему с фатальной бомбой в угол, очень жаль. Также жаль, что в матче несколько страдал темп, как понимаю это было из-за травмы Чемпиона. И лишь момент с появившимся Пристом и его влиянием на матч был действительно интересным.

Оценка - 3.25

7. Гражданская война

Первая половина матча была просто наинуднейший тягомотиной. Ребят, можно сколько угодно натягивать сову на глобус и пытаться как-то объяснить темп стилем боя Рейнса или созданием атмосферы или чем-то еще, но это просто было скучно. Да, вторая часть хорошая, концовка так вообще легендарная. Однако на одной концовке далеко не уедешь.

Оценка - 3.75


 
BlackSwan Дата: Четверг, 06 Июл 2023, 15:18
Комментатор
Сообщений: 18
1. Мужские деньги в банке
Красивый спотфест с заботченным спотом Рикошета и Логана. В принципе, это всё, что я запомнил из матча. Рестлеры действовали слажено, всё очень красиво, однако истории нет. Трипс опять всех нас переиграл, сделав победителем матча Приста, на которого ставили с самого начала. Не знаю, что будут делать с ним, мне идея с Логаном нравилась больше.

Оценка: 3,75

2. Лив Моргана и Ракель Гонсалез пр. Борцухи - женские таги
Из всего матча мне запомнился лишь хилтерн Шайны. Во всём остальном - обычный женский командник.

Оценка: 3

3. Гюнтер пр. Риддл - ИК титул
Неплохой перерыв. Таргет ноги и селлинг Риддла дали смысл этому сквошу.

Оценка: 3,25

4. Роудс пр. Папа Дом
Шутки шутками, но своеобразный филлер для дороги Коди к титулам выглядят именно так, как и называется. Я бесконечно люблю нынешнего Доминика и надеюсь, что ВВЕ не спустит всё это дело на тормоза. Однако, матч как и сам фьюд звёзд с неба не хватает.

Оценка: 2,5

5. Женские деньги в банке
Очень слаженный спотфест, где каждой нашлось место. Все девушки имеют действующие фьюды друг с другом, что добавляет перчинки и интереса. Единственный момент, который я не понял, так это почему Зелина Вега не воспользовалась этим моментом и не столкнула девушек между собой, чтобы они вообще забыли про этот кейс напрочь.

Оценка - 4,25

6. "Злой" Финн Балор пр. Сет "Уже не Джокер" Роллинс - матч за ВХ
Удивительным образом два способных рестлера показали самую сухую защиту титула за рейн Роллинса - отличный билд-ап и ноль окупаемости в самом матче. Рестлеры провели "товарищеский" поединок, в конце Прист помахал кейсом, тем самым отвлекая Балора, но не Роллинса. Неуклюжая концовка и просто скучный матч.

Оценка: 3,5

7. Гражданская война
Удивительно, как наличие истории может изменить взгляд на матч. В отличие от прошлого поединка, гражданская война была ещё медленнее, тягучее. Однако каждый приём, каждый реверс имели своё значение и влияли на последующий темп поединка. Очень символичная концовка, где Джей удерживает Романа, ведь Джей - первый, кто столкнулся с Вождём один на один и отказался его признавать. О хороших матчах я пока писать не научился, поэтому просто советую каждому глянуть всю историю Бладлайна от начала до конца. Лучший сюжет десятилетия, как-никак.

Оценка: 5


SWO/GORG

Сообщение отредактировал BlackSwan - Четверг, 06 Июл 2023, 15:38
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 06 Июл 2023, 22:34
Зал Славы
Сообщений: 393
Так-так, у нас тут первый PPV в Лондоне за 20 лет. Это Money in the Bank 2023 прямиком из полной O2.

1)Мужской MITB-матч.


На самом деле мы он понравился тем, что по сравнению с последними наверно 5-6 матчами он выглядел чем-то новым. Да, те же споты, те же взаимодействия, но будто ощущалось как что-то новое, особенно когда достали столы. В общем говоря мне понравилось сие действие, Логан Пол и Рикошет практически убили друг друга, остальные парни хорошо сработались и не дали заскучать, а у нас заслуженный попрошу - Сеньор Деньги в Банке

Оценка - 4.5/5.

2)Ракель Родригез и Лив Морган VS Ронда Раузи и Шейна Базслер(с) - командный матч за титулы женских командных чемпионок WWE


Чисто лёгкий и непринужденный дженерик, где люди дали 2 реакции в нужный момент. На тёрн Басзлер и на победу фейсов. Всё.

Оценка - 2.75/5

3)Гюнтер(с) VS Мэтт Риддл - одиночный матч за титул ИК-чемпиона


Таргет ноги дал конечно чуть менее замедленный темп, только от этого сам матч не пострадал. Я бы даже сказал, что это классическая защита от Гюнтера и даже тайминг не помеха. Уж очень убедительно сквошил Гюнтер Риддла

Оценка - 3.5/5*

*После вернулся Дрю МакИнтайер и сразу заявил о своих намерениях на ИК-титул. BANGER на подходе*

4)Коди Роудс VS Доминик Мистерио - одиночный матч

Воспринимайте как развлекательный матч, тем более длился он недолго и мне даже потешно стало, как Роудс возился и НЕ превозмогал. И что-то мне подсказывает, что момент, когда кто-то из мужиков ударит по Рипли будет зачирен до небес. Если он вообще будет.

Оценка - 2.75/5.

*После матча ВНЕЗАПНО появился Джон Сина, пообщался публикой и пообещал Манию в Лондоне. После его прервал Грэйсон Уоллер и после небольшого диалога отхватил АА.*

5)Женский MITB-матч

Из всех женских матчей за кейс, этот вышел самым лучшим. Сюжетно всё связано, на ринге тоже хорошо. Веге лайк за сансет-флип, повторив спот Андраде и Балора с MITB 2019. На удивление вот вообще никто не подкачал, даже Стратус что ещё больше удивляет, хоть и её часть была больше связана с Линч. Ну и финальный момент с наручниками - моё почтение

Оценка - 4.25/5.

6)Сет "Да как же ты заколебал раньше колено селлить год, а теперь рёбра" Роллинс(с) VS Финн Балор - одиночный матч за титул мирового чемпиона в тяжёлом весе.


Какой же горячий был фьюд и что из ничего вышло в матче........это просто дженерик защита, где самое интересное - это Прист, который отвлёк Балора и тем самым начал вносить разногласия в Судный День. А Сет? Сет как Сет, вытерпел всё ибо это же Сет(сарказм чек)

Оценка - 3/5.

7)Гражданская Война в Родословной. В главных ролях - Усо, Роман Рейнс и Соло Сикоа. При участии Пола Хеймана


Этот матч не есть что иное как квинтэссенция всего того, что происходило с Усо и Рейнсом в течении всех 3-ёх лет. Рейнс вышел явно просто троллить свою родню и дежурно одержать победу, поэтому и игрался с ними. Сикоа, который весь матч был непреклонен к Рейнсу в конце начал задумываться, а точно ли он на той стороне истории. И Усо, которые выбрались из двойного пина, дав невероятный буст самим себе. И Джей Усо. Тот самый Джей Усо, с которого началась история доминации Рейнса и который первый признал Вождя. И тот же самый Джей Усо возвращает должок за Clash of Champions 2020, отвесив мощный удар по яйцам на кик-ауте, ставив ребром один вопрос - а был ли вождь непобедимым всё это время или же Рейнса всегда вела за собой удача и именно в Лондоне она его покинула, дав возможность Джею удержать Рейнса?

Честно, после этого матча я бы хотел отбросить в сторону идею победу Коди Роудса за титулы и дать такую возможность Джею Усо. Потому что именно Усо заслуживает удержать Рейнса впервые за 1294 дня. И я надеюсь, что в WWE пролоббируют идею победу Джея Усо за неоспоримые мировые титулы WWE. Но не SummerSlam, а на Payback. Ведь помните, где же НА САМОМ ДЕЛЕ начался легендарный забег Рейнса?

По итогу я хочу сказать, что этот командный матч уже войдёт в анналы истории рестлинга своей легендарностью и своей значимостью потому что это не матч. Это КИНО.

Оценка - 5/5.

Итог - очень качественное PPV, которое запомнится не только хорошим рестлингом, но и также результатами, возвращениями и атмосферой на арене. Да, защита Роллинса могла быть куда лучше, но имеем что имеем.

Оценка WWE Money in the Bank 2023 - 9/10.




Сообщение отредактировал Kvoterbek - Суббота, 08 Июл 2023, 17:04
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Money In The Bank 2023
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту