РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Payback 2023
Анализ и оценки WWE Payback 2023
VЕL Дата: Понедельник, 04 Сен 2023, 09:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Обозреваем до пятницы
 
Uncle Дата: Вторник, 05 Сен 2023, 10:30
Комментатор
Сообщений: 241
Я пошёл в магазин, я купил себе хлеба и колбасы, живчика и пачку макарон. Я пошёл на кассу и тогда пришёл час... РАСПЛАТЫ...
1. Триш Стратус против Бекки Линч. 

Я верил в этот матч с самого начала их фьюда. Я видел, что Триш Стратус сейчас показывает. Я против формулировки "ну как для неё...". Я за формулировку - у Триш Стратус второй рассвет и как у всех 45+ звёзд у неё он заключается не в том, что бы проводить завораживающие споты и принимать не менее завораживающие бампы (хотя, в этом матче были исключения), а в том что бы правильно построить и продать фьюд, этакий Крис Джерико из мира женского дивизиона. И честно говоря, для женского дивизиона это вдвойне круто, учитывая весь тот трэш который творился там до так называемой "революции". И в контексте этого матча, написанное выше, очень важно для восприятия того что там происходило. Начало так сказать, не задалось, мне показалось скучным. Раз за разом унылое полоскание лиц о стальную клетку, которую ни Бекки ни Стратус продать не смогли. А потом случилась гильотина, павербомба... я затаил дыхание, фоннатты на арене стали кричат "зис ис асом" и я стал просыпаться. Во второй половине приёмов стало больше, твист оф фейт, бульдог... СКОЛЬКО ЛЕТ ТРИШ СТРАТУС??? СУПЕРПЛЕКС! (Те самые бампы о которых я упомянул). А ещё, Триш Стратус божественно селлит мэн хендал слэм! Уверен, что поставить этот матч на Саммер Слэм было бы кащунством, ибо там и так был спам матчей (да и общий уровень саммер слэма оставил желать лучшего). Тут же, данный матч стал шоустиллером с самого начала шоу и точно войдёт в историю. Триш и Бэкки выдали грандиозный фьюд с парой достойных промо и матчей, тот редкий случай, когда в женском дивизионе что либо происходит не за пояс. Раскрытие Зои Старк через этот фьюд - вообще лучшее что могло быть в итоге. (хотя на Ро, произошло мгновенное слитие в команду к шайне... у женщин два пути - либо за пояс, либо в команду). Я поставплю этому матчу высокую оценку, ибо складывая все данные, приходишь к выводу об уникальности произошедшего, я уже не говорю про значимость произошедшего и зрелищность произошедшего, да, это вряд ли будет популярное мнение, но нафига я тогда написал простынь сверху? Оценка матчу 4,5. 

2. ЛА Найт против Миза, при участии актёра голливуда Джона Сины. 

Джонька всегда был мастаком в переигрышь, а голливуд его и подавно превратил в захолустого характерника. Промо до матча - огонь, я считаю, при чём своевеменный, после первого матча реально надо было выдохнуть. Что касается матча - ЛА Найт на ринге типичный представитель данного жанра - знает два-три приёма, остальное компенсирует на микро, желаю ему подучить хотя бы ещё парочку. Вообще, у меня ощущение что от Миза принято ждать большего. А что касается победителя, ну он закономерен. Матч хороший энтертеймент, так или иначе, крупнейший по таймингу матч Найта, и в целом особых предьяв нет. Оценка 3. 

3. Мистерио - Тиори. 

Ну, этот матч был. 

Оценка 2.

4. Судный День против Зейн и КО. 

Сперва было скучновато, варили воду, валялись по рингсайду. Потом пошли вёдра, палки и матч начал подниматься по темпу и по степени вовлечённости. Но самый шик произошёл с приходом Грязного Дом-Дома, который ещё видимо ухитрился заблейдить КО. Вообще Доминик главный герой этого матча, я считаю. Энтертеймент с клюшками повеселил, вообще было много занятных микронюансов с отсылочками и пасхалочками. В какой то момент я спросил себя: "А споты сегодня будут?". И тогда КО сделал то, что он сделал по Доминику Мистерио (я потому и говорю что он главный герой). Как же зрелищно и круто, на самом то деле выглядел этот сентон. А потом ещё был Макдона, а потом ещё и Рия Рипли с гарпуном, и я всё ждал, когда же Финну Баллору прилетит кейсом по голове и Овенс с Зейном героически победят. И честно говоря, в конце, в заметках я написал одно матероное слово, большими буквами. Оно звучит так. ОФИГЕТЬ. Это было не ожиданно, я поддерживаю такое решение (вопреки клоунаде которая царила в Судном Дне после Денег в Банке). Оценка 4. 

5. Рия Рипли против Родригес. 
 
Будем честными. Родригес сырая, зелёная и всё что у неё есть - это комплекция. Тут я понял что не стоит недооценивать Шарлотт Флер в её вкладе для матча на РМ. А сам матч, просто сырой и скучный, химии ноль, инфантильность добра против зла - не работает. Добавлю личное мнение - Рии Рипли срочно нужно искать харизматичную, опытную и серьёзную соперницу (которых, увы, на Ро уже нет). Оценка 2. 

6. Шинске Накамора против Роллинса. 

Я на этот матч смотрю с двух позиций. Первая - мне было скучно. Честное слово, я засыпал. И ладно я, я то потом пересмотреть могу. Отключились фанаты. В моменте где происходили размены ударами - они просто молчали. И всё это было так затянуто, будто бы нет ни какой искры. А с другой стороны, с другой позиции - гениальная обработка спины от Накаморы, как подметил Kill Owens Kill: реверс в армбрейкер, в том плане, что руку-то Шинске не обрабатывал, но чтобы выбраться из болевого нужно напрячь спину. Собственно, весь фьюд был шикарен, а матч продолжение той же истории. Скажу так, данный матч, точно вкусовщина, и это не приятный блокбастер под попкорн, тут материи тонще, а значит и настрой должен быть иной. Но это всё же лучше чем любой другой матч за ВХ пояс с момента его возвращения. Для одних я занижу оценку, для других завышу, но дихотомия первого просмотра когда "я засыпаю" и второго, когда "я понимаю и кайфую" тоже важная вещь в данном отношении. И кстати концовка, как это уже сложилось у ВХ пояса, вновь испортила настроение. Слишком чисто проиграл Накамора, слишком долго он лежал. В общем, чутка не соблюли пропорцию контента для смарков и контента для казуалов. Но, так как это очевидно не последний матч, в этом потрясающем фьюде, то оценю его как нето "начальное", нечто что обязано стать лучше. Оценка: 3.75. 

...и вот расплатившись в магазине, я пошёл домой, включил WWE Payback и знаете, не плохо так провёл время. Компании в руки упала золотая жила - незанятый Джон Сина, в контексте отсутствия Романа Рейнса, позволяет не терять рейтинги шоу, делая акцент на всём кроме бладлайна. Благодаря этому у нас потрясающий оупенер и хороший мейн ивент и что важнее, первый для ВХ пояса мейн ивент. (а я напомню, что даже на профильном для ВХ пояса ПЛЕ - в мейн засунули самоанскую мелодрамму, а не матч за ВХ пояс). И как же сразу стало свежее! Хорошее, лёгкое шоу, скажем так, первый осенний ветерок поверх всё ещё держащейся летней жаре. Впечатление от шоу 7/10.


 
Way Дата: Вторник, 05 Сен 2023, 16:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
1) Бекки Линч vs. Триш Стратус

Это было действительно годное завершение столь длительного фьюда. Да, первая половина матча получилась несколько затянутой, но позже это всё окупилось с лихвой увлекательнейшей концовкой, отлично выдерживающей накал. Триш и правда удивляет для своего возраста.

Оценка - 4.25

2) ЛА Найт vs. Миз

Поединок получился весьма бодрым, динамичным, а Сина на рефе добавил действу разнообразия.

Оценка - 3.0

3) Рэй Мистерио vs. Остин Тиори

Это конечно не было плохо, но и чего то особенного для большого шоу исполнители не показали. В купе с тем что этот матч и сюжетно был не особо был нужен, данная часть шоу становится совсем уж невзрачной.

Оценка - 2.75

4) Зэйн и КО (с) vs. Судный День

Поединок получился довольно увлекательным, и кстати даже способ победы не разочаровал. Да, Судный День вытащил победу, навалившись буквально толпой, но это было логично, это попросту суть группировки. И, кстати, было бы также логично, если бы и защиты они теперь проводили по правилам "фриберда".

Оценка - 3.5

5) Риа Рипли (с) vs. Ракель Родригес

Ракель отлично показала себя в роли мощного доминатора и явно подняла себя в статусе после этого матча, но вот Рипли как-будто попросту не хватило места. Серьёзно, даже в моменте со проломом барикады Оуэнсом в предыдущем поединке она показала себя намного ярче чем здесь.

Оценка - 2.5

6) Сет Роллинс vs. Шинске Накамура

Матч хороший, я бы даже сказал в стиле пуро, и как частенько бывает в пуро, матчу не хватило темпа и динамики. Так или иначе, всё могла бы затмить хорошая концовка, но оной не было. Не было ни эпичного превозмогания Роллинса своих слабых точек на которые давил Накамура по ходу фьюда, не было и какого-нибудь интересного необычного исхода.
Как оказалось, их фьюд продолжится, и поэтому такую концовку можно принять, однако матч это всё равно лучше не делает.

Оценка - 3.5


 
Super_fanat Дата: Четверг, 07 Сен 2023, 18:53
Комментатор
Сообщений: 379
Обзор WWE Payback ( ̶р̶а̶с̶п̶л̶а̶т̶а̶)

1. Линч - Стратус

Прекрасный бой! Без преувеличения. Вот где удивили так удивили. Ветеран этого бизнеса... Нет, два ветерана этого бизнеса, принимая во внимание статус Бекки. И такой бой. Было много претензий ко фьюду Бекки и Триш, к его серости, постоянному вмешательству Зои Старк, которое набивало оскомину д а и выглядело ненужным (продвижение, все дела, но сомнительнинькое), постоянные рематчи. Очередной бой в клетке. Казалось, что после этого они придумают что-то ещё, дабы подержать Бекки подальше поясов. Ан нет. Это точка. Жирная точка. Бой, макисмально пропитанные ненавистью, желанием Бекки доказать, что она сильнее ветерана этого бизнеса. Той, кому немало подражала в детстве, что даже обыгрывалось во фьюде. Жаль только, что в бой не вмешалась Лита. Это выглядело бы логично и как способ отключения Зои Старк, без превозмогания Линч (но получилось, так получилось), и дало бы небольшую вендетту Триш Стратус за то, что произошло, учитывая, с чего всё начиналось. Но обошлись и так. Бой от этого не пострадал. Наоборот, стал лучше. Вмешательство Зои необходимо было лишь для того, чтобы завершить связь с Триш и отправить последнюю на пенсию. Спасибо ей за забег. Это было классно. По бою. Максимальная ненависть. Использование клетки, порой самым брутальным образом. Лоб Триш не даст соврать. Динамика. Желание причинить оппонентке как можно больше боли и при этом унизить её. Селлинг на уровне. Споты тоже. Коронки. Спот с вершины клетки от девушек смотрелся прекрасно. Как будто Триш всё ещё молодая девчушка, что так рискует собой. Максимальная самоотдача. Это бой старого и нового поколения, который показывает, что новое даёт фору старому и плавно движется дальше к женской эволюции. Но и прошлое даёт о себе знать, о том, с чего всё начиналось. За него не стыдно. Жирная точка и красивый бой, который украсит весь фьюд. Бой вечера. Браво. Своим открытием шоу задал планку на весь вечер. И хорошее настроение.

Оценка: 4,5

2. Миз - Найт 

Сина в качестве приглашённого рефери. Ну, не мог он не украсть немного внимания себе. Иначе бы это был не Джон. Ну да ладно. На удивление хороший бой, который раскрыл персонажей и показал даже Миза во всей красе. Ну, помимо его ранних побегов с ринга) Примечательно, что обоим рестлерам не нравится Джонни-бой, эдакий мальчик на побегушках у руководства, который ранее делал всё ради собственного прайма. Найт всё же отдал честь Сине в конце с его настаивания, но это не стоит рассматривать как передачу факела, всё же он совсем не Сина. И не претендует им быть. Найт - эдкий парень-зажигалочка со своим мувсетом и, главное, неподражаемым коннэкшеном с толпой, происхождение которого, наверное, никто не сможет объяснить. Но он харизматичный. Бывший Илай Дрейк, бывший Макс Дюпри (чуть не закопанный). И вот он здесь. Со своим всё не наступившим пушем, нависшим над WWE, как Дамоклов меч. А бой хорош. Миз использовал весь мувсет, но его не хватило для победы. Миз сейчас в таком состоянии, что сливается всем подряд. Надо бы дать ему ИК потом для поддержания статуса перед завершением карьеры. Всё же легенда и прилежный работник. Но за его бой не стыдно. Не за этот. Найт вроде бы всё провёл ровно, все приёмы, оригинальные, поддерживал связь с толпой. Но Миз неподражаем и во многом его харизма затащила этот поединок. Именно за интригу, пусть и мнимую, динамику и интерес, вызывающий этот бой, скорее вопреки, чем благодаря Сине, а также за раскрытие персонажей бой заслуживает высокой оценки. Skull Crashing Finale уходит в небытие... Надеюсь, Найт того стоил. Скоро увидим.

Оценка: 3,75

3. Мистерио - Тиори за титул США.

А вот это неплохой филлер. Всё же он больше подошёл бы под еженедельник. Не понимаю, почему Гюнтер не получил места в карде, к тому же, событие эпохальное, рейн исторический. Ну да ладно. Этот бой не испортил пьесу. Тиори доминировал над чемпионом, порой даже черезчур жестоко. Но именно его самоуверенность, а потом и желание славы, унизить лучадора путём снятия маски, сыграли с ним злую шутку. У Мистерио проснулось второе дыхание и он его похоронил. Не как в первом бое, но результат схожий. К продвижению Тиори теперь большие вопросы, но титул США так или иначе ему нужно былро ронять. Мистерио с победой и со фьюдом тоже. Ждём противостояния с Эскобаром! Прекрасная форма и большое желание в его-то годы вознаграждаются.

Оценка: 2,75

4. Зейн/Оуэнс - Judgment Day за титулы неоспоримых чемпионов WWE в командных соревнованиях по правилам уличной драки

Очень недооценённый многими бой. Во многом из-за реквизита, во многом из-за постоянного вмешательства других членов Judgment Day. Но бой заслуживает высокой оценки. Реквизит обыгран живо и хорошо, были и стулья, и стол(ы), благо один не сломался, хорошо закрепили. Мусорные баки. Кендо. Забавно поработали над Балором в начале. Единственное что жаль, что на Оуэнса выдавили банку кетчупа. Лучше бы этого не делали, учитывая, как быстро это всё выветрилось. Слишком картонно сделали. Но поражение Оуэнса с Зейном, как и долгожданный триумф Judgment Day обыграли правильно. Оуэнс и Зейн - вершины, которые сразили самих Усо, неоспоримых чемпионов WWE с длиннейшим рейном в истории. В личном фьюде, но дела это не меняет. Просто поражения Judgment Day бы никто не понял. В таком бою пожалуйста. Когда "гуртом и батька легше бити". Отдвинули их от фьюда правильно, надеюсь, надолго. И без раскола, пожалуйста. Judgment Day свой триумф заслужили, как и своё место на пьедестале. Реакция публики на них есть, пусть и не самая лучшая, особенно на Доминика, который уже тоже чемпион. По бою. Неплохо обыграли хоккейные образы с отсылкой на легенд Питтсбурга, реквизит (клюшки), бой не давал заскучать. Бомба лебедя в лучших традициях Харди на Доминика - пушка. Без особой логики и здравого смысла, учитывая, что Доминик даже не легетимный участник матча, ну да ладно. Былоо эффектно. Порадовали многочисленные переходы инициативы из рук в руки, динамика, скорость и обилие приёмов. Если говорить о спортивных развлечениях, то это были именно они. Высшего сорта. Которые никого не могут оставить равнодушными. Интересно, как будет развиваться ветка с Макдонной, но на данный момент Judgment Day - триумфаторы. Это стоит признать. О тоннах овербукинга и вмешательствах распространяться не будем. В данном случае это было нужно для сохранения статуса претендентов как ублюдков и бывших чемпионов как жертв. Хилл вообще не должен защищаться чисто, за редкими исключениями. Если это не монстр-хилл. Judgment Day достигли пика развития и теперь могут считаться полноправными мейнерами Raw. А этот бой - настоящее украшение среди боёв данного типа. С достойной смесью жестокости и энтертейнмента.

Оценка: 4,5

5. Рипли - Родригес за женское чемпионство WWE

Путаюсь уже в их названиях, ну да ладно. Хорошо, что шоу обошлось без Ио Скай. Она не котируется как чемпионка в моих глазах по сравнению с Рипли. Вот он, апофеоз развития женского рестлинга. Действительно монструозная фигура. И, наверное, только Ракель могла кинуть ей серьёзный вызов без шансов, что всё перерастет в дикий ор, как с той же Морган, которую человек комплекции Рипли должен ломать без проблем. Что и получилось. Возьму на себя смелость и несколько, возможно, завышу этому бою. Дело в том, что тут сошлись девушки равной комплекции. Немаленькой. Не Джекс, но тем не менее. Дело близилось к мейну, а этот бой бы в качестве разбавки, что часто случается с женскими матчами. Во многом интерес к матчу пострадал и из-за этого. Динамики не было из-за комплекции девушек. Да, бой вызывал интерес. Определённо. Если быть фанатом женского дивизиона WWE. Но Рипли, несмотря на то, что надоело как женская чемпионка, такой и должна быть, она всех рвёт и мечет и к ней тяжело должно быть подступиться, как и к Вождю. Ракель бросила вызов. И поначалу даже вызывала опасения у Рипли своей неуступчивостью. Но потом всё сменилось из-за неопытности и неуверенности самой Ракель. Надо искать образ. Она была бы блеклой чемпионкой. Одной спиной не похвастаешься в рестлинге.  Пока она вызывает интерес только комплекцией и точка. Как претендентка - да. Как чемпионка - нет. Символично, что бой закончился из-за вмешательства Доминика. Рипли превозмогла. А ведь Ракель хорошо смотрелась местами, даже доминировала. Но не срослось. Всё закончилось так, как должно было, грязной защитой Рипли. Пусть она и на голову выше самой Ракель в плане рестлинга. Комплекция девушек сбила динамику, но не испортила ин-ринг. Реакция зрителей - то такое, они ждали мейна и были истощены большими событиями, как титульной сменой до этого, так что это не показатель и не имеет никакого отношения к бою. Заруба вышла достойная и девушки хороши себя проявили. Одна как претендентка, а вторая показала, почему достойна носить пояс. Хороший тайминг помог им в этом. Бой средний, но ничуть не заслуживает того, чтобы быть заниженным. Все прекрасно отыграли свои роли.

Оценка: 3,5

6. Роллинс - Накамура за титул чемпиона мира в тяжёлом весе WWE

Таргетинг спины. Всё, что нужно знать об этом бое. Даже аниме по этому поводу в начале пооказали. Жесть. Ну да ладно. Бой пестрил вот именно что таргетингом спины, а на этой стратегии не построишь хороший бой. Роллинс же вёл себя как инвалид после первых же ударов по спине. Как же, чёрт побери, ты носишь пояс? И первые же соперники после Накамуры потом забудут про спину напрочь и будут драться с ним по-нормальному? Где Прист? Или перенасыщение поясов? Максимальный бред. От Накамуры такая тактика ожидается, конечно, и в неё верится. Он ударник. Конечно, им удалось максимально быстро возродить гиммик Накамуры, снимаю шляпу. Просто дали ему говорить, но на своём языке. Нашли интересную тему. Тут не придерёшься. Бой мог быть чуть лучше и, наверное, должен был бы. Ждём этого от матча-реванша. Надеюсь, на него припасли всё самое интересное и Шинске не вернётся к технике ударов по яйцам. Фетишист на части тел соперников какой-то)) Роллинс победил, надеюсь, эта победа укрепит его характер и сделает чуть более серьёзным. Учитывая испытания, которые он прошёл. Или нет? Бой сам по себе вышел достойным и низкой оценки не заслуживает. Были приёмы, была интрига и личная заинтересованность рестлеров в происходящем. Публика могла быть живее, но и так сойдёт. Бой и вправду чуть затянутый и нудный. Правда, накал страстей всё равно чувствовался. Шинске показал себя и теперь может уйти в тень. До следующего PPV. Учитывая проблемы боя, сюжетную составляющую со спиной и некоторую нудоту, он не был похож на полноценный мейн, но рестлеры выложились на полную и продемонстрировали не зрелищный, но характерный бой. Поэтому он заслуживает пусть и заниженную, но оценку мейна. Этот бой статус титула не укрепит но, будем надеяться, укрепит характер Роллинса.

Оценка: 4

Бувайте здорові, розчісуйте брови! ©


Сообщение отредактировал Super_fanat - Четверг, 07 Сен 2023, 23:42
 
Kvoterbek Дата: Четверг, 07 Сен 2023, 21:54
Зал Славы
Сообщений: 393
Леди и джентльмены, WWE представляет очередное PPV уровня B прямиком из Питтсбурга. Это WWE Payback 2023.

1)Триш Стратус VS Бекки Линч - матч в стальной клетке

Вот как нужно заканчивать фьюды и делать матчи в стальной клетке. Вообще мне понравился нынешний забег Стратус. Она обновила себя, закрыла гештальты и продвинула Зои Старк в основе. А сам матч идеален. Он имеет чёткий разогрев в начале, переход к напряжению и большим спотам и крышесносный конец. Стратус не боялась бампиться и это мне нравится ещё больше.

Стратус вернулась и показала, как нужно давать карьере вторую жизнь.

THANK. YOU. TRISH.

Оценка - 4.75/5.

*Перед следующим матчем вышел Джон Сина и поприветствовал публику Питтсбурга. Далее поболтал с Мизом и стал специальным рефери к следующему матчу*

2)ЛА Найт VS Миз - одиночный матч. Джон Сина - приглашённый рефери

После такой бомбы нужна была передышка и этот матч самая что ни на есть идеальная передышка. Неспешно, даже немного олдскульно, Сина хорошо развлекал в матче, как и сам матч. В принципе логичная победа Найта и мы идём дальше.

Оценка - 3.25/5.

3)Рей Мистерио(с) VS Остин Тиори - одиночный матч за титул чемпиона США.

Мэйн-ивент завтрашнего Смека be like. Быстро, без ботчей и не заняло много времени. Идём дальше. Но возможно походу будет продолжение.

Оценка - 3.25/5.

4)Кевин Оуэнс и Сэми Зейн(с) VS Судный День(Финн Балор и Дэмиен Прист) - уличная драка в стиле "Стального города" за неоспоримые командные титулы WWE

Хаос в хорошем смысле слова. Драка, бампы, споты, немного крови и хаотичная концовка в стиле Судного Дня. Матч бесспорно удался и могу только узнать, что будет дальше для Судного Дня ибо я не думал, что они выиграют из-за разногласий у Балора и Приста.

Оценка - 4.25/5.

*После случился сегмент "Эффект Грейсона Уоллера" с Коди Роудсом, в котором Коди анонсировал переход Джея Усо на RAW. Помните, Джея никто и нигде не любят. Ну кроме Коди и Сэми*

5)Риа Рипли(с) VS Ракель Родригез - одиночный матч за титул женской мировой чемпионки WWE

Тупость матча заключается в том, что где-то должен был появиться Кевин Оуэнс и помешать Рипли отстоять титул. А по итогу - девочки к моему большому удивлению вообще не сработались, учитывая две классики на NXT в 2020 году. Ах да, Доминик снова получил люлей. Не смешно.

Оценка - 1.5/5.

6)Сет Роллинс© VS Шинске Накамура - одиночный матч за титул мирового чемпиона в тяжёлом весе

Пока я смотрел, недурно повеяло японщиной и не из-за Шинске, а из-за построения матча. Шинске прям круто обрабатывал спину Сету, особенно это дало в моменте с армбаром. Но в попытке обработать спину, они сделали матч ну чёт слишком длинным. Урежь до 20 минут и было бы лучше, но если это первая глава - то можно понять, ведь нас ждёт что-то поинтереснее дальше. В конце концов, это лучший из 3-ёх матчей на PPV у этих двоих.

Оценка - 3.75/5.

Итог - PPV вышло вполне пристойным. Тут вам и шоу-стиллеры, и сенсации, и ОМАХАД-моменты. Разве что женский матч ну прям убил публику от слова совсем. Но в совокупности шоу вышло хорошим. Ждём Fastlane всей семьёй. Ну и Сина видимо прям кайф ловит от своего короткого забега в данный момент

Оценка WWE Payback 2023 - 7.5/10


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Payback 2023
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту