РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки AEW - Full Gear 2023
Анализ и оценки AEW - Full Gear 2023
Way Дата: Воскресенье, 19 Ноя 2023, 17:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Давай

 
Way Дата: Вторник, 21 Ноя 2023, 20:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Buy-In

1) Чемпионство ROH

Хороший поединок. Но меня больше интересует то, что произошло позже на основной части, когда Кингстон поставил свои пояса на кон в предстоящей Континентальной Лиге. Я сначала подумал, что они просто будут стоять на кону в каждом его одиночном матче, пока он естественно не проиграет. И это могло бы неплохо разнообразить турнир. Но по итогу речь шла именно о том, что победитель турнира получит эти пояса. И это все как-то ни к селу ни к городу...

Оценка 2.75

2) Антонио и Мэтьюз

Норм заруба, другой от них и не ждал. Правда к чему это было, я не совсем понял.

Оценка - 2.75

3) ТТ титулы РоХ

Впервые вижу Ганнов такими кейфэбно сильными, членство в БК Голд явно идет на пользу, они такими не были даже когда были Чемпионами. И это хорошо, потому что даже конкретно по этому матчу было заметно, что парни развиваются, не уверен как на ринге, но как персонажи точно. Также мне очень понравился как раскрыли теллинг поединка, через показательную помощь от Джо, но при этом его постоянное соперничество с MJF'ом.

Оценка - 3.75

Основная часть

1) Патриархат против Стинга, Эджа и Дарби

Казалось бы группировка Кристиана только окончательно оформилась и ей нужна какая-нибудь большая победа, но все-таки не против команды где одновременно присутствуют Стинг и Адам Коуплэнд. Так или иначе Патриархату удалось захватить довольно грамотную и интересную доминацию на львиную долю матча после того жесткого спота с Дарби. Если честно каждый раз поражаюсь насколько железный этот чел. Отношения Адама и Кристина не получили большого развития, но внимание им уделено было. Также не могу не отметить отличный момент с участием Рика Флэра, ну и почести Стингу в честь его последнего матча на данной арене.

Оценка - 3.0

2) Мокс против Оранжа

У матча был отличный билд-ап, где наглядно показали, что Оранж попросту ничего не может противопоставить превосходящему ему во всем Моксли, и это вполне раскрыли в первой половине поединка, но вскоре Кэссэди пробил наиболее слабую (а лучше сказать наименее неуязвимую) точку Мокса, и было действительно интересно наблюдать, как он метаясь между серьезным и шутливым образом, все-таки остается верен себе и классическому свежевыжатому Оранжу, после чего одерживает победу. Возможно слишком быструю победу. Именно я и считаю главным минусом поединка - маленький тайминг. Слишком уж скоро пал один из самых кейфэбно защищенных реслеров AEW.

Оценка - 3.5

3) Шторм против Шиды

Вот это как раз то чего не хватало Тони с самого ее дебюта в All Elite - интересного образа. А значит и новый тайтлрейн ожидается намного более интересным чем первые два. В плане реслинга, мне показалось, исполнительницы сработались не лучшим образом, но это и не так бросалось в глаза, потому что ин-ринг хоть и присутствовал, но явно отошел на второй план в этом матче.

Оценка - 2.75

4) Лестничный за командные

В поединке присутствовало много зрелищных спотов и занимательных моментов, также немного уделили внимание личным противостояниям между командами или отдельными исполнителями, что тоже немаловажно. Но вот что я считаю действительно важным для многосторонних поединков - так это целостность. И тут ее не было. Вернее конечно были некие стандартные сегменты, присущие данному типу матчей, но какого-то уникального сторилайна, проходящего через весь матч, явно не присутствовало.

Оценка - 3.25

5) TBS тройник

Нам явно хотели передать через строителлинг, что Скай Блю, поддавшаяся темному влиянию Джулии Харт, больше склоняется на ее сторону, чем на сторону своей подруги Крис Статлендер. Но ведь это совершенно противоречит билд-апу, в котором явно демонстрировалась, что да, отношения Скай и Крис явно охладели, но при этом к Дому Блэка она также совершенно не склоняется, выступая в противостоянии четким твинером. Так или иначе матч довольно хороший, но вот именно сюжетный момент я немного не понял.

Оценка - 3.0

6) Техасская Резня

Да, именно резня. Это тот случай когда ожидаешь стандартный экстрим матч с парой опасных моментов, а на выходе получаешь вот такую квинтэссенцию брутальности и жести. Напомнило схватку Моксли и Омеги с первого Фулл Гира. Но все-таки немного переборщили, и даже не со степенью хардкора, а скорее с продолжительностью и наполнением. К примеру, к финальному отрезку можно было бы переходить уже после серии Фолэвэй Слэмов. Что до результата, изначально ожидал размена победами для классической трилогии длительных противостояний, но решили закончить на двух победах Сверва (видимо). Причем не самых честных, поэтому статус Хэнгмэна сильно не пострадает, однако претерпеть изменения персонажа он теперь должен по-любому.

Оценка - 4.25

7) Предмэйн ТТ

Отличный матч, в ходе которого Братья Джексоны преобразились от уже приевшихся фэйсов в тех самых противных Янг Бакс, которых многие запомнили по выступлениям в Инди, Нью Джапане или Ринге Чести. Также не могу не отметить фокусинг руки Джерико, не понял был ли это блэйд или реальная рана после зажима в ступеньках, но выглядело весьма убедительно.

Оценка - 4.0

8) Мэйн

Не понимаю НАСТОЛЬКО мощный хейт к этому поединку. Да, тут присутствовал дикий овербукинг. Да, статус Уайта теперь можно сливать в унитаз. Это всё явные минусы данного столкновения. Но именно как матч он работал вполне неплохо, и за происходящим на ринге было реально интересно и увлекательно наблюдать.

Оценка - 3.75


 
Uncle Дата: Среда, 22 Ноя 2023, 10:06
Комментатор
Сообщений: 241
Full Gear 2023. 
1. Кристиан, Уэйн, Лучазавр против Стинга, Эджа и Дарби. 

Посмеялся в голос, когда петь тему бати вышли хористы-беспризорнички. Вообще, на фан-сервис, сей матч вышел достаточно щедрым. Но увы, души какой то, за этим фан-сервисом было крайне мало. А жаль. Я понимаю, что в компании Стинга, Флера и Эджа - мутузить будут весь матч Дарби Аллена, благо делают это эстетично, да и Аллин мастер спиной приземлиться об апрон после чок слема. (Хороший мув). Но если разобраться, а из чего собственно состоял матч? Немного связки Аллен - Уэйн (помимо акрабатических трюков, ничего стоящего, да и те второсортны), а далее весь матч покидушки Дарби по рингу. Философия ясна - столкнуть Коупленда и Кристиана. Но, столкновения так и не вышло... т.е всё показанное - было просто так. К сожалению Стинг не может (или не хочет) вытянуть пару моментов чисто на себе, так, для разнообразия. А харизма капитана харизмы сегодня играла в "бей-беги". Ну и отдельно вопросы к концовке. Вмешательство в матч со стороны Флера, это не дисквалификация? Или правила позволяют? Ну и собственно, вмешательство Флэра выглядит комично. В итоге довольны все - Ник Уэйн напялил штаны в стиле Майклза (хотя до Мальчика-Разбивателя-Сердец ему как Старксу до Скалы), показал фак легенде. (Представляю себе, если бы я, 18-летний, на ринге элитного шоу тыкал факи Рику Флэру... думаю как минимум поймал бы звезду). Рик Флер получил возможность провести пару чопов (что в его возрасте уже достижение), а Адам Коупленд пафосно победить. Стинг довольно помахал руками. А Кристиан ещё долго закулисами кричал на хористок. Довольны все. Эх, если бы тут оценивалась атмосфера капустинка, я бы поставил лимитбрейкер. Однако, оцениваем професиональный реслинг, которого тут меньше, чем воды в организме Флера после его "последнего матча". 

Оценка: 2,5. Мне буквально ничего не показали, так, использовали Дарби в качестве протирателя ринга. А потом ещё оказалось, что и столкновение Коупленда и Кристиана перенесли на будущее, что в корне убило как значимость, так и вообще надобность матча. 

2. Орандж против Мокса
Поединок откровенно не ахти, пара зрелищных моментов на том и всё. Мокс вышел уже с пластырем на лбу, блейдинга было не избежать. Но, святые суслики, как же кринжово выглядел обмен хедбадами. А ведь это кульминация и собственно поворотный момент. Мокс внезапно вставал после каждого, так или иначе, сильного мува от Апельсина. Ну, а закончилось всё суперменпанчами. Жду (нет) серии открытых вызовов на Динамитах и Колизеях, а потом Апельсин побьёт свой первый рекорд. 

Оценка 2,5. Ничего выдающегося, блейдинг не там где надо, откровенная лажа местами. Но вместе с тем, класический Моксли и класический Аппельсин. Хотя химии не нашли от слова совсем. 

3. Тони Шторм против Хикару Шида. 

Честно, я не хотел критиковать ни шоу, ни уж тем более этот матч. Но, при таких талантах, сотворить такое... Эхь. Хикару Шида и Тони Шторм вылажились на полную, зрелищных спотов, моментов, и просто красивого исполнения приёмов - хватало. Да, достаточно затянутое начало, но обмен чопами - моё почтение, недооценив соперницу, Хикару попалась в объятья Сатоши Кодзимы, что поменяло вектор матча. Травма ноги, хоть и пришла практически из неоткуда, тут же проявило Шторм как умного хилла. А фут-фетишисты уже сегодня смогут купить тапок Тони Шторм и тапок Хикары Шиды на амазоне. Однако, концовка, это кринж-всем-кринжам-кринж и на один только треш и гиммик тут не спишешь. Просто они выдумали спот, спот провалился. А от спота зависила концовка... вот и приплыли. Второе - я не понимаю, зачем отдавать пояс Тони Шторм. Её персонаж только начал ходить, дайте ей арку, дайте её персонажу вызов, дайте возможность показать: "Вот почему этот персонаж может претендовать на пояс". В тот же самый момент, Хикару Шида могла бы воспользоваться тайтл-рейном и очистить воспоминания от ауткастов и того решения на Уэмбли. Но нет. Пояс отдадим потому что Тони Шторм проявила креатив (уже завтра она столкнётся с тем, что персонаж себя исчерпал, ибо достиг финальной отметки). 

Оценка: 3,5. Это был хороший матч, с хорошим таймингом и химией, ровно до конца. Конец конечно всё испортил. 

Большой лестничный матч за командные пояса. 

С порога хаос. Пока один с ФТР догнал Старкса (который я напомню их враг, зло и вообще) второй бил Руша. На том и закончили. Хотя по идее именно отдубасить Старкса, должно было быть основной идеей ФТР в течении матча. Как это показали нам далее. А так конечно балждёный спот-фест, хаос и драйв. Суперплекс вне ринга с канатов на толпу - моё почтение! В течении матча выходили занятные дуэли, Биг Билла и Броди Кинга заявили с самого начала, и поставили во главе сюжетной линии. От падения гигантов зависил исход матча, и Биг Билл в итоге вытянул Старкса на вершину, выстояв. ФТР по очереди справлялись с Рушем. Дралистико умело обзвердил Дакса, когда тот устроил переполох лестницей. Кеш Уиллер конечно устроил сеанс терминаторства, но спот на лестницу с Малакаем безумие. Вот такой аедаб мне по душе - ни какой душнятины, класный, а главное последовательный реслинг. Никто не встаёт через 0,5 секунды после жёсткого спота. Никто не спамит коленами по лицам, а главное - никто не делает ничего "просто-потому-что", у всех есть логика и цель. Малакай пытался быть рациональным стратегом, рационально отхватил по шарам и спот. Но до этого всё так же рационально катапультировал лестницу в лицо Уиллера. Уиллер и Харвуд пытались затащить на класе. В целом, зачётнейший боевик, с сюжетом. Вот она классика командного дивизона AEW. Минусы присутствуют, но честно говоря - не до них. Здоровья всем участникам. 

Оценка 5. Идеальный матч. 

Харт против Скай против Статлендер. 

Ого! У аедаба аж два женских матча на шоу?! К этому матчу, при желании, можно придраться. Но такого желания нет, и вот почему. Крис Статлендер - гений и мастер на все руки. Но что делать с действительно талантливым доминатором, если больше талантливых доминаторов в ростере нет? При условии что пояс использовали дабы приделать вайбы доминаторства ушедшей Джейд Каргилл. Трёхсторонник идеальный момент для передачи эстафеты. Плюс Джулия Харт (да и Скай Блу) идеальные руки для второстепенного женского пояса. Что касается начинки матча - возможно он чутка затянут. Но вообще то, минимум ботчей, максимум дела. Яркие споты, топ-моменты, и даже чутка сюжета между Харт и Скай Блу. Вот что бывает, когда внимание уделяют реслингу, а не "креатифчику". 

Оценка 4. Это действительно хороший матч, в котором видно, что Харт и Скай ещё не "уровень 5 звёзд" но уже где то рядом. Что касается Крис, мне интересно, найдут ли ей конкурента по силам. 

Пейдж - Стрикленд. 

Стрикленд гений. Я никогда не понимал, зачем Пейджу лепят гиммик поехавшего, если он обладатель лица в стиле: "Я уведу вашу девушку и напою её коктелями названия которых напоминают заклинания из вселенной Гарри Поттера". Но надо признать, эстетическая разбежность, вовсе не причина не замечать очевидно. Пейдж - потрясающий в подобных матчах. Их фьюд с Моксом был плох и закончился бредом. Тут же, личное противостояние, идеально (через кроватку с ребёнком Пейджа) подведен под такие правила. Матч стоит смотреть самостоятельно, если вы фанат подобного. Но даже помимо 1001 способа креативно применить степлер, тут есть споты и тут есть реслинг. 

Оценка: 5. В который раз именно Пейдж и Стрикленд выдают лучший матч на шоу. Стрикленд - вот кому пора идти обижать МЖФ-а, ну или хотя бы начать с Апельсина. 

Джерико и Омега против Янг Баксов. 

Мне нравится сюжетка Джерико и Омеги. Они хорошо проводят красную линию своей истории, которая во многом, уже может считаться культовой. А что касается матча, матч как матч... я уже как то давно привык, что в этой сюжетной арке, на утро не помнишь ничего из просмотреного. 

Оценка: 4. Матч не хватает с неба звёзд, но и далёк от Колин Фареловского высказывания про Тоттенхем. 

МЖФ против Свичблейда. 

Как реслинг матч - норм, именно что "норм". Но ко всему остальному конечно есть вопросы. И главный из них звучит в цензурированной версии примерно так: "Зачем, а главное для чего?". Переиначивая цитату из "тёмного рыцаря" скажу так - каждый сериал либо вовремя заканчивается, либо становится санта барбарой. За минувший год, мы убедились в железобетонности этой аксиомы. И сериал про МЖФ-а скатился именно в Санта Барбару, потому как даже в филлерную защиту умудрились напихать килотонны драммы, пафоса и что самое нелепое - превозмогания МЖФ-а там, где его в принципе быть не должно. В общем, запутались в трёх ногах (я всё ещё горжусь этим каламбуром). МЖФ-а который вполне себе бегает на своих двух - отговаривают от матча чуть ли не всем персоналом, буквально одноногого Коула отговаривает разве что Тони Шавоне и то так... И да, во времена атитьюды, когда хитрый Макмен вставлял палки в колёса своим же чемпионам, чисто ради тролинга и развлекухи - я понимал, что за неведомая сила довела Мейн Ивент до асбурда, заставив трижды переханного самосвалом чемпиона выходить на матч против очередного садиста. Что двигает абсурдностью данного мейн ивента я не понимаю. Тони Хан не похож на человека, который сидя в своём офисе, грит Тони Шавоне: "Короче, так как этот М... ЖФ травмирован, пояс отдаём Свичблейду, ха-ха-ха (зло смеётся)". При этом у вас там... професиональный вроде как реслинг, следовательно, что за тупейшие причины приводят к таким ситуациям? И подобных вопросов - дофига. Нет, граждане, это не треш. Это ленивый, состряпаный на коленке, скорее всего под действием пивка, букинг по типу: "А ЧТО ЕСЛИ????". В детстве я строил из лего звезду смерти и играл в такую игру: А что если Люк Скайвокер, на самом деле и есть главный злодей? И он уничтожил звезду смерти для отвода глаз, а у него есть другая, на планете Кашик, ведь Вуки на самом деле - тонкие проводники тёмной силы, а Дарт Вейдер стал ситхом, только что бы уничтожить сына, ведь пророчество...". В общем, Тони Хан - в комнату вошла мама, пора кушать борщ и котлеты, а букинг отдай пожалуйста сценаристам. 

Оценка: 3. Самое смешное, что дайте Уайту и МЖФу побадаться раз на раз и получите файвстар матч, можно даже Ганов до бесконечности вмешивать, что бы Фридман лениво отбивался. Но увы... сей мейн ивент заслуживает хейта по сюжетной своей части, а реслинг... ну реслинг. 

Общее по шоу. 

В целом, это наверное впервые, когда после шоу AEW я не чувствую себя уставшим. Может потому что я принял стратегически мудрое решение не смотреть пре-шоу. Но вероятнее всего по той причине, что ВСЕ МАТЧИ основного шоу были нужны, были выведены в сюжетах, и не отнимали эфирное время просто так. А ещё тут точно было два потрясающих на мой взгляд матча. Впечатление подпортило два поединка за главные пояса компании. И оба по одной и той же причине - бездарный креатив который на корне рубит всю адекватность происходящего. Вместе с тем, это шоу напомнило мне, за что нужно любить AEW.


 
VЕL Дата: Пятница, 24 Ноя 2023, 02:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Анализ от пользователя MCWM (он сейчас не может залить по техническим причинам)

Адам Коупленд, Стинг и Дарби Аллин против Патриархата

Мне нравится сама идея того, что Адам и Кристиан таки не пересеклись. На бумаге звучит хорошо для дальнейшего развития отдельного фьюда этих двоих, но вот на нынешнем матче это отразилось плохо, так как банально не было особой точки вовлечения. Единственное интересное противостояние, которое можно было увидеть - это Аллин-Уэйн, для которых это было первое нормальное столкновение после тёрна последнего. В любом случае, хоть я, в целом, и получил какое-никакое удовольствие от матча, особенно от выхода обоих команд, сам бой особо не впечатлил. Зная всех участников, могло получиться куда лучше.

Оценка матча: 3,25

Моксли против Кэссиди
Ну, для меня это разочарование. Мне очень сильно понравился их прошлый матч в мейне Олл Аута, а тут уж совсем тухло. Ну, то есть, да, я опять понял саму идею, но реализация могла быть КУДА лучше. Я просто не верю, что Кэссиди должен был побеждать именно так. В прошлый раз Мокс, считайте, в чистую размотал Апельсина, а сейчас доминация длилась лишь несколько минут, после чего всю инициативу на себя забрал Свежевыжатый. Я понял, что это началось после Редрама Хука, но нам до этого так и не смогли пояснить, в чём конкретный смысл альянса этих двоих, чтобы я мог понять смысл использования подобного приёма. С PK Шибаты всё понятнее было. Ну и в итоге, 40 Оранж Панчей, к чему у меня претензий нет, Битч Брейк и довольно лёгкая победа Кэсиди. Короче, надеюсь на то, что после турнира Мокс бросит ещё один вызов, но уже с условными правилами Уличной Битвы.
Оценка матча: 3

Тони Шторм против Хикару Шиды

Финальный спот испортил настроение после, на самом деле, очень неплохого матча. Ну, как никак, Тони Шторм и Шида на ринге, так что иного и ждать не стоило. Единственное что, я не ожидал такого результата. Помимо того, что мне не хотелось видеть очередной слив Шиды как чемпионки и я стою на мнении, что и Сараю не стоило тогда сливать, оставив матч Шторм-Сарая как раз на ФГ, мне было интересно увидеть, как Тони войдёт в очередной рейдж после второго поражения. В любом случае, будет интересно увидеть, как дальше пойдёт нынешний образ Шторм и продержится ли он долго

Оценка матча: 3,5

ХоБ против ЛФИ против ФТР против Старкса и Биг Билла против лестниц

Это было мило. Броди Кинг и Дралистико - МВП матча. Лестниц было много, как и спотов с ними. Что ещё для счастья нужно?
Единственное что, я, кончено, понимаю, что Малакай хочет быть в команде с Броди Кингом, но Короли Чёрного Трона меня бесят. Ну, то есть, Блэк, очевидно, является лидером группировки, и по итогу участвует в командниках вместе с Броди, что не даёт его воспринимать как индивидуальную угрозу в отдельных матчах, а Бадди Мэтьюз так и так может лишь на подсосе быть, ибо отличное место в ТТ занято Малакаем, а индивидуально он не будет восприниматься угрозой из-за положение в группировке. За то, что к Дралистико поставили в команду Руша, а не Престона - спасибо.
Продвижение Старкса и Билла меня радует. Старкс вообще человек слова. Сказал, что не будет проигрывать, и не проигрывает. Команда интересная, но продвижение хотелось бы видеть на всех еженедельниках, а не только Коллижне.

Оценка матча: 4,5

Статлендер против Скай Блю против Джулии Харт

Мне нравится, что сейчас происходит с ТБС титулом. Вот буквально хорошее обозначение мидкардовского пояса. Статлендер была отличным вариантом для детрона Каргилл, но ей действительно нельзя было задерживаться надолго в таком дивизионе, ибо она больше подходит для главки, особенно, если добавить её образу чуть больше, чем "Я друг для всех девушек в ростере". Джулия и Скай Блю сейчас очень прогрессируют и им этот пояс был как раз. Если бы выиграла не Харт, а Блю, я бы не расстроился. Да и сама подводка к матчу, на удивление для женского ростера АЕДаба, была очень даже ничего.
Сказать же по самому матчу мне особо нечего. В целом, я удивлён, что в очередной раз у Скай Блю получается вызвать в своём матче чанты "This is awesome!", ибо раньше как исполнительница, ни она, ни Джулия мне не нравились. Хороший матч на уровне другого женского матча с шоу, но без тупой концовки, так что балл выше.

Оценка матча: 3,75

Бойня Стрикленда и Пейджа

Обожаю ултра-жестокие матчи. Этот же, на данный момент, наверное, один из моих самых любимых в этом жанре. Во время просмотра я думал, что оба рестлера с ума сошли. И ведь это заключалось не в банальном "Вау, он рассыпал кнопки. Интересно, кто примет бамп", тут просто шло натуральное издевательство рестлеров друг над другом. Степлер сначала служил оружием мести Хэнгмена, но потом стал инструментом для демонстрации своих намерений (ну и безумия, само собой) для Свёрва. Боже блин, Адам выпил кровь своего противника. Смотря на всё это ни на секунду не может появиться мысли о том, что исполнители друг друга не ненавидят.
Можно было бы снизить балл за Кейджа, но тут он, на самом деле, попал в тему, ибо победителем, так и так, вышел Свёрв. Если бы вышел банальный сценарий, вроде "В нечестном гандикапе Хэнгмен вспоминает про то, как он любит своего ребёнка, начинает из-за всех сил отбиваться и одерживает верх над злодеями", было бы невероятно скучно, как в плане букинга матча, так и самого сюжета. Сейчас же мы увидели полную доминацию Свёрва, когда он смог победи Хэнгера даже в родном для того типе поединка.

Оценка матча: 5

Голден Джетс против Баксов

Я не знаю, я весь матч думал: "А зачем это нужно то?". Ну, то есть, это уже далеко не первое столкновение Омеги с Баксами в командном матче. И, к сожалению, сейчас рестлеры ничего особо нового не показали. Ну, то есть, да, смотреть было приятно, но, как мне кажется, могло было быть куда лучше и интереснее.

Оценка матча: 4,25

МЖФ против Джея Уайта

Для меня стало открытием то, что матч настолько захейтили в интернете. Я понимаю, почему так вышло, но блин, сам матч то неплохой. Я даже ужасную мысль скажу, но он не похоронил персонажа Уайта. Джей на протяжении двух месяцов бегал с поясом Максвелла, удерживал того, не раз выходил из схваток победителем. И сейчас произошла буквально формула "быдло получает по заслугам". Схема рабочая, но приевшаяся, как я и писал уже раньше. На фоне того, что за эти два месяца даже Стронг стал получать куда более громкую реакцию, чем Джей, исход был понятен. Тем не менее, следить за происходящим всё ещё было весело. Как и со всеми защитами Макса, было ясно, что он будет тащить бой не только на превозмоганиях, но и на внезапном жульничестве. Так и вышло.
Короче, какие выводы:
1) Нужен ещё один ЧИСТЫЙ матч МЖФа и Уайта
2) Уайта нужно как-нибудь поднять до уровня мейнера, ибо пока ИН пояс - это его максимум
3) Дьявол - это Коул
4) Будь в рингсайде Джус Робинсон, матч был бы куда забавнее

Оценка матча: 3,75
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки AEW - Full Gear 2023
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту