РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Survivor Series: War Games 2023
Анализ и оценки WWE Survivor Series: War Games 2023
VЕL Дата: Воскресенье, 26 Ноя 2023, 14:04
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Ребята, там Р-ТРУФ вернулся saddam Такое грех не проанализировать!
 
Uncle Дата: Понедельник, 27 Ноя 2023, 01:27
Комментатор
Сообщений: 241
UPD. Ладно, слишком жёстко я прошёлся. Меняю мнение. Пересмотрел шоу, и как то, остался не так разочарован. 

Есть только две рекламы чипсов. Первая, это там где Хуан Себастьян Верон остаётся без штанов:


И ретёрн К-Квика. Вы вообще осознаёте насколько легендарным челом является Р-Труф? Я просто напомню, что помимо мемов про "24/7 пояс" он дебютнул в конторке, в те времена, когда Стон Колд и Рок ещё даже не стали "100% легендами". И вот эти его приколы с "маразмом", идеально ложатся на тот факт, что он уже как бы... 25 лет в компании.

Ну, а насчёт WAR GAMES, ну в общем...

1. Женский Военные Игры матч.

Шотзи определённо лишняя. И это не потому что, "ко-ко-ко" у нас там мега звёзды. А потому что Шотзи реально показала, что неготова ещё к такому уровню. Вот взять в пример момент, когда она валит на ринг, а трибуны требуют стола. Что делает Шотзи? Делает вид, что есть "сцена", а есть "зал". И "зал" я не слышу. Молодец, так сказать. Далее от неё последовали такие неверотяные фокусы как - указывать соперницам куда им лечь, перед спотом, и держать стульчики руками, что бы Каири могла совершить свой спот. В общем, кринж, господа. Но не одной Шотзи были накормленны мы. Ибо был ещё великий момент с Дакотой Кай, Кендостиком и Бекки Линч. Все кто видел, понимают о чём я. Все кто нет, просто поймите, Дакота реально минуту втыкала в палку, пока Бекки не решила её отнять, и только потом до Дакоты дошло... палка то... может и повредить кому нить, чё нить. И да, я люблю реслинг, и знаю что там стул - это аналог термоядерной бомбы, а пластиковые ступеньки - вообще бомба святого грааля. Но когда это грамотно обыгрывают, я готов смотреть шоу. А когда вот таким образом, ну соре, перебор кринжа. В целом, начало мутное, скучное. Да, Бейли и Линч продолжили свои тёрки. Да, жёстко. Да, имеет основание. Но кендостик испортил всё. Далее был потрясающий момент, когда бегущая с клетки Бейли, атакуется стулом и кендостиком акурат в пальчик, даже не по спине. Ещё один кринж. Этот же сегмент, можно было грамотно состряпать. Тем более что, Бейли и так в итоге упала. Кринж. В этот отрезок матча, я вообще полагал что Кринж Игры, господа. А далее пошёл экшон конечно. И он вытянул матч, это 100%. Да, Шарлотка как всегда залетела терминатором. Но Дамаж Контрол вёл себя достойно. Отсылка на прошлогодний вар гейм и по совместительству лучший спот шоу (месяца, а может быть и года) от Ио Скай с вершины клетки в мусорном баке - моё уважение! Отсылочка к прошлогоднему шоу, зрелищный спот, и идеальная смена сюжета, когда Дамаж Контрол получил инициативу. В целом, всё что было далее, адекватно, интересно и имеет смысл. Ровным образом до того момента, пока одним мунсолтом (пусть и с вершины клетки) Шарлотка не забрала всю инициативу фейсам. Финал матча - определённо плох. Осточертевшие всем фейсы, которые кое как сплотились в команду, у которых там Шотзи и Шарлотка с Бекки, в чистую уничтожают Бейли. Которая, тем временем, делала не плохой замес в стиле: "Яж мать, я всех спасу". В итоге, очевидный фьюд для дошкольников в стиле: "ууу, Бейли проиграла, хейтим её", и глупешая победа тех, кому эта победа вообще не нужна была. Но, с точки зрения реслинга - лучший матч на шоу, однозначно. Поставить четыре, мне мешает совершенно плохой финал. 
Оценка 3,75.

2. Гюнтер против Миз.

В общем и целом, это матч на 3 балла. Ибо драматургия, все дела. Но!
Я устал. Оценка - это субъективное мнение. И я оценю субъективно. Я устал. Все эти "великие тайтл рейны", "исторические рекорды", "продолжительность рейна" и всё такое - пошло оно всё в... Пошло оно всё! Я устал. Я хочу смотреть реслинг, как шоу. Шоу, это когда меня развлекают. Ни какого развлечения в Гюнтере нет. Рейнса можно хейтить, можно любить, а можно следить за сюжетом и понимать что он бесит, ибо образ такой. Но и Рейнс и Гюнтер - заколебали. Заколебали! И Роллинс тоже. Я хочу иметь интригу. Настоящую. Я хочу верить в то, что пояс поменяется не только на РМ. Я хочу верить, что Миз, может затянуть матч и победить Гюнтера. Я хочу, что бы завтра на Ро, матч условного "вставить имя" и "вставить имя" не был очевидным. И так, Гюнтер достиг исторического рейна, ему слили Гейбла, который вновь ушёл в такой глубокий джобервиль, что ему даже Тозаву приставили. Миз мог бы стать идеальным победителем Гюнтера. Хитростью, подлостью, там ещё Винчи и Кайзер чудать, и в итоге, максимально защищённый проигрыш Гюнтера и всё, айда к билд апу на матч с Леснаром. Но нет. Миза слили. Слили позорно. Позорнее чем на РМ Сноуп Догу (и я не шучу, могу пояснить). Болевой... при чём Миз успел дать Гюнтеру по шарам и провести коронный. В общем, с точки зрения реслинга это три балла, Миз мог лучше, тайминг маленький. С точки зрения результата, это единица. Я устал ждать, пока придёт "мессия". Я хочу, что бы в мидкарде каждый был серёзной угрозой для чемпиона. В апер карде каждый матч был интригой. Но нет... у нас тут уже пару лет, красивые штуки на РМ рисуют. И что для Гюнтера далее? Накамора? Гейбл? Да плевать, если спойлером ко всему проигрыш пояса и матч с Леснаром.

Оценка 3.

3. Эксобар против Дракона.

Вялый матч. Эскобар реально зелёный. Из всех мексиканцев которых WWE пыталась вывести в статус абсолют, этот, с тех пор как переехал в основу, запорол вообще всё. От дрим матчей с лучадорами и в том числе с самим Мистерио, до матча с Драгоном Ли. Эксобар зелёный, долго ждёт, плохо принимает, фигово играет и что характерно - итог матча был очевиден чуть менее, чем полностью, как только Драгон заменил Карлито. Опять же, зачем?

Оценка 2,5.

4. Рия Рипли против Зои Старк.

Сквош.
Когда то и Рия Рипли сквошилась Шарлотке. Правда Шарлотка на тот момент провела уже пару не плохих матчей и могла претендовать на статус звезды. А Рия за свой тайтл рейн, успела разве что родить пару мемов про Дом-Дома и обламать Присту кеш-ин. Стоило ли делать сей сквош? Нет. Достойна ли Зоя Старк большего? Да.

Оценка: 1.

5. Мужской Вар Гейм.

Ну штош.

Первое. Матч был плох. Много проседаний. Много ботчей. Много глупых спотов ни про что. И мало нормальных спотов, которых ждёш от подобного мейн ивента. Второе. Сюжет с "Ортон не приехал" - бред сумашедшего. Да, в 2000-х годах, которые Хантер пытается вернуть, подобное, было бы разрывом шаблона, БАБАХ!!! ОГО!. Но в век инета, в век, когда появление Ортона для всех фанатов мира, значит что он согласился, подписал бумаги, сел в самолёт, полетел и всё такое... Проворачивать такой сюжет, это как держать в одной руке синий мячик, а в другой красный. Но в лицо визави говорить: "Не, ребят, это чёрный квадрат!!! Вы просто не понимаете... вот щас... ещё минутку и вы увидите!!". В целом, вышла ситуация уровня "кринж". Что бы не байтить фанатов на Панка, возвращение Ортона огласили заранее. При этом, на шоу, поставили ретёрн под сомнение, чем заставили толпу ещё сильне чантить СМ Панк. В итоге вернули и Ортона, и Панка. Тут как грится, вы понюхали, что Хантер вам приготовил? Ну, а девятеро рестлеров, которые ждали Ортона, просто размазывали манку по клетке, пока не придёт Гадюка. А Гадюка пришла и сделала то же самое, что от неё и ждали. А именно, два паверслема, два ддт со среднего каната и два РКО. Получите распишитесь. Неделю назад я шутил про дежурное РКО Макдоне... так вот... я оказывается не шутил. Но самое тупое в матче, это его финал. Ладно уже, перемудрили с Ортоном, нагнали пафосу, дали финалочку. Ну дайте ему и победу! Но нет. У нас победит Роудс, ибо вернись хоть Панк, хоть Рок, хоть Стон Колд Стив Остин, да, блин, Йокозума вернись вместе с Бруно Самартино, а живём в эпоху Кодивёрса, а потому, победка именно ему. В итоге имеем - плохой матч, плохой букинг, плохой финал и вообще всё плохо. Настолько, что хилы, в сути своей, почти ничего и не показали.

Ой! Вру. Показали. Уничтожив фейсов, они тут же проиграли, когда кинулись на Ортона так же, как кидаются в боевиках уровня В враги на одного бойца. Макинтошу даже не дали финишер применить.

Оценка: 2.5

Я не понимаю на кой чёрт фейсам эта победа. Я не понимаю за что так с Макинтошом. Я не понимаю для чего был нужен этот сюжет с Ортоном, и я не понимаю, в контексте всего увиденного, почему всё сделанное было сделанно именно так. Хантер создал крутые истори (возможно букеры). Но закончил их максимально слабо и неправильно, в первую очередь с точки зрения драматургии.

Оценка шоу: CM Punk.




Сообщение отредактировал Uncle - Понедельник, 27 Ноя 2023, 11:04
 
Way Дата: Понедельник, 27 Ноя 2023, 01:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
1) Женский Варгейм

Очень хорошо прописанный матч. Подводки к выходам каждой из участниц сделаны весьма грамотно, чего добиться довольно тяжело, учитывая что фэйсы находились в постоянном численном преимуществе. Каждый участник привносил в поединок что-то интересное, и даже Дакота сыграла свою роль. Также нас порадовали двумя шикарными спотами с верха клетки: прыжок от Ио в мусорном баке (хотя еще с того НХТ варгейма я считаю что это немного не вписывается в ее стиль) и Мунсолт от Флэр (надеюсь Ио не слишком пострадала). К концу Дэмэдж Контрол перехватил полную инициативу, и момент разлада Линч и Шарлотт, который как мне казалось послужит главной причиной поражения, наоборот послужил отправной точкой камбэка фэйсов. А вот как раз-таки Бэйли стала слабым звеном противоположной команды, что еще с начала рейна Ио начала терять авторитет в своей же собственной группировки, а после прихода Аски и Сейн и в принципе превратилась в девочку для битья. Хотя насчет слабого звена спорный момент, учитывая сколько она помогала остальным, буквально забирая на себя большую часть атак. Так или иначе, ситуация неоднозначная, от того и вызывает интерес дальнейшее развитие отношений внутри группировки.
Однако несмотря на все плюсы уж слишком высокую оценку я поставить не могу, ибо такие факторы как слаженность и исполнение местами были не на самом высоком уровне. Плюс повлияли некоторые спорные моменты, типа локтя Сейн на стулья (какое-то членовредительства) и Бьянки отбивающейся от стула косами (это что).

Оценка - 4.25

2) ИК - 3.5

3) Лучадоры - 3.0

4) Женщины - 2.75

5) Мужской Варгейм

С исполнением здесь как ни странно проблем не было, а вот с наполнением да. Ощущение что букеры матча или даже сами реслеры не рассчитали тайминги, так как боялись не уложиться, однако получилось ровно наоборот, из-за чего темп местами был сбит, а в матче присутствовало много просадок (даже комментаторы теряли динамику речи). Это касается конечно отрезка с наращиванием сил, ведь когда матч официально начался просадок быть в принципе не могло, так как после появление Рэнди Ортона матч полностью перешел к завершающий фазе, не оставив Судному Дню ни шанса. Что тоже конечно не очень, но стоит признать, подводка к Ортону была потрясающей. Сегменты с самого начало шоу о том что тот задерживается, его отсутствие в клетке ожидания, что давало фанатам пищу поскандировать ринг-нэйм их Чикаго Мэйда, годный момент с захватом численной доминации и попыткой кэша, само появление и конечно финальный спот с РКО на Джей Ди. Шикарно. Да и сам Рэнди, явно на диване весь отпуск не лежал, из-за чего выглядел максимально внушительно.

Оценка - 3.75


 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 27 Ноя 2023, 19:20
Зал Славы
Сообщений: 393
*АНАЛИТИКА ПИСАЛАСЬ В ВЕЧЕР ПОНЕДЕЛЬНИКА ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ДО RAW, КОГДА НИКТО НЕ ЗНАЛ, ЧТО СКАЖЕТ СМ ПАНК*

Чикаго. Allstate Arena. Мы здесь ради этой ночи, которая изменит целое WWE. Да, я про возвращение легенды 24/7 - Р-Труфа. Это 37-ой Survivor Series. И снова WarGames


1)Женский WarGames.

В плане наполнения и истории - отлично. От ненависти до принятия в отношениях Бекки Линч и Шарлотт Флэр вообще классно. В плане исполнения - ботчей и недоработки видно издалека. Особенно от Шотзи, которая хоть и состригла волосы, но такая же зелёная. OMG-моменты классные. Вообще кстати я подумал, почему Игрок слил Каири Сэйн в первом же матче. А потом подумал и понял. Всю дорогу нам в упор показывали, что в обновлённом составе Damage CTRL Бэйли больше не место. И поражение через её пин - не есть что иное как последняя крышка в гроб в её нахождении там, чтобы уже на SmackDown в эту пятницу её выкинули с треском. Вот так вот избавятся от основателя. От того, кто поднял Дакоту Кай и Ио Скай в топы(вторую как бы больше). При этом Бэйли считай принимала максимальный урон от оппоненток. Так что в принципе всё тут логично. Девчонкам конечно бы в следующий раз поработать над ин-ринг исполнением потому что история то тащит.

Оценка - 4/5.

2)Гюнтер(с) VS Миз - одиночный матч за титул ИК-чемпиона

Матч - чистый секс. Я удивлён, что с Гюнтером даже Миз вспомнил, что он может рестлинг. И причём в умный рестлинг, с обработкой колена, с хильскими тактиками, оставаясь фейсом. И это работало. Как народ топил за Миза, особенно после лоу-блоу и финишера. Мне безумно понравился матч и доволен таймингом матча. Да, это энтертеймент VS рестлинга. И это работает всегда. Миз только поднялся в качестве после матча, хоть и проиграл.

Оценка - 4/5.

3)Сантос Эскобар VS Драгон Ли - одиночный матч

Только слепой не увидит, что Драгона Ли прям активно пушат, что он аж заменил вернувшегося недавно Карлито в PPV большой четвёрки. Как матч для лучадоров - очень просто. Что-то показали из хай-флая, даже вот Канадский Разрушитель в качестве реверса в конце завезли, но мало и просто. Может рематч будет лучше, но пока просто. Просто.

Оценка - 3/5.

4)Риа Рипли(с) VS Зои Старк - одиночный матч за титул мировой титул женской чемпионки

Проблема в том, что Риа не может в биг-матчи без звёздных оппонентов. Да, вот матч с Родригез на Payback, вот сейчас с Старк на Сериях, но она просто не может продать их. От слова совсем. В итоге ты смотришь такой "да, классно, но не верю в претендента, а уж в то, что чемпион может проиграть тем более". На выходе получаем просто матч. И не более.

Оценка - 2.5/5.

5)Мужские Военные Игры.

В отличии от женских, здесь наоборот. Ин-ринг - идеально, а наполнение - очень спешное. Вроде бы наполняются, уравниваются шансы, а тут уже Рэнди Ортон вернулся. Но в принципе как подвели - уважаемо. То байтили, что его нету, то даже в клетке не был, то Рипли выбежала кэшить чемодан и......I HAVE VOICES IN MY HEAD. Ну как же круто выглядит Ортон. Лучшая форма за всю его карьеру. Чисто шкаф, чисто секс. Ортон разнёс всех, дал нам топовейший RKO на МакДонне, и что самое главное для меня - это то, что как бы все ожидали, что Ортона будет немного, но чем-то навеяло появлением Кевина Оуэнса на Военных Играх ещё в NXT в 2019 году. Когда появляется не звезда, а The Звезда. И также вышло с Ортоном. И мне не терпится ожидать, что будет с Ортоном, потому что есть множество вариантов.

А матч - начало драйвовое с суисайд дайвом и начало то классное, но всё равно как-то скомканно, как будто пытались в спидран. Но неплохо, хоть и по больше части из-за камбэка Ортона.

Оценка - 4/5.

*И вот казалось, что уже появилось рамка о том, что шоу выходит и на победе фэйсов всё закончится, внезапно заиграла Cult of Personality.......Да, то, что ждали ровно с момента увольнения из AEW, пройдя через череду в лоб тизеров во время эфиров RAW, дошло до своей точки. СМ Панк вернулся в WWE спустя практически 10 лет. Мы имели право надеяться и в этот раз наши надежды оправдались. Мы не знаем, что он скажет в эфире RAW сегодня, но мы точно знаем, что этот момент просто легендарен из-за того, что он есть. И даже легендарнее, чем дебют в AEW в августе 2021 года. Честно говоря, я не был уверен, что это случится и был просто рад возвращению Рэнди Ортона спустя 1.5 года, но что сказать. После ада в AEW, добро пожаловать домой в корабль, который управляется более сильным лидером.*

Итог - Военные Игры в этом году вышли просто хорошим. Не такими крутыми, как прошлогодними. И я бы поставил кэжуал 7 за эфир потому что остальные матчи карда(кроме женского, как всегда), не подкачали, но возвращение Ортона, а за ним и Панка просто сделали эфир. Впереди дорога на Royal Rumble и только жизнь покажет, что дальше для каждого рестлера Raw и SmackDown

Оценка WWE Survivor Series: WarGames 2023 - 8/10


 
Super_fanat Дата: Пятница, 01 Дек 2023, 02:36
Комментатор
Сообщений: 379
Обзор WWE Survivor Series: War Games  ( ̶с̶е̶р̶и̶я̶ ̶б̶о̶е̶в̶ ̶н̶а̶ ̶в̶ы̶ж̶и̶в̶а̶н̶и̶е̶)

1. Линч/Шарлотт/Шотци/Билэйр - Damage CTRL (War Games матч)

Знаете, а мне понравилось. Больше, чем у мужчин. Не было столько сумбура. И концовка не скомканная. Нет, я всё понимаю, WWE идут в ногу со временем, обновляют репертуар, правда, почему-то давним отменённым матчем из WCW... Ладно.  ̶Э̶т̶о̶ ̶ж̶е̶ ̶н̶е̶ ̶и̶з̶-̶а̶з̶ ̶п̶а̶п̶ы̶ ̶Р̶о̶у̶д̶с̶а̶?̶  Этот бой имел бы право на существование, если бы всё происходящее до гонга (второго) имело хоть какое-то значение. А так нет. Такого нет. И перехват инициативы смотрится максимально банально, в зависимости от того, чей участник следующим выйдет. Зачем было отменять старую Серию боёв на выживание, я не понимаю. Говорите, там подводки сложно было делать? А тут? Насильно прикрепить Сейн, у которой незакрытая вражда с Бэйли. Что смотрится максимально неестественно, потому что Бэйли-то знает, к чему это приведёт. А показывает себя дурочкой. Ладно. Оценка от типа матча не зависит. И даже то, что клетка опускается под звуки тревоги, под которые моя страна засыпает и просыпается каждый день. Тут же это часть шоу. Развлекуха. Если вернуться к матчу, на фоне многократных чемпионок и Шотци Демеджей удалось показать хоть какой-то угрозой. Они действовали командно, слаженно, в отличие от Бекки с Шарлотт, которые переглядывались пол-боя. Пусть и примирились, но этим надо было заниматься в раздевалке. Так они чуть не подставили свою команду. А так рестлинг от обеих был на великолепном уровне, как и всегда. Шотци компенсировала всё хардкором и это не выглядело вырвиглазно. Лишней тут казалась только Бьянка, потому что она никогда не меняется, что в принципе проблема её образа. Споты с косами мы видели. Знаем. Это не впечатлило. Спот с ведром от Ио, безусловно, украл вечер. Локоть на стулья от Сейн. И рабочая лошадка Бэйли, подставляющаяся ради своей команды даже под гарпун, но проигрывающая и я уже вижу, как из неё делают козла отпущения (RAW я не смотрел). Аска вообще не запомнилась в своём стиле. Разве что когда в неё разрядили огнетушитель. Бой, несмотря на его стилистику, имел хорошую развлекательную составляющую и понравился, девушки прям выложились. Это был лучший бой на шоу.

Оценка: 3,5

2. Гюнтер - Миз (за Интерконтинентальное чемпионство WWE).

Не хватило тайминга, но по такому бою тяжело было его дать. Миза демонстрировали абсолютным аутсайдером, который только и может, что использовать хитрости, чтобы обдурить Гюнтера. В принципе, какой образ ставят Гюнтеру, так и стоило ставить сюжет. Тут претензий нет. Гюнтер - какой-то неправильный хил, не использует помощь своих подопечных, а просто сам всех ломает. Злодейский злодей. Но в такого персонажа хочется верить. Миз использовал все свои технические трюки. Не помогло. Болевой - и он ломается. Достаточно неожиданный исход. Из плюсов - дали вырваться из финишера. Но кроме силового рестлинга, других преимуществ у боя я не увидел. Мало приёмов, откровенное доминирование Гюнтера, всё такое же хильский Миз, пусть и не так откровенно, но по факту многократный чемпион, ничего из себя не представляющий на фоне нынешнего. Даже страшно представить, кого нужно вырастить, чтобы свергнуть Гюнтера. Леснара позовут?

Оценка: 3

3. Драгон Ли - Эскобар

Предельно короткий бой. Предельно короткий обзор. Луча-либре без особого смысла. Опять сдирание маски. Никакой мотивации у Ли, никакой мотивации у Эскобара. И, в итоге, закопанный Ли, который чисто проиграл Эскобару. Для чего, спрашивается, стоило так сильно сливать ему Седрика? Чтобы он слился на первом же PPV? Глупость же. Сюжет хромает, с Карлито было бы куда лучше.

Оценка: 2

4. Рипли - Старк (за женское чемпионство арены

А этот бой мне понравился. Убейте, не пойму почему. Агрессия Старк стала для меня полной неожиданностью. Не поймите неправильно, претендентка должна себя показывать, но не так. Тут она откровенно доминировала местами над Рипли. Что, кстати, весьма не нравилось местной публике. Мами всё-таки вышла на тот уровень, когда все претендентки против неё меркнут. Это нужно принять как данность. И не самая тривиальная Старк также стала жертвой такой популярности Мами. Фейспэйнт у девушек отменный. По мувсету всё хорошо. Но коротко и предсказуемо. Это безусловные минусы, которые харизмой Рипли, динамикой боя и работой Зои не перекрыть. Жаль.

Оценка: 2,5

5. Роллинс/Роудс/Джей Усо/Зейн - Judgment Day (War Games матч)

Вышло хуже, чем у девушек. На мой субъективный взгляд. Меньше креатива, больше банальщины. Всё те же проблемы, как и у женского War Games матча. Да и вообще у War Games матча в принципе. Раскачка получасовая и быстрая концовка. Победа фейсов, которая им не нужна. Хилтёрна Ортона, видно, придётся подождать долго. Радует популярность Усо. Жаль, что результатами на шоу она не подкрепляется. Роудса явно готовят к Рейнсу. Позволяют сливать Judgment Day последним. Ну смех. А чемпион в сторонке стоит. RKO Ортона отменное, пусть бывали и лучше. Тут удивила только высота прыжка. За это отдельный респект исполнителям. Роллинс неплохо прилетел в стол, было жестковато. Посторонние и нетривиальные предметы, как труба и железная дубинка, добавили динамики и выглядели креативно. Но чем-то примечательным этот бой не был. И сюжетно закончился он глупо. Как после такого провала Judgment Day  может существовать дальше? Или Приста потихоньку подводят к распаду? Кстати, если бы совместили с кейсом, вышло бы нехило. Но не решились. В целом. Неплохая работа фейсов и хиллов на ринге. Нулевой сюжет. Вот эти мгновенные прощения Ортоном Усо вообще не читаются и не соответствуют характеру Ортона. Он в этом плане даже хуже Макинтайра. Меньше креатива и жести, чем в женском бою. А это о многом говорит. Не смотрелось это блокбастером. Вроде и старались,но чего-то прям экстраординарного не вышло. Работу исполнителей отметить нужно. Но прошёл или тот бой, который был не нужен, или не по тому типу правил.
Оценка: 3

Бувайте здорові, розчісуйте брови! ©


Сообщение отредактировал Super_fanat - Пятница, 01 Дек 2023, 02:40
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Survivor Series: War Games 2023
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту