Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE TLC 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ) (Обсуждаем, делимся мнениями)
Обсуждение WWE TLC 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Stone Дата: Вторник, 25 Ноя 2014, 17:57
Зал Славы
Сообщений: 6170
Дата - 14 декабря 2014
Место - Кливленд, Огайо



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Coach Дата: Вторник, 02 Дек 2014, 17:48
Зал Славы
Сообщений: 5506
Вообще мне кажется,что изначально в роли Кейна был не Глен.Если присмотреться,то структура тела Кейна,как только он дебютировал и лет через 10,сильно разнится.Вполне возможно,что сразу это был другой рестлер,но это просто скрывается

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Stone Дата: Вторник, 02 Дек 2014, 18:54
Зал Славы
Сообщений: 6170
Успокойся уже, глен всегда был кейном. Структура меняется из за времени, сравни любых рестлеров тех годов и посмотри на них сейчас.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Coach Дата: Вторник, 02 Дек 2014, 19:53
Зал Славы
Сообщений: 5506
Я спокоен,просто высказал мнение

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Vince Дата: Вторник, 02 Дек 2014, 20:53
Рестлер
Сообщений: 777
Цитата Coach ()
Вообще мне кажется,что изначально в роли Кейна был не Глен.Если присмотреться,то структура тела Кейна,как только он дебютировал и лет через 10,сильно разнится.Вполне возможно,что сразу это был другой рестлер,но это просто скрывается
Глен перенес множество операций на мышцах в 2002, сбросил почти 15 кг. Потом уже он опять набрал вес, но уже не мышечную массу.  WWE даже как-то решили поиздеваться над этой легендой про двух Кэйнов, и сделали ему мини-фьюд против фальшивого Кэйна, который позже дебютировал уже в составе SES вместе с Панком.


 
Coach Дата: Вторник, 02 Дек 2014, 21:49
Зал Славы
Сообщений: 5506
Я в курсе,фальшивым Кейном был Люк Геллоус

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Sheamuses Дата: Вторник, 02 Дек 2014, 22:09
Забаненные
Сообщений: 887
Что-то мне говорит, что он будет провальное...

Бойтесь, а то ботч схватит вас и унесёт в гомо-ботч-яму. Вот что будет:
 
RandyОrton Дата: Вторник, 02 Дек 2014, 22:16
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Sheamusing ()
Что-то мне говорит, что он будет провальное...
Что-то мне говорит, что ты не прав...


 
Stone Дата: Вторник, 02 Дек 2014, 22:23
Зал Славы
Сообщений: 6170
Я тоже думаю будет проходное ппв, брока не будет, сина опять за намбер уан контендер, кейна тупо сливают, дивы давно ничего не показывают, роуэн и бигшоу? Не смешите, очередная юс маздай от русева, остается надеятся на дина и сэта, но их фьюд с каждым выпуском становится неинтересным..


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Stone Дата: Вторник, 02 Дек 2014, 22:23
Зал Славы
Сообщений: 6170
То есть брея а не сэта))


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
RandyОrton Дата: Вторник, 02 Дек 2014, 22:38
Зал Славы
Сообщений: 14887
А по мне, матч Сина против Роллинса норм получится)) И матч Усо против Миздоу и Миза за титулы, тоже будет хорошим)

 
Sheamuses Дата: Среда, 03 Дек 2014, 10:50
Забаненные
Сообщений: 887
Только Миздоу может повесилить. А так, ещё одно проходное ППВ.

Бойтесь, а то ботч схватит вас и унесёт в гомо-ботч-яму. Вот что будет:
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Среда, 03 Дек 2014, 13:32
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата Coach ()
Если присмотреться,то структура тела Кейна,как только он дебютировал и лет через 10,сильно разнится.
Ну ты еще сравни структуру тела Шварца в фильме Конан с его нынешним состоянием)
 
Coach Дата: Среда, 03 Дек 2014, 14:48
Зал Славы
Сообщений: 5506
В 2013 у Сины и Сэта был охрененный матч,так что лично я настроен оптимистично  
Вот тот матч


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Суббота, 06 Дек 2014, 13:01
Звезда WWE
Сообщений: 1153
Я думаю, что во время матча Сэта и Джона вмешается Трипл Эйч... ну я так думаю

Не умею вставлять фотки в подпись...
 
Coach Дата: Суббота, 06 Дек 2014, 14:17
Зал Славы
Сообщений: 5506
А вот я думаю,что Сине поможет выиграть Ортон,тем самым совершив возвращение

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE TLC 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ) (Обсуждаем, делимся мнениями)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту