Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки Royal Rumble 2015
Анализ и оценки Royal Rumble 2015
RandyОrton Дата: Понедельник, 26 Янв 2015, 17:55
Зал Славы
Сообщений: 14887
Тема создана для анализа шоу Royal Rumble 2015 нашими экспертами-аналитиками. Напоминаю, на это вам дается пять дней.
Право писать здесь имеют только аналитики, и администрация сайта. Все остальные сообщения будут удалятся!


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 26 Янв 2015, 21:13
Зал Славы
Сообщений: 3158
Постараюсь без мата, но ничего не гарантирую...

1. Cesaro and Kidd vs Kingston and Langston
На этом PPV командные матчи вообще не радовали, но этот хоть как-то можно было смотреть. У той и у другой команды бывали гораздо более интересные матчи. Да и был удивлен условиям, так как считал, что это будет матч на выбывание 3 на 3.
Оценка: 2,75

2. Вознесение vs Изгои
Совсем слабый матч. Мало командной работы, мало приемов, мало интриги, всего мало. Букеры очень неудачно подошли к раскрутке Вознесения. Если бы я не видел их раньше в NXT, то команда бы не оказала никакого впечатления.
Оценка: 2,5

3. Усатые vs Миз и Миздоу
Тоже довольно слабый матч с полностью отсутствующей интригой. Но хотя бы дали провести пару приемов Дэмиену, ну и за plancha от одного из самоанских братьев накину чуток.
Оценка: 2,75

4. Беллы vs Пэйдж и Наташка
Стандартный женский командник.  Запомнился неплохой командный прием от Белл, ну и финальный буллхаммер от Никки)
Оценка: 2,25

5. Брок vs Сет по прозвищу великолепный vs Сина
Украшение шоу. Много АА, много суплексов, особенно запомнился двойной немецкий суплекс сразу на двух охранниках Сета (куда же без них). Но на высокую оценку матч вытащил именно Сет. Ныряющий локоть с канатов на комментаторские столы (CM Punk одобрительно кивает) и полет Феникса, который я не видел в исполнении Сета с самого NXT, произвели очень яркое впечатление. Немного скинул оценку из-за отсутствия разнообразия приемов. Но матч все равно получился отличным.
Оценка: 4,5

6. Roman Rumble, тьфу, то есть Royal Rumble
Это был второй провальный РР подряд. Я в недоумении, как можно было догадаться провести такое шоу в родном городе ECW.
Из положительных моментов отмечу участие таких ветеранов как Буба Рэй Дадли, Бугимен и ДДП. Ну и еще запомнился шар для боулинга от Русева.
Отрицательных моментов было море. Слишком быстрый слив Браяна, который почти сразу убил интригу. Засквошенные вылеты почти половины участников Королевской Битвы, даже Кофи Кингстон не особо удивил на этот раз. Отсутствие молодых звезд NXT. Очень умиляло то, как организаторы пытались сбавить недовольство зрителей. Даже вылет Браяна сделали пораньше, чтобы под конец про это уже забыли... но зрители не забыли. Начиная с этого момента битва продолжалась под громогласное "БУУУУ!"   Была жутко запорота финальная часть битвы, ведь когда из участников остались только Рэйнс, Бигшоу, Русев и Кейн, победитель ни у кого уже не вызывал сомнения.  Пытались сгладить впечатление появлением Рока в конце, но когда он поднял руку победителя, который был известен уже почти год назад, гнев среди зрителей только возрос.
Очень жду RAW, чтобы увидеть реакцию зрителей на новоявленного мэйнивентера РМ.
Оценка: нуууу...  пусть 2.0

Тройник за чемпионство хоть как-то вытянул шоу, но это все равно провал.
Оценка шоу: 4/10


Сообщение отредактировал makarchik - Понедельник, 26 Янв 2015, 21:18
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 26 Янв 2015, 23:11
Зал Славы
Сообщений: 14887
1. Cesaro & Tyson Kidd vs. Kofi Kingston & Big E
Хороший открывающий шоу матч, тем более для kikoff, как всегда не плохие командные приемы от обеих команд, а главное неожиданный финал.
Оценка - 2.75
2. NAO vs. The Ascension
Пожалуй, для меня этот матч стал самым худшим на шоу, предсказуемость, но это ладно, мало приемов, а что уж говорить о длине матча, который продлился 5 минут, вот и оценка соответственна.
Оценка - 1.50
3. The Usos vs. The Miz & Damien Sandow - Tag Team Championship match
Матч можно было интересней продумать, было конечно несколько не плохих моментов, но в целом матч по мне так не совсем удачный, как всегда ужасная командная работа "Делающего Деньги".
Оценка - 2.25
4. Natalya & Paige vs. The Bella Twins
Обычный дивный матч, не совсем ужасный, но и очень хорошим не назовешь.
Оценка - 1.75
5. Brock Lesnar vs. Seth Rollins vs. John Cena - Triple threat match for the WWE World Heavyweight Championship
Отличный матч, лучший на шоу, падающий локоть на комментаторский стол, "бомба" в исполнении Сины, куча немецких суплексов, прыжок феникса, это, конечно, круто, бой выдался на славу.
Оценка - 4.50
6. Royal Rumble match
Мда, результат очень огорчил, в матче запомнились Брэй Уайатт, Русев, Шоу и Кейн. Порадовало появление Бугимэна, Буба Дадли и ДДП, однако интересно из-за чего рестлеры из NXT не участвовали в матче? Радует, что Рейнс не побил свой рекорд по выкидыванию рестлеров.
Оценка - 3.00

Общее впечатление от шоу - 5.50/10


 
Hyddik Дата: Понедельник, 26 Янв 2015, 23:29
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Ну ладно. Так и быть напишу. Сделаю одолжение. 

1. Cesaro & Tyson Kidd против The New Day. Оценка: 2.75.
Годный матч, особенно для пре-шоу. До конца оставалась интрига. Было интересно смотреть. Все молодцы. 

2. NAO vs The Ascension.  Оценка: 1.5.
Не на что смотреть. Как то всё слишком сыро и.. Обыденно. Даже старички не особо тут были в деле. Как будто трейлер к фильму. 

3. The Usos vs Miz and Mizdow. 1.5 
Хотя лучше уж вознесение. Чем одинаковый бой в 8й раз. Не впечатляет. Ничего нового. Предсказуемо. Скучно. 

4. Natalya & Paige vs Bella Twins: 1.75. 
Ну. Девочки. Пару приемов. Эмоции. Ничего плохого, да и сверхъестественного. Но даже это выглядит лучше боя с Усами. 

5. WWE Worldhevyweight: 4.5. 
Годно. Интересно. С интригой. ПРЫЖОК ФЕНИКСА! ДА! Брок хорош. Улыбка Сины, когда ему кричат: Cena suck и букают-бесценно. Даже Роллинса чантили. Много интересных моментов. Но.. Простите. 3 АА подряд? И около 6 в матче? Серьёзно? 

6. Royal Rumbl. Оценка: 3.00. 

Хм. Ну. Меня разочаровало... Мягко говоря. Без мата. Ладно. По порядку. Сама битва была скучная. Относительно прошлых-да. Мало было прикольных спотов. Мало полётов. Обыденно как то.. Бугимена выкинули сразу. Мрази. Дадли много не сделал. ДДП. Не было эпичности. Хотя можно было её улучшить в разы. Рейнс... **************************************$*********************$*$*$*******. Вот. Я понимаю. Мы все этого ожидали. Но внутри меня всё таки цвела надежда.. Но нет. И Винс не хочет слушать, что даже в Америке в конце чантили 
"We want Rusev"! Но нет. Мы слишком много слушаем народ-заявил Винс. Что сделал наш роман? 
Супермен панч. 1 шт. 
Гарпун в конце. 1 шт. 
Какой то бросок, типо Скуп слэма. Забыл уже. 1 шт. 
Эм. Пару ударов. Около 8 шт. 
Поваляться. 30 мин. 
Суперменство. Over 99999. 
Естественно такой чемпион Best for business. Просто нет сомнений! 

В целом шоу оцениваю как 6/10. Так как были и хорошие моменты. А именно тройник. А была королевская битва.



 
Upset Дата: Вторник, 27 Янв 2015, 19:11
Джоббер
Сообщений: 8369
Таки начнём.

1) Cesaro & Tyson Kidd vs. Kofi Kingston & Big E
Вполне годный матч, второй по зрелищности за весь Роял Рамбл (и это на Пре-шоу!), хоть он и не был очень крут техникой, но для разогрева более чем хорошо. Опять-же не забываем, что матч проводился на даром никому не нужном Кик-оффе (правда немного странно, что вместо обещанного поединка 3 на 3 на выбивание мы получили простой командный бой). Самое радостное событие матча - это результат, то-есть прерывание череды поражений Тайсона и Сезаро, наконец-то этих одарённых рестлеров прекратили сливать и дали победу на ППВ.
Оценка: 2.75

2) The Ascension vs New Age Outlaws
Тут меня не впечатлило вообще ничего, разве что кроме классического выхода NAO, неинтересный матч с предсказуемым результатом. Но было приятно снова посмотреть на Изгоев в деле, Билли Ганн всё ещё очень даже могёт на ринге.
Оценка: 1.25

3) The Usos vs. The Miz & Damien Sandow - Tag Team Championship match
"Матч с Еженедельника", можно сказать уже - обыденный бой-проходняк. Всё было по стандарту, без каких-либо интересных поворотов и интриги, не был-бы этот матч за ТТ-пояса, то пустили-бы его на Ро.
Оценка: 1.25

4) Natalya & Paige vs. The Bella Twins
Так-же... ноль эмоций, как будто этого боя и не было, обыкновенный дивный матч 2 на 2 и всё, что можно сказать про него... Силиконовая Белла украла финишер у БнБ?
Оценка: 1.5

5) Brock Lesnar vs. Seth Rollins vs. John Cena - Triple threat match for the WWE World Heavyweight Championship
Потрясающий матч, единственный бой, который вытянул шоу, меня очень впечатлило. Сет Роллинс стал настоящим открытием Ройал Рамбла, именно он вытянул поединок на такой уровень. Чего стоит только полёт на комментаторский стол? А Прыжок Феникса?! Это было феноменально! Сет доказал свою полную состоятельность, как топового рестлера и ничуть не уступал своим куда более титулованным оппонентам с точки зрения психологии матча. Брок тоже нехило постарался, раскидывая всех налево и направо, даже Сина продемонстрировал несколько хороших силовых приёмов, обуз в этом бою не было. Конечно ярко отметился "передоз" финишеров, но Феникс-сплеш (который я никогда не надеялся увидеть в WWE) компенсирует все минусы этого матча.
Оценка: 4.50

6) Royal Rumble match
Никогда не думал, что Королевскую Битву можно превратить в настолько унылое зрелище... большое спасибо Бубба Рею Дадли за эпичный и неожиданный камбек (но блин, нельзя было оставить его в Баттле подольше...?), а так-же ДДП и Бугимену, которые, в общем-то, тоже ничерта не продержались на ринге, как и добротная половина участников. Первый раз моя рука потянулась к лицу, когда в самом начале выкинули Браяна, угробив интригу матча, далее я наблюдал бессмысленные элиминирования джобберов пол поединка, ну и самые ужасные моменты матча происходили уже под конец: Зиггера, Ваята и Эмброуза выкинули из матча наиглупейшим способом, окончательно задавив во мне веру в Хеппиэнд, провальная развязка всей Битвы, когда Биг Шоу с Кейном ходили по рингу, как сонные мухи, Рейнс валялся на ринге, а Русев под рингом... полное отсутствие желания смотреть что будет дальше, ибо результат был известен ещё в начале прошлого года. Естественно в Филадельфии - родине ECW продемонстрировали вполне адекватную реакцию на всё это убожество, справедливо забукав победителя (особенно эпичны были скандирования: "We want Rsev"), Рок так-же не смог вытащить КБ из плачевного положения. Так-же не обрадовал в этот раз и Кофи Кингстон, многие ожидали от него гораздо большего, нежели просто прыгнуть в наркоманскую тусовку Роуза... ну и момент, который я хочу особенно выделить - отсутствие Сэми Зейна (появление которого я ожидал весь матч) и ещё хоть кого-нибудь из NXT. Надеюсь, что этот провал заставит WWE задуматься о своём выборе мейн-ивентера Рестлмании и они попытаются изменить положение медленно скатывающейся в шлак компании, как сделали это в прошлом году.
Оценка: 2.50

Общая оценка шоу - 5/10, скажите спасибо Тройнику за Главный Титул, ведь по большому счёту весь январский Праздник Рестлинга вытащил именно этот матч.

P.S. Кинг, не забудь кинуть ссылочку на нашу аналитическую писанину в новости на Главной, надеюсь на понимание.





Сообщение отредактировал Upset - Четверг, 29 Янв 2015, 16:27
 
Coach Дата: Четверг, 29 Янв 2015, 16:31
Зал Славы
Сообщений: 5506
1) Cesaro & Tyson Kidd vs. Kofi Kingston & Big E
Очень не плохой матч,тем более для пре шоу.Был уверен,что сектанты выиграют,и победа Сезарро и Кидда стала для меня не большим шоком.А так,очень даже годно.
Оценка 2.95

2) The Ascension vs New Age Outlaws
Этот матч вполне можно назвать сквошом.Обычный проходной бой,ничего особенного,как и ожидалось рестлеры не показали ничкго.
Оценка 2

3) The Usos vs. The Miz & Damien Sandow - Tag Team Championship match
Не знаю,лично мне бой понравился.Не столько в плане рестлинга,а больше в плане постановки.Миздоу вообще был велеколепен,летая по всему ринг за Майком.Хоть особой интриги в матче не наблюдалось,но пару раз я почти поверил в победу Мизов,но в итоге все вышло как и предсказывалось.Вот только предполагаемого распада мы не увидели,хотя уже лицу Миздоу пару раз пробежало не довольство,это уже начало распада их команды.
Оценка 2.5.

4) Natalya & Paige vs. The Bella Twins
Как всегда ничего,кроме очаровательных женских прелестей,дивы нам  не показали.Плюс я не понял,что там за фейл произошел с передачей тага у Наталии и Пейдж.
Оценка 1

5) Brock Lesnar vs. Seth Rollins vs. John Cena - Triple threat match for the WWE World Heavyweight Championship
Определенно лучший бой на шоу,да и в этом году тоже.В основном тащил Сэт,но также хорошею роботу сделали Сина(!!!) и Леснар.Было много запоминающихся моментов - полет Сета,аки СМ Панк,локтем в сердце на стол,3 подряд АА от Сины на Леснаре,двойной суплекс на Ноубле и Меркури.Естественно,особенно запомнился Феникс от Роллинса.что еще могу сказать...Предсказуемый победитель в отличнейшем матче.Аминь.
Оценка 4.5

6) Royal Rumble match
Убогая постановка,убогий победитель,убогая битва.Очень много ботчей.Довольно рано,и как то буднично,выкинули Браяна,вернулся Булли Рей и Бугимен,а Кейн таки установил новый рекорд по эллюминированию рестлеров - это меня больше всего радует.Вообще ВВЕ сделали все,что бы обеспечить поддержку Рейнсу - заранее убрали всех претендентов на победу,кинули ему на помощ Рока(в итоге и его забукали)и последним оставили Русева,в надежде что русского уж точно забукают,и будут просто вынуждены отдать предпочтение Роме.Но все мы слышали,как его поддерживали,и это с учетом,что на ТВ звук сильно глушили.До чего надо довести людей,что бы они скандировали "we want Rusev!!!" !?Второй раз подряд на те же грабли - это ВВЕ господа.
Оценка 2.75

В целом  шоу провальное,больше сказать нечего
Оценка шоу 4/10(Да и то за тройник)


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone


Сообщение отредактировал Coach - Четверг, 29 Янв 2015, 16:36
 
Vince Дата: Пятница, 30 Янв 2015, 17:41
Рестлер
Сообщений: 777
1. Cesaro&Tyson Kid w\ Natalya vs The New Day
Хороший опенер. Жаль что матч был на пре-шоу. Очень порадовала позитивная реакция на Сезаро.  Отличный рестлинг от Кофи и Сезаро, рад что букинг у Сезаро с Тайсоном вроде идет в лучшую сторону, наконец им хоть дали выиграть матч.
2.5/5

2. The Ascension vs New Age Outlaws
Отвратительный матч. Иллюминаты неспособны показывать даже простейший рестлинг, сам бой на 90% состоял из пинков, и толчков. Бал добавлю только за промо Роад Дога перед матчем.  Кстати, финишер иллюминатов был ботчем.
1/5

3. The Usos vs The Miz& Damien Sandow for the Tag Team Championship.
Стандартный матч для обеих команд, уже десятый по счету. Публика требует Миздоу, Усо делают несколько дропкиков, и фрог сплэш, ничего особенного.
2.5/5

4. Natalya& Paige vs The Bella Twins
Типичный матч с участием Белл, рестлинг как таковой отсутствует. Балл можно поставить за двойной суплекс от Пэйдж и Натальи.
1/5
5. Brock Lesnar vs Seth Rollins vs John Cena for the WWE World Heavyweight Championship
Хорошо, отлично, великолепно! Единственный достойный матч на шоу. Атлетизм Сета Роллинса отлично подходит грубой силе Леснара. Сет Роллинс вместе с Броком сделали пока что лучший матч в этом году! Вы посмотрите хотя-бы на прыжок Роллинса на стол. Он как-будто парил в воздухе!  Должен также заслужено признать, что даже Джон Сина провел неплохую пауэрбомбу, и Мичиноку Драйвер ( Не без помощи селлинга Сета). Сет был на высоте, да и исполнил Феникс сплэш, чего я и вправду не ожидал! Единственным минусом пожалуй были нелепые удары Сины по Леснару, и небольшой ботч суплекса, ( наверное было больно принимать его на плечо, Сет), ну и конечно же, слишком эпичное количество финишеров.
Думаю, что этот матч станет первым шагом становления  Сета фэйсом, и смотря на реакцию публики, Сет уже очень скоро будет очень популярен.
4.5/5

6. 2015 Royal Rumble Match.
Год назад, я думал что WWE вряд-ли превзойдут сами себя, и сделают еще более убогий матч Королевской Битвы, видимо я ошибался...
Отвратительный букинг матча.  Из положительных эмоций у меня остался только камбэк Буббы Дадли( Булли Рэя) в WWE. Достойная реакция от толпы бывшей земли ECW. Жаль только, что подобной реакции не получил DDP.  Перед матчем всем было интересно что же WWE подготовили для Браяна, выиграет ли он, или кто же, и когда его выкинет.  Наушники чуть ли не угробили мой слух два раза, первый раз когда Браян вышел на арену, и второй когда его выкинули за ринг самым убогим способом. Лично я никогда не был поклонником Браяна в образе лидера движение YES, но все-же второй раз подряд плюнуть в лицо миллионам зрителям, это уже не вписывается в никакие рамки. Филадельфия не стала этого терпеть тоже, кроме Дина, и Дольфа никого больше не хотели видеть на ринге. Ну и под конец, Винс решил видимо окончательно взбесить всех, и у него получилось. Опять же самым нелепым способом, меньше чем за 5 минут выкинули Брэя, Дольфа, и Дина.  ЗАМЕТЬТЕ еще тот факт, Романа забукали еще с самого выхода на арену!!!
В конце же, негатив на арене достиг своего пика. Много кто знал что так и будет, но никто не думал что WWE сумеют превзойти самых себя, и сделать все даже хуже чем в 2014. Ну и в конце Винс решил послать Рока, как дешево... и момент который мне понравился больше всего - Рэйнс сделал так, что толпа забукала Рока, и поддерживала Русева, невероятно...
Желаю удачи WWE с Винсом, ибо CancelWWEnetwork все еще в силе. Теперь компания Винса одной ногой в гробу, также как и карьера Романа Рэйнса как Фэйса. И если честно, то я рад этому. Готовьтесь к ЭПИЧНОЙ войне писклявых lets go roman, против грубого баса ROMAN SUCKS!
2/5

Я не ожидал хорошего рамбла, не смотря на звезд вроде Браяна, Эмброуса, Зигллера. Матчи мид карда не порадовали, кроме матча за титул WWE, и пару сюрпризных возвращений на Рамбле, в целом  провальное шоу, похуже чем Battleground 2014.
4/10




Сообщение отредактировал Vince - Пятница, 30 Янв 2015, 21:02
 
Way Дата: Суббота, 31 Янв 2015, 04:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1) Cesaro & Tyson Kidd vs. Kofi Kingston & Big E
Жаль, что Вудс потянул лодыжку и не вышло организовать матч шестерых на выбывание, но уверен, этот поединок еще состоится, может на еженедельниках, может на ближайших PPV. И если уж реслеры показали такой шикарный матч 2 на 2, то 3 на 3 на выбывание, просто, войдет в историю.
Оценка - 3.25

2) NAO vs. The Ascension
Весь матч что-то стоящее показывали лишь Изгои Нового Века. Ясное дело, что Изгои теперь участвуют в матчах крайне редко, и им нужно уделить больше эфирного времени поединка, но почему бы, просто, не сделать этот поединок немного длиннее, чтобы и Вознесение могли себя проявить должным образом?
Оценка - 1.5

3) The Usos vs. The Miz & Damien Sandow - Tag Team Championship match
Напряжение в конце было, просто, колоссальным, уж очень не хотелось, чтобы Мизы вернули себе командные титулы. Ну и в целом матч получился отличный, правда, по традиции снижаю четверть балла за клоунаду от Миза и Дэмиана.
Оценка - 2.75

4) Natalya & Paige vs. The Bella Twins
Я так и не понял зачем организовали этот матч, если можно было, просто, устроить защиту Чемпионства. Уж думал, какой-нибудь сюрприз будет в конце, но получилось тоже не плохо, не на каждом шоу увидишь такой отлично поставленный женский поединок.
Оценка - 2.5

5) Brock Lesnar vs. Seth Rollins vs. John Cena - Triple threat match for the WWE World Heavyweight Championship
Этот поединок войдет в историю. Практически, идеально поставленный матч. Больше мне нечего сказать... разве что: Охренеть, Полет Феникса!!!
Оценка - 4.75

6) Royal Rumble match
Битва получилась, таки, довольно, унылой, причем не только по содержанию, но и по своему результату. Конечно, интересные моменты были, и их было, по сути, не так мало, но, могло бы быть и больше, намного больше. Чувствуется халтура в постановке поединка. Да что уж там, даже бы я составил Королевскую Битву лучше.
Оценка - 1.75


 
RandyОrton Дата: Суббота, 31 Янв 2015, 18:32
Зал Славы
Сообщений: 14887
Все, пришло время закрыть тему, так как все аналитики выставили оценки шоу. (Стон сказал, что перестает этим заниматься)
Цитата Upset ()
Кинг, не забудь кинуть ссылочку на нашу аналитическую писанину в новости на Главной, надеюсь на понимание.
Это я помню)

Новость на главной с оценками, возможно, будет уже сегодня, но чуть позже, мне нужно еще вспомнить, как вставлять картинку в новость)


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки Royal Rumble 2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту