РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE WrestleMania 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE WrestleMania 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
OneRock Дата: Вторник, 03 Фев 2015, 12:04
Звезда WWE
Сообщений: 1548
RandyОrton,  соглашусь с Лунатиком
 
Coach Дата: Понедельник, 23 Фев 2015, 15:43
Зал Славы
Сообщений: 5506
Теперь можно с уверенностью сказать,что матчу Уаятта и Гроба БЫТЬ!!!Если бы ВВЕ не были уверенны в том,что Тейк появится,то не устраивали бы весь этот цирк с Бреем в гробу

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone


Сообщение отредактировал Coach - Понедельник, 23 Фев 2015, 15:49
 
OneRock Дата: Понедельник, 23 Фев 2015, 17:14
Звезда WWE
Сообщений: 1548
Раз Пожиратель пончиков выехал в гробу, то думаю матч будет именно с гробами, но это только моё мнение.
 
_Henter_ Дата: Понедельник, 23 Фев 2015, 20:44
Зал Славы
Сообщений: 10882
ну Ваят слишком уж жёстко нае...обманул публику, я уж так радовался, так затаил дыхание при этой музыке и выходе. а он так нае...
 
RyBack_22 Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 02:56
Рестлер
Сообщений: 150
 
Цитата
Более несочетающихся между собой противников еще придумать надо.
 Ну я придумал! Кролик и Биг Шоу!


 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 00:51
Звезда WWE
Сообщений: 1153
Мой кард на Рестлманию 31 :
Брок Леснар (с) vs Роман Рейнс за титул Чемпиона в тяжелом весе WWE ( победитель - Рейнс)
Джон Сина vs Русева (с) за титул Чемпиона США ( победитель - Сина, стрик Русева тогда прервется ровно через год )
Лестничный матч за титул Интерконтинентального чемпиона, участники : Bad News Barret © , Дин Эмброуз, Ар-Труф, Дольф-Зигглер, Дэниел Брайан ( победитель, - - Эмброуз, и завершится его стрик поражений на ППВ )
Сэт Роллинс vs Рэнди Ортона ( Рэнди присоединился к Рук. затем, чтобы внезапно напасть на Сэта и засквошить его. ) ( Победитель - Ортон, далее Сэт, в этом же вечере реализует свой Money in The Bank кейс )
Battle-Royal Andre Giant ( победитель - Шеймус )
Никки Белла © vs....vs.... не знаю, насчет Баттл Рояла не знаю, но надеюсь, Наоми или Наталье дадут шанс выиграть.
Трипл Эйч vs Стинга ( Победитель, Трипл Эйч, не хотелось бы этого, но чувствую, что Стинг проиграет.... )
Гробовщик против Брея Уайатта ( Гробовщик не должен молчать, как Брей издевается над ним, Брей - великолепный хилл, победитель - Брэй Уайатт )


Не умею вставлять фотки в подпись...
 
Mega Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 18:03
Зал Славы
Сообщений: 7865
LuCkY_DzAgA07, что за бред?

 
Gorvet Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 21:26
Зал Славы
Сообщений: 5055
В принципе меня волнуют только : матч Стинга и Хантера(выехать на статусе легенды(я про Стинга) - не комильфо), матч Сета и Ортона(где,скорее всего, победит Ренди) и матч Гробовщика и Брея(тут вообще все интересно - есть даже некая интрига)
Кстати, кеш после проигрыша Ортону - в этом что-то есть.



 
_Henter_ Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 21:31
Зал Славы
Сообщений: 10882
ну Гробовщику обязаны отдать победу. Бородачу 28, куда ему такой пуш, ему итак давали побед, ещё всё впереди, а Гроб заслужил победу в конце карьеры своей.
 
Gorvet Дата: Вторник, 03 Мар 2015, 21:44
Зал Славы
Сообщений: 5055
_Henter_, по моей теории 28+21=49. Тейкеру исполнится 50 ток в апреле. Значит сейчас ему 49. Значит на 31 Мании начнется новый стрик длинною в 20+ лет. Я отвечаю - все так и будет. Я стажировался у букеров.




Сообщение отредактировал Gorvet - Среда, 04 Мар 2015, 09:58
 
Syabr Дата: Среда, 04 Мар 2015, 00:15
Звезда WWE
Сообщений: 2027
Gorvet, Да и на мании 51 гроп выедет на коляске и закончит просто ВСЁ ))

Welcome to suplex city bitch....
 
Vince Дата: Четверг, 05 Мар 2015, 02:19
Рестлер
Сообщений: 777
Гробовщик еще будет через год на своем последнем матче против Стинга, я уверен.
А насчет сезона рестлмании, то как-то вяло он проходит. Никакой креативности на еженедельниках, RAW начинается убогим промо.  А рейтинги ведь тоже падают.




Сообщение отредактировал Vince - Четверг, 05 Мар 2015, 02:19
 
TheCelticWarrior Дата: Воскресенье, 08 Мар 2015, 12:24
Рестлер
Сообщений: 841
А на фьюд Дастов и их возможный матч на РМ решили забить, как и на Роллинса-Эмброуза, и Белл sad 

 
Канэ Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 00:28
Рестлер
Сообщений: 556
" Никакой креативности на еженедельниках, RAW начинается убогим промо."

В голос



Читайте, оставляйте свои комментарии.
 
=Frik= Дата: Вторник, 17 Мар 2015, 14:40
Зал Славы
Сообщений: 5913
А я вот что заметил: давайте подумаем о будущем.
Бой на Реслмании31 Леснар - Рейнс. Никто не сомневается в победе Ромки, так ведь? Иначе пуш не имеет смысла, к тому же "пассивный" чемп Леснар откровенно стал не интересным, роль "плавающего кита" больше чем пол года не протянет, к тому же каждая следующая защита один в один похожа на предыдущую (вспоминаем интервью Сины пол года назад, слова Хеймана, смотрим интервью Рейнса, слова Хеймана...)
Итого: Роман Рейнс - чемпион ВВЕ.
Что дальше? Кто его оппонент? Предлагаю пойти от противного: Ромка фейс, логично что оппонент - хил. Но кто? Я вижу только 2 адекватных варианта, но оба имеют условие "если" и легко подвергаются критике.
Вариант1: Сет Роллинс.
"будущее" на сегодня первый хил, самый пропиаренный и одарен букерами силищей богатырской. Но как не парадоксально я сомневаюсь что "Мистер деньги в банке" может стать первым претендентом - глупо. т.е. единственный вариант "вставить" Сета в сюжет - кеш на потрепаном Рейнсе после РМ31, тогда нужна победа над Ортоном (иначе Ромка сразу выпадет из борьбы за чемпионство). Так же в случае победы Ренди и кеша вполне можно сочинить трехсторонник на следующем ППВ.
Вариант2: Брей Уайатт.
Реален ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в случае победы Брея над Гробом - в случае таковом остановить Беря  априори может только чемп (тупо через неделю ставить победившего Гроба человека на бой с каким то Мизом) Но по опросам смешных 20%. Итого компания решает - либо в очередной раз пропушить и без того пропушеного Тейкера, не заработав, но отдав должное легенде. Либо же "продвинуть" талантливого новичка за счет состоявшейся легенды и сделать эпичный фьюд.
Так что после РМ битва за чемпионство выглядит поярче и повеселее нежели сейчас, верим, надеемся, ждем)))
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE WrestleMania 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту