РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Fast Lane 2015
Анализ и оценки WWE Fast Lane 2015
RandyОrton Дата: Понедельник, 23 Фев 2015, 13:51
Зал Славы
Сообщений: 14887
Тема предназначена для выставления оценок нашими экспертами-аналитиками. На это, напоминаю, вам дается 5 дней. После тема закроется.
Писать здесь имеют право только аналитики и администрация сайта.
По просьбе одного из аналитиков. вот кард к шоу:

1. Джон Сина против Русева (ч) - матч за титул чемпиона США
2. Сет Роллинс, Кейн и Биг Шоу против Дольфа Зигглера, Райбека и Эрика Роуэна
3. Пейдж против Никки Беллы (ч) - матч за титул чемпионки Див
4. Голдаст против Стардаста
5. Сезаро и Тайсон Кидд против Усо (ч) - матч за титул командных чемпионов
6. Бед Ньюс Баррет (с) против Дина Эмброуза - матч за ИК титул
7. Роман Рейнс против Дэниала Брайана - матч за право сразиться против Брока Леснара в мэйн-эвенте РМ, за главный титул WWE


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 23 Фев 2015, 16:07
Зал Славы
Сообщений: 3158
Сет Роллинс, Кейн и Биг Шоу против Дольфа Зигглера, Райбека и Эрика Роуэна
Оценка 2,75
Не слишком интересный матч. Крайне негативно на темпе боя отразилось участие в нем Бигшоу, при выходе которого  скорости резко падали. Кейну практически не уделили времени, а Роуэн все свои сегменты провел в любимом положении Сины. Сил Сета и Зиглера не хватило чтобы вытянуть этот бой. Появление  Ортона порадовало, но оно скорее относится к его будущему фьюду с Сетом, чем к данному бою. 

Голдаст против Стардаста 
Оценка 2,25
Ожидал гораздо большего от этого боя. Слишком мало приемов показали оба рестлера, возможно на РМ 31 бой получится лучше, но пока как есть. Немного накину за хорошую игру с публикой от Коди, своей реакцией он неплохо поддерживал интерес к данному противостоянию.
 
Сезаро и Тайсон Кидд против Усо - матч за титул командных чемпионов 
Оценка 3,0
Неплохо, но и не слишком впечатлило. Бой могли бы сделать подлиннее и поинтереснее, бойцам не дали показать все свои коронные приемы, но зато увидели новую вариацию карусели. Сезаро и Кидд при должном букинге смогут стать отличными командными чемпионами, а самое главное, что они могут показывать гораздо более зрелищные матчи.

Пейдж против Никки Беллы (ч) - матч за титул чемпионки Див
Оценка 1,5
После просмотра женский боев с TakeOver'ов NXT, желание комментировать подобные матчи напрочь отпадает. Очень слабо. Чтобы оживить женский дивизион нужно срочно убрать сестер Белл на расстояние пушечного выстрела от поясов и добавить в основной ростер Шарлотт. А до этого моменты будем наблюдать на PPV матчи, которые ничем не отличаются от боев на еженедельниках.

 Бед Ньюс Барретт (с) против Дина Эмброуза - матч за ИК титул
Оценка 2,75
И еще одно разочарование. Бой, мягко говоря, не играл красками. От БНБ я вообще за весь матч увидел лишь один прием wasteland! Да и Дину без стульев, столов и прочей атрибутики для хардкора, оказалось весьма сложно разогнаться с таким соперником, но он хоть как-то вытянул бой на приемлемую оценку.

Джон Сина против Русева (ч) - матч за титул чемпиона США 
Оценка 3,0
Как ни странно, но вполне себе годный матч. Даже не ожидал, что получится так хорошо. Пожалуй, это был один из лучших боев Русева в основном ростере. Очень хотелось вновь увидеть от него "шар для боулинга", но не судьба.

 Роман Рейнс против Дэниала Брайана
Оценка 3,5
Пусть бой и не получился слишком зрелищным, но в виду того, что это PPV не порадовало красивыми боями, то назову его лучшим на шоу. Организаторы попытались изобразить противостояние силы против техники и ловкости, и у них это вполне получилось. Браян показал себя хорошо, Рэйнс... лучше чем обычно. Для боя с технарем вроде Браяна, того что показал Рэйнс оказалось достаточно. С большой натяжкой, но все-таки достаточно. Но вот кто теперь будет пытаться вытянуть мэйн РМ 31, для меня большая тайна.

 Оценка щоу:  5 из 10
Шоу проходное как в плане сюжета (большинство фьюдов вместо развития, получили лишь анонс на будущую РМ) так и в плане боев, так как не были ни одного действительно зрелищного боя, лишь пара матчей, которые можно назвать средними.
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 23 Фев 2015, 19:30
Зал Славы
Сообщений: 14887
1. Сет Роллинс, Кейн и Биг Шоу vs. Дольф Зигглер, Эрик Роуэн и Райбек - в поединке интересно было наблюдать лишь за Сетом, Эрику так и вовсе не дали раскрытся, да и Дольф не очень сильно то и проявил себя, вместо Шоу можно было бы поставить в матч Люка Харпера, было бы более смотрибельно, или же просто матч 1 на 1, между Сетом и Дольфом, Райбек не слишком то и долго доминировал. Пожалуй, отдельный плюс за непредсказуемость. Очень рад возвращению Ренди, но это просто начало сюжета между ним и Сетом, ждем мести с его стороны. Оценка - 2.50

2. Стардаст vs. Голдаст - Пыльные братья могли бы продемонстрировать в матче и больше, а так, серия арм-драгов, подразнили нас возможным томб-стоуном, ну и удары руками/ногами, бэкбрейкеры, ну и стандартные приемы. Было забавно наблюдать за поведением Стардаста, когда публика скандировала "Коди". Плюс в финальном сворачивании, там же Старди вырвался, или мне показалось... Оценка - 2.00

3. Братья Усо vs. Сезаро и Тайсон Кидд - хороший матч, было интересно наблюдать за командными приемами обоих команд, особенно карусель с выходом на бостонский краб от Сезаро, а также одиночные приемы и несколько, довольно, интригующих моментов, а главное - результат. Оценка - 3.75

4. Пейдж vs. Никки Белла - предскозуемое начало, стоит признать, были и интересные моменты, например, суперкик и "бомба", ну и пару реверсов, больше про матч ничего не могу сказать. Оценка - 1.50

5. Дин Эмброуз vs. Бед Ньюс Баррет - был в ожидании хорошего поединка, но, это, мягко говоря, разочарование, матч был в некой степени динамичен, но поведение Дина сыграло с ним злую шутку, второй минус - это поведение Баррета, вообщем, эти факторы и повлияли на итоговую оценку - 2.75, а могло быть и больше 3.25 баллов, при хорошей постановке.

6. Джон Сина vs. Русев - удивило, что перед матчем кто-то из фанатов поднял флаг РФ. Сам матч удался, лучший матч 1 на 1 у Русева, да и результат выдался не предскозуемым, я верил в победу по ДК, но здесь уже поступили, как со Сваггером летом, плюс, наверняка, сильный удар в пах, а все благодаря Лане, да и впервые должностные лица пошли против воли детей видеть Сину победителем. Оценка - 3.25

7. Роман Рейнс vs. Дэниал Брайан - мощь против техники, что же, смотрелось довольно не плохо, жаль, что оф. лица так яростно продвигают Рейнса, и не замечают Брайана. Роман, к удивлению, еще не плохо себя и показал против такого техничного соперника, как Брайан. Хотя, почему-то меня немножко удивило поведение "загнобленного бородача". Оценка - 3.50

Оценка всего шоу - 4/10. Это был жестокий проходняк, можно было бы сделать специальное, 3-х часовое шоу, где и были все эти анонсы, а тут прям ППВ... Заинтриговал выход Уайатта, и появление Стинга запомнилось, из матчей, отмечю, только поединок за командные титулы.


 
Vince Дата: Вторник, 24 Фев 2015, 22:09
Рестлер
Сообщений: 777
1. Seth Rollins & Kane & Big Show vs Dolph Ziggler & Eric Rowan & Ryback
Весь матч вытащило начало, когда Сету вместе с Дольфом дали время показать хороший рестлинг. Остальное же время матча пришлось вытягивать на себе Сету против гораздо более медлительных и менее техничных рестлеров. Лично я не знаю о чем вообще думали WWE проводя не только этот матч, а и продолжая весь сторилайн с этими рестлерами еще со времен Surviver Series 2014.  Возвращение Ортона было довольно приятным, хотя и не было уже давно о сюрпризом, правда опять таки не ясна логика поведения Сета Роллинса, который лицом к лицу противостоял Броку Леснару, теперь же он трусливо убегал от Рэнди Ортона, опять таки букерам его персонажа предстоит серьезно задуматься, перед тем как писать подобный бред.  В целом средний матч.
Оценка - 2.5 

2. Cody Rhodes vs Dustin Rhodes. 
Лично у меня были большие надежды на этот матч. Очень жаль что теперь столь известная семья рестлеров как Роудсы, потеряла уважение многих из-за роли которую они получили в компании Винса Макмэна.  Американская мечта Дасти Роудс же был настоящей легендой, и сам фьюд их семьи мог быть бы чем-то по настоящему ценным. Матч получился довольно быстрым, обеих братьям не дали возможности показать хороший рестлинг, на который они способны, надеюсь же им дадут шанс провести солидный бой на Рестлмании, ну а пока-что...
Оценка - 2.5

3. The Usos\w Naomi vs Cesaro & Tyson Kidd\w Natalya for the Tag Team Championship.
Один из лучших матчей на шоу. Атмосфера же в толпе на тот момент была довольно унылой, но все-таки стараниями этих ребят получился довольно неплохой матч, да и лично меня очень порадовал тот факт что столь недооцененные таланты как Тайсон, и особенно Сезаро получили хоть какой-то пуш, возможно даже командные пояса будут теперь будут иметь большую цену, как когда Щит владел ими. 
Оценка - 3.5

4. Paige vs Nikkie Bella\w Brie for the Divas Championship.
От этого матча я вообще ничего не ждал в плане рестлинга, зная с кем Пэйдж придется проводить матч. Единственное чего я ожидал, так это поражения подруги Джона Сины. Еще с самого начала, когда титул достался Никки в столь убогом матче месяцами раннее, женский дивизион потерял последнюю ценность, этот матч тому подтверждение. Теперь последняя надежда на то, что WWE все-таки одумаются, и отдадут титул Пэйдж, после чего наконец позволив Шарлотт дебютировать.  Кстати, я впервые  видел столь ужасный ботч переката, даже от Белл. 
Оценка - 1.5 
 
5. Dean Ambrose vs Bad News Barret for the Intercontenental Championship 
Средний матч. Смотря на то, с кем поставили фьюдить Дина, я уже и не надеялся увидеть ничего особенного, но все-же благодаря своим броулерским качествам, Дин все-же сумел вытянуть этот матч на среднюю оценку, да и я еще не помню такого, чтобы кто-то забирал себе титул подобным образом, посмотрим что будет дальше.
Оценка - 2.5

6. John Cena vs Rusev\w Lana for the Unites Staes Championship 
Я все-же был удивлен, увидев то как Русев сумел вытащить матч Сина на довольно неплохой уровень, сам матч получился не столь плохим, Русев показывал неплохую атаку. Конечно-же надо было показать всю силу Джона Сины, и в очередной раз показать всем что Сина никогда не сдается.  Что можно еще сказать, тот факт что Сина проиграл этот матч не может не радовать, правда то что ждет Русева на Рестлмании, думаю уже известно всем.
Оценка - 3

7. Daniel Bryan vs Roman Reings
Получилось все намного лучше нежели я ожидал. Должен признать, что Роман неплохо показывал себя, даже несмотря на то, что на 90% матч сделал Браян.  Очень жаль что WWE все-таки решили наплевать на мнение большинства, и продолжить в том же духе, продвигая их силача любимца Рэйнса. Ну что-же, скоро по видимому нас ждет  Goldberg vs Brock Lesnar 2.0.    
Оценка - 3.5

Оценка шоу в целом: 5\10.  Проходное шоу, в котором скорее запомнились сегменты, нежели сами матчи. Особенно порадовало развития фьюдов Стинга с Игроком, и Брэя с Гробовщиком. По развитию основных сюжетов можно сказать лишь одно, видимо WWE, и в особенности Винс больше никогда не даст Браяну пуш. Видимо в этом году не судьба увидеть по настоящему позитивную концовку Рестлмании, а жаль.


 
Банан Дата: Среда, 25 Фев 2015, 18:00
Зал Славы
Сообщений: 5632
1.Триплодрочеры( ауторити) - Хайль Зига, Роуэн, Райбек
Начало было никаким, Роуэн провалялся, Кейн уже не тот, а Биг Шоу ..............это Биг Шоу. Райбек на удивление проявил себя хорошо и вытащил матч вместе с Хайлем и Сетом "коротким" Роллинсом-2.50
2. Даст-даст
Они могли показать большего. А букеры могли придумать большего. Дасти - легенда. Поэтому фьюд должен быть лучше. Матч не такой плохой, но средним его не назовёшь. Оба брата офигенные рестлеры, и надеюсь на Рм они покажут соответствующий матч. #ждушатереддримс - 1.75
3. Усо - Мастера Макмэновой вселенной
Хорошо, очень хорошо. Наконец-то Сезарка и Кидд получили пуш. Матч был непредсказуемым, конец был волнующим. Хотелось бы на РМ увидеть большего, прибавить ещё какую-нить команду.
Вообщем, я бы поставил 3.25 но за Наталью подкину четверть. 3.50
4. Белла - Пудж
Ничего особого, ботч, мало приёмов.... блин, где феда Винса находит всех див? Дайте мне ЭйДжэй! Ну ладно, не суть. Фигня - 1.00
5. А вот это уже совсем разочаровало меня. Сам матч был хорош, но для Эмброуз -БНБ этого мало. Этот матч должен был украсть всё шоу! Баррет вообще ничего не показал, Дин Всё вытянул. Сам матч заслуживает 2.50, но за неоправданные ожидания минус четверть. - 2.25
6. Неплохо, для этих двоих. Это один из лучших матчей Русева в основе. Сина как всегда не сдался. Надеюсь на РМ его не сольют ( Русева), однако какое Винсу дело? Ну, ладно - 3.00
7. Лучший матч шоу. Рейнс не плохо показал себя ( сравнительно), однако 3/4 матча вытянул Бородач.
Даже не знаю что ещё написать... 3.25, черт с ним




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Coach Дата: Среда, 25 Фев 2015, 21:34
Зал Славы
Сообщений: 5506
1.Очень хороший бой,как для Сины и Русева - было несколько нестандартных приемов с обеих сторон + относительно, довольно хороший темп матча(опять же,как для сины и русева).Опредленно один из лучших боев за США титул за последние 3-4 года,хоть и без интриги.  ОЦЕНКА- 3.25

2.Весь смысл боя - эффектно вернуть Рэндела.Но я видел лишь последние минут 5,по этому не могу сказать что то существенное.ОЦЕНКА-?

3.Проходной дивный бой,все как всегда.ОЦЕНКА-2.

4.Считаю,что рестлеры специально не показывали особо качественного рестлинга,дабы все лучшее приберечь до РМ.А так- 2.75.

5.Довольно годный,техничный бой.Очень рад,что Усо слились,хотя ожидал защиты титулов,дабы на РМ слить их Вознесению.А так - все отлично 3.75.

6.Опять же,не видел боя,каюсь,времени не было.

7.Хороший бой,Браян затащил,хотя Рейнс изо всех сил пытался ему помешать.Самоа дроп,супермен панч,аппрон дроп кик, и корявый гарпун - вот,что нужно дабы попасть в мейневент РМ!Отличное решение,Винс!Ты как всегда на высоте,старина!=) ОЦЕНКА - 4(Усилиями ДБ)


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Upset Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 14:59
Джоббер
Сообщений: 8369
1) Seth Rollins & Kane & Big Show vs Dolph Ziggler & Eric Rowan & Ryback.
Не самый плохой матч, довольно быстрый темп создали Роллинс и Зигглер в начале поединка, а дальше Сет пытался вытащить бой с другими менее одарёнными оппонентами, что иногда получалось. Печально, что больше половины рестлеров никак не поспособствовали повышению качества поединка. Биг Шоу не способен на это априори, Кейн будто-бы вообще не участвовал в матче, Роуэн хоть и был довольно подвижен, но тоже ничего особо выдающегося не продемонстрировал. Райбека мы запечатлели лишь ближе к завершению поединка, под конец боя он показал нам свой базовый арсенал незамысловатых приёмов. Ну а Зигглер, как уже говорилось ранее, большую часть времени простоял за канатами, и в итоге вышло, что весь бой пришлось вытягивать одному мистеру MITB. Вот только чтобы вытащить матч с не самым лучшим рестлером, нужен один Сет Роллинс (в данном случае), но чтобы вытащить матч с четырьмя не самыми лучшими рестлерами, нужно четыре Сета Роллинса. Поэтому бой хоть и не самый плохой, но и не самый хороший. Интересно, что финальное удержание дали сделать Кейну, это меня немного удивило, ведь последнее время Красный Монстр находился в WWE на вторых ролях. Возвращение Ортона немного обрадовало, хоть ничего особенного он не показал, но всё-таки давненько мы его уже не видели. Потенциальный матч Роллинса и Ортона на РМ - пока первый матч из всех, который может не ударить в грязь качеством. Желаю Ренди и Сету приятно пофьюдить, а не как на последнем Ро...
Оценка: 2.75

2) Stardust vs Goldust.
Должен признаться, матч меня разочаровал, Коди и Голди способны на большее, чем просто бить друг друга руками и ногами, совсем не применяя приёмов. Да, бой между братьями был больше сюжетным и не должен был иметь обалденную скорость и бесконечное количество приёмов, но следить за простыми ударами и слишком частой реакцией Роудса на топу, когда та сканирует его имя, совсем неинтересно. Победа Голда хоть и удивила, но не сильно, Стардасту хотят вернуть гиммик Коди Роудса, а для этого нужно показать Стардаста слабым бойцом. Однако и ежу понятно, что семейная вражда только набирает обороты и на Рестлмании мы сможем лицезреть ещё один поединок Пыльных.
Оценка: 2.00

3) The Usos vs  Cesaro & Tyson Kidd for the Tag Team Championship.
Достаточно хороший поединок, высокий темп, множество красивых командных и некомандных приёмов, интрига. Этот бой я, пожалуй, назову одним из лучших на шоу, ибо единственное что его не хило подпортило - это время, которого было мало. Если-бы им уделили больше минут на бой, то возможно этот матч по всем параметрам оказался лучшим. Результат приятно удивил (если не считать мой прогноз в предсказалке), я-бы никогда не подумал, что Сезаро и Кидд возьмут командники, при их прошлом "везении", однако иногда случается, что ЦЦУ идёт людям на уступки и показывает то, что они хотят видеть.
Оценка: 3.50

4)  Paige vs Nikkie Bella for the Divas Championship.
Всё как обычно. Скучный, быстрый и малозначительный проходняк. Бой не заслуживает того, чтобы находиться в карде PPV, Белла предсказуемо отстояла титул и пошла дальше тащить Дивизион див на дно... точнее ещё ниже, ибо они и так на самом дне. За пару суперкиков и бомбу могу накинуть четверть бала.
Оценка: 1.25

5) Dean Ambrose vs Bad News Barret for the Intercontenental Championship.
Так-же, как и от матча Дастов, ожидал от Дина с Уэйдом намного большего, их бой должен был быть значительно выше уровнем. Из плюсов могу выделить довольно высокий темп и множество приёмов от Эмброуза. Барретт-же после травмы плеча находится не в самой лучшей физической форме, и Дину тяжело тащить на себе весь поединок. Но самый главный минус - это полное отсутствие споттов, я как будто увидел не матч, а простую демонстрацию мувов. Результат предсказуем, Дин опять срывается и доводит бой до ДК, зачем-то прихватив с собой титул. Лично я-бы хотел видеть Эмброуза рядом с главным титулом, а не второстепенным, но он хоть не джоббит.
Оценка: 2.25

6) John Cena vs Rusev for the Unites Staes Championship.
На удивление поединок вышел довольно неплохим, Русев расширил свой мув-сет, а Сина использовал Дропкик. Ещё большее удивление вызывает тот факт, что хороший матч у Русева получился именно с Синой... или это хорошая химия, или ЦЦУ специально берегли талант Александра для Сины, чтобы показать его в самом важном матче в карьере болгарина. Однако в поединке есть очень заметный мне серьёзный недочёт - очень низкий темп. Конечно не сложно догадаться, что в матче двух силовиков так и должно быть, но лично мне это не понравилось. Опять-же, концовка была предсказуема, ДК без потери пояса, плюс не удержанный и не топочящий Сина (решили повторить метод усыпления Сваггера). Ожидал лишь, что по яйцам ударит не Русев, а Лана, а так всё предельно ясно, Сашку будет сливать на Мании.
Оценка: 2.75

7) Daniel Bryan vs Roman Reings.
Если честно, первая половина матча была откровенно скучной, вялые переходы инициативы из рук в руки, пара киков, да пара панчей. А вот ближе к концу поединок уже стал приобретать статус мейн-ивента. Браян постарался на славу, Рейнс тоже не показал себя не с худшей стороны, продемонстрировав несколько новых приёмов. Результат мне, как и многим, не пришёлся по душе, но ничего не поделаешь... о пуше Рейнса сообщали ещё в начале прошлого года, поэтому я не был удивлён. Теперь остаётся лишь ждать РМ, без надежды на хорошее будущее)
Оценка: 3.50

В целом шоу слабое, его попытались вытащить Стингом с битой, проводящим не один приём, Толстым Гробом и запоздалой Гадюкой, но для хорошего PPV нужны хорошие матчи. 4/10





Сообщение отредактировал Upset - Четверг, 26 Фев 2015, 14:59
 
Hyddik Дата: Четверг, 26 Фев 2015, 23:38
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Аналитику я описал скорее в МС, поэтому кому интересно - почитайте. А оценки проставлю. (Мне просто лень писать почти одно и тоже, только больше с уклоном в сами матчи -_-) 

1. Джон Сина против Русева (ч) - матч за титул чемпиона США  Оценка: 3.0

2. Сет Роллинс, Кейн и Биг Шоу против Дольфа Зигглера, Райбека и Эрика Роуэна  Оценка: 2.5.

3. Пейдж против Никки Беллы (ч) - матч за титул чемпионки Див. Оценка:  1.25

4. Голдаст против Стардаста. Оценка: 1.75

5. Сезаро и Тайсон Кидд против Усо (ч) - матч за титул командных чемпионов  Оценка: 3. 

6. Бед Ньюс Баррет (с) против Дина Эмброуза - матч за ИК титул Оценка: 2. 

7. Роман Рейнс против Дэниала Брайана - матч за право сразиться против Брока Леснара в мэйн-эвенте РМ, за главный титул WWE. Оценка: 3.25. 

Общая оценка шоу: 4/10.



 
Way Дата: Суббота, 28 Фев 2015, 16:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
1. Джон Сина против Русева (ч) - матч за титул чемпиона США 
Оценка - 3.00

2. Сет Роллинс, Кейн и Биг Шоу против Дольфа Зигглера, Райбека и Эрика Роуэна 
Оценка - 2.50

3. Пейдж против Никки Беллы (ч) - матч за титул чемпионки Див 
Оценка - 1.75

4. Голдаст против Стардаста 
Оценка - 1.75

5. Сезаро и Тайсон Кидд против Усо (ч) - матч за титул командных чемпионов 
Оценка - 2.5

6. Бед Ньюс Баррет (с) против Дина Эмброуза - матч за ИК титул 
Оценка - 2.25

7. Роман Рейнс против Дэниала Брайана - матч за право сразиться против Брока Леснара в мэйн-эвенте РМ, за главный титул WWE 
Оценка - 4.00


 
RandyОrton Дата: Суббота, 28 Фев 2015, 16:18
Зал Славы
Сообщений: 14887
Закрыто.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WWE Fast Lane 2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту