Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WrestleMania XXXI
Анализ и оценки WrestleMania XXXI
RandyОrton Дата: Понедельник, 30 Мар 2015, 08:57
Зал Славы
Сообщений: 14887
Тема предназначена для выставления оценок нашими экспертами-аналитиками. На это, напоминаю, вам дается 5 дней. После тема закроется. 
Писать здесь имеют право только аналитики и администрация сайта. Кард к шоу:

Cesaro & Kidd vs. The Usos vs. Los Matadores vs. New Day • Andre Giant Memorial Battle Royal
• AJ Lee & Paige vs. Nikki & Brie Bella
• Intercontinental Championship Ladder Match 
• © Rusev vs. John Cena 
• Randy Orton vs. Seth Rollins
• The Undertaker vs. Bray Wyatt
• Triple H vs. Sting
• © Brock Lesnar vs. Roman Reigns


 
Банан Дата: Понедельник, 30 Мар 2015, 18:16
Зал Славы
Сообщений: 5632
1. Командник. Коротко и результат предсказуемый. А сам матч ничем не запомнился. Банально, в какой-то степени скучно. Были конечно и интересные моменты, например спот с 6-ю людьми, или шарпшутер Эль Торито.
Выше среднего, но слишком коротко и предсказуемо. Оценка:  2.75

2.Баттл Роял. Не хочу говорить об этом. Результат расстроил. Как всегда всё досталось "молодому и перспективному". Не уж-то Итами победил Бриза и Балора, чтобы тупо лечь под Биг Шоу, как и половина участников этого матча. А ведь половина этой половины, на многое способна...Слэйтер, Райбэк, кто там ещё.... но это не самое главное. Главное то, что Миздоу тоже проиграл Биг Шоу. Сам матч средний, но победа Шоу всё испортила. Оценка: 1.25

3.Дивный матч. Коротко, предсказуемо. Мне непонятно доминирование Белл вначале. Беллы как всегда бревнились и проводили скучные банальные приёмы. Пэйдж тоже ничем не блеснула, если не считать Сэнтона за ринг.
Весь матч вытянула Эй Джэй, чего в принципе я и ожидал. Матч и средним то не назовёшь, но всё-таки он был гораздо лучше этого тупого Баттл Рояла. 2.50

4. Лестничный. Опять предсказуемо. Однако здорово! Как и все ожидали, матч стал одним из лучших на шоу. офигенных спотов было достаточно. Матч Хороший, однако чего-то не хватает..... 3.25 в общем.

5.Титул США. Ну матч был как не странно не плохим. Русев вытянул матч, естественно! Однако и Сина показал себя не плохо.  Особенно Springboard Stunner удивил. Ну и подмечу силу Сины: поднять полтора центнера не каждый сможет! В общем не плохой для этих исполнителей матч, средненький такой, насыщенный, однако опять предсказуемый. но в этом вина тупых блогеров, которые постоянно сливают результаты в сеть. А сам матч может сравниться с дивным командником, который мы видели ранее. 2.50

6. Гадюка п. Будущее. Шикарно. И НЕ предсказуемо! Насыщенный матч с интересными спотами (такими как РКО из Курб Стомпа). Ортон как не странно показал себя хорошо. Но всё-таки до Сета ему далеко.
Хороший матч, лучший тех матчей, которые мы видели ранее. 3.75

7. Брэй п. Тэйкер. Я конечно всё понимаю, камбэк Тейкера, 22-1, здорово, прздник, но.... но это было ужасно. Мне хотелось перемотать этот поединок, но я досмотрел его, только ради ЕДИНСТВЕННОГО пайлдрайвера на шоу. ( ну ладно, двух единственных пайлдрайверов на шоу) Правда, в этом нет ничего удивительного, у Гроба возраст, а Брэй сам по себе хреновый рестлер,(я говорю в плане ринг-скилла, всё остальное у него на высшем уровне.) но всё же матч плохой, однако в нём есть свои преимущества, а именно возращение Гроба. 1.50, хуже только Баттл-Роял

8.Ветераны. Поначалу всё было скучно. Мало приёмов, Ужасно. А потом вышли ДХ. А потом НВО. А потом кувалда, бита. В середине начал появляться Экшн, крутизна! В общем это нужно видеть, а не читать! Твёрдая "4",самый лучший матч на шоу!

9.Мэйн. Так-так-так, давайте разберём этом матч: три вида суплексов, Ф5, Суперман Панчи, Гарпуны. И всё! Ни какого разнообразия! Скучно. А Роман вообще весь матч валялся. Но я другого не ожидал от этих брёвен. Даже кровь, которая скорее-всего была настоящей, не сделала этот матч круче иль брутальнее.... а потом пришёл РОЛЛИНС! И всё было по-прежнему скучно, но было здорово осознавать, что Сет новый Чемпион! И если бы не Сет, то это было бы плевком в лицо фанатов, однако кэш-ин будущего, "сделал" матч. 1.75.
Сама РМ:
Плюсы: офигенные выходы, сегмент с легендами (Фарук убил biggrin ), титул у ДБ, Стинг, Музыкальная тема самой РМ, новый чемпион, камбэк Гроба, командные чемпионы.
Минусы: много тошнотворного контента, мало сегментов и пром, убогий Мейн, победитель мемориала.
Оценка ППВ: 4/5, 8/10, из тех ППВ, что были в этом году, это самое лучшее!




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Сообщение отредактировал Банан - Вторник, 31 Мар 2015, 15:06
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 30 Мар 2015, 18:20
Зал Славы
Сообщений: 14887
1. Ladder match for the WWE Intercontinental Championship
Великолепный матч октрытия основной части. Перед просмотром думал, что активно участвовать в поединке будут только Зигглер, Брайан, Эмброуз и Баррет, но был неправ, каждый из участников влиял на поединок, тем самым было все сложнее предугадать результат. Люк Харпер так вообще сделал то, чего я не ожидал увидеть, выбил, если можно так сказать Эмброуза из сторя в этом матче.В целом финал можно было бы сделать красочней, но и так было не плохо, учитывая, что Зигглер и Брайан уже были слегка обессиленными, после выполнение и принимания всех приемов от соперников. Правда, когда эти двое начали размен ударами, я думал о том, что Дин вмешается, и сам сорвет титул, увы, но этого не произошло, и Лунатик вновь проиграл на PPV.

Оценка - 4.00

2. Randy Orton vs. Seth Rollins
Ожидал от Рэнди и Сэта гораздо большего. Слишком красивых приемов, и каких-то невероятных прыжков с канатов не было,да и уж слишком быстрого темпа тоже,а жаль. В некоторых моментах я даже подумал, что Ортон проиграет, соответственно, второй матч в котором присутствовала интрига. А конец матча просто шик, такого реверса не ожидал никто.

Оценка - 3.75

3. Sting vs. Triple H
Если по началу я думал, что матч получится провальным, с очень медленным темпом, и просто с доминацией Стингера, то когда я смотрел поединок, забрал свои слова обратно. Стинг в свои 56 лет еще смог выдать достойный матч с таким возрастом, вмешательство DX и NWO еще больше подогрело интерес к развязке матча, а Свит Чин Мьюзик, по мне, должен был вообще завершить поединок. Разумеется, если бы матч был по обычным правилам, получилось бы намного хуже.

Оценка - 3.75

4. Aj Lee & Paige vs. The Bella Twins
Это единственный матч див в этом году, который мне действительно понравился. За все те 6 минут поединка дивы смогли показать достойный уровень, и выступить пусть не на идеально, но на хорошо. Несколько командных приемов от сестер, и несколько интересных приемов от Никки, ну что ж, не большой прогресс все-таки видно. Девушки могли бы показать еще лучший матч, если бы времени уделили больше, а то не такой уж и большой шанс дали дивам.

Оценка - 2.50

5. John Cena vs. Rusev
Красивый выход Русева, и хорошее демонстрирование приемов от него же, все тот же стандартный Джон, который сначала выглядил злым, а позже подтвердил свой статус бревна... Получилось намного хуже матча на Фест Лайн, особенно завершение, туфелька? Мда уж, можно было бы отвлечь Сину титулом, или флагом. А самое обидное, это то, каким образом Русев проиграл, нелепое сталкновение с Ланой, и проигрыш после одного (!!!) AA. Похоже Русев остался без менеджера.

Оценка - 3.25

6. Bray Wyatt vs. The Undertaker
Все хотели увидеть Гроба, и все, матч получился более менее, Марк доказал, что все еще может показать не совсем плохой матч, но для меня, это один из худших матчей на "Мании".

Оценка - 3.00

7. Brock Lesnar vs. Roman Reigns
Отличное доминирование "Зверя" над Рейнсом, первую часть матча можно назвать так "Suplex City", и несколько обычных ударов кулаком/ногами. Рейнс почти весь матч провалялся, пытаясь что-то продемострировать, а в один из моментов просто плюнул на ринг, унылое зрелище. Главная достопримечательность матча - кровь, ну и способность Ромы использовать ошибку противника. А практически в конце началось все самое интересное, кеш-инн Роллинса, то во что практически все не верили, свершилось, чему я очень сильно рад. Леснар все еще укрепил за собой статус непобедимого, ведь удержали то Рейнса, а не его.

Оценка - 3.00

Оценка всего шоу - 8.75. Лучшее PPV 2015 года на данный момент.


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 30 Мар 2015, 20:14
Зал Славы
Сообщений: 3158
WARNING! Ставлю оценки в режиме оптимиста!

Cesaro & Kidd vs. The Usos vs. Los Matadores vs. New Day 
Пусть матч и получился коротким, но был весьма динамичен с достаточно большим количеством красивых приемов. Было нескольких красивых спотов, плюс отличный шарпшутер от Натальи на бычке. Для прешоу просто отлично.
Оценка 3,75

Andre Giant Memorial Battle Royal 
Битва ничем особенно не запомнилась. Споты отсутствовали как таковые. Кингстон не показал "неожиданного" спасения, а Кента не провел GTS (зачем тогда он вообще был нужен в этой КБ?). Единственный плюс, что начали развивать сюжет Миза и Сэндоу в сторону их фьюда.
Оценка 2,5

Intercontinental Championship Ladder Match
Один из лучших матчей на шоу. Планча от Ар-труфа, суперплекс со стремянки, ну и конечно же хардкорная бомба на лестницу, которая даже заставила меня испугаться за принимающего рестлера, но когда вспомил, что в этом приеме приняли участие Харпер и Дин, которые прошли через CZW, понял что все норм. Ну и стоит поздравить Браяна с чемпионством тройной короны.  
Оценка 4,25

Randy Orton vs. Seth Rollins 
Второй из лучших боев на шоу. Неплохие скорости, плюс практически полностью отсутствовали клинчи. Надеялся на удачный Полет Феникса, но вместо него получили не менее шедевральный курбКО (это такой реверс курб стомпа на РКО, если вдруг кто не видел).
Оценка 4,25

Triple H vs. Sting 
Матч, который  вытянули на ностальгии фанатов. Как ни странно, скорости были больше чем я рассчитывал, Стинг еще способен выдать нормальный бой. Был приятно удивлен увидев от него дропкик и прыжок с третьего каната за пределы ринга. Если в техническом плане бой был далек до совершенства, то вот в плане неожиданных поворотов с ним может потягаться разве что мэйн Survivor Series. Появление DX и NWO никого не оставило равнодушным. Ну и конечно же неожиданный финал, хотя зная, что Винс любит класть чужих бойцов под своих, такие подозрения были.  
4,0 (ну не могу поставить меньше матчу, где было столько легенд).

AJ Lee & Paige vs. Nikki & Brie Bella
Этот матч был лучше, чем женские бои на нескольких последних PPV, но все равно до уровня женских боев с TakeOver'ов  NXT ему далеко. Да и по времени очень мало.
Оценка 2,5
 
Rusev vs. John Cena 
Второй подряд хороший бой Русева на PPV. Матч вытащил именно болгарин, так как большинство приемов проводил он. Особенно понравились шар для боулинга и хедбат! Если бы не одноразовый гиммик, то у Русева могло бы быть большое будущее в компании, для своих габаритов он очень техничен. Накину немного за Лану, кидающуюся туфлями, и за то, что не поленились подогнать танк из музея холодной войны. 
Оценка 3,5

The Undertaker vs. Bray Wyatt
Один из самых медленных боев на шоу. Конечно у Гроба были на РМ и хуже матчи (например против Гиганта Гонзалеза), но и этот мягко говоря не порадовал.  Ваят тоже не смог особо ничем удивить. 
2,75

Brock Lesnar vs. Roman Reigns 
Повторение Summer Slam, только жертвой на этот раз был Рэйнс. Пусть техникой Брок нынче не блещет, но вот изобразить доминирование над соперников он может как никто другой.  В матче присутствовала кровь, возможно даже имел место блэйдинг. В конце боя, когда Рэйнс перехватил инициативу и начал раздавать... да-да, супермен панчи, я поймал себя на мысли, что хочу увидеть его победу лишь для того, чтобы стать свидетелем жуткого букания, по сравнению с которым Royal Rumble мог показаться теплым приемом. Но все получилось гораздо лучше. Произошел долгожданный кеш. Пожалуй именно это спасло матч. По крайней мере с огромным интересом теперь придется ждать следующее RAW, чтобы узнать какое развитие получит сюжет за главный пояс.
Оценка 3,0

В целом шоу получилось отличным, как в плане боев так и сюжета. Было два  замечательных матча и несколько хороших.  А еще Игрок в костюме терминатора. PPV полностью оправдало звание главного события года.
 
Coach Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 14:20
Зал Славы
Сообщений: 5506
1.Cesaro & Kidd vs. The Usos vs. Los Matadores vs. New Day
Если описать этот матч одним словом то это слово - хаос.Почти все время в матче активно участвовали большая половина участников боя.Как следствие - бешеный темп и отличные замопинающиеся моменты.Победители предсказуемые,но крутости матча это не отменяет - отличный разогрев,лучшие матч на пре-шоу за много много лет.
Оценка - 3.75

2• Andre Giant Memorial Battle Royal
Сам по себе батл-роял был немного лучше чем на той РМ.Однако все равно не очень - худший матч на шоу.Верил в победу Миздоу,визжал как сволочь когда Миздоу выкинул Мизанина,но еще больше бомбило когда победителем оказался Биг Шоу.Никогда не пойму этого решения букеров.
Оценка-2.75

3• AJ Lee & Paige vs. Nikki & Brie Bella
Во время этого матча ходил поссать.
Оценка-отлично поссал,энергетик как на духу вышел=)

4• Intercontinental Championship Ladder Match
Отличное начало основного шоу.Много интересных спотов,чуть Дина не убили и зик-заг от Зигглера с лестницы запомнился.Стардастовская лестница была прикольная,жаль её раздолбали(((( Отличный быстрый,запоминающейся,хороший бой,вот только не понял финальный сегмент,когда Браян и Зигглер начали бошками биться,вообще не понял этого.Рад за Браяна,он стал чемпионом тройной короны,вот только в матче относительно того же Эмброуза и Зигглера поучаствовал не много,больше где то за рингом валялся.Отличный матч,отличное открытие РМ на ТВ.
Оценка-3.75

5 • © Rusev vs. John Cena
Очень не плохой матч,средний темп,но ЕСЛИ  учитывать что это Сина и Русев...Выход Русева меня только рассмешил,в этой олимпийке он был похож на физрука на танке,размахующего русским флагом.Еще странно что Сине сделали обыкновенный выход.На удивление хорошая робота от Джона,много нестандартных приемов- станнер от канатов,лег дроп провел,да еще и Русев не подкачал.ВВЕ все же сумели сохранить хоть какую то интригу до начала матча,но тот на кого падали большинство ставок в итоге таки и победил - Джон Сина новый чемпиона США.Хороший матч от обеих рестлеров.
Оценка-3.75

6• Randy Orton vs. Seth Rollins
И снова отличный матч.Лунное сальто от Роллинса,отличный победный РКО от Ортона,и почти проведенный Феникс от Роллинса.Конечно были небольшие проседания при в общем хорошем темпе,но крутости матча это не отменяет.

7  • The Undertaker vs. Bray Wyatt
Честно говоря худший матч на шоу,но судить рестлеров за это нельзя.Уаятт не самый лучший исполнитель,а Андертейкер уже далеко не в лучшей своей форме.Но это все чушь,ибо вся суть матча была увидить Гробовщика после его поражения год назад.Хотели?Увидели?-Вот и молчите.Хотя по сравнению с прошлим матчем Гроба этот вообще на ***** звезд тянет,плюс хронометраж был намного меньше,и за 15 минут рестлеры все же кое что показали
Оценка-3.5

8  • Triple H vs. Sting
Один из лучших матчей на шоу.Поскольку оба рестлера уже мягко говоря в возрасте,то букеры решили надавать на другой элемент,элемент шоу.Рестлинга как токового мы не увидели но элемент самого шоу был выше всяких похвал.Столкнуть,столько лет спустя,WWE и WCW снова - было отличной идеей.Выходы рестлеров достойны отдельного разговора.Если в случаи со Стингом нужна была темнота,то при выходе Хантреа наоборот свет только играл на пользу.У Трипл Н-а выход был как всегда на высоте,лучший на шоу,да и за последние пару лет точно,как по мне.Вообщем все на уровне, да и концовка с победителем тоже порадовали.Отличный бой
Оценка-4.25

9• © Brock Lesnar vs. Roman Reigns

Ну и наконец мейн эвент.В этом матче Роман Рейнс показал весь вой разнообразный и богатый арсенал - 3 супермен панча за матч и 3 гарпуна.Причем последний был просто восхитителен,вы только посмотрите на этот шедевр!!!!


Только он,Роман Рейнс сумел бы так великолепно заботчить гарпун.Хотя нет,еще Батиста есть...
Ладно,шутки прочь.Великолепный матч,по ходу его было подумал что будет как с Синой на СС - игра в одним ворота,и победа Брока в конце.А когда Рейнс начал проводить супермен панч за супермен панчем я испугался что сейчас Рейнс победит.Вообщем эмоции зашкаливали.Ну а когда заиграла музыка Роллинса я разбудил весь район.Хотя в дин момент снова стало ссыкотно,что он просрет кэш-ин.Слава Богу все закончилось победой Роллинса и великолепным завершением Рестлмании.Стоит отметить также отличный букинг - Леснар остается непобедимым,Рейнс выступает жертвой и сохраняет за собой позицию топ-фейса компании,ну а Сэт - чемпион!Все довольны.
Оценка-4.5

Общин ощущения от Рестлмании отличные.Отличное шоу,очень качественные бои,море эмоций.
Оценка шоу - 9/10


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone


Сообщение отредактировал Coach - Вторник, 31 Мар 2015, 21:55
 
Vince Дата: Вторник, 31 Мар 2015, 19:47
Рестлер
Сообщений: 777
1. Cesaro & Kidd vs. The Usos vs. Los Matadores vs. New Day for the Tag Team Championship
Матч который мы уже в действительности много раз видели, будь то на еженедельниках, или же на средних   PPV.  Хороший темп, довольно хороший рестлинг в особенности от Сезаро и Тайсона. Усо конечно-же как всегда доставили неплохими спотами с фрог сплэшем.   Хоть и результат был довольно очевиден, довольно неплохой  матч для пре-шоу, ну и конечно же нельзя не упомянуть эволюцию нарядов у Наталии.  biggrin
Оценка: 3.5
2.  Andre The Giant Memorial Battle Royal.
Типичный такой себе Баттл Роял с участием джобберов от простых до элитных.  Лично меня довольно огорчило столь быстрое элиминирование Кертиса с Райли.   Фэйстерн Миуздоу конечно-же доставил, еще больше я был бы рад если же Дэмиен перекинул бы Биг Шоу подобно одному рестлеру чье имя нельзя называть на роял рамбле 2004, но увы... не судьба.
Оценка: 2.75
3. Intercontenental Championship Ladder Match.
Безусловно как и многие ожидали лучший матч на шоу. Масса красивых спотов с лестницами,  в особенности можно наверняка выделить пауэрбомбу что Дин принял на себя от Харпера. Уж поверьте, он приземлился прямо на заднюю часть головы.   Ну и конечно же эпическая схватка Дольфа и Дэниела с обменом ударов и хедбаттов в конце матча.
Оценка: 4.25
4. Seth Rollins vs Randy Orton
Просто великолепно, но мало. Представьте что эти оба могли показать дай бы им двадцатиминутный матч. Отличное техническое исполнение от обеих рестлеров, феноменальный селлинг от Сэта.  Конец матча пожалуй доставил больше всего, хоть лично я и хотел увидеть RKO из Phoenix Splash сразу,  но все-же RKO и вправду получилось ни хуже, прям таки Out of Nowhere, прямо посреди финишера Сэта!
Оценка: 4.25
5. Triple H vs Sting
В данном матче думаю большинство ожидали именноеотличное шоу нежели хороший рестлинг, и думаю каждый остался доволен!
Смотря на то как в последние годы своей карьеры в TNA Стинг едва
передвигался по рингу, я был приятно удивлен смотря на то в какой же хорошей
форме он находится, в свои 50 с копейками он спокойно может летать с верхнего
каната.   Сам матч технически получился лучшем чем я ожидал, но по
настоящему наслаждаться я начал когда WWE применили свое главное оружие -
ностальгию.  Когда выбежали DX,  я все-еще думал что это конец. Но
когда в классическом составе на арену вышли NWO, я уже летал в облаках, даже несмотря на тот факт что те трое двигались медленнее Гробовщика вовремя своего выхода.  После же появления Шона, для полной апатии мне не
хватило, ну разве что Голдберга, и победы Стинга,  конечно-же.  То что WWEв очередной раз поиздевались над легендой другой компании не есть сюрпризом, но все-же обидно.
Оценка: 4.25
AJ Lee & Paige vs The Bella Twins
Довольно типичный дивный матч уровня обычного PPV. Сам факт что титул не был на кону довольно сильно убавил интерес к этому матчу, из-за чего многие фанаты на арене во время матча справляли нужду. Лучше чем 3 минуты на RAW, но все-же у меня один вопрос - Где черт возьми Шарлотт?
Оценка: 2.5

6. Rusev vs John Cena for the United States Championship
Пожалуй единственный матч на который мне было абсолютно плевать на данном шоу. Сина в очередной раз за 10 лет доказал что он лучше всех умеет разрушать карьеры рестлеров новичков. В данном матче я просто остался доволен что этой жертвой был именно Русев, а не рестлер который мне нравится, а впрочем я все-равно  остался недовольным посмотрев вчерашнее RAW.  Из приятных моментов можно разве-что выделить реакцию Сины на песенку John Cena Sucks от вокальной публики, еще и после столь драматического видеоролика,  просто музыка для ушей!  Ну и конечно-же понравился суицидальный прыжок в исполнении от Русева.
И кстати, не надоели ли уже Винсу постоянно защищать Сину вместе с комментаторами, мол раз в 5 лет показал новый прием и уже прямо легенда, эволюция Джона Сины... Бред.  За сам матч
Оценка: 2.5

7. The Undertaker vs Bray Wyatt
Опять таки подобно матчу Стинга и Игрока не ожидал увидеть красивый технический рестлинг. Сам матч вытащила отличная психология на ринге и сторитэллинг обеих рестлеров. Гробовщик все-еще может проводить неплохие матчи, даже более того он сейчас в лучшей форме нежели в прошлом году! Брэй тоже был неплох, всем любителям тяжелых спотов советую пересмотреть силовые приемы в его исполнении, хорошо что в этом году обошлось без травм у Гробовщика, что нельзя сказать про Брэя который половину матча провел с ужасной травмой ноги. Ну и момент матча разумеется схватка взглядов между Гробовщиком и Брэем, наверное  этот момент мы увидим много раз когда в очередной раз будут рассказывать о боях Гробовщика на Рестлмании.
Ну что-же, теперь я готов к  Sting vs The Undertaker Icon vs Legend Match в следующем году!
Оценка: 3.75

8. Brock Lesnar vs Roman Reings for the WWE World Heavyweight Championship
Ну что же, вот и он - главный матч, который мало кто ждал. Естественно Рэйнс был освистан публикой почти сразу, а после же эпичного начала в стиле Suplex City и вовсе публика желала увидеть повторение Саммерслама прошлого года, на этот раз  с Синой младшим в роле жертвы. Лично я не мог не наслаждаться этим! F5! ... 1...2...3...4...5...F5! ... 6...7...8... F5!... 9...10... F5! Технический рестлинг отдыхает, но зачем он нужен если есть Брок Леснар на ринге весь в крови со злостной улыбкой на лице?! Подобно публике, я тупо с подобной улыбкой  продолжал считать на пальцах суплексы, до того как... Неужели?! Сэт? Неужели Винс и вправду позволит ему закэшить!? Я думал что это очередной блеф, так сказать отмазка для Романа если он проиграет матч, но нет... каким-то образом все-же случилось чудо, то во что мало кто верил зная отношение Винса к ребятам вроде Сэта, еще и после скандала с ним. Не знаю как, но случилось чудо, и Сэт теперь чемпион, первым из Щита стал именно он, и вполне заслужено! Этим самым WWE открыли себе дорогу к невероятным матчам за титул вроде Seth Rollins vs Randy Orton, Seth Rollins vs Brock Lesnar, Seth Rollins vs Dean Ambrose... итд, опять таки, если Винс не решит что Сина должен выиграть очередной титул, или же что время Романа настало!

Должен признать, это одно из немногих шоу которое несмотря на ужасный билд отлично доставило - Много красивых матчей, выходы NWO, DX, первый матч Стинга на Рестлмании,  Сэгмент с Роком и Рондой Роузи, ну и неожиданный для многих, и вправду приятный финал!
Оценка за шоу: 8.5\10




Сообщение отредактировал Vince - Вторник, 31 Мар 2015, 19:48
 
Upset Дата: Среда, 01 Апр 2015, 18:32
Джоббер
Сообщений: 8369
1) Cesaro & Tyson Kidd vs The Usos vs Los Matadores vs New Day for the Tag Team Championship.
Хороший матч, а для своего статуса "опеунера Пре-шоу" вообще божественный. Очень быстрый темп, обилие красивых приёмов, парочка отличных споттов и шарбшутер на Эль Торито сделали из простого разогрева по настоящему захватывающее зрелище. Причём не было в бое того рестлера, который бы активно не содействовал повышению его качества. Ещё запомнилась та небезинтересная деталь, что в матче были задействованы не только сами участники, но и их спутники, создавая атмосферу полного беспорядка, как нельзя кстати подходящую этому поединку. Ну а победителей было легко предсказать потому что любой другой исход боя был-бы совершенно несуразен, поэтому не надо жаловаться на предсказуемый результат, ибо в противном случае недовольства было-бы больше.
Оценка: 3.5

2) Andre The Giant Memorial Battle Royal.
Матч меня не впечатлил, как в плане рестлинга, так и в плане исхода. В начале поединка просто повыкидывали всех полутяжей, оставив лишь силовиков и Голдаста с Миздунами. Половину участников отдали на съедение Биг Шоу, красочных споттов от Кофи или от кого-то ещё не было, в отличии от прошлогодней битвы за Мемориал. Всё прошло слишком стандартно и обыденно, Баттл-роял ни чем не запомнился, ну кроме "предательства" Миздоу и неожиданного победителя. Кстати о нём: победа Молодого и Перспективного Слона опечалила, но зато она логична, гигант как никак.
Оценка: 2.0

3) Intercontenental Championship Ladder Match.
Ни для кого не было секретом, что этот матч будет одним из лучших на шоу, так оно и вышло. Бешеный темп, множество споттов с лестницами, куча полётов и экстрима. Отдельного упоминания заслуживает уже обыденный суперплекс с вершины лестницы с последующим отличным селлингом от Барретта, планча от Труфа (никогда не видел от него ничего подобного), Зиг-зак и Булхамер с вершины лестницы, жесточайшая пауербомба на лестницу от Харпера Эмброузу, ну и конечно-же Стразовая Лестница Стардаста (столько лестниц в одном предложении). Ну и так-же запомнился очень забавный финальный размен хедбадами от Брайана и Зигглера (а ведь я говорил, что именно они останутся на вершине лестницы последними). Победитель не удивил, но и не расстроил, как и в случае с матчем за ТТ. Брайан призван поднять статус ИК титула, чем он и занимался уже на следующем Ро после РМ, а это, без сомнения, хорошо для бизнеса.
Оценка: 4.0

4) Seth Rollins vs Randy Orton.
И снова отличный матч, за счёт которого РМ ещё больше приукрасилась. Роллинс задал довольно неплохой темп, но скорость матча заметно уступала лестничному бою за ИК и команднику на Пре-шоу, ну не скоростной Ортон боец. Зато крышесносных моментов было предостаточно: мунсолт за ринг, двойное ДДТ за ринг, хоть и не проведённый, но Полёт Феникса, ну и конечно-же шикарный реверс на RKO вместо Кёрб Стомпа. Сет в очередной раз выдал прекрасный матч, а Ортон в очередной раз доказал, что может показать зрелище, лишь бы ему дали хорошего противника. Результату так-же не удивлён, ведь Ренди после череды поражений на ППВ и эпичного (ну для кого как) возвращения нужен был пуш, а Сета перед кеш-инном должны были выставить лузером (как-бы странно это не звучало), чтобы отвлечь от него внимание на момент проведения ППВ.
Оценка: 4.0

5) Triple H vs Sting.
В этом матче мне не понравились конкретно начало и конец. Что именно я имею ввиду? Выходы: совершенно никак не вяжущиеся со Стингом китаёзы и Терминатор вместо Короля Королей для пиара фильма Шварценеггера сильно огорчили (сам выход, конечно, крутой, но он полностью убил весь образ Игрока, а образы в рестлинге для меня очень и очень важны), плюс главный враг этой Рестлмани - солнце тоже внесло свою пагубную лепту в восприятие выхода Иконы. Сам матч с точки зрения техники не представлял из себя чего-то великолепного, но некоторые приёмы от Стинга очень удивили и впечатлили (дропкик, полёт за ринг). Как уже сказали ранее, этот бой взял не споттами, а эмоциями. Накал матча был запредельно высоким. Вмешательство DX и nWo оказалось весьма неожиданным, но ещё более неожиданным для меня стал тот факт, что старички при своём возрасте ещё могут хоть как-то драться. По идее WWE хотели создать для нас атмосферу возобновления противостояния WWF и WCW, однако лично мне показалось странным то, что честь ДабСиДаба отстаивает та группировка, которая, собственно, пыталась эту компанию уничтожить, хотя это "мелочи". Поражение Стинга сначала не на шутку разозлило, никак не мог поверить, что столь легендарную фигуру в рестлинге сольют в первом-же матче, но имеем что имеем. Победа Хантеру нужна была для того, чтобы завязать фьюд с Роком, да и свою немаленькую серию поражений прервать, плюс неожиданный исход поединка всё-же заставили меня остудить свой пыл. Но вот рукопожатие убило... Из всех рукопожатий в рестлинге, что мне довелось увидеть это было единственным лишним, однако бита, что разломала напополам кувалду всё компенсирует (но на самом деле не компенсирует). И не смотря на множество недочётов и минусов, матч я смотрел с большим интересом.
Оценка: 3.5

6) AJ Lee & Paige vs The Bella Twins.
Так вот куда ушло всё эфирное время РМ... ну ладно, матч див ничем не удивил, ничего хорошего и ничего плохого, простой дивный командник. Победитель расстроил исключительно из-за того, что я ставил на Белл. За парочку красивых (в теории) приёмов накину баллы.
Оценка: 2.0

7) Rusev vs John Cena for the United States Championship.
Не скажу, что поединок чем-то впечатлил меня, но и провалом его не назовёшь, хотя совершенно все моменты матча были до боли ожидаемыми (ну кроме танка, естественно). Бой был ожидаемо меленным, ожидаемо его пытался вытащить Русев, но у него ожидаемо не особо это получилось, ну и напоследок он ещё и умудрился ожидаемо проиграть Сине пояс, а заодно и свой стрик неудержаний. Из-за ожидаемости данного исхода событий победа Сины не вызвала гнева, а от матча остались не самые плохие впечатления, всё таки тут надо отдать должное Русеву и его заметно "похорошевшему" ринг-скиллу. У нас новый чемпион США, а так как этот чемпион - Джон Сина, то лоукардовый пояс перестаёт быть таковым и повышается в престиже, что уже было продемонстрировано на последнем Ро, как и с ИК титулом, кстати (и ни для кого не секрет всё это было ожидаемо мной).
Оценка: 2.75

8) The Undertaker vs Bray Wyatt.
От этого матча я ждал одного - живого Тейкера, и я его получил, остальное уже не так важно, но если я обязан судить качество матча... он был плохим, что не стало ни для кого открытием. Хотя, если честно, я ожидал даже более ужасного зрелища. Уайатт как только не убивался, лишь-бы не травмировать Гроба, за что ему респект, а Тейкеру в отдельных моментах матча было либо очень плохо, либо он просто отличный актёр. Так-же не подкачала и сюжетная составляющая боя, правда хорошую атмосферу испортило всё то-же солнце. Победитель тот, кто и должен быть, хоть Гробу эта победа совершенно незачем, но это лучше чем слить его второй год подряд... мне и Стинга с головой хватило. Накину немного лишь из-за уважения к легенде.
Оценка: 2.5

9) Brock Lesnar vs Roman Reings for the WWE World Heavyweight Championship.
Меня не впечатлил длинный сквош на Саммерслеме, меня не впечатлил и длинный сквош на Рестлмании. А данный поединок был именно простым избиением Рейнса с демонстрированием кучи одних и тех-же приёмов. Но нельзя отрицать, что именно сквош Рейнса сделал этот матч таким, каким он должен быть, Брок показал полное доминирование, а Рейнс - неубиваемость (правда его улыбка, что была совершенно не к месту, дико выводила из себя). Ещё хочу выделить огромное обилие крови на голове Леснара, что прибавляло матчу больше брутальности и жестокости. Ну а то что случилось в конце можно смело записывать, как лучший момент Рестлмании 31. Конечно-же это кеш-инн Роллинса прямо во время матча, первый в истории кеш-инн на РМ. Не хочу пересказывать слова предыдущих аналитиков по поводу всех плюсов такого решения (ибо я уже делал это в комментариях к соответствующей новости), скажу лишь, что "индишатина" продолжает захватывать WWE, и второй год подряд РМ закрывает Экс-мировой чемпион ROH. The future is now, bitches!
P.S. Фирменная раскрутка пояса из NXT бесценна.
Оценка: 2.75

В целом Рестлмания удалась на славу, множество хороших матчей, неожиданные повороты и события, что заставляют поверить в WWE, ибо ещё не всё потеряно, ибо они ещё могут удивлять, ибо они ещё могут принимать верные решения, ибо Винс всё таки крайне неординарная личность... Отличная Рестлмания. Общая оценка шоу - 8/10.





Сообщение отредактировал Upset - Четверг, 02 Апр 2015, 00:24
 
Hyddik Дата: Четверг, 02 Апр 2015, 00:38
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Cesaro & Kidd vs. The Usos vs. Los Matadores vs. New Day  3.5
Неплохой, особенно для разогрева матч. Было несколько спотов. Выложились все команды, правда самоан..нец ничего не показал нового. Я доволен. 

• Andre Giant Memorial Battle Royal  2.0
Матч не порадовал, далеко средний Баттл Роял. Было скучно и однообразно. На 30 понравилось больше. 

• AJ Lee & Paige vs. Nikki & Brie Bella 2.5
Стандартный дивный матч, вот только они постарались. Лучше, чем обычно. Но далеко до НХТ див. 

• Intercontinental Championship Ladder Match  4.0
Один из лучших матчей на шоу. Весьма неплохо. Хороший темп, хорошее всё. Только времени мало. 

• © Rusev vs. John Cena  2.5 
Не нравился нисколько этот поединок. Хотя и можно было хуже, но это было долго и скучно. Да и основано всё на политике. Мэ

• Randy Orton vs. Seth Rollins 4.0
 Понравился матч, Роллинс вытянул. Классная атмосфера и вашпе. 
• The Undertaker vs. Bray Wyatt  2.25
Один из худший матчей. Тэйкера явно пора на пенсию, а у Ваята ещё и травма была... 

• Triple H vs. Sting 4.0
Понравился матч. Конечно начало не особо. Но с выходом DX и далее. Мм

• © Brock Lesnar vs. Roman Reigns
Леснар и кровь ситуацию не спасли. Интересовала исключительно развязка. 
____
В целом Рестлмания отличная. Впечатление: 9/10. 

P.S если вы проявили метод дедукции-вы заметили, что я мало написал. Сжальтесь, человечки. И прочтите мс. Там 4 ворд страницы.



 
Way Дата: Суббота, 04 Апр 2015, 12:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1) Cesaro & Tyson Kidd vs The Usos vs Los Matadores vs New Day for the Tag Team Championship.
Отличный матч. Много классных спотов, что, лично мне, запомнятся надолго, да и победители не разочаровали. Но, на мой взгляд, было слишком много путаницы и суматохи, что подпортило впечатления от поединка.
Оценка - 3.75

2) Andre The Giant Memorial Battle Royal.
Не плохой Батл Рояль, у WWE обычно с этим делом обстоит куда хуже. Но, так или иначе, матч слегка затянулся, наверняка, это было сделано для того, чтобы потянуть время до начала основной части.
Оценка - 2.25

3) Intercontenental Championship Ladder Match.
Шикарнейший матч, огромное количество офигенных спотов, отличное построения самого поединка, а главное, каждый из участников ни остался в стороне, и внес в матч что-то интересное. Ну, разве что, Правдоруб немного затерялся. Также прибавляю за невероятный селлинг от Эмброуза и за отличный фьюд, что предшествовал самому матчу.
Оценка - 4.75

4) Seth Rollins vs Randy Orton.
Отличный классический апперкардовый не титульный матч. Особенно, запомнилось Двойное ДДТ с апрона и, конечно, РКО из Кёрб Стомпа.
Оценка - 3.5

5) Triple H vs Sting.
Это именно тот момент, когда поединок сделала не техническая составляющая, а сюжетная. Эмоции были на пределе, а уж когда появился Шон Майклз со своей Музыкой Сладкого Подбородка, я, вообще, охренел.
Оценка - 3.75

6) AJ Lee & Paige vs The Bella Twins.
Довольно, хороший Дивный поединок, разве что малость короткий, но видно WWE, все же, действительно, решило дать дивам шанс.
Оценка - 2.25

7) Rusev vs John Cena for the United States Championship.
По сути, весь матч тащил Русев, на ринге он был, мягко говоря, великолепен. Но слили его, по мне, как-то уж слишком беспонтово, хватило одного АА, разве этого может хватить для человека, что не проигрывал целый год?
Оценка - 2.75

8) The Undertaker vs Bray Wyatt.
Гробовщик в этом году выглядел значительно лучше, чем в прошлом. Сам матч тоже получился куда лучше, но ничего необычного я в нем, к сожалению, не нашел, хотя был очень рад, что Тейкер, все же, одержал победу.
Оценка - 2.75

9) Brock Lesnar vs Roman Reings for the WWE World Heavyweight Championship.
Сам поединок получился средненьким, но стоит отметить как яростно Леснар исполнял свои приемы, очень впечатлило. Ну и немного повышаю за финал поединка, кеш Роллинса был ну очень верным решением, и лично для меня, довольно, неожиданным
Оценка - 3.25


 
RandyОrton Дата: Суббота, 04 Апр 2015, 22:56
Зал Славы
Сообщений: 14887
Закрыто.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки WrestleMania XXXI
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту