Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки Extreme Rules 2015
Анализ и оценки Extreme Rules 2015
Way Дата: Понедельник, 27 Апр 2015, 06:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Тема предназначена для выставления оценок нашими экспертами-аналитиками. На это, напоминаю, вам дается 6 дней. После тема закроется.
Писать здесь имеют право только аналитики и администрация сайта.

Кард к шоу:
  • Neville vs Bad News Barret
  • Dean Ambrose vs Luke Harper
  • Dolph Ziggler vs Sheamus
  • Cesaro and Tyson Kidd © vs New Day
  • John Cena© vs Rusev
  • Nikky Bella© vs Naomi
  • Roman Reigns vs Big Show
  • Seth Rollins© vs Rendy Orton

  •  
    Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 27 Апр 2015, 14:22
    Зал Славы
    Сообщений: 3158
    Neville vs Bad News Barret
    Надеялся, что Невиллу дадут лучше раскрыться на его первом PPV. Было излишне много медленных клинчей, а бои Эдриана нужно все-таки делать именно динамичными. Его матчи на еженедельниках были как-то поинтереснее, про Тэйковеры вообще молчу, но все же для прешоу неплохо. И порадовало, что ему уже начали давать побеждать бойцов из апперкарда. Ну и спасибо Вэйду за неплохое промо в стиле Bad News.
    Оценка 2.75

    Dean Ambrose vs Luke Harper
    Если учесть, что в матче участвовали два бывших CZW'шника, то можно сказать что совсем слабо. Очень странная режиссура боя. Находка с неожиданным отъездом обоих рестлеров на автомобиле и дальнейшим их возвращением почти через час оказалась не самой удачной.  А то, что Харпер вывалился из задней двери вообще убило... она сам выпрыгнул, или за рулем никого не было?? Да и в самом матче хардкора было совсем немного. Даже разломанных столов не увидели. Запомнился лишь красивый суплекс на стул и, пожалуй, все.
    Оценка 2,75

    Dolph Ziggler vs Sheamus
    Еще один слабый матч. Дольф практически не использовал приемов. Шеймус хоть и доминировал, но тоже не особо запомнился. Ну и символичная для данного матча победа по сворачиванию. Возникло ощущение, что послематчевый сегмент длился дольше, чем сам бой, да и выглядел он крайне глупо. Возник вопрос, какой смысл был ставить такое условие на матч, если выполнять его было все равно не обязательно.
    Оценка 2,5

    Cesaro and Tyson Kidd © vs New Day
    Хороший бой с неожиданным финалом. Неплохие скорости, неплохая командная работа. Особенно понравилась суицидальная планча от Кида между вторым и третьим канатом. И кстати, если Биг-И станет чемпионом в тяжелом весе, то у него сразу будет тройная корона!)
    Оценка 3,25

    John Cena© vs Rusev
    Из трех боев этих рестлеров на PPV этот был несомненно худшим. Очень медленно и очень мало приемов. Справедливости ради скажу, что в таком типе матча вообще сложно было показать что-то годное, но все равно можно было сделать бой и поинтереснее. А самое страшное, что на PPV Payback нас теперь ждет и еще и четвертый их бой!  Да еще и по правилам "Я сдаюсь", интрига бешеная!
    Оценка 2,5

    Nikky Bella© vs Naomi
    Весьма неплохой бой без длительных клинчей и излишних проседаний. Хорошо показала себя Наоми, особенно удивил Starship pain в ее исполнении. Наверняка нас ждет продолжение фьюда двух этих див.
    Оценка 2,75

    Roman Reigns vs Big Show
    Думал, что будет гораздо хуже, но получилось вполне смотрибельно.  Справедливости ради скажу, что приемов в бою было гораздо меньше, чем разломанных столов, но это не слишком испортило впечатления.  Скорости были очень медленными, но вот постановка вытянула бой на среднюю оценку.  Концовка матча хоть и не была оригинальной, так как подобное завершение мы уже видели не так давно в бое Сины и Ваята по тем же правилам, но это опять сработало. Но все-таки в бою Харпера и Эмброуза столы были бы гораздо более уместными, да и споты можно было бы придумать получше.
    Оценка 3,25

    Seth Rollins© vs Rendy Orton
    Сразу уточню, что никогда не любил бои по правилам Cage match из-за той клоунады, которая постоянно в них происходит. Вот и здесь, большую часть матча рестлеры показывали не приемы, а лишь мешали друг другу вылезти из клетки. Но все-таки под конец бой более или менее разошелся. Спасли его украденные приемы и суперплекс с вершины клетки.  Но ожидал я от этих двоих куда большего.
    Оценка 3,5

    Не самое удачное шоу. Несколько средних матчей и ни одного действительно хорошего.
    Оценка шоу 5 из 10


    Сообщение отредактировал makarchik - Понедельник, 27 Апр 2015, 17:13
     
    Банан Дата: Понедельник, 27 Апр 2015, 21:04
    Зал Славы
    Сообщений: 5632
    Кхм-кхм, ребята-ссс, пожалуй я начну:
    1. Neville vs Bad News Barreт.
    Темп был медленный, от минутных слиперов-хедлоков БНБ мне просто хотелось спать. Однако конец оказался более-менее смотрибельным. Порадовала победа Невилла. Это не просто победа, а победа над одним из самых топовых мид-кардеров. Всё-таки матч был не плохой, а для пре-шоу вообще нормальный, с уверенностью ставлю этому матчу .........
    Оценка : 3,00

    2. Dean Ambrose vs Luke Harper.
    Мда, фиговенько как-то получилось. Поездка на машине и перерыв в 50 минут были плохой идеей.  Однако крутые споты присутствовали, чего только стоят локоть с Джипа, прыжок во внутрь тачки и суплекс на стол. К сожалению были и ботчи: вспомните как Дин разогнал в Люка тележку, Харпер принял спот так, как-будто он специально плюхнулся на этот ящик.
    Не плохо вообщем. Сам матч заслуживает Твёрдой троечки. Однако есть такие штуки, ожидания называются. И вот эти самые штуки, Дин и Люк не оправдали, за что я понижу оценку.
    Оценка: 2,50

    3. Дольф - Шима.
    Приёмов мало, бессмысленное доминирование  Шеймуса. Условие тоже было бессмысленным, так как его всё     равно не выполнили. Матч был плохим, а для этих двух отличных исполнителей, просто ужасных. Опять снижаю из-за неоправданных ожиданий.
    Оценка: 1, 75; это был плевок в моё великолепное лицо.

    4. Сезаро и Тайсон -  Новый День.
    Хорошо! Я бы даже сказал отлично.  Новый день получили пояса - это же здорово! Наконец-то Кофи и Биг и получили хоть какой-то титул, а то в 2014 они просто сливались апперкардерам. Отмечу шикарную командную работу обоих команд. Техника и скорость были на высшем уровне. Проседаний не было. Матч один из самых лучших на шоу!
    Оценка: 3,50

    5. Сина - Русев.
    Ужасно. 
    Цитата
    Из трех боев этих рестлеров на PPV этот был несомненно худшим.
    Темп медленный, приёмов мало. Да и вообще, зачем надо было прогонять Лану, если она потом не вернулась и не фэйс-тёрнулась, а?
    Кстати, давайте поиграем в игру, только не здесь, а в общении. Смысл: вы перечисляете наречия, которые описывают матч, кто перечислит больше, тот победит.
    Я пожалуй начну: скучно, предсказуемо, банально, тупо, бревнисто, сиННо, не хардкорно, кално, бессмысленно, хреново, неудачно.
    Оценка: 2,00

    6. Матч, поднимающий настроение spiteful .
    Хорошо. Наконец-то дивам дали шанс. Темп нормальный, приёмов достаточно. Никки стала гораздо техничнее. Напомните мне, когда она пополнила мувсет Алабама Слэмом и Бьютифул Дисастером? От Наоми я конечно ожидал большего. Приёмов от неё я увидел очень мало. Но даже не смотря на это, матч получился хорошим.
    Оценка: 2,75

    7. Роман Рейнс - Биг Шоу.
    Не могу поверить, что говорю это, но матч оказался одним из лучших на шоу. Вначале всё было ужасно и скучно, но как начались гарпуны, всё стало офигенно. После каждого гарпуна, я вскрикивал как рожающий Леснар.
    Если бы пол года назад, мне сказали бы, что в апреле я скажу " Рейнс вытянул этот матч", я бы ржал как конь. Но После этого матча моё отношение к Роману изменилось. Ну ведь может же, когда хочет, а? Рейнс показал себя отлично, он начал делать успехи. К слову, от самоанца я не увидел ни одного ботча. К сожалению, такого не скажешь от Биг Шоу. Гарпун у него вышел корявый, и исполнен он был предплечьем. При ВэйдерСплэше чётко было видно, что Шоумен приземлился на четвереньки, что вообще-то должно быть незаметным. Когда Молодой и перспективный обладатель кубка Андре Гиганта, влетел в стол, чётко было заметно, что Биг Шоу специально влетел в стол. А Пол даже руки подставил и скорость замедлил, Фэйлов было дохерища, вобщм.
    Оценка: 3,50. Начало было отвратительным, середина была по лучше. Конец же был отличным, однако дохерища фэйлов от Биг Шоу знатно попортила середину, и даже немного запачкала великолепный конец. Если бы не Шоу, поставил бы четвёрку.

    8. Меееееееееееееееееейн-Эвеееееееееееееееееееееент!
    Я от них ожидал большего, как и все, в принципе. Этот матч гораздо хуже своего предшественника с РМ. Начало вообще было тошнотворное, по крайней мере для этих двоих. Химия-то у них хорошая, можно было чё получше сбацать. Я уже собирался пойти поссать, как вдруг.............. ЛЮБИМЫЙ МАТЬ ЕГО ДЕМОН ИПАТЬ-КОПАТЬ ДЬЯВОЛА, Е**ТЬ ЕГО В СРАКУ, ДА БУДЬ ОН НЕ ЛАДЕН!!!!!!!!!!!! Именно он вытащил весь матч, именно он украл всё шоу!!!! Ох, как же будет здорово, перевести всё в трёхсторонний фьюд, и дать пояс Кейну, буду кончать неделю, атвечаю11111111 кхэм,кхэм, я по моему вообще не о том. Вообщем, Гленн Джейкобс, спасибо тебе за все твои четыре чокслэма, которые вытащили этот дурацкий мэйн.
    Кейн, ставлю тебе Четыре с половиной звезды!!
    Оценка: **** 1/2

    Мне всё понравилось. Конечно, бой Сины и Русева разочаровал результатом, но какой-то хреновый матч с цепью, не может испортить такое щикааааааааарное шоу, которому я ставлю.......................
    7/10, или же 3,50/5; как вашей душе угодно.

    Добавлено (27.04.2015, 21:04)
    ---------------------------------------------
    Ах да, Райбек и Бо...........
    фигня вообщем. Даже удержания не было, как там вообще райбек победил-то?
    Оценка: -1




    "-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
    -Всему своё время, и это время - колледж!"

    Сообщение отредактировал Банан - Вторник, 28 Апр 2015, 07:16
     
    Way Дата: Среда, 29 Апр 2015, 02:59
    Ген. Менеджер
    Сообщений: 12315
    Поехали

  • Neville vs Bad News Barret
    Не плохой матч, хотя, в основном, это был простой размен стандартными приемами данных реслеров, но качественный размен стандартными приемами данных реслеров, кроме того, запомнилась "Игра Финишерами" в конце матча.
    Ну и поздравляю Нэвилла с первой большой победой, если, конечно, не считать победу над Великим и Ужасным Кертисом Акселем.
    Оценка - 3.0

  • Dean Ambrose vs Luke Harper
    Как и обещали, хардкор в этом матче был, и он был не плохой, но его было не так много, как хотелось и могло бы быть, особенно с такими реслерами, как Дин и Люк.
    Но этот поединок, все равно, получает от меня, достаточно, высокую оценку, а все благодаря этой великолепной идее, когда матч был, довольно необычным образом, разделен на две части.
    Конечно, можно было бы пойти и дальше, разделив этот матч, например, на аж четыре частей, или чтобы пауза была по дольше, и реслеры приехали только ближе к концу шоу, но так тоже не плохо.
    Оценка - 4.25

  • Dolph Ziggler vs Sheamus
    Матч получился совсем не уровня PPV, а все это, в основном, из-за Чин Лока, в котором Шеймус держал Дольфа добрую половину матча.
    Куда больше самого матча мне понравилось то, что было после него. В каком-то смысле букеры убили одним выстрелом двух зайцев, и не пошатнули престиж Дольфа Зиглера, как Топ Реслера компании, не слив его, и не опустили Шеймуса, как Топ Хилла, не заставив его целовать ягодицы соперника.
    Оценка - 2.5

  • Cesaro and Tyson Kidd © vs New Day
    Безусловно, лучший, в техническом плане, матч на шоу.
    Поединок проходил на, довольно, больших скоростях, в сравнении с другими поединками на ЕР, а также присутствовало огромное количество интереснейших и не обычных моментов и спотов.
    Окончание очень удивило, но сказать, что я несказанно рад за Новый День, а в частности за Кофи Кингстона, это ничего не сказать.
    Оценка - 4.0

  • John Cena© vs Rusev
    В общем-то, в матче было приличное количество интересных моментов, особенно понравилось, как обставили концовку, но сам темп был до безобразия низкий.
    2:1 в пользу Сины, через месяц ожидается 3:1, а Челлендж то продолжается.
    Оценка - 2.75

  • Nikky Bella© vs Naomi
    Несмотря на то, что Никки и Наоми, вполне себе, не плохие исполнительницы, матч получился скучноватым, и все это из за не интересной постановки поединка, лишь Бри придавала разнообразия своими вмешательствами.
    Касаемо победительницы, уверен, Наоми еще возьмет свое золото, как максимум, через месяц на Payback.
    Оценка - 2.0

  • Roman Reigns vs Big Show
    Об этом я и говорил в подкасте, матч получился хорошим, но не благодаря техники бойцов, а благодаря хардкорной составляющей. И экстремальных моментов было, действительно, много, начиная избиением стулом, и заканчивая Чоукслэмом за ринг на два стола. Ну а Гарпун на комментаторский стол и последующее удержание другим столом было так вообще вершиной эпичности.
    Единственный большой минус поединка, это его медленный темп, что, к слову, было присуще львиной доли матчам на этом ЕР.
    Оценка - 3.75

  • Seth Rollins© vs Rendy Orton
    Про медленный темп уж, особо, больше заикаться не буду, но несмотря на это получился, относительно, хороший поединок с интересными спотами, хотя я ожидал немного большего от таких реслеров, как Ортон и Роллинс.
    Кроме того, на увлекательность происходящего значительно подействовало вмешательство Кейна и, конечно, довольно, необычная победа Сета Роллинса.
    Оценка - 3.5

  •  
    Vince Дата: Среда, 29 Апр 2015, 22:14
    Рестлер
    Сообщений: 777
  • Neville vs Bad News Barret 

  • В целом неплохо,  типичный  матч для  прешоу,  ничего особенного, но для разогрева публики в самый раз.
  • Оценка - 3.0


  • Dean Ambrose vs Luke Harper 

  • Ожидал намного более креативного подхода, зная прошлое обеих рестлеров, но винить их в этом вряд-ли можно, сама задумка с автомобилем получилась интересной,  но неужели компания не способна хоть один раз удивить и показать что-нибудь новое?  Стрит Файт - он должен быть им в прямом значении. Я думаю с деньгами что есть у Винса Макмэна, можно было-бы запросто даже еще перед самим шоу записать сценку где Дин и Люк дерутся в автомобиле, на улицах Чикаго,  хоть что-то новое! Основная часть матча на ринге получилась в общем неплохой,  несколько хороших спотов, среди которых падение Дина на стул, и летящий локоть от Дина на джипе. 
  • Оценка - 3.5


  • Dolph Ziggler vs Sheamus 

  • Очередной гиммиковый матч с довольно глупым условием на кону. Сразу чувствуется креативность Винса, который сам является большим поклонником подобных матчей.  Сам матч прошел слишком быстро, с минимум приемов от обеих,  да и сам факт того, что Дольф вместо финишера победил перекатом с третьего раза смотрелся слегка глупо, если уже побеждать - то финишером. Ну а выиграть должен бы Шэймус, ибо какой смысл во всем его новом образе непобедимого фэйсоуничтожителя, мда..
  • Оценка - 2.5


  • Cesaro and Tyson Kidd © vs New Day 

  • Лучший матч на шоу.  Представьте, насколько он мог бы быть лучше, если бы не глупый расистский гиммик Нового Дня?  Биг И невероятно талантливый тяж. атлет, во многом он даже напоминает молодого Бобби Лэшли, с его потенциалом он мог вполне бы быть неким подобием силовика.  Кофи тем более, возможно он один из лучших хайфлаеров современности, которого помнят только по забавных спотах на роял рамбле...  Сезаро и Тайсон, ну здесь и слова излишни. Вместе у них получился отличный матч,  с почти ровным темпом на протяжении всего боя.  Думаю эти две команды в ближайшем времени покажут действительно интересные матчи, намного получше матчей с Усо, ибо их химия на ринге просто чудесна.
  • Оценка - 4.25


  • John Cena© vs Rusev 

  • Я если честно даже не сумел досмотреть данный бой до конца, уж слишком все проходило в стиле Джона Сины.  Сначала плохой парень доминирует на протяжении всего матча, только для того чтобы СуперСина в конце выиграл используя 2 приема, вместе со своим дурацким финишером.  Теперь я могу поздравить Русева с успешным завершением карьеры, ибо следующий их матч будет проходить по правилам I Quit, что как-бы намекает..
  • Оценка - 2.0


  • Nikky Bella© vs Naomi 

  • Вполне средний дивный матч, ничего особенного, скорее повтор всех матчей за последние 6 PPV с участием Белл. 
  • Оценка - 2.5


  • Roman Reigns vs Big Show 

  • Видимо уже всем ясно что теперь у компании другая стратегия. Теперь из Рэйнса хотят сделать такого себе Рокки Бальбоа,  который встает чтобы получить в щи еще раз.   Как ни странно,  матч на который мне было наплевать оказался не таким уж плохим.  Несмотря на то, что сам матч состоял из одних спотов, лично мне понравилась креативность с использованием сразу двух столов, что для WE сейчас редкость,  финал матча получился слегка убогим, что-то вроде повтора матча Сины и Брэя год назад, когда первый прижал второго комментаторским столом. 
  • Оценка - 3.25


  • Seth Rollins© vs Rendy Orton
  • Получилось довольно слабенько на фоне их матча на рестлмании.  Да и сам факт вмешательства Кейна как по мне испортил весь матч.  Думаю, лично им стоило сделать хотя-бы какое-то подобие падения с клетки, или прыжка с ее крыши, что-то подобное прыжку Джерико осенью.   Да и еще, это я один такой, или же вам тоже надоело как они все время пытаются привлечь внимание зрителей попытками Ортона ударить пант кик? И это несмотря на то, что сам прием был запрещен еще несколько лет назад.  Кстати, Сэт провел неплохое РКО, или же как он выразился СКО.
  • Оценка - 3.75


  • Оценка за шоу - 6\10.  Ничего особенного, но все-же PPV получше убогого RAW.

  •  
    RandyОrton Дата: Среда, 29 Апр 2015, 22:39
    Зал Славы
    Сообщений: 14887
  • Neville vs Bad News Barret - 3.25
  • Dean Ambrose vs Luke Harper - 3.50

  • Dolph Ziggler vs Sheamus - 3.50 

  • Cesaro and Tyson Kidd © vs New Day - 4.0

  • John Cena© vs Rusev - 2.50

  • Nikky Bella© vs Naomi - 2.25

  • Roman Reigns vs Big Show - 3.75

  • Seth Rollins© vs Rendy Orton - 3.75

    Вообще вот...

  •  
    Coach Дата: Пятница, 01 Май 2015, 08:57
    Зал Славы
    Сообщений: 5506
  • Neville vs Bad News Barret - 3

  • Dean Ambrose vs Luke Harper 3.25 

  • Dolph Ziggler vs Sheamus 3

  • Cesaro and Tyson Kidd © vs New Day 3.25

  • John Cena© vs Rusev 2.75

  • Nikky Bella© vs Naomi  2.5

  • Roman Reigns vs Big Show 3.5 

  • Seth Rollins© vs Rendy Orton 3.75

    Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
  •  
    Upset Дата: Пятница, 01 Май 2015, 13:03
    Джоббер
    Сообщений: 8369
    1) Neville vs Bad News Barrett.
    Для Пре-шоу хорошо. Не могу удивляться тому, что матч вышел не таким динамичным и вообще качественным по сравнению с предыдущими боями Невилла, поскольку Барретт не всегда может показать класс на ринге. И тем не менее, матч очень даже неплохой, а местами даже отличный, особенно в то время, когда инициатива была у Адриана, а значит следовало огромное изобилие красивейших мувов. Да и вообще, мне кажется, что Невилл не может показать плохой бой (если только он не будет его сквошем, естественно). Победил наш "Английский Эльф" тоже заслуженно, хоть на слив БнБ (которые, к тому времени, уже становились постоянными) мне поначалу было грустно смотреть, но зная чем это всё закончилось... в общем, в ближайшее время за пуш обоих бойцов переживать не стоит.
    Оценка: 3.0

    2) Dean Ambrose vs Luke Harper - "Chicago Street Fight" match.  
    Нельзя сказать, что матч не оправдал мои ожидания, поскольку я уже был готов к самой худшей реализации данного поединка (WWE всё-таки смотрим, на не CZW), но он всё равно вышел довольно интересным. Экстрима было не много (пара стульев, да пара кендо-стиков), зато рестлеры никогда не стояли/лежали на месте, всё время перемещаясь то по рингу, то по арене и в процессе избивая друг друга. Внезапный их отъезд на какое-то время убил во мне надежду на то, что Эмброузу хоть когда-нибудь дадут победить на ППВ, но, благо, всё обошлось. Сама идея с "разделением" матча мне понравилась своей необычностью, можно было, конечно, дать им больше времени на проведение действий непосредственно на ринге, как в первой, так и во второй части (а не растягивать "Русскую Цепь" Русева и Сины), но пусть уж будет так. Ну и конечно-же больше положительных эмоций бою придала долгожданная победа Дина.
    Оценка: 3.5

    3) Dolph Ziggler vs Sheamus - "Kiss my arse" match.
    Бой совсем не впечатлил: медленный темп, мало приёмов, ни одного интересного спотта кроме ДДТ за ринг от Зигглера. Эти двое могли показать поединок куда лучше, но весь матч запороли уже упомянутым Веем чин локом, то есть фактически лежанием на ринге весь матч. Победа Зигги удивила и огорчила одновременно, но слава ВВЕ за то, что им плевать на собственноручно поставленные условия и они не заставили нас смотреть как "Викинг" целует задницу, зато заставили смотреть, как он подтирает её Дольфом, что также является довольно неприятным зрелищем.
    Оценка: 2.25

    4) Cesaro & Tyson Kidd vs New Day for the Tag Team Championship.
    Уже ставший привычным хороший командник на ППВ (хотя я и получше видел), порадовала очень не хилая скорость, куча командных и просто приёмов, постоянный накал на протяжении всего поединка и постоянные неудачные удержания после, казалось бы, уже неизбежного конца, что добавляло в матч интригу. Не понравился результат, больно мало дали Сезаро и Кидду поносить титулы, а Нью Дей, не смотря на хил-тёрн, всё также не впечатляют своими гиммиками (вся их "хильность" заключается лишь во вмешательстве Вудса в матчи, а так они по прежнему остаются всего-лишь простыми танцующими чёрными парнями в голубом).
    Оценка: 3.75

    5) John Cena vs Rusev - "Russian Chain" match for the United States Championship. 
    Я ожидал шлак - я получил шлак. Скучно, медленно, с мизерным количеством приёмов, про спотты в таком виде матча даже заикаться не стоит. Интриги не было, а результат был очевиден задолго до самого ЭР, не могу и нет желания искать в провальном матче положительные моменты, ибо их не было. Надеюсь, что проигрыш Русева на Пейбеке будет смотреться хоть немного лучше, нежели этот бой.
    Оценка: 1.5

    6) Nikky Bella vs Naomi for the Divas Championship.
    Не самый плохой дивный матч  по меркам... собственно... дивных матчей. Претензии в их боям всегда одни и те же (потому что они все идентичны друг другу) - корявая постановка и некрасиво проведенные приёмы, хотя из плюсов можно выделить неплохой темп и относительную продолжительность матча. Победитель не удивил. Несмотря на обновление в образе, Наоми ещё ох как рано получать пояс.
    Оценка: 2.0    

    7) Roman Reigns vs Big Show - Last Man Standing match. 
    Я ожидал шлак, но получил вполне годный к просмотру поединок (хотя на момент просмотра прямой трансляции этого не осознавал). Приёмов мало, но зато "экстремальная составляющая" поединка превзошла ожидания, особенно ближе к концу. Однако тут я не могу упустить фактор очень медленного темпа боя, из-за которого мне пришлось спать даже во время повторного просмотра боя. Из-за того, что ждал я от этих двоих поединка гораздо более низкого по качеству исполнения, его хорошая постановка смогла вытянуть сей потенциальный провал. Но всё таки стояние на столе от Рейнса выглядело очень глупо (моё очень и очень субъективное мнение).
    Оценка: 3.25

    8) Seth Rollins vs Rendy Orton - Cteel Cage match for the WWE World Heavyweight Championship.
    Самое большое разочарование ЭР. Сам матч был не таким плохим, но тот факт, что Ортон и Роллинс могли сделать его гораздо более интересным, не может не удручать, именно поэтому в этом поединке я разочаровался больше всего. На протяжении всего боя я наблюдал лишь простые метания Сета в стены клетки и стандартные для обоих бойцов приёмы. Кроме RKO от Роллинса в матче не было совершенно ничего неожиданного, Кейн ожидаемо вмешался и это ожидаемо привело к победе чемпиона. Не зря я опасался, что матч Ортона и Роллинса может испортить клетка, так оно и вышло. По сравнению с матчем на РМ этот выглядит как Кик-офф Баттлграунда, и всё же он не самый провальный, т.к. ближе к финалу рестлеры уже стали показывать годный темп и приемлемое количество мувов. Сюжетные перепалки с вмешательством тоже выглядели довольно неплохо, хоть и банально. Ну и результат оказался таким, каким должен был быть - грязная победа "Крысёныша"-Сета (хотя лично я хотел-бы видеть нормальную победу, а то его роль беспомощного "Голд Боя" уже начинает бесить). Ну и эпичный выход Роллинса из клетки - вообще символ всего ППВ.
    Оценка: 3.5

    В целом ППВ не удалось: экстрима почти нет, больше половины гиммиковых матчей пострадали качеством от своих-же правил, ни один бой не произвёл действительно классное впечатление. 5/10      
       



     
    _Henter_ Дата: Суббота, 02 Май 2015, 21:55
    Зал Славы
    Сообщений: 10882
  • Здравствуйте, спустя около 6 месяцев ожидания очереди, я всё-таки добрался до места аналитика и теперь оценки буду выставлять и я.
     
    1) Neville vs Bad News Barrett. 
    Энергии может не хватило, темп был не самый быстрый, но для пре шоу очень даже хороший матч как по мне. И рад что Невиллу дали победу и не начали его сливать, по крайне мере не так быстро, хотя надеюсь что вообще не будут. а Барретт поражение вытерпит, вон, в Короле Ринга выиграл.
    Оценка - 3.00

    2) Dean Ambrose vs Luke Harper
    Ожидал лучшего, матч для меня так выдался короткий, если вычесть часовые покатушки на машине, харкдора было мало, хотя и правила позволяют и сами рестлеры могли бы сделать больше, но нет. Динамика была, интрига тоже была, идея с отъездом на машине тоже понравилась. Рад за Дина.
    Оценка - 3.00

    3) Dolph Ziggler vs Sheamus - "Kiss my arse" match. 
    Провальный матч. Сам по себе матч выдался на тройку с минусом, но надежд на матч было гораааздо больше, думаю у любого, и это стало ещё одним отягощающим фактором боя. Приёмов было мало, скорости были средние, большую часть боя доминировал Кельт и потом сворачивание...и всё. бой для меня быстро прошёл и я ничего не смог запомнить из него, разве что эти неожиданные сворачивания от Зигглера и Броу Кик с колена, и...и пожалуй всё. Разочарование да и только.
    Оценка - 2,50

    4) Cesaro & Tyson Kidd vs New Day for the Tag Team Championship. 
    Хороший матч, наверно лучший за шоу, на Роял Рамбле они уже смогли доказать что вполне могут показать классный матч друг с другом, и тут доказали опять, скорости были высокие, интрига была, смотреть было интересно, может командных приёмов немного не хватало, зато простых приёмов было предостаточно, динамика была, всё вроде. А, и ещё неожиданная победа нового дня, не сказать что я рад за это, но это был неожиданный поворот.
    Оценка - 4,25

    5) John Cena vs Rusev - "Russian Chain" match for the United States Championship.  
    А ведь на Фаст Лейне они, ну, в большей части Русев естественно, смогли доказать, что они вдвоём могут выдать с натяжкой да хороший матч, но ни на РМ ни на ЭР ничего и близко стоящего с их матчем на ФЛ не было. Матч выдался убогий, скучный, это перетягивание цепи только усугубило матч. Приёмы фактически отсутствовали, и это наверно самый медленный матч за весь ЭР. Очень жаль Русева, очень жаль что молодого таланта окончательно угробят и сольют этой старой рухляти, не способной уже ничего показать кроме броска с плеч, говорящую в интервью, что он продвигает таланты...Лгун. Жаль что для Русева ещё это не закончено ибо грядёт ещё один матч на Пейбек, где интрига напрочь отсутствует, как и на их матче с цепями.
    Оценка - 2,00

    6) Nikky Bella vs Naomi for the Divas Championship. 
    Более менее хороший матч по меркам дивных боёв, но всё равно могло быть и лучше, и планку для меня не сдвинули, в принципе скорости были, дивы почти что не лежали на ринге, обе старались, Никки доказала что может выдать хороший матч, по мне так она была даже лучше Наоми на ринге, помощь от Бри тоже что-то хорошее добавила, интрига была, но мне не хватило чего-то. Поставил бы 2, но это значит что я считаю одинаковыми по качеству матч Сины и Русева, и дивный матч, так что...
    Оценка - 2,50

    7) Roman Reigns vs Big Show - Last Man Standing match.  
    А ведь этот матч для меня стал главным удивлением за всё шоу. Как они смогли оба вытянуть этот матч, я не знаю, может спасла хардкорность, этот чоукслем в столы за рингом конечно особенно порадовал, не увидел, не поверил бы, конечно, скоростей не было, что и не удивительно, интрига тоже была убита одним словом "Рейнс", но всё-таки за этим всем было не убого наблюдать, как например за стычкой Русева и Сины, хотя я думал будет наоборот. Смело поставлю троечку с половиной за матч, и никаких мук совести не будет. 
    Оценка - 3.50

    8) Seth Rollins vs Randy Orton - Cteel Cage match for the WWE World Heavyweight Championship. 
    Разочаровал матч. На РМ они доказали что могут выдать класс, но тут то ли постановка боя, то ли клетка, то ли и то и другое, испортили матч. Темп был низкий, приёмов было мало, в большинстве я видел лишь швыряние в клетку или попытки выбраться из неё, лишь Кейн как-то повеселил чоукслемами и злобным лицом, но этого было мало. RKO от Роллинса тоже запомнилось, ну и наверно всё. Интрига малая да была, но этого не хватило. Матч не удался одним словом
    Оценка - 3,25

    Оценка всего шоу.
    Что мы увидели? 1 хороший бой, 3 средних матча, 1 убогий матч, 2 матча которые провалил надежды, и дивный матч который не превзошёл планку и остался чем-то вроде перерыва чтобы запастись едой. В общем впечатление о PPV выдалось плохим, меня не убедило.
    4/10
  •  
    Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки Extreme Rules 2015
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
    При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

    01Обратная связь
    02Мобильная версия
    03Помощь проекту