РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки Elimination Chamber 2015
Анализ и оценки Elimination Chamber 2015
Way Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 06:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Тема предназначена для выставления оценок нашими экспертами-аналитиками. На это, напоминаю, вам дается 6 дней. После тема закроется.  
Писать здесь имеют право только аналитики и администрация сайта.  

Кард к шоу: 

- Sturdust vs. Zack Ryder
- Elimination Chamber for the Tag Team Championships 
- Nikki Bella© vs. Paige vs Naomi
- John Cena vs. Kevin Owens
- Neville vs. Bo Dallas 
- Elimination Chamber for the IC Championship
- Seth Rollins© vs. Dean Ambrose


 
Way Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 08:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
- Sturdust vs. Zack Ryder
Было пару интересных моментов, но, в основном, ничего примечательного.
Оценка - 2.00

- Elimination Chamber for the Tag Team Championships
Не знаю почему многим не понравилось, но, по мне, это шикарнейший матч с большим количеством отличных спотов и интересных моментов, смотрел не отрываясь. Единственное, что смутило, так это то, что реслеры иногда зачем то разбивали удержания своих соперников.
Оценка - 4.25

- Nikki Bella© vs. Paige vs Naomi
Начали вроде не плохо, но потом пошла каша и ботчи. Теперь, так понимаю, стоит ждать фьюда Наоми и Пэйдж, надеюсь, хоть он не разочарует.
Оценка - 1.75

- John Cena vs. Kevin Owens
Это, как раз, примерно то, чего я ждал от Кевина Оуэнса на ринге, хотя жаль дело не дошло до Самерсолта за ринг. Но вот чего я точно от него не ждал, так это победы.
Оценка - 3.5

- Neville vs. Bo Dallas
Я ожидал, что матч будет ориентирован на больную ногу Нэвилла, но то, что вышло в итоге, меня тоже не разочаровало. Даллас был хорош, Нэвилл тоже, поединок вышел не плохим.
Оценка - 2.75

- Elimination Chamber for the IC Championship
Можно было бы и лучше. Хотел поставить оценку по ниже, но мне жутко понравился момент с преждевременным выходом Генри, честно, не знаю, случалось ли такое ранее, но лично я уже давно хотел, чтобы на ЕС произошло что-нибудь подобное. Ну и поздравляю Райбэка с его первым Чемпионством.
Оценка - 3.25

- Seth Rollins© vs. Dean Ambrose
Матч хорош в плане техники и исполнения, но затянутость все испортила. Думаю, если бы темп поединка был хоть немного по выше, то и поединок вышел бы, довольно, запоминающимся.
Оценка - 3.75


 
RandyОrton Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 12:57
Зал Славы
Сообщений: 14887
1) Zack Ryder vs. Stardust - match on kikoff
Противостояния по-сути между ними не было, каких либо задействованных психологических маневров от Стардаста, или обычной стычки за кулисами, выступлений ранее с промо на том же Main Event/Superstars тоже не наблюдалось. Сам поединок превзошел мои ожидания, порадовала постановка, был довольно таки не плохой темп, несколько интересных реверсов от обоих исполнителей, чего не было на пре-шоу к Payback. В целом по исполнению получилось чуть выше среднего матча, но ничего через чур особенного не происходило.

Оценка: 2.25

2) Los Matadores vs. The Prime Time Players vs. The Ascension vs. The Lucha Dragons vs. Cesaro and Tyson Kidd vs. The New Day © - Elimination Chamber match for the Tag Team Championship
Скорость в первой половине матча была очень даже хороша, не было слишком много приемов, которые каким-то образом тормозили темп, а это определенно идет в плюс. Конечно же создавалось впечатление того, что все продемонстрированное участниками в той же первой половине поединка было лишь спотфестом. Когда дело доходило до элюминирования, все происходило слишком быстро, что по мне является не большим, но минусом, так как на еженедельниках большинство этих команд намного выносливее. Вторая половина, и кульминация матча также была достаточно запоминающейся, не смотря на то, что потенциальные будущие чемпионы (Луча Драконы и Восхождение) уже выбыли, а Сезаро и Кидд были неожиданно элюминированы, я даже на секунду смог поверить в победу Prime Time Players, однако ситуация гандикапа взяла верх над их положением. Учитывая, что до этого фьюд строился на нападениях команд друг на друга, и на промо Нового Дня, противостояние было не слишком развито, а это тоже пойдет в оценку. Однако в целом исполнители смогли показать достойный ринг-скилл. И вытянули матч, не смотря на некоторые минусы в нем, на практически идеальный уровень.

Оценка: 4.0

3) Paige vs. Naomi vs. Nikki Bella © - Triple theart  match for the Divas championship
Матч получился мягко говоря не очень. Темп был посредственным, приемы стандартными, за исключением "бомбы" с угла ринга. Само противостояние обыденное, и не совсем примечательным, несколько интересных пром, но в целом ничего удивительного. Конечно же поединок не слишком то и ужасный, но и на средний уровень дивы не смогли вытянуть.

Оценка: 1.50

4) Kevin Owens © vs. John Cena ©
Матч выдался очень напряженным. Кевин отлично показал себя, как со стороны силы, так и со стороны техничности. Джон конечно же показал свой уровень, однако все то, что он продемонстрировал практически не впечатлило. Темп в общем был как и в большинстве матчей с Синой, не очень быстрый. Сам же, на протяжении этих недель, фьюд был слишком быстрым развит, и это заметно, но не смотря на это было даже интересно за этим действием наблюдать, невозможно не отметить игры разума от Оуэнса. К тому же учитывая его комплекцию, то что он проделывал в матче идет в плюс всей оценки матча. Подводя итог можно сказать, что матч получился очень даже хорошим, и не хватило совсем немножко, чтобы сделать его отличным.

Оценка: 4.50

5) Neville vs. Bo Dallas
Фьюд высосан из пальца, а сам матч вышел очень унылым, Даллас замедлял темп и вообщем то все, только Невилл пытался его как-то вытянуть. При текущей политике WWE Бо сложно назвать соперником, который сможет показать хороший матч.

Оценка: 2.50

6) Elimination Chamber for the IC Championship
Разочаровал этот бой конечно же, из элементов хардкора стоит выделить только сломанные капсулы. В плане техники матч тоже не очень задался. Вообщем после очень не плохого матча за командное чемпионство, этот поединок смотрелся не очень убедительно и не слишком красочно.

Оценка: 2.75

7) Seth Rollins vs. Dean Ambrose
Матч выдался не плохим, вмешательства J&J смотрелись очень даже органично. Конечно же соглашусь, начало было слишком выдающимся, но уже через некоторое время Дин и Сэт разогрелись, и смогли показать хороший рестлинг, хотя поединок был явно немножко затянут, концовка любопытна, напоминает матч Сины против Шеймуса в конце 2009 года.

Оценка: 4.0


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 01 Июн 2015, 19:32
Зал Славы
Сообщений: 3158
- Sturdust vs. Zack Ryder 
Средний бой формата прешоу. В какой-то степени радует, что Заку Райдеру уже второй матч подряд дают хоть что-то показать из его арсенала, но вот побед у него от этого не прибавилось. Ну хоть сливают теперь не за минуту как раньше, уже хорошо.
Оценка 2,25

- Elimination Chamber for the Tag Team Championships  
Отличный бой с большим количеством спотов. В минусы запишу разве что тот факт, что всех троих рестлеров из Нового дня засунули в камеру. Я конечно понимаю, что бой без ДК, но это уже просто бред.  Хорошо, что в матче Адам Роуз не участвовал, а до бы весь экзотический экспресс пришлось в камеру утрамбовывать. Красивых моментов было достаточно много, чтобы все их перечислять, но вот больше всего запомнился невероятно зрелищный дропкик от Сезаро, которому бы даже Эй Джей Стайлз позавидовал. 
Оценка 4,25

- Nikki Bella© vs. Paige vs Naomi 
Тот случай, когда вроде бы и чувствуешь, что девочки старались, но все равно из матча больше всего запомнился ужасный ботч с ударом ногой в стиле индийских фильмов.
Оценка 2,0

- John Cena vs. Kevin Owens 
Очень хороший бой. И пусть его почти полностью тянул лишь один рестлер, но сделал он это превосходно. Прекрасное сочетание силового и техничного рестлинга. Такого хилла как Оуэнс сейчас очень сильно не хватает WWE, и надеюсь, что компания будет его грамотно продвигать.  Ну и результат... Все-таки умеет WWE удивить, когда захочет.
Оценка 4,0
 
- Neville vs. Bo Dallas  
Очень жаль, что Невилла на этом шоу использовали лишь, чтобы дать время поклонникам Сины оправиться от Шока. Все-таки хочется видеть в матчах Эдриана больше динамики и акробатики.
Оценка 2,5 

- Elimination Chamber for the IC Championship 
Ожидал от боя гораздо большего, особенно после такого замечательного матча за таг тим пояса. Один из самых скучных боев формата ЭЧ. Ни хардкора, ни красивых спотов, присущих матчам такого типа, зрители так и не увидели. 
Жаль, что так и не удалось узнать, как Шеймус собирался использовать свой кельтский крест в конце боя. 
Оценка 3

- Seth Rollins© vs. Dean Ambrose 
В матче оказалось гораздо больше интриги, чем планировалось изначально. Начало было очень вялым, но ближе к концу боя, противостояние рестлеров приобрело необходимые для мэйна обороты. С технической точки зрения бой не получился выдающимся, но вот развязка была крайне любопытна. Очень интересно теперь будет глянуть следующий выпуск RAW, так как сюжет этих двоих, без сомнения, будет продолжен.
Оценка 3,75

Весьма хорошее шоу с несколькими, действительно, неожиданными моментами, и красивыми боями.
Оценка шоу 7/10
 
Банан Дата: Среда, 03 Июн 2015, 12:48
Зал Славы
Сообщений: 5632
-Sturdust vs. Zack Ryder
Что же, Для пре-шоу нормально, оба хорошо показали, грустно что Стардаста опускают всё ниже и ниже, но и приятно что Зак наоборот поднимается.
Была парочка  интересных спотов и реверсов, не буду тянуть, 
Оценка: 2,00

- Elimination Chamber for the Tag Team Championships 
Уже бог знает какое ППВ подряд, бой за ТТ титулы крадёт шоу. Командный дивизион, если сравнивать его с тем, что было в летом-осенью значительно поднялся. Оно не удивительно. Столько много новых команд появилось. Ну ладно, начну о главном: минусов в бою не было, если не считать того, что луча драконы выбыли в самом начале. Было много классных спотов, отмечу массовый суплекс (массовый суплекс, спасибо, что не заботчен (аля СЗВ)), высоченный дропкик Клаудио Кастагноли, прыжки драконов, Эль Торито, запуск последнего в матадора. Также приятно удивило, что ПТП дали шанс. Ставлю хату, что у Нового дня и ПТП будет фьюд, в котором ПТП победят, но потом сольют пояса Луча Драконам.
Оценка: 4,75
пс: какого это Тайтусу, просидеть минут так 20, в одной капсуле с гомосеком?)

- Nikki Bella© vs. Paige vs Naomi  
Нечего  добавить, для дивного боя, получилось очень даже хорошо. Были классные споты, хотя бы тот ПайлДрайвер от Наоми чего стоит! Девочки старались.
Оценка: 3,00

- John Cena vs. Kevin Owens
Красивый бой, было напряжение, Крутые споты, результат неожиданный, всё  очень хорошо. Даже Джаник порадовал. Давно не видел таких шикарных боёв,  от него. Многим могло показаться, что его полностью вытянул КО, но они оба постарались, Сина внёс свой вклад в бой, пусть и этот вклад был меньше чем вклад Кевина. Единственный минус в том, что бой был бессмыслен, не было офигенного фьюда, ничего подобного,  просто Кевин вышел на одном из Ро, посрался с Синой, и  получайте бой, фанаты!
Оценка: 4,00
пс: очень хотел увидеть от Сины, Хуриканнрану) 

- Бо - Невилл
Коротко, предсказуемо и бессмыслено. Нечего добавить. Просто проходной бой, такое подошло бы для пре-шоу angry
Оценка: 1,75

 -Elimination Chamber for the IC Championship
рад был снова слышать муз. тему Генри. Нет, я не рад видеть Генри, просто его тема и вправду доставляет.) Было много хороших моментов, однако я предполагал увидеть большее, ну ей богу.  Нечего добавить, кроме оценки:
3,75

- Seth Rollins© vs. Dean Ambrose  
В плане техники, практически ничего интересного, сам послематчевый сегмент вытянул всё. Из классных спотов могу отметить лишь Суицидальный прыжок, которого хватило, чтобы добросить Сета и долететь самому до стола комментаторов; алсо неудавшийся Феникс Сплэш.
Оценка: 3,50

Само шоу получилось бодреньким, почти все матчи понравились, Шоу сделало мой день. Особенно порадовали Эч МАтч за ТТ, алсо КО - Джаник.
 Шоу получилось хорошим, лучшее шоу за год, после РМ.
Оценка: 7,75/10; тобишь приблизительно 3,75/10 (там получается вроде бы 3,875; но такой оценки не существует)




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Coach Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 00:40
Зал Славы
Сообщений: 5506
Стардаст vs. Зак Райдер - 1.25

Вознесение (Коннор и Виктор) vs. Луча Драгонс (Син Кара и Калисто) vs. Новый День (Кофи Кингстон и Биг И) (с) vs. ПТП (Дэррен Янг и Тайтус О'Нил) vs. Тайсон Кидд и Сезаро vs. Лос Матадорес (Диего и Фернандо), Elimination Chamber матч, за WWE Tag Team Titles - 3.75

Никки Белла © vs. Пейдж vs. Наоми, матч за WWE Divas Title - 1.00

Джон Сина vs. Кевин Оуэнс - 4.50

Невилл vs. Бо Даллас - 2.75

Король Барретт vs. Марк Генри vs. Райбэк vs. Шеймус vs. Дольф Зигглер vs. Р-Труф, Elimination Chamber матч, за вакантный WWE Intercontinental Title - 3.50

Дин Эмброуз vs. Сет Роллинс (с), матч за WWE World Heavyweight Title - 4.00


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
_Henter_ Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 11:55
Зал Славы
Сообщений: 10882
- Sturdust vs. Zack Ryder 
Классический бой, ничего не запомнилось особенного, просто бой. Для пре шоу сойдёт. Жалко видеть то, что делают со Стардастом, без брата его гиммик уже давно иссяк и он скатился до боёв на пре шоу без каких-либо сюжетов...Где же ты, Коди Роудс...
Оценка - 1.75

- Elimination Chamber for the Tag Team Championships  
Очень яркий и достойный матч. Из плюсов: было много спотов: дроп кик Сезаро, апперкоты Сезаро который даже добрался до вершины капсулы, суплекс на всём новом дне, удушение Тайтуса в цепях, и т.д. Неожиданно дали хоть как-то себя показать Вознесению и ПТП, особенно ПТП, была интрига, даже в самом конце я уже начал верить что ПТП может выиграть, рестлеры старались, было очень интересно и грех такое пропустить. Из минусов наверно только присутствие Вудса и бычка в клетке и наверно, может маловато спотов связанных с самой клеткой, но это очень маленькие минусы, которые не повлияют на мою оценку. В целом я доволен матчем.
Оценка - 4.50

- Nikki Bella© vs. Paige vs Naomi 
Очередной раз когда вроде все дивы в матче могут показать классный матч, но что-то им опять помешало. Темп оказался медленный, неожиданных поворотов и особенных моментов тоже, плюс ботчи, плюс Наоми которая то Пейдж подставила заботчив сидение у неё на плечах, то вмазавшая ей со всей дури по черепу. Плохо вообщем. 
Оценка - 1.75

- John Cena vs. Kevin Owens 
Прекрасный матч, было множество спотов от Кевина: попытка мунсолта, сентон, очень даже красивое ДДТ, белый шум, АА который послужил забавной издёвкой над Джоном, приём название которого я не знаю

и многое другое. От Сины к сожалению я запомнил лишь убогий реверс в АА и СТФ, всё как обычно...Ну и ещё лег дроп с третьего каната и станер, что для мувсета Сины является грандиозным прорывом, но по сравнению с тем же сентоном - ничто. 95% матча вытянул Кевин. Благодаря этому был и очень хороший темп, интрига тоже была, и этот неожиданный поворот как победа Кевина тоже очень хорошо сказались на матче. Исходом я крайне доволен, ибо это было разумное решение. Очень рад матчу, очень рад Кевину, очень рад победе техничного таланта, которого невегивапщик в кепочке не загубил, очень рад видеть реакцию стариков и детей на проигрыш Джона. Вообщем всё это не оставляет мне выбора, кроме как поставить матчу заслуженную четвёрку. 
Оценка - 4.00

- Neville vs. Bo Dallas  
Скучно...Плохой матч, ничего не запомнилось, хотелось спать, ни Невилл ни Даллас, никто не смог вытащить поединок. А жаль. Добавлю 0.25 так как во время просмотра этого матча у меня было прекрасное настроение из-за прошлого боя. 
Оценка - 2.00

- Elimination Chamber for the IC Championship 
Матч получился довольно средним. Рестлеры почти никак не пользовались хардкорностью и присутствию клетки, и в итоге клетка не оправдала себя. Только в конце пара моментов была где на стальную поверхность приёмы проводили, а так, ничего особенного. Темп был средний, интрига была, спотов было мало, но всё-таки неожиданный поворот в виде победы Райбека был довольно хорош. 
Оценка - 3.50

- Seth Rollins© vs. Dean Ambrose
Матч вышел тоже чем-то средним. Темп боя был простой, отметить что то особенное сложно, как и предыдущие аналитики скажу, что матч вытянула в большей части именно концовка. Хороший розыгрыш и продолжение фьюда. За это хочу поставить 4, но совесть всё-таки не позволяет.
Оценка - 3.75

Качество матчей на данном шоу было очень неустойчивым, то был плохой матч, то очень хороший, то опять плохой, то хороший, и в итоге всё закончилось средним по качеству боем, который спасла концовка. А вообще, я увидел на шоу 2 очень хороших матча, 2 средних матча, и 3 плохих (если считать с пре шоу), назвать шоу плохим всё-таки нельзя, но и хорошим тоже, я не в восторге от PPV в целом, но я рад что его посмотрел.
Оценка всего шоу в целом - 3.50
 
Vince Дата: Пятница, 05 Июн 2015, 13:25
Рестлер
Сообщений: 777
Stardust vs. Zack Ryder
Пре шоу во всей своей красоте.

Оценка 2.00

Elimination Chamber Tag Team Championship match
Очень хорошо. Намного лучше чем я ожидал. В особенности моменты когда матч на себе тащил Сезаро своей работой на ринге. Думаю сейчас именно он и есть самым техничным силовиком в компании, и явно находится на своем месте в карде, ну что ж, не смотря на это матчи все-равно шикарны.  Также должен уделить внимание Тайтусу и Даррену,  показали довольно неплохой рестлинг, чего я не ожидал, правда  Вознесение как всегда разочаровало своей убогостью на ринге, но сделать хороший матч это не помешало.

Оценка 4.25

Nikki Bella vs Naomi vs Paige
Несмотря на все мои ожидания того как Пэйдж вытянет матч на более-менее солидный бал, этого не случилось. Медленный темп, слишком малая интрига. Думаю уже всем кому не плевать на женский рестлинг давно смотрят NXT.
Оценка 1.50

John Cena vs Kevin Owens
Это очень, и очень редко, когда кто-то умудряется вытащить матч с СИНОЙ на солидную оценку. Для меня это был сплошной шок, я так и ожидал какого-то подвоха, мол щас Сина поднимется, АА и все.  А тут интрига таки появилась, я до конца надеялся на победу Кевина, даже со злости ударил по столу когда Сина чуть не удержал его.  Стин еще раз таки доказал - на ринге он просто чудовище, вы мне покажите еще хоть одного человека его комплекции способного делать столь красивый свантон бомб?! 99% Заслуг за этом матч принадлежат именно Кевину, процент я оставил Сине за убогий, на хоть какой-то селлинг, и за лег дроп с канатов ( его единственный нормальный мув).

Оценка 4.25

Neville vs Bo Dallas
Слишком вяло, и как-то слабо для этих двух, особенно после того как они же провели отличный бой год назад в NXT. Даже хайфлаерские задатки Нэвилла не помогли этому матчу.

Оценка 2.00

Elimination Chamber Intercontenental Championship Match
Матч в который засунули уж слишком много силовиков.  Ожидал большего от Шэймуса в этом матче, если честно. Но его вины в этом немного.  В этом матче WWE отлично показали свое отношение к этому титула, не выделив даже должное время для подходящего сюжета для этого боя. В итоге имеем обычный матч с участием большого количества рестлеров, где сама клетка скорее послужила декорацией, нежели чем-то еще.

Оценка 3.00

Dean Ambrose vs Seth Rollins for WWE WHC.
Со стороны техники получилось слабее нежели я ожидал, но это я могу понять, так как WWE не особо старались удивить кого либо на бесплатный месяц матчей на нетворке. К концу боя все-же темп ускорился, и матч стал более интересным, жаль правда феникс сплэш опять таки был не удачным, но все-же победе Эмброуса, хоть и недолгой я обрадовался, сам момент был неплохим, хоть и стоило ожидать подвоха на проходном PPV,  но сюжет этим не испортили. Теперь же у обеих есть шанс показать намного лучший поединок на MITB, чего я и жду.

Оценка 3.75

В целом неплохое шоу, несмотря на то что матчи в клетке не оправдали своей хардкорности, да и мэйн получился не столь высокого уровня, по крайней мере для Дина и Сэта это не есть и половина их предела.  Несмотря на это, командный поединок, и Кевин Оуэнс вытащили шоу на более менее адекватную оценку.

Оценка за шоу 7.00\10.




Сообщение отредактировал Vince - Пятница, 05 Июн 2015, 13:26
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки Elimination Chamber 2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту