Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки Money in the Bank 2015
Анализ и оценки Money in the Bank 2015
Way Дата: Понедельник, 15 Июн 2015, 06:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Тема предназначена для выставления оценок нашими экспертами-аналитиками. На это, напоминаю, вам дается 6 дней. После тема закроется.   
Писать здесь имеют право только аналитики и администрация сайта.   

Кард к шоу:  

- King Barret vs. R-Truth
- Ladder match for the breefcase MitB
- Nikki Bella© vs. Paige
- Ryback© vs. Big Show
- John Cena vs. Kevin Owens 
- New Day© vs. Prime Time Players
- Seth Rollins© vs. Dean Ambrose


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 15 Июн 2015, 22:10
Зал Славы
Сообщений: 3158
- King Barret vs. R-Truth
Меня не перестает удивлять то, что Правдоруб в своем возрасте умудряется показывать хорошую технику. Пусть матч и был коротким и не особо порадовал большим количеством приемов, но и скучать не заставил. Особенно понравилась очень красивая хуриканрана от ветерана. А хоть и победа была получена Правдорубом после уже ставшего привычного для него сворачивания, выполнено оно было достаточно оригинально.
Оценка 2,25

- Ladder match for the breefcase MitB
Ожидал гораздо большего. Даже Кингстону и Невиллу не дали особо полетать. В бою отсутствовали по-настоящему красивые и хардкорные споты. Было несколько бомб, проведенных на лестницы, и привычные для такого матча РКО и Зиг-Заг со стремянки, но этого явно оказалось мало. Ну а вот победитель лично для меня оказался достаточно неожиданным.
Оценка 3,5

- Nikki Bella© vs. Paige
Кажется у меня дежавю... Тайтл-рейн Беллы затянулся на неприлично длинный срок. При этом новых приемов от нее мы уже давно не наблюдаем, так что почти все бои под копирку.
От ранних ее боев с Пэйдж, этот отличал разве что шар для боулинга за пределы ринга от последней. Ну а концовка как всегда вызывает недоумение. Если судья все-таки определил, что в конце боя была подмена, то почему он не дал дисквалификацию?
Оценка 2,5

- Ryback© vs. Big Show
Ужас. Ну ладно, накину 0,25 за кросс армбрейкер от Райбека. И ведь этот ужас будет продолжен...
Оценка 1,75

- John Cena vs. Kevin Owens
Просто превосходно. Даже лучше, чем их предыдущий матч. Даже Сина начал показывать новые для себя приемы, хотя хуриканрана в его исполнении все еще выглядит как самобомба. Кевин выше всяких похвал. Особенно забавляет смотреть, как он продолжает нас дразнить выходом на package piledriver. Присутствовал небольшой ботч, но он не испортил впечатлений от матча. Видимо уWWE большие планы на этот фьюд, и он скорее всего будет продолжен до Summer Slam, и я только рад этому, за ними, действительно, интересно наблюдать. Оставлю задел для повышения оценки, на случай, если Оуэнс решит вспомнить молодость и провести 450 сплэш.
Оценка 4,5

- New Day© vs. Prime Time Players
Ужас 2.0. Без Сезаро и Кидда командные дивизион опять может скатиться в уныние. Бой был крайне скучен, практически отсутствовали интересные приемы. Из всего матча помню только суицидальный гарпун Биг-И с вылетом за пределы ринга.
Оценка 1,75

- Seth Rollins© vs. Dean Ambrose
Довольно неплохой бой. Как и в их бое на предыдущем PPV начало было крайне вялым, но потом они снова разошлись. Особенно понравился хронометраж боя. Для данного типа матча бой выдался весьма длинным. Присутствовало несколько хардкорных спотов, но ничего особо удивительного. Очень жаль, что так и не увидели ни одного падения с лестницы за пределы ринга.
Оценка 3,75

В целом, не самое лучшее шоу. Оба лестничных матча не порадовали, в предыдущие годы данные PPV смотрелись значительно интереснее. Но все-таки на подобающий уровень шоу вытащил отличный бой по стандартным правилам.
Оценка шоу 6 из 10


Сообщение отредактировал makarchik - Понедельник, 15 Июн 2015, 22:12
 
RandyОrton Дата: Пятница, 19 Июн 2015, 13:08
Зал Славы
Сообщений: 14887
- King Barret vs. R-Truth - 2.0 
- Ladder match for the breefcase MitB - 3.75
- Nikki Bella© vs. Paige - 2.25
- Ryback© vs. Big Show - 1.50
- John Cena vs. Kevin Owens - 4.25 
- New Day© vs. Prime Time Players - 1.75 
- Seth Rollins© vs. Dean Ambrose - 3.75

Среднячок, три из восьми матчей длились меньше 6 минут. 5/10


 
Банан Дата: Пятница, 19 Июн 2015, 13:12
Зал Славы
Сообщений: 5632
1. Матч был коротким, и как ожидалось ничем не запомнился. Однако радует что Труф в своем возрасте показывает такой хороший рестлинг. Запомнилась Хуриканнрана и победное сворачивание. 
Оценка -  2,00
  
  2. Отличное начало шоу. Непредсказуемый, хоть и тошнотворный для меня результат. Однако Невилл и Кингстон, которые должны были сделать этот матч, ничем не запомнились. Отмечу РКО и ЗигЗаг с Лестницы.
Оценка - 3,50

   3. Фигня. Оценка - 2,00

   4. Рвотные позывы, и не более. Оценка - 1,00

   5.  4,75
   6.  2,00
   7. 3,75

Не очень. Много дна. Тянул лишь мейн и Сина - Оуэнс. 5,5/10




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 20 Июн 2015, 12:28
Зал Славы
Сообщений: 10882
- King Barret vs. R-Truth 
Ничем матч не запомнился, классика для пре шоу, а Барретта очень жаль что сливают даже Р-Труфу...
Оценка - 2.00

- Ladder match for the breefcase MitB 
Хороший матч, мне понравилось всё, Рейнс даже бомбы научился делать, интрига была, спасибо что слили Рейнса и спасибо за победителя этого матча, за это прибавлю к оценке общей.
Оценка - 4.00

- Nikki Bella© vs. Paige 
Не самый лучший матч, но по крайне мере эти розыгрыши с сиськами от Белл немного повеселили, а сам матч более менее норм, по крайне мере для див. Хотя то как Бри после того как её свернули, тыкала судью в свою вагину, это был перебор.
Оценка - 3.00

- Ryback© vs. Big Show 
Не впутали бы в этот матч Миза, возможно матч выдался бы нормальный, хотя по участникам так и не скажешь, но в итоге дабы затянуть фьюд вмешали Миза и матч испорчен.
Оценка - 2.00

- John Cena vs. Kevin Owens  
Очень хороший матч, Кевин вновь тащил весь матч, но Сина изредка помогал, в 10% где-то. Понравился матч очень, ну и концовка хорошая, Кевин вновь показал доминацию, очень даже хорошо. 
Оценка - 4.50

- New Day© vs. Prime Time Players 
Матч был короткий, его можно по такой схеме представить 
Выходит Янг - Его гасят - Выходит Тайтус - всех гасит - гарпун через канаты от Биг И - супер спайнбастер от Тайтуса - победа. Но всё равно коль матч и короткий, но мне понравилось, Тайтус Онил молодец как всегда, да и новые ТТ чемпы очень даже неожиданный поворот, а это плюс.
Оценка - 2.50

- Seth Rollins© vs. Dean Ambrose
Классный матч, интрига была, динамика была, не думал что даже в таком типе матча смогут всё обставить как просто вырванную из рук победу. Мне понравилось.
Оценка - 4.00

Хорошее шоу, в принципе понравилось почти всё.
Оценка шоу в целом - 7,5/10
 
Way Дата: Понедельник, 22 Июн 2015, 03:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1) Ladder match for the breefcase MitB
Единственный матч на шоу, который порадовал. Правда, на РМ было немного по круче.
Оценка - 3.75

2) Nikki Bella© vs. Paige
Начало поединка вышло не плохим, середина затянутой и скучной, конец же с сестринской магией и возобновлением матча получился, довольно, интересным
Оценка - 2.5

3) Ryback© vs. Big Show
По большому счету, это и не был полноценный матч, а так, всего лишь сегмент для продолжения фьюда и введения в него Миза.
Оценка - 1.00

4) John Cena vs. Kevin Owens
Как и в прошлый раз, этот матч получился обычным разменом приемов, качественных приемов, но все-таки. Но и на этот раз этот размен вышел не таким интересным, как на ЕС.
Оценка - 3.00

5) New Day© vs. Prime Time Players
У меня только одна претензия к этому матчу - слишком коротко. В начале поединка Новый День показали достойный реслинг и отличные командные приемы, но, как только, инициатива перешла в руки ПТП, все закончилось слишком быстро и недосказано.
Оценка - 2.75

6) Seth Rollins© vs. Dean Ambrose
Я очень многого ожидал от этого матча, но тут случилось то же, что и с матчем Сина - Оуэнс, обычный размен приемов и спотов. Но, по сравнению, с Сина - Оуэнс поединок вышел еще и до жути затянутым.
Оценка - 3.0


 
RandyОrton Дата: Вторник, 23 Июн 2015, 11:32
Зал Славы
Сообщений: 14887
закрыто.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки Money in the Bank 2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту