РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Summer Slam 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Summer Slam 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
_Henter_ Дата: Понедельник, 24 Авг 2015, 23:11
Зал Славы
Сообщений: 10882
RandyОrton, да оба победу заслужили, оба молодцы, но всё-таки я болел за Сезаро, я надеялся что пройдёт его череда неудач и с Саммер Слема начнётся его пуш, но нет(
 
RandyОrton Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 12:15
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кстати, у меня у одного пропал интерес смотреть шоу после матча актера и Невилла пр. Баррета и Стардаста? Интерес вернулся только во время матча Сины пр. Роллинса  unsure

 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 17:53
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата _Henter_ ()
А вот из-за слива Сезаро я буду очень долго горевать, ему так нужна была эта победа...
Оуэнсу победа была нужна больше. Небольшой пуш Сезаро от этого не отменят, а вот проигрыш Кевина означал бы слив уже даже не в мид, а в лоукард... к Невиллу... А видеть на прешоу PPV бой джангл Пака и Стина - это очень смачный  плевок в лицо любителям инди.

Добавлено (25.08.2015, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата RandyОrton ()
Кстати, у меня у одного пропал интерес смотреть шоу после матча актера и Невилла пр. Баррета и Стардаста? Интерес вернулся только во время матча Сины пр. Роллинса
 Так в промежутке между этит матчами ничего нормального и не было.
 
RandyОrton Дата: Четверг, 27 Авг 2015, 11:28
Зал Славы
Сообщений: 14887
Закрыто.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Summer Slam 2015 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту