РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки PPV BattleGround 2015
Анализ и оценки PPV BattleGround 2015
RandyОrton Дата: Вторник, 21 Июл 2015, 16:16
Зал Славы
Сообщений: 14887
Тема предназначена для выставления оценок нашими экспертами-аналитиками. На это, напоминаю, вам дается 6 дней. После тема закроется.
Писать здесь имеют право только аналитики и администрация сайта.

Матчи, прошедшие на шоу:

1. R-Truth vs. King Barret
2. Randy Orton vs. Sheamus
3. Prime Time Players © vs. The New Day
4. Charlotte vs. Brie Bella vs. Sasha Banks
5. John Cena © vs. Kevin Owens
6. Seth Rollins © vs. Brock Lesnar


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 16:52
Зал Славы
Сообщений: 3158
1. R-Truth vs. King Barret
Уже надоело на каждом прешоу наблюдать их бой. У этих двоих было  столько встреч на ринге, что они уже вряд ли смогут чем-то удивить. Да и их матч на MITB был поинтереснее. Уж лучше бы поставили для разогрева бой Невилла и Стардаста, которые пропустили PPV.
Оценка 1,75

2. Randy Orton vs. Sheamus
Сюжета как такового не было, поэтому не особо ждал матча. Темп боя весьма медлительный, было слишком много захватов. Во второй половине матча бойцы стали чаще проводить приемы, но этого все равно показалось мало. Средний бой без особой смысловой нагрузки.
Оценка 3,00

3. Prime Time Players © vs. The New Day
Если этот матч и был лучше их предыдущего боя, то совсем ненамного. Очень унылый фьюд. PTP практически не проявляют командной работы. О чем можно говорить, если команда завершает свои матчи не красивым совместным приемом, а обычным спайнбастером в исполнении одного их них.

Оценка 2,00

4. Roman Reigns vs Bray Wyatt

Медленный и скучный матч.  Не смотря на то, что в бою принимали участие два силовика, мы так и не увидели большого количества силовых приемов. Немного скрасило матч появление Люка Харпера в конце, рад, что для него наконец-то нашли сюжет.  Буду надеяться, что на следующем PPV этот фьюд продолжится именно командным матчем, Эмброуз и Харпер смогут сделать бой смотрибельным.

Оценка 2,5

5. Charlotte vs. Brie Bella vs. Sasha Banks
Хороший бой. Неплохие скорости и отличный для женского боя хронометраж. Дебютантки с NXT могут заметно оживить женский дивизион при правильном букинге. Но все-таки матч не дотянул до уровня лучших женских боев NXT. Зато есть к чему стремиться.

Оценка 3,50

6. John Cena © vs. Kevin Owens
Этот бой был похуже двух предыдущих. И дело не в том, что темп был медленнее или количество исполненных приемов стало меньше. Просто создавалось ощущение дежавю. Если все-таки у Кевина и Джона будет еще один бой, то лучше разбавить его какими-нибудь особыми условиями (бой без ДК, матч со столами) или же добавить третьего участника. Ну а поражение Оуэнса по болевому я оставлю на совести букеров, надеюсь, они знают, что делают (хотя все больше в этом сомневаюсь).

Оценка 3,75

7. Seth Rollins © vs. Brock Lesnar

Скучно. Еще одна поездка в Суплекс Сити. Если небольшой промежуток времени доминации Сета сделали бы чуть подлиннее и дали ему исполнить лунное сальто, полет Феникса или somersault plancha, то могло получиться значительно интереснее. Но у сценаристов боя было другое мнение на этот счет. Бой был необходим лишь для выхода на сегмент с Гробовщиком, поэтому и столь слабый хронометраж (а ведь это мейн ивент PPV).  Да и появление Фенома лично у меня не вызвало особых эмоций. Попытка устроить реванш после РМ 30 выглядит притянутой за уши. Если и нужно было это делать, то во время РМ 31.  Да и используемая формулировка "настоящего" воскрешения выглядит смешно. А какая тогда была в мачте с Ваятом?  Бой Гробовщик - Брок - это не то, что я хочу увидеть в мейне главного шоу лета.

Оценка 3,00

Общая оценка шоу: 5 из 10.

Добавлено (23.08.2015, 16:52)
---------------------------------------------
Товарищи аналитики, Саммерслэм сегодня, так что самое время оценить Бэтлграунд)

Сообщение отредактировал makarchik - Четверг, 23 Июл 2015, 11:02
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки PPV BattleGround 2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту