Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки PPV Hell in a Cell 2015
Анализ и оценки PPV Hell in a Cell 2015
Way Дата: Понедельник, 26 Окт 2015, 05:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Тема предназначена для выставления оценок нашими экспертами-аналитиками. На это, напоминаю, вам дается 6 дней. После тема закроется
(вечер субботы)
Писать здесь имеют право только аналитики и администрация сайта.

1. Sheamus & Barrett & Rusev vs Neville & Cesaro & Ziggler
2. John Cena © vs. Alberto Del Rio
3. Roman Reigns vs. Bray Wyatt
4. The New Day © vs. The Dudley Boyz
5. Charlotte © vs. Nikki Bella
6. Seth Rollins © vs. Kane
7. Kevin Owens © vs. Ryback
8. The Undertaker vs. Brock Lesnar


 
RandyОrton Дата: Понедельник, 26 Окт 2015, 11:16
Зал Славы
Сообщений: 14887
1. John Cena © vs. Alberto Del Rio
Да, само возвращение мексиканца на просторы WWE, несомненно, вышло неожиданным. Касаемо самого матча, то он не совсем смог блеснуть чем-то впечатляющем. Исполнителям попросту не дали должного времени на раскачку и сотворение каких-нибудь интересных моментов, а жаль. На моей памяти это один из самых не впечатляющих открытых вызовов Джонни, именно в плане качества. Финальная комбинация экс-аристократа хороша, ибо предыдущим захватом нашего "Никогда Не Сдающегося" не победить честным путем. Надеюсь, Альберт не оплошает в амплуа чемпиона США. Ну и стоит отметить, что человек, которого безбожно слили Джону по болевому за титул WWE в 2011, смог одержать чистую победу над сливщиком талантов.

Оценка: 3.25

2. Roman Reigns vs. Bray Wyatt
В плане техники, это даже матчем сложно назвать. В первые минуты абсолютно ничего впечатляющего не было, всего лишь несколько улучшенных бросков от Романа. И сам факт того, что матч проводился в клетке, не предал абсолютно никакого значения, никакого интересного взаимодействия с конструкцией не продемонстрировали, несколько вялых толчков и все. Uranage, powerbomb и spear на столы, стоит признать, впечатлили, да и это не особо вытянуло практически мертвую атмосферу на ринге. Матч, лично на мой взгляд, немного вышел затянутым. Ах да, также позабавил чант публики: "Let's go Reigns! Reigns sucks!".  Победитель вполне себе очевиден, не будут же Ромку, любимчика высоких чинов в WWE, откровенно показывать слабаком и проигравшим во всем противостоянии.

Оценка: 3.50

3. The New Day © vs. The Dudley Boyz
Здесь уж и темп, пусть не самый скоростной, но достаточно не плохой присутствовал и приемов по-больше наблюдалось, нежели ранее в первых двух матчах. Поведение Нового Дня с тромбоном, движения Биг И, позабавили, казалось рефери вправду даст дисквалификацию, что естественно подпортило бы впечатления от увиденного в целом. Помимо сего не оставлю без внимания и, видимо, все же ботч лег-дропа от Девона, когда Бубба Рэй держал Кингстона на коленке. Концовка спорная и непонятная, жалко, что Дадли так и не смогли взять командные титулы и на этом, похоже, их похождения в титульной гонке завершились, иначе я не вижу причин продолжать сюжет после 3 неудачных попыток взять командное золото.

Оценка: 3.50

4. Charlotte © vs. Nikki Bella
Вышло уровнем выше в отличии их предыдущих встреч, наверное сценаристы после блистательных матчей женщин на NXT решили взяться за ум и улучшать дивный дивизион основы. Остался лишь печальный осадок из-за того, что Шарлотте так и не дали себя должным образом показать, ибо Никки доминировала почти на протяжении всего матча, а сама чемпионка смогла достойно активизироваться лишь ближе к концу. Более того почти все яркие моменты оставались за Никки, к примеру "электрический стул" на апрон, попытка стомпа с ограждения и т.д. От Шарлотты отмечу только финальный спотт с канатов.

Оценка: 2.75

5. Seth Rollins © vs. Kane
Превзошло мои ожидания, ожидал худшего зрелища с тотальным уничтожением Сэта по ходу всего поединка. На деле прошло все намного лучше моих представлений, чемпиона не показали слабаком и трусом, а Кейн для своего возраста вполне прилично выступил. Единственный минус - это предсказуемость (все-таки сеть переполнена новостями о том, что Архитектор WWE проведет титульный матч на WM32), и ботч powerbomb на ком.стол от Роллинса, который в идеале наверняка должен был разломаться. В общем, поздравляю и Кейна, и Сэта. Кейна с лишением ненужной должности, а Сэта с очередной успешной защитой титула.

Оценка: 3.75

6. Kevin Owens © vs. Ryback
Райбек далеко не идеальный вариант в соперники Кевину, не его уровень. На минувшем PPV произошел немного улучшенный вариант их матча на Night of Champions. Кевин не смог ничего действительно завораживающего показать, как это было в матчах летом, от Райбек тем более ничего сверх крутого ожидать не стоило. После этой уверенной и чистой победы, буду по крайней мере надеяться на то, что чемпиону дадут стоящего следующего оппонента, а не Миза или Биг Шоу, как это было с Большим Парнем.

Оценка: 2.75

7. The Undertaker vs. Brock Lesnar
Настоящая брутальная баталия, и прекрасный пример хорошего матча по правилам Hell in a Cell. Выглядело все лучше, чем у Брэя с Романом, возможно из-за понимания того, какие легенды находились на ринге. Идею с блейдингом в самом начале мне не по-нраву, ибо тратить столько крови на первых минутах, это как минимум глупо. В целом же, учитывая возраст Гробовщика и умения Брока, которого показывают, как Зверя которому наплевать на количество исполняемых приемов, работа вышла на достаточном уровне. Концовка только выглядит не как стоящий финал, а просто, как обычная месть: удар по шарам и финишер = победа. #ThankYouTaker

Оценка: 4.0

То, что происходило после матча было непредсказуемым, ожидал появление какой-нибудь мега-суперзвезды, а вышел Брэй со своими бородачами, и похоже, что Феномен проведет все-таки матч на Survivor Series.

Оценка всего шоу: 6/10


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 26 Окт 2015, 19:39
Зал Славы
Сообщений: 3158
1. Sheamus & Barrett & Rusev vs Neville & Cesaro & Ziggler

А давайте возьмем двух самых техничных рестлеров компании и засунем их на прешоу! Идея конечно бредовая, но матч благодаря этому получился классным. Шар для боулинга за пределы ринга и одна из самых длинных в WWE раскруток от Антонио плюс Ode to Blietzcrieg со спины партнера и идеальная красная стрела от Эдриана. Бой был очень красочным и динамичным. Небольшое проседание темпа в середине, но и его скрасил своим селлингом Дольф. Если бы у этого матча был хоть какой-то сюжет, то поставил бы еще больше. В плане самого рестлинга, пожалуй это лучший бой на шоу.
Оценка: 3, 75

2. John Cena © vs. Alberto Del Rio
Матч не особо впечатлил.  Возвращение Альберто стало приятной неожиданностью, но сам бой был скучным. Да и победа Дель Рио авада кедаврой была весьма странной. Если в AAA он и выигрывает матчи таким образом, то вот в WWE мы привыкли к победе кросс арм брейкером. Так и напрашивался вариант со сломанной рукой Джона (с последующим уходом в заспойлеренный отпуск) и остановкой боя рефери, но это слишком сильно бы ударило по нервной системе юных поклонников Джона. Поэтому имеем то, что имеем.

Оценка: 3

3. Roman Reigns vs. Bray Wyatt
В который раз Рэйнсу  дают матчи без дисквалификаций в надежде, что это скроет проблемы с техникой. И в принципе это удается. Было несколько неплохих спотов со столами и забавная сценка, когда Брэй, сидя на стуле, тыкал в Романа палкой с фразой "fight with me".  Ну и весьма предсказуемая развязка.
Оценка: 3,5

4. The New Day © vs. The Dudley Boyz
Хороший матч. Особенно понравилась его постановка и промо Нового дня пред началом боя. Не хватало разве что Ксавьера с его фирменными комментариями. Но зато мы увидели как чемпионы могут побеждать и без его вмешательств.
Оценка: 3,5

5. Charlotte © vs. Nikki Bella
Весьма хороший бой. Получилось в разы лучше их прошлой титульной встречи. Неплохо показала себя Никки. Особенно впечатлил алабама слэм об опрон ринга, это выглядело действительно брутально. У Шарлотты запомнился реверс бомбы на стэндинг франкенштайнер, а так же уход от немецкого суплекса с третьего каната (или что там Никки собиралась сделать) с выполнением лунного сальто.
Оценка: 3,5

6. Seth Rollins © vs. Kane
Еще один хороший бой. Наконец-то Сету дали что-то показать во фьюде с Кейном. Пусть мы и не увидели того хайфлая, которым он нас радовал на Саммер Слэм, но планча, фрогсплэш и суисайд дайв были продемонстрированы. К минусам отнесу то, что комментаторский стол не разломался после бомбы. Ну и после того, как Кейн вырвался из целой связки мощных приемов, хотелось бы все-таки увидеть полет Феникса или курб стомп, а не Педигри, они бы больше подошли этому матчу.
Оценка: 3,5

7. Kevin Owens © vs. Ryback
И снова плохо. Надеялся, что хоть на этот раз Кевину дадут показать хоть что-то из его арсенала, но не судьба. Было чуть лучше их предыдущего матча, но все равно медленно и скучно. Да и времени почти не дали. Начинается повторение букинга Сета по отношению к Оуэнсу.
Оценка: 2,5

8. The Undertaker vs. Brock Lesnar
Ожидал, что будет значительно хуже. Для поднятия рейтингов WWE даже готовы на пол часа забыть про PG и разрешить бойцам использовать блейдинг. Пожалуй, что это был лучший бой из трех в современной истории противостояния Гробовщика и Леснара. Ну и фишка с отдиранием конваса от ринга пусть и не используется впервые, но все равно придает бою иллюзию хардкора. А ведь этот бой вытягивался именно за счет него. Пусть  противостояние этих рестлеров меня особо и не интересовало, но матч посмотрел с удовольствием.
Оценка: 3,75

Средне шоу, в котром не было ни одного действительно классного матча, но было несколько неплохих. Ну и в сюжетном плане получилось довольно неплохо. Финальная сцена с семьей Ваята и Гробовщиком вызвала в зале сильные эмоции.

Оценка:6 из 10.


Сообщение отредактировал makarchik - Понедельник, 26 Окт 2015, 19:47
 
=Frik= Дата: Вторник, 27 Окт 2015, 23:48
Зал Славы
Сообщений: 5913
Ну, для начала хочу сказать, что нагло и вероломно пропустил трехсторонник на пре-шоу. Каюсь, но единственной причиной был Тедди Лонг, который всплыл в моей памяти при виде карда. Рестлеры были отличными, и матч, я уверен, тоже получился на славу.

1. John Cena © vs. Alberto Del Rio
Альберто вернулся и.... пожалуй это было единственно интересный момент в скучном поединке, Сина и Альберто схожие по стилю боя (пусть Джон и более сигнатурно выступает) но, так или иначе сложилась ситуация, что оба могут принимать сложные приему, но по гимикам и сигнатурам никто не может их провести (всякие черные дыры - на 90% заслуга принимающей стороны, так что аргумент "не умеют" не катит)
Оценка: 2,75 При этом большая часть оценки - эмоции от неожиданного возвращения

2. Roman Reigns vs. Bray Wyatt
На удивления матч оказался интересным. Да, победителя все знали, или подозревали, и удивить не удалось. Да, никто не умел показывать красивые приемы, но был выдержан темп, отлично использована высокая атлетичность Романа и умение Уайатта принимать сложные броски (раз 5 думал как он так приземляется) Было много хардкора, и пусть Брэй не смог рукой преломить кендо стик, но бой был вполне веселеньким.
Оценка: 3,5

3. The New Day © vs. The Dudley Boyz
Вот чья была "гениальная" идея за неделю до шоу кейфебно покалечить Хавьера Вудса? Человек почти пол года откровенно тащил таг тим поединки, хоть и не участвовал в них. Чья была идея дать победу именно так? Была гениальная заготовка с хитрым Кофи и трубой, но нет, решили создать лишний движ в минуту длиной, во время которого ничего не показал никто. При этом не смотря на отвратительный букинг команды все сделали идеально и я им завысил оценку, они же не виноваты, в том, что их вынуждают пихать лажу...
Оценка: 3,75

4. Charlotte © vs. Nikki Bella, енд 5. Seth Rollins © vs. Kane
Мне сложно вообще что то говорить, ибо оба поединка были похожи как две капли воды. Один прекрасный исполнитель, второй не очень. Известны победители, длина боя около 15 минут. Были показаны неплохие приемы и дана стандартная концовка. Но... спустя час этого веселенького квадратика стало скучно( оценку занизил за жуть какую предсказуемость.
Оценка: 3,0

6. Kevin Owens © vs. Ryback
А почему бы и нет? Действительно, у них же такой крутой бой был месяц назад. Фанаты ликовали, надо бы повторить. Дайте ИК титулу достойный сюжет БЕЗ РАЙБЕКА, клоуны.
Оценка: 2,0

7. The Undertaker vs. Brock Lesnar
А вот тут круто. Да, тут не было красной стрелы, тут 3й канат казался непреодолимой преградой, а отнюдь на точкой, с которой стоит прыгать. Леснар напоминал Оптимуса Прайма со ступеньками в руках, особенно когда промазал ими. Но был нерв, весь бой хотелось смотреть и панч вызывал больше эмоций у зала нежели сплеш 450. К тому же для пенсионеров это было и не так бревновато. И, да, первый случай, когда я не рад Брэю, прошу записать. Вообще с концовкой ВВЕ не правы. Ибо теперь Леснар, как персонаж, в глубоком тупике: Леснар претендовал на звание самого сильного, он всех одолел. Конец. Можно лечь и умереть всем ростером, Леснар вин.
Оценка: 4,0 не сколько за бой, сколько за эмоции от него. (кому мы врем? Я все так оцениваю)

Оценка шоу: шоу вышло выше среднего, местами отлично, местами... не очень. Но твердой семерки оно заслужило,
оценка 7 из 10.
 
Way Дата: Вторник, 03 Ноя 2015, 04:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1. Sheamus & Barrett & Rusev vs Neville & Cesaro & Ziggler
Оценка: 3.00

2. John Cena © vs. Alberto Del Rio
Оценка: 1.75

3. Roman Reigns vs. Bray Wyatt
Оценка: 3.75

4. The New Day © vs. The Dudley Boyz
Оценка: 2.25

5. Charlotte © vs. Nikki Bella
Оценка: 3.00

6. Seth Rollins © vs. Kane
Оценка: 3.00

7. Kevin Owens © vs. Ryback
Оценка: 2.00

8. The Undertaker vs. Brock Lesnar
Оценка: 3.75


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки PPV Hell in a Cell 2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту