РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение Royal Rumble 2013 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ) (Обсуждаем, разговариваем на эту тему)
Обсуждение Royal Rumble 2013 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
koOlZz Дата: Воскресенье, 27 Янв 2013, 14:14
Зал Славы
Сообщений: 445

Обсуждаем, высказываемся по поводу RR 2013, результаты боёв тут писать можно wink
 
ion Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 10:46
Комментатор
Сообщений: 11
Уродский РР получился.
Тошнотворный.
Почти все хиллы проиграли. Кроме недоразумения Сезарро.
То есть из всех фейсов проиграл только единственный не вызывающий раздражения Миз.
Нормальным фейсом Дель Рио продержали всего 2 недели. А тут уже победа в стиле хилла. Опять Рикардо исподтишка нападает на противников. Неужели не устроил он федерацию как фейс?
Родс Скулерс как-то даже жалко. Им вообще дают одни поражения в последние 2 месяца. Казалось бы, давно сюжетную ветку им довели до хиллового чемпионства - оказывается нет.
Рок ныне тошнотворен. Это не тот паренек 15-летней давности, которого поддерживал народ, даже когда он хиллом был. То время ушло. Теперь ходит такой лысый гопник, плохо дружащий с микрофоном. И народ его поддерживает, только если он борется со "злым СМ Панком".
И то не всегда. Больше половины боя (до вмешательства Хеймана) народ скандировал "СМ Панк".
Я такое унижение фейса последний раз видел, когда хилла против Рока играл Халк Хоган, и в кульминационной битве вся публика скандировала "Хоган".
Ну и самый бред - это сам роял рамбл.
Когда остались Сина, Райбек и Шеймус - мне стало грустно.
Когда Райбек и Сина - меня начало подташнивать.
После победы Сины я понял, что у ВВЕ все идеи кончились и они решили снова возвеличить героя 10-14-летних...


Сообщение отредактировал ion - Понедельник, 28 Янв 2013, 10:48
 
Morena Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 11:25
Зал Славы
Сообщений: 5608
ion, тошнотворное, не то слово.
Я конечно, прекрасно понимаю, что это только игра, но когда это ТАК видно, это просто ужас! Все выходящие на битву рестлеры, били Сину, но когда он лежал, что просто бери и перекидывай его через канат - нет просто брали и уходили! Вот тогда я и поняла кто же будет победителем(. Всего 4 боя - и просто гигантское количество рекламы, посреди ночи нереально бесило.
Проигрыш Панка... ну, что сказать, знаете, может это только мне так кажется - но мистер Макмех его просто не переносит.
Рок конечно был крутым РЕСТЛЕРОМ..но 10 лет назад, а сейчас он актер (не самый лучший, но актер), теперь же, вплоть до Реселмании, он особо биться ни с кем не будет - ведь тогда будет бой с Синой, а через год наверное еще один бой, а еще через год - решающий. Все последующие еженедельные выпуски будут не очень... в то время как Панк, за время своего чемпионство бился практически каждую неделю и показывал довольно таки неплохое зрелище, кроме того мне кажется, что он, как никто, возвысил этот титул в значении.
В принципе бои были предсказуемы - а это плохо, интересно когда есть интрига. Скучные, в роял рамбл финишеров было - кот наплакал, и то только в исполнении Ренди и Шеймуса (вот кто хоть немного порадовал). И вообще, арена была пустой - около 9-10 реслеров были на ней одновременно, и все такие медленные, особенно после выхода № 19, все просто стало очень смешно и не естественно((( А бой Панка с Роком - вобще скучный, Панк 85% времени доминировал, а удержали его после такого приема, когда обычно рестлеры продолжают бой дальше, а здесь - чемпион 434 дня!!!, и сдался после "локтя/маятника", нда..
Хотелось бы увидеть на Реслмании в команде Панка и Леснара против Сини и Рока, такие, знаете ли "любимчики публики" против одних лучших и сильнейших рестлеров на сегодня, самых хилльных хиллов (имхо).
А вобще Панку нужно было сделать, как в Чикаго - титул в руки, воздушный поцелуй и.... бай-бай м-р МакМех!
Наверно худшего выпуска рестлинга я не видела.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
ion Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 12:32
Комментатор
Сообщений: 11
Morena, Макмэкон нормально к панку относится)))
Там все друг к другу нормально относятся.
Просто сценаристов надо менять... А то уже грустно становится.
Раньше были интересные сюжеты. И скорую помощь таранили,  и машины в реку скидывали.
А сейчас самое крутое, до чего додумываются - это выключенный свет и появление Щита =)))
СМ Панк в роли хилла в первую очередь понадобился компании для раскрутки Райбека.
Ну какой фейс из перекаченной горы мышц, с лицом не одухотворенным интеллектом, не умеющий обращаться с микрофоном и владеющим от силы 3-мя приемами?)
Но на волне ненависти к хиллу - СМ Панку, Райбека раскрутили до положения одного из топов.
 
Morena Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 12:43
Зал Славы
Сообщений: 5608
ion, Лучше бы они Райбека через Сину раскручивали - а, что фейс против хилла, это стандарт. А насчет отношения - это просто видимость, иллюзия, и личное мнение..

Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
ion Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 13:01
Комментатор
Сообщений: 11
Morena, раскручивать Райбека через Сину - это как масло масленное)
Одного перекаченного дуболома через другого перекаченного дуболома?
Это даже не смешно)
Для раскрутки нулей нужен умеющий хорошо сидеть на микрофоне хилл.
Из современных рестлеров подходят на эту роль только СМ Панк и Миз.
Второй ныне переведен в фейсы.
Так что беда с кадрами)
 
Militia Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 18:22
Рестлер
Сообщений: 58
Вот никогда не думала,что буду радоваться победе Сины:confused:
Но после того,как там остался он и Райбек, я болела за Сину...

Кстати,очень забавный момент опять с Кофи был)Я лично посмеялась))

Ну а на Рока у меня ныне аллергия. До конца не верила, что такая хм... фигня случиться.


Сообщение отредактировал Militia - Понедельник, 28 Янв 2013, 18:23
 
Raymond Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 18:25
Комментатор
Сообщений: 297
PPV получилось интересным особенно КБ !!! Ждем турнирную таблицу

THE CHAMP IS HERE!!!!!
 
Wonkz Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 19:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
То что Панк потерял пояс - я рад. Он надоел. Ну хочется что-то новое. Ну то что рок чемпион - я не рад.

Morena, Панк может отобрать пояс на реванше. Позвать опять ЩИТ smile
 
Morena Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 21:55
Зал Славы
Сообщений: 5608
WWEMorena, Панк может отобрать пояс на реванше. Позвать опять ЩИТ - а мне нравится Щит, особенно Сет Роллинс (он мне чем-то Панка в молодости напоминает), и вообще, кто-то говорил, что они будут на КБ, ну да ладно, хоть посмотрела на "обнимашку" Ди Браяна и Кейна))..., немного не согласна с тобой - лично мне Панк не надоел, он один из лучших обладателей пояса за последнее время, имхо. Но Рок.... зачем это ему, он же не постоянный в компании. Миз, лучше бы смотрелся с поясом, ну или Шеймус, или Ортон, или Джерико, кстати, появление Джерико вобще порадовало))))))))), вобщем, мне оч нравится Рок, но не когда он в рестлинге и не тогда, когда он у Панка пояс забрал)))

Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Wonkz Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 22:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Morena, Надоел не сам Панк в образе чемпиона, а сам статус пояса. Откровенно скажу, что после Саммерслема или ада в клетке, я все мейн ивенты (а именно это было всегда защита вве пояса) смотрел на перемотке. Всё было через чур ясно и спрогнозировано. Неважно кто и как, важно - пояс останется. По этой логике руководились букеры, создавая сценарий экс-чемпиону. Просто терялась интрига вида "КТО ЖЕ СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ".
 
Morena Дата: Понедельник, 28 Янв 2013, 23:22
Зал Славы
Сообщений: 5608
О статусах поясов в этой компании я просто молчу). А что касается сценариев в этой компании... эх, нету там креативной русской души...

Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Redgor Дата: Вторник, 29 Янв 2013, 02:30
Джоббер
Сообщений: 1
На мой взгляд Панк исчерпал себя как чемпиона и Рок это всего лишь способ передать Титул другому ( Всё же как бы не был противен Рок но он легенда). И кому он отдаст этот титул еще на мой взгляд загадка! Жалко что так и не появился обещеный Щит на роялрабл и особено жаль что не появился Гробовщик!
 
hellNO Дата: Вторник, 29 Янв 2013, 12:03
Комментатор
Сообщений: 59
Я хоть и не фанат Big Show мне его жаль. Битва чемпионов была супер только интервал выхода надо было уменьшить прикольно было когда Кофи Кингстон на стуле доехал до ринга Панк проиграл интересно сможет ли Сина забрать титул и Рока.

как бы не умоляли не жалей
 
Blvd Дата: Вторник, 29 Янв 2013, 12:28
Забаненные
Сообщений: 5
И серавно СМ Punk "Best in the World "
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение Royal Rumble 2013 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ) (Обсуждаем, разговариваем на эту тему)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту