РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение Elimination Chamber 2013 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ) (Обсуждаем, разговариваем на эту тему)
Обсуждение Elimination Chamber 2013 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Punkasaurus Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 11:54
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата (Estrendor)
я к Леснару скептически отношусь.
Он не умеет говорить,за него это делает Хейман.Так же,как и Райбек,который только и орёт "Feed Me More".Для меня они слабые рестлеры.Харизмы у них,как у тумбочки или полена. king


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
TheMiz Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 11:56
Зал Славы
Сообщений: 3713
WWE, там еще если не ошибаюсь когда 1н рестлер удерживает или удушает второго, то все остальные не могут ему мешать! 
Видь так?


 
Estrendor Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 12:28
Комментатор
Сообщений: 447
Punkasaurus, не согласен. Райбек говорит мало, но весело. А вообще Халк Хоган тоже поначалу с микрофоном работать не умел. И если Райбек старается общаться с публикой, Брок.... ну это быдло, реально=)
 
TheMiz Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 12:31
Зал Славы
Сообщений: 3713
Estrendor, А вот я согласен с  Punkasaurus!



 
Estrendor Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 12:32
Комментатор
Сообщений: 447
CMPunkKrut, каждому своё.
 
TheMiz Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 12:32
Зал Славы
Сообщений: 3713
Estrendor, Правильно!

 
Punkasaurus Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 12:39
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата (Estrendor)
Punkasaurus, не согласен. Райбек говорит мало, но весело. А вообще Халк Хоган тоже поначалу с микрофоном работать не умел. И если Райбек старается общаться с публикой, Брок.... ну это быдло, реально=)
Райбек может только орать(если тебе от этого весело,то мне-нет),голос не поставлен.Брок нужен компании для экстрима v


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
TheMiz Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 12:39
Зал Славы
Сообщений: 3713
Punkasaurus, Я опять с тобой согласен!

 
Punkasaurus Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 12:41
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата (CMPunkKrut)
Punkasaurus, Я опять с тобой согласен!
Ну так на то я и Панкозавр! tongue


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
Estrendor Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 13:02
Комментатор
Сообщений: 447
Punkasaurus, разве только орет? Вспомни как он объявлял своё участие в королевской битве. Нормально разговаривал с публикой. Не спорю - ему надо работать над собой, но он еще молод, все впереди.
 
Punkasaurus Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 13:09
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата (Estrendor)
Punkasaurus, разве только орет? Вспомни как он объявлял своё участие в королевской битве. Нормально разговаривал с публикой. Не спорю - ему надо работать над собой, но он еще молод, все впереди.
Какого черта ты поставил аву, говорил,что не будешь.Ты уже не такой,какой был позавчера laugh

Добавлено (04.02.2013, 13:09)
---------------------------------------------
По Райбеку видно,что он рестлер второго порядка.Вот увидишь:сначала его переведут бороться за хейвивейт,а потом могут держать на этом уровне.


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
Estrendor Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 13:11
Комментатор
Сообщений: 447
Цитата (Punkasaurus)
Какого черта ты поставил аву, говорил,что не будешь.Ты уже не такой,какой был позавчера

Неисповедимы пути Господни.

Цитата (Punkasaurus)
По Райбеку видно,что он рестлер второго порядка.Вот увидишь:сначала его переведут бороться за хейвивейт,а потом могут держать на этом уровне.

В корне неверное мнение. Его лозунг кричат даже в его полное отсутствие. Может он и станет рестлером второго порядка, на уровен Великого Хали, но я так не думаю. Он на сегодня одна из трех главных звезд, если не считать Панка и Рока. Эти двое пока вне категорий.
 
Punkasaurus Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 13:16
Рестлер
Сообщений: 6387
Это люди,дружище,это люди.Они кричат не потому что он им нравится,а по тому,что это легко и они пришли расслабиться.Думаешь они бы стали кричать:"ГидрофосфатНатрия!"

Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
Estrendor Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 13:19
Комментатор
Сообщений: 447
Punkasaurus, понимаешь, они кричат определенный набор слов, которым зовут на ринг рестлера. Конкретного рестлера, а не просто крик. Так вот круче Райбека по этому показателю только CM Punk. Правда в обратную сторону - когда он выходит людей колбасит от ненависти. И это круто.
 
Punkasaurus Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 13:21
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата (Estrendor)
Punkasaurus, понимаешь, они кричат определенный набор слов, которым зовут на ринг рестлера. Конкретного рестлера, а не просто крик. Так вот круче Райбека по этому показателю только CM Punk. Правда в обратную сторону - когда он выходит людей колбасит от ненависти. И это круто.
Чувак,это же реслинг:хорших поддерживают,плохим свистят.В том и суть.Когда Райбек станет плохим ему тоже будут свистеть.


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение Elimination Chamber 2013 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ) (Обсуждаем, разговариваем на эту тему)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту