РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки Extreme Rules 2016
Анализ и оценки Extreme Rules 2016
RandyОrton Дата: Понедельник, 23 Май 2016, 05:58
Зал Славы
Сообщений: 14887
Ну, погнали, аналитики. Шесть дней, как и раньше.

 
RandyОrton Дата: Понедельник, 23 Май 2016, 06:11
Зал Славы
Сообщений: 14887
1. Dolph Ziggler vs. Baron Corbin - No DQ match
Оценка:  3,00

2. Luke Gallows & Karl Anderson vs. The Usos - tornado tag team match
Оценка: 3,50

3. Rusev vs. Kalisto - match for the USA title
Оценка: 3,50

4. The New Day vs. The Vaudevillians - tag team match for the Tag Team titles
Оценка: 3,50

5. The Miz vs. Cesaro vs. Kevin Owens vs. Sami Zayn - fatal 4-way match for the Intercontinental title
Оценка: 4,50

6. Dean Ambrose vs. Chris Jericho - Asylum match
Оценка: 2,75

7. Charlotte vs. Natalya - Submission match for the Women's title
Оценка: 3,25

8. Roman Reigns vs. AJ Styles - Extreme Rules match for the WWE title
Оценка: 3,75


 
Way Дата: Понедельник, 23 Май 2016, 08:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
1. Dolph Ziggler vs. Baron Corbin - No DQ match
Матч не плохой, особенно, для Пре-шоу. Однако ставить условия "без DQ" только для лоу-блоу в конце поединка весьма странное решение.
Ну и, конечно, с такими победами такому персонажу, как Корбин, светлое будущее светит вряд ли.
Оценка: 1.75

2. Luke Gallows & Karl Anderson vs. The Usos - tornado tag team match
Очень динамичный, интересный и, не плохо выстроенный, матч. Вообще, люблю Торнадо таги, по чаще бы их лицезреть, то что нужно для оупнеров.
Оценка: 3.00

3. Rusev vs. Kalisto - match for the USA title
Поединок тащил, в основном, Калисто, Русев в этот раз был каким-то скучным.
Ну и слили Калисто тоже весьма грамотно, особо, не навредив репутации. Надеюсь на его дальнейшие успехи уже в Командном Дивизионе.
Оценка: 2.75

4. The New Day vs. The Vaudevillians - tag team match for the Tag Team titles
Для PPV слабовато.
Однако в один момент я, действительно, подумал, что Водевилисты возьмут пояса. Ох, уж этот Вудс.
Оценка: 2.25

5. The Miz vs. Cesaro vs. Kevin Owens vs. Sami Zayn - fatal 4-way match for the Intercontinental title
Весь матч Сезаро выступал в роли этакого центрового тащера, а всю вторую половину поединка находился на тоненький волосок от поражения, и, все-таки... проиграл.
Вот уж умеет ЦЦУ вызывать жопоболи.
Оценка: 4.5

6. Dean Ambrose vs. Chris Jericho - Asylum match
Я даже не знаю. Вроде бы и все возможные предметы задействовали (кроме, скорее, символичного Митча) и клетку задействовали, и задействовали, довольно-таки, не плохо, и годный хардкорчик был с даже не пластмассовыми кнопками, но что-то подпортило общую картину. Возможно, медлительность исполнителей, а может и очень тухлая реакция толпы, а может и все вместе.
Так или иначе, уверен, матч по данным правилам проводится в ЦЦУ не последний раз, и, скорее всего, даже станет этаким "собственным" матчем Эмброуза.
Оценка: 3.5

7. Charlotte vs. Natalya - Submission match for the Women's title
И ведь, действительно, самый что ни на есть, Сабмишн матч. Шарлот и Наталья на этом собаку съели. Однако для настоящей годноты не хватило тайминга. Вот вроде бы PPV и идет 3 часа, а львиную долю съедают малонужные промки и выходы, и для нормального реслинга остается уже не так много времени.
Ну и весьма логичный, и грамотно выстроенный, исход. Не уж то кто-то, действительно, думал, что Наталья затащит? Но вот, просто, интересно: Эмма травмировалась не так давно, что тогда планировалось изначально, если не Дана Брук?
Оценка: 2.5

8. Roman Reigns vs. AJ Styles - Extreme Rules match for the WWE title
Как и противостояние этих двух реслеров, матч вышел весьма насыщенным, жестким и, с переходящей из рук в руки, инициативой.
Но, черт... ладно, уже плевать на Феноменал Форэм, проехали, но вырваться после Стайлз Клэш... и Стайлз Клэш на стул... СТАЙЛЗ! КЛЭШ! На СТУЛ! На СТУЛ, КАРЛ!
Нахер идите, да?

*Легитимность финишеров Стайлза
*[я хз, когда он там начал их использовать] - 2016
*R.I.P.

Оценка: 3.75


 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 23 Май 2016, 14:25
Зал Славы
Сообщений: 8088
1. Dolph Ziggler vs Baron Corbin - No DQ match.

Матч вышел гораздо лучше их поединка на Пейбек, но и не сказать, что получился он хорошим. Довольно таки стандартный матч для пре-шоу. Правда немного огорчило, что тем, что поединок без дисквалификаций, рестлеры воспользовались лишь один раз, а если быть точнее, то воспользовался этим лишь Корбин, когда ударил Дольфа между ног. Совсем что-то ЦЦУ слили персонажа Корбина. Хотя это, наверное, даже к лучшему.

Моя оценка - 2 звезды.

2. Rusev vs Kalisto © - За титул чемпиона Соединённых Штатов.

Зря букеры опять сделали такой тип матча, в котором, в основном, оппонент Калисто весь матч доминирует над ним, ничего толком не показывая из-за этого. А зря это потому, потому что Русев может показать что-то достойное, но ему это сделать, к сожалению, не дали, и весь матч тащил только Калисто. В итоге мы имеем средний поединок, с довольно таки ожидаемым исходом.

Моя оценка - 2.5 звезд.

3. Luke Gallows & Karl Anderson vs The Usos - Tornado tag team match.

Вышел неплохой матч, правда было видно, что тянут его на должный уровень лишь "Клуб". Хотя это и не удивительно, особенно учитывая то, кто у них находился в соперниках. Ну и победа "Клуба" была довольно таки ожидаемой. Хоть ЦЦУ и попытались таким образом реанимировать команду, но после тех сливов самоанцам на еженедельниках, думаю это будет очень тяжело сделать...

Моя оценка - 2.75 везды.

4. The New Day vs The Vaudevillians - За титулы командных чемпионов.


Ожидал немного большего, но в итоге получил довольно таки слабый матч. Динамика часто колебалась от отсутствия, до чего то более приемлемого. Приёмов так же было не шибко, ну а интригу я вообще молчу. 

Моя оценка - 2.5 звезды.

5. The Miz vs Cesaro vs Kevin Owens vs Sami Zayn - За титул интерконтинентального чемпиона.


Матч вечера. Всё было на высоте, и, к моему удивлению, Миз не так часто ломал своим присутствием весь тот качественный рестлинг, который строили другие участники матча. К сожалению, победу в итоге одержал Миз, хотя тот же Сезаро явно сильней всех тащил этот поединок. Ну что-ж... Будем ждать, будем ждать...

Моя оценка - 4.5 звезды.

6. Dean Ambrose vs Chris Jericho - Asylum match.

Первый в истории матч по правилам "Психбольницы", который явно провалился. Хотя чего следует ожидать от "хардкорного" поединка, в котором швабру позиционируют как какой то хардкорный предмет. Ну ладно, сейчас не об этом. Все было медленно, без приёмов, хардкора, и вообще без чего либо хорошего. Ну разве что приступы смеха из-за зашкварности самого матча, ну и капельки хардкора в конце, когда Джерико провели бросок прямо на канцелярские кнопки, а после и Дёрти Дидс "на них". В который раз убеждаюсь, что Дин не может в PG-шный хардкор. Хотя тут мало кто может, если честно. Так же я почти уверен, что это был первый и последний раз, когда мы видели такой тип матча. Хотя может будет ещё один такой поединок, но, как по мне, это вряд-ли.

Моя оценка - 2.5 звезды.

7. Charlotte vs Natalya - За титул чемпионки среди женщин. Если Рик появится в ринг-сайде, Наталья автоматически становится чемпионкой.


Уже второй по счёту матч за женское чемпионство, которых оканчивается очень странной и глупой концовкой. Но сейчас не об этом. Радует, что в матче, в качестве болевых не только финишеры использовали, хоть и сам поединок был средним по качеству. И, как мне показалось, бой был немного коротеньким. Ну а концовка состоит в том, что Наталья заперла Шарлотту в "Снайпера", но вдруг звучит музыкальная тема Флера, и выходит кто-то в костюме Рика. Наталья отпускает захват, и думает, что она победила, но вдруг человек в халате поворачивается, и мы можешь видеть, что это была Дана Брук, которая в итоге отвлекла Наталью, благодаря чему Шарлотта смогла закрепить "Восьмёрку" и победить. Не особо вижу смысла в действиях Даны, но да ладно. Ждём какое-нибудь банальное объяснение от ЦЦУ на следующем РО.

Моя оценка - 2.5 звезды.

8. Roman Reigns vs AJ Styles - Матч по экстримальным правилам за титул чемпиона WWE в тяжёлом весе.


К сожалению, здесь почти повторился матч с Пейбека, разве что этот вышел хуже. Почти в самом начале участники ушли на трибуны, где они долго и медленно сражались, правда когда рестлеры снова добрались до ринга, ситуация не сильно изменилась. И те парочку спотов с комментаторскими столами явно не спасли матч. Всё те же Галлоуз с Андерсоном и Братья Усо, которые поочерёдно помогали своим друзьям.
К этому матчу у меня лишь одна маленькая претензия. После того, как рестлеру провели Таг Тим финишер, а так же два, сука, Стайлз Клеша (!) (один из которых был на стул), рестлер не должен вырываться. Никто не должен. Вообще никто. Потому что это, ска, Таг Тим финишер и два Стайлз Клеша! Ладно, я никогда не говорил, что нахожу финишер Эй Джея эффективно или сильно выглядящим, но зачем так унижать и опускать то финишер?! Это не сделало Романа лук стронг, это сделало всю ситуацию идиотской и бредовой.
Ну хоть возвращение Сета "Freaking" Роллинса сделало концовку ППВ шикарной. Однако за это я балл повышать не буду, так как это было уже после матча.

Моя оценка - 3.75 звезды.

Общая оценка шоу - 3 звезды или 4/10.


Если сравнивать это ППВ с предыдущим, то Экстрим Рулз было хуже. Хороших матчей было мало, качественных сюжетных поворотов всего 1 (и я сейчас говорю о, конечно же, возвращении Сета Роллинса), а так же, лично для меня, расстраивающие результаты. Не все конечно, но таковых было больше, чем тех, которые я бы хотел. Ну хоть ставки все сыграли, уже хорошо.



 
Gorvet Дата: Суббота, 28 Май 2016, 03:17
Зал Славы
Сообщений: 5055
1. Dolph Ziggler vs. Baron Corbin - No DQ match 
Оценка:  2,75

2. Luke Gallows & Karl Anderson vs. The Usos - tornado tag team match
Оценка: 3,25

3. Rusev vs. Kalisto - match for the USA title
Оценка: 3,00

4. The New Day vs. The Vaudevillians - tag team match for the Tag Team titles
Оценка: 2,25

5. The Miz vs. Cesaro vs. Kevin Owens vs. Sami Zayn - fatal 4-way match for the Intercontinental title
Оценка: 4,75

6. Dean Ambrose vs. Chris Jericho - Asylum match
Оценка: 2,75

7. Charlotte vs. Natalya - Submission match for the Women's title
Оценка: 3,00

8. Roman Reigns vs. AJ Styles - Extreme Rules match for the WWE title
Оценка: 4.25



 
Egoshiha Дата: Суббота, 28 Май 2016, 09:03
Удаленные
1. Дольф Зигглер — Байрон Корбин
Оценка: ** ¼

2. Люк и Карл - Усо
Оценка: ***

3. Русев - Калисто
Оценка: ***

4. Нью Дей - Водельвилианс
Оценка: ** ½

5. Миз — Сезаро — Оуэнс - Зейн
Оценка: **** ¾

6. Эмброуз - Джерико
Оценка: **

7. Шарлотта - Наталья
Оценка: ** ½

8. Рейнс - Стайлз
Оценка: ****

Итоговая оценка: ***
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 20 Июн 2016, 06:59
Зал Славы
Сообщений: 14887
Закрыто.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки Extreme Rules 2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту