Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение BattleGround 2016 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение BattleGround 2016 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Gorvet Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 00:37
Зал Славы
Сообщений: 5055
RandyОrton, я думаю, что они  могут разыграть претенденство на титул между Сетом и Рейнсом, а потом свести к тройнику - ровно  по той же схеме, как с Линч и Сашей перед Манией.


 
Fruitcake Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 08:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
Gorvet, так оно и случилось. Но странно то, что достаточно денежный матч проводят в мэйн-ивенте проходного PPV. Мой прогноз такой - Ромка берет 4-е золото, а на Summerslam его ждёт реванш с Леснаром.
 
redisonsas Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 09:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Цитата Gomer®123 ()
Зачем вы кидаете гифки и фотки под комментариями?
Это называется подпись.

Дрим матч назначен





Сообщение отредактировал redisonsas - Вторник, 21 Июн 2016, 10:02
 
RandyОrton Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 11:30
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Fruitcake ()
достаточно денежный матч проводят в мэйн-ивенте проходного PPV
Попомните мое слово, WWE еще провалят сценарий этого матча. Как в прошлом году - Леснар vs. Роллинс, не менее заманчивая вывеска, а на деле фигня проходная.
Цитата Fruitcake ()
Мой прогноз такой - Ромка берет 4-е золото, а на Summerslam его ждёт реванш с Леснаром.
 И смысл? Продержать титул один месяц и опять слить его парт-таймеру? А Рейнс-то в образовавшейся ситуации точно сольется.


 
Gorvet Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 13:14
Зал Славы
Сообщений: 5055
Ну да, как я и предполагал - только все произошло намного раньше запланированного, все за одном  Raw.

В такой ситуации Дин может реально выйти сухим из воды и пойти по другим фьюдам за титул, а а Роллу и Рейнсу дадут эпичные не титульные сюжеты ну, например, с Хантером и Броком





Сообщение отредактировал Gorvet - Вторник, 21 Июн 2016, 13:15
 
Fruitcake Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 13:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 165
RandyОrton, а как тебе вариант с хил-тёрном Рейнса на Леснаре? такое ведь точно возможно, раз уж Роман не только вел себя как хил во время матча с Сетом, но и огрызаться со зрителями начал.
Разве что убираем из всего этого титул и даем Динушке нормальный тайтл-рейн, пока он не сольет его великому Джану Сине.
Ну и я изначально ничего не ждал от матча Леснар-Роллинс, я знал, что будет очередной сквош от Борка Лазера.


Сообщение отредактировал Fruitcake - Вторник, 21 Июн 2016, 13:17
 
RandyОrton Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 13:32
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Fruitcake ()
а как тебе вариант с хил-тёрном Рейнса на Леснаре? такое ведь точно возможно, раз уж Роман не только вел себя как хил во время матча с Сетом, но и огрызаться со зрителями начал.
С такими-то реакциями зрителей только и остается огрызаться. Насчет хил-терна Ромки, это вообще что-то заоблачное. WWE наверное все равно продолжат держать его бэйбифейсом, работая не на зрителя, а на происходящее на ринге. Т.е независимо от степени поддержки, Рейнс все равно будет хорошим парнем на ринге.


 
RandyОrton Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 13:38
Зал Славы
Сообщений: 14887
Меня еще интересуют отношения Ромки с Дином после BG, или если на нем все не завершится то после окончания сюжета в целом. Неужели он опять продолжит клеится к нему с поздравляшками по разным поводам или просто продолжит свое панибратское отношение несмотря все.

 
Gorvet Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 13:51
Зал Славы
Сообщений: 5055
RandyОrton, ну если  после окончания сюжета, то могут сделать ленивый вариант - Рейнс и Дин занимаются своими делами и вообще не пересекаются месяца 3-4, а потом, ближе к Рамблу, опять начинают брататься и все такое - обычно такое схавывают


 
kakuzu13 Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 16:01
Зал Славы
Сообщений: 57
Цитата Лемартес ()
Обвинение напарника по команде в проигрыше - недостаточная цель? Недостаточный мотив? Или может это по-фэйсовски - избивать напарника после боя? Типичное поведение фэйса, да?
Таки вынужден взять свои слова обратно и засунуть их поглубже в задницу. Поглядел вчерашнее РО))


 
RandyОrton Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 19:06
Зал Славы
Сообщений: 14887
WON выдвинули теорию о том, что трехсторонний матч должен закончится двойным удержанием Эмброуза со стороны Роллинса и Рейнса, что должно послужить толчком для последующего возвращения второго гл. титула и коронованием Роллинса (Ромка зазвездится на ро после разделения). Хотя более эпичней выглядел бы двойной сабмишин Роллинса и Эмброуза на Рейнсе, от которого зи гай сдался бы. Плевать, что повторение матча Зейн-Корбин-Джо.

 
ШонМайклз Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 19:20
Зал Славы
Сообщений: 8088
Цитата RandyОrton ()
трехсторонний матч должен закончится двойным удержанием Эмброуза со стороны Роллинса и Рейнса
Прям бальзам на душу будет.



 
redisonsas Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 19:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Цитата RandyОrton ()
WON выдвинули теорию о том, что трехсторонний матч должен закончится двойным удержанием Эмброуза со стороны Роллинса и Рейнса
Я бы угарнул если бы удержали Рейнса.
 
Gorvet Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 5055
RandyОrton, я думаю, что тогда мы потеряем одного нашего общего друга-татарина sad


 
Way Дата: Вторник, 21 Июн 2016, 20:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Fruitcake ()
Но странно то, что достаточно денежный матч проводят в мэйн-ивенте проходного PPV
Как раз-таки, возможно, они этим самым и пытаются поднять престиж Полябоя. Ну в смысле, если 2-3 прошлых раза компания забивала на БГ большой и толстый, то это вовсе не обязательно, что в этот раз будет то же самое. Ну, тип, Батлграунд не обязательно должен быть отстоем только потому, что это Батлграунд, как и РМ не всегда выходит отличной только потому, что это РМ, тут все зависит от букинга и степени подготовки.

И да, я, чет, пропустил момент с Леснраом. Откуда инфа, что он вот, прям, по-любому вернется в ЦЦУ к СС, и вот, прям, обязательно во фьюд за главный?


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение BattleGround 2016 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту