РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Night of Champions 2013 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ) (WWE Night of Champions 2013)
Обсуждение WWE Night of Champions 2013 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
GoodDamn Дата: Вторник, 03 Сен 2013, 22:39
Рестлер
Сообщений: 6
Страдальца DB снова сольют. Все это уже начинает походить на унылую Санту-Барбару.

 
1асса1 Дата: Вторник, 03 Сен 2013, 23:33
Чемпион
Сообщений: 10970

Цитата
Страдальца
 Он сам это начал
 
Goot Дата: Среда, 04 Сен 2013, 08:34
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата (Kinder)
Уже 3 боя. Везде ясный конец. СМ Панк - Кертис Аксель Аналог СС13 Брайан - Ортон тоже все понятно. РВД - Дель Рио РВД не дадут пояс.....
С каких пор ты стал спецом по реслингу?Матч будет СМ Панк против Кёртиса Акселя и Пола Хеймана.Матч Браяна и Ортона может закончиться по DQ.С чего бы это РВД пояс не дадут?Он что,зря нормальный контракт подписал?Вот с его точки зрения реслинг Киндеру лучше не смотреть.


ZzZzZz
 
Punkasaurus Дата: Среда, 04 Сен 2013, 10:21
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата (Goot)
Вот с его точки зрения реслинг Киндеру лучше не смотреть.
Да,мы требуем,чтобы он перестал смотреть реслинг.


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
Kinder Дата: Среда, 04 Сен 2013, 20:03
Звезда WWE
Сообщений: 2188
Punkasaurus, Goot, да нет, просто охото боев в которых трудно догадаться о возможном конце. Например : Трипл Н против Леснара, вот тут не понятка. А бой, где за Ортона вся верхушка, скучен. Про Панка и Акселя,, я написал.
Мне нравиться смотреть, но не такие бои типо Сина - Рок, все было понятно до боя dry


[img]http://cmpunk.com/wp-content/themes/PunkBloodInk/slider/5.jpg[/img]
 
Goot Дата: Среда, 04 Сен 2013, 20:11
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата (Kinder)
да нет, просто охото боев в которых трудно догадаться о возможном конце. Например : Трипл Н против Леснара, вот тут не понятка. А бой, где за Ортона вся верхушка, скучен. Про Панка и Акселя,, я написал. Мне нравиться смотреть, но не такие бои типо Сина - Рок, все было понятно до боя
Не смотри реслинг.


ZzZzZz
 
Kinder Дата: Среда, 04 Сен 2013, 20:30
Звезда WWE
Сообщений: 2188
Goot,  почему? Кстати, что ожидать от Эджа, возвращения на 1 выпуск или нового контракта? И появления на НЧ

[img]http://cmpunk.com/wp-content/themes/PunkBloodInk/slider/5.jpg[/img]
 
kent Дата: Среда, 04 Сен 2013, 20:40
Комментатор
Сообщений: 2203
Может быть 1 выпуск поскольку он весь травмированный! Какой ему контракт он так до выступает и умрет на ринге!
Я вообще не могу понять, как Тейкер до сих пор выступает!
Ему скоро на пенсию он еще выступает, когда смотришь его бои ( последние ), то только и думаешь о том что он кони бросит тут же не дойдя до раздевалки!


 
Morena Дата: Среда, 04 Сен 2013, 20:55
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата (Kinder)
Кстати, что ожидать от Эджа, возвращения на 1 выпуск или нового контракта? И появления на НЧ

Какой контракт? Всё Эдж, к сожалению больше не может выступать с такими травмами и металлическими пластинами в шее - он может тут же умереть. Так что, ждем просто его речей и просто того, что он вообще будет!


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Punkasaurus Дата: Среда, 04 Сен 2013, 21:17
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата (Kinder)
Punkasaurus, Goot, да нет, просто охото боев в которых трудно догадаться о возможном конце. Например : Трипл Н против Леснара, вот тут не понятка. А бой, где за Ортона вся верхушка, скучен. Про Панка и Акселя,, я написал. Мне нравиться смотреть, но не такие бои типо Сина - Рок, все было понятно до боя
Черт,я хотел заманить тебя в свою компанию(несмотрящих реслинг).

Добавлено (04.09.2013, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата (Morena)
он может тут же умереть.
Это здорово подняло бы рейтинг...и ознаменовало приход новой эры.

Я так и вижу финальный твистед фейт на Эдже.

Добавлено (04.09.2013, 21:17)
---------------------------------------------
Мечты,мечты...


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
kent Дата: Четверг, 05 Сен 2013, 14:09
Комментатор
Сообщений: 2203
Цитата (Punkasaurus)
Это здорово подняло бы рейтинг
Если он умрет на ринге, то WWE и всех менеджеров в том числе Макмэна закроют на очень долгий срок!
И рейтинги смерть не поднимет!


 
1асса1 Дата: Четверг, 05 Сен 2013, 16:37
Чемпион
Сообщений: 10970

Цитата
Если он умрет на ринге, то WWE и всех менеджеров в том числе Макмэна закроют на очень долгий срок!
Для этого существуют контракты
 
Kinder Дата: Четверг, 05 Сен 2013, 17:21
Звезда WWE
Сообщений: 2188
Punkasaurus, клуб не смотрящих рестлинг? - А кто в нем состоит?

[img]http://cmpunk.com/wp-content/themes/PunkBloodInk/slider/5.jpg[/img]
 
1асса1 Дата: Четверг, 05 Сен 2013, 18:52
Чемпион
Сообщений: 10970
kent™, Што???В контракте четко и ясно написано что если что то случится,то они не виноаты
 
Jeka Дата: Четверг, 05 Сен 2013, 19:36
Рестлер
Сообщений: 121
Цитата (kent™)
Ментам пофигу, они посадят и все! Хотя у них там как не знаю, у нас бы посадили инфа 100%! И контракт бы не помог!
Контракт - оффицаальная вещь и может быть использованн как неоспоримое доказательство невиновности.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Night of Champions 2013 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ) (WWE Night of Champions 2013)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту