РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » WWE TLC 2013 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ) (Сюда не ходи! Тут спойлеры! Ты туда ходи!)
WWE TLC 2013 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Stone Дата: Суббота, 07 Дек 2013, 23:44
Зал Славы
Сообщений: 6170
Винс не доволен ДБ? Можно ссылочку ?


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Bryan Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 01:17
Зал Славы
Сообщений: 69
Цитата Way ()
А против Сины Хантер похоже ничего не имеет
а вот это мы и посмотрим,если Ортону снова помогут,то он просто ничтожество,я не за Сину и не за Ортона,я лицо нейтральное так как мне в целом пофигу что на одного,что на другого,ну есть они и есть,но то что Ортону постоянно помогают это реально уже бесит капец как,ну что такого в нём есть чего нет в Панке например или в Шоу,Шеймусе,чем он так хорош что ему постоянно надо содействовать? Супермен обосраться прям... достала его рожа уже вечно гордого победителя. П....ц легко побеждать когда помогают отфигачить противника или просто отвлекают,Сину вон обсирают многие,так я что то не вижу чтоб ему помогали,пусть он может и не фонтан реслер,может он и "бревно" как говорят некоторые,но он хоть и сценарно сам всё делает,а Ортон как дитё сам походу уже нихрена не может инвалид пиписечный.
Остина бы запустить снова в дело,может он Игроку по сосалам надавал бы,глядишь может что и изменилось бы,хоть чутка в лучшую сторону.




Сообщение отредактировал Bryan - Воскресенье, 08 Дек 2013, 01:23
 
Goot Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 01:27
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Аркаша ()
Как, в таком случае, умудряешься анализировать матчи на PPV?
Я мельком посмотрел SS ,вот и всё.А в подкастах и прочей лобудени я сразу говорю - "шоу не смотрю,несу что хочу".


ZzZzZz
 
Аркаша Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 01:49
Зал Славы
Сообщений: 1093
Bryan, Слушай, ты, вроде, взрослый парень, должен же понимать, что вся эта "несправедливая помощь" Ортону, только добавляет пуша Брайану. В том смысле, что, чем несправедливее победа Рэнди, тем больше фанаты любят и верят Дениалу. То, что Брайан посредственный в гиммике (что ничуть не умаляет его рестлерских качеств), с лихвой восполняет присутствие очевидного хилла, и не дает фанатам опуститься до (о ужас!) равнодушия.
P.S. Я бы не стала комментировать пост, если бы не наблюдала уже несколько недель одни и те же высказывания from you, по-моему, нуждающиеся в ответе.

Добавлено (08.12.2013, 01:49)
---------------------------------------------
Goot, берегись! Вот случится супер-матч Сина-Ортон на TLC, а ты все пропустишь!
P.S. Что я несу?
По ходу, пора вливаться в модное движение: "wwe - мертв"


Сообщение отредактировал Аркаша - Воскресенье, 08 Дек 2013, 01:53
 
Goot Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 01:58
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Аркаша ()
По ходу, пора вливаться в модное движение: "wwe - мертв"
Мёртв?Что за чушь?WWE ,как и бездари,будут жить.


ZzZzZz
 
Аркаша Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 02:18
Зал Славы
Сообщений: 1093
Goot, ок, могу и серьезно ответить. Думаю, тот кризис, наблюдаемый нами в данной корпорации (в сюжетном плане, естественно, т.к. профессиональных исполнителей достаточно), обусловлен концепцией "американской мечты", которой в настоящий момент необходимо очередное подтверждение. Короче, не углубляясь, не будем забывать, что выпуски WWE - популярное детское тв-шоу в своей стране; естественно оно должно нести определенный патриотический посыл. А наше мнение тут опять-таки второстепенно. Хочешь сказать, что, окажись ты на гастролях WWE в своем городе, не взял бы бейсболку того же Джона от него самого?
 
Goot Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 02:32
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Аркаша ()
Хочешь сказать, что, окажись ты на гастролях WWE в своем городе, не взял бы бейсболку того же Джона от него самого?
Взял,и загнал бы её на Ибэй.Ну или бы оставил её с максимальной иронией.


ZzZzZz
 
Аркаша Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 02:36
Зал Славы
Сообщений: 1093
Goot, "с максимальной иронией" мне нравится). Варианты дальнейшего использования?
 
Goot Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 02:44
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Аркаша ()
Варианты дальнейшего использования?
У меня вот есть футболка с Джоной Синой(серьёзно),и она у меня где то валяется. Та же участь будет ждать и кепку(и Джона).


ZzZzZz
 
Аркаша Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 02:51
Зал Славы
Сообщений: 1093
Goot, что касается Джона, то он итак постоянно "валяется". Пожалуй, это и есть "максимальная ирония" от WWE...
 
kent Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 07:55
Комментатор
Сообщений: 2203
Stone_Cold, Эм... А ты разве не смотрел шоу, которые проходили до Самер Слэма?

 
Bryan Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 09:55
Зал Славы
Сообщений: 69
Цитата Аркаша ()
только добавляет пуша Брайану
Да Брайан тут не при чём,просто раздражает уже,я понимаю что это шоу и сценарий,я не тупой,но уже выбешивает вечно довольная и гордая харя Ортона,раньше он мне нравился,а сейчас он как потаскуха стал и это уже конкретно затянуто,не пора ли уже что то менять,сценарий-сценарием,но и быть такой тряпкой вечно получающей какую то помощь извне уже просто несерьёзно,как будто он не может показать вообще ничего на ринге сам. Если не может пусть валит тренироваться значит,может потом сможет.
А если затронуть Брайана,то я и как прежде считаю,что он достоин пояса и это не ввиду личной симпатии...




Сообщение отредактировал Bryan - Воскресенье, 08 Дек 2013, 09:58
 
Lgt Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 12:33
Рестлер
Сообщений: 387

Цитата
но уже выбешивает вечно довольная и гордая харя Ортона
Значит он хороший хилл ( но как рестлер оставляет желать лучшего)
 
Stone Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 12:48
Зал Славы
Сообщений: 6170
Цитата kent ()
Эм... А ты разве не смотрел шоу, которые проходили до Самер Слэма?
Это в рамках сторилайна если чо



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Bryan Дата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 18:20
Зал Славы
Сообщений: 69
Цитата Lgt ()
но как рестлер оставляет желать лучшего
ну так и я про это,а то что хилл он или фейс на деле то пофиг


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » WWE TLC 2013 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ) (Сюда не ходи! Тут спойлеры! Ты туда ходи!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту