РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки Survivor Series 2013 (Оценки экспертов сайта!)
Анализ и оценки Survivor Series 2013
Morena Дата: Среда, 27 Ноя 2013, 22:17
Зал Славы
Сообщений: 5608
Эта тема посвящена непосредственно оцениваю PPV аналитиками нашего сайта. ТОЛЬКО АНАЛИТИКИ ИМЕЮТ ПРАВО ВЫСТАВЛЯТЬ ОЦЕНКИ, все прочие записи будут удаляться (все комментарии и пожелания пишем здесь).

Уважаемые аналитики, напоминаем систему оценивания:
Первая оценка за каждый бой, вторая – за шоу в целом.
Например:
Бой 1 - 2.00
Бой 2 - 3.25
Бой 3 - 4.50
Бой 4 - 4.75
Бой 5 - 1.25.

Шоу - 7\10.

И не забывайте, выставляя оценки, не надо учитывать свои субъективные предпочтения, будьте непредвзятыми!


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
УральскийКрепыш Дата: Четверг, 28 Ноя 2013, 16:30
Комментатор
Сообщений: 5477
Чего-то все стесняются  happy Я начну...

Randy Orton vs Big Show - 2.50  Матч был скучным, почти копия Екстрим Рулс. 
John Cena vs Alberto Del Rio - 3.00  Мне последнее время Сина стал нравится, пополнился арсенал, пока что он молодец. 
Cm Punk & Daniel Bryan vs Wyatt Family - 2.75  Реванш на Ро был интереснее, но все равно Панк и Брайан молодцы. 
Team Rey Mysterio,Usos & Rhodes vs Team Real Americans & Shield - 3.50  Как всегда такие матчи проходят нормально и этот не исключение. Неожиданная победа победа хиллов удивила. 
Team Total Divas vs Team Divas WWE - 2.75  Матч для див подойдет, единственное порадовало это то что бой был не долгим, быстро всех подряд удерживали, сказка. 
Big E vs Curtis Axel - 2.25  Тот же матч на Ро. 
Miz vs Kofi Kingston - 2.50  Для Пре-шоу подойдет, такое бывает редко, но мне даже не хотелось матч перемотать. 
Ryback vs Mark Henry - 2.00  Матч прошел не плохо, лучше чем на РМ, но мне кажется, что этот матч вообще не был нужен. 

Оценка шоу - 6/10

Шоу могло бы быть и лучше, традиционный матч прошел как надо, но этого мало. Надеюсь TLC будет не таким.


Сообщение отредактировал Rubio - Четверг, 28 Ноя 2013, 19:46
 
Goot Дата: Четверг, 28 Ноя 2013, 16:50
Зал Славы
Сообщений: 12402
Randy Orton vs. Big Show - 3/5 балла.Уже видел это на Пэйбек,только лучше.
John Cena vs. Alberto Del Rio - 0.55/5 баллов. Скучно и неинтересно. Как не странно,но матч на меня не произвёл впечатления вообще не какого. Что он есть,что его нет.Одно и тоже в результате.
CM Punk & Daniel Bryan vs.  Luke Harper & Erick Rowan - 3 балла. Мне искрене жаль Панка и Браяна,бедолаги тянули матч.
Team Rey Mysterio,Usos & Rhodes vs. Team Real Americans & Shield - 4 балла. Весьма не плохо. Всё отработано до мелочей,но было пару косяков. Само PPV можно и не смотреть,только этот матч заслуживает внимания.
Team Total Divas vs. Team Divas WWE - 3/5 балла.Пиар нового шоу к реслингу не относиться, но дивы были не плохи.Хочу выделить в этом матче Наталию,которая была на высоте.
Big E vs. Curtis Axel - 3.25/5 балла. Лэнгстон изменил мой мнение о нём. Рестлер - хороший,хоть и мясистый.Таких очень мало.А что касается Акселя,то мы его больше не увидим с титулами.Оно и к лучшему,он единственный тянул матч на дно.
Miz vs. Kofi Kingston - 3/5 балла. Вполне сносный рядовой матч.Ничего более.
Ryback vs. Mark Henry - 3.45/5 балла. Я долго думал над оценкой.Я всё же ставлю 3.45.Да,странный матч,но не предсказуемый и весьма интересный. Пожалуй непредсказуемость в нём и интересное,а так матч не чем и не запомнился.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________ _____________________________________________________________________

Оценка Survivor Series 2013 - 4/10.

Этот кард подошёл бы для еженедельника типа - Суперстарс или МэйнЭвента.Всё ужасно и предсказуемо.Было пару хороших матчей ,но из дна это PPV уже не достать.Пускай оно горит в пекле.
Я боюсь,что TLC окажется таким же убогим Шоу.Уже анонсированный матч - Сина vs. Ортон это доказывает.


ZzZzZz
 
Hogan98 Дата: Четверг, 28 Ноя 2013, 19:01
Зал Славы
Сообщений: 2533
Итак, я постараюсь выставить свои оценки.

Miz vs Kofi Kingston- твёрдые 2 балла.
Для разогрева не плохо, но и не хорошо. Шутка со "сворачиваниями"  довольно забавная, но мы жаждем драки, а не цирка. Победа Миза получилась довольно странная. Уж очень просто он свернул Кингстона. Я думаю любой мог выкрутиться из этого удержания.

Team Rey Mysterio, Usos and Rhodes vs Team Real Americans & Shield-4 балла.
Матч выдался шикарный, действий на ринге происходило очень много, интрига очень большая, ну и конечно же неожиданный для всех результат. Мы увидели как драку, так и поднятие Романа Рейнса по карьерной лестнице. Матч-украшение шоу. Я считаю это лучший бой этого PPV.

Big E vs. Curtis Axel-2.75 балла.
Очень предсказуемый матч. Реванш за титул- простая формальность и уплотнение карда. Насчёт самого матча скажу не много...Не много лучше того матча, что они показали на RAW.

Team Total Divas vs. Team Divas WWE-1.5 балла.
Дивы как всегда не очень радуют. Этот матч был назначен лишь для рекламы Total Divas. Что касается самого матча...Ну что ж, меня порадовала только Наталья, а так же разочаровали все остальные и очередной ляп компании во время боя. Интрига? Была не большая и всё же матч не то чтобы ужасен, но дивы могут лучше, а пока лишь такой результат.

Ryback vs Mark Henry-0.75 балла.
Если быть честным, то мне уже надоел матч межу этими парнями. Во-первых, мы видили его на РМ 29, RAW и вот сейчас. Во-вторых, каждый раз абсолютно ничего нового. И в-третьих, ну нельзя их ставить вместе, просто нельзя. У них нет "контакта" между друг другом и их бои ужасно скучны.

John Cena vs Alberto Del Rio-3.25 балла.
О, этот матч-это...это...Как бы вам объяснить? Что я смотрел их матч на HiaC, что сейчас...Всё одно и тоже. Ничего нового. Они повторили даже концовку. Им лень придумать что-то новое, но они хотят рейтингов до небес. Оценку я поставил за технику АДР и не большой прогресс Сины после его возвращения.

Cm Punk & Daniel Bryan vs Wyatt Family-2.75 балла.
Вообще, я был сильно удивлён, что многие были довольны этим боем. По-моему он вышел не много скучноват. 80% процентов боя Уайтты били Панка и Браяна. Смотреть на всё это было уныло и лишь в конце Браян и Панк вытинули этот бой, хотя по-моему они могут на много больше и на много лучше.

Randy Orton vs Big Show-1.5 балла.
Ну что вам сказать? Я запомнил четыре вещи из этого матча:
1. Ортон постоянно убегал за ринг.
2. Биг шоу постоянно раздавал "горчичники".
3. Фанаты кричали boring (скучно).
4.Матч закончился на много раньше положенного времени.

Общее впечатление от шоу 5/10.
Это полное разочарование. Я зря потратил свой сон. Это шоу чуть-чуть лучше Battleground и всё что я могу сказать...Это невероятно ужасно. Знаете, я лучше выйду на улицу и буду уклоняться от дождя, чем снова посмотрю это. И вообще мне кажется, что проще возродить динозавров, чем поднять WWE былой престиж и почёт.




Сообщение отредактировал Hogan98 - Четверг, 28 Ноя 2013, 20:06
 
Stone Дата: Четверг, 28 Ноя 2013, 19:20
Зал Славы
Сообщений: 6171
Miz vs Kofi Kingston- 2.00 балла.
Матч по своему неплох, но только для кик-оффа. Такие матчи как правило должны быть на Ро или на смеке. Не в обиду обоим рестлерам, но эти двое выложились по максимуму, и я очень сильно сомневаюсь что народ ждал чего то большего.

Team Rey Mysterio, Usos and Rhodes vs Team Real Americans & Shield- 3.50 балла. Безусловно лучший матч шоу, со своими минусами. С точки зрения инринг скилла к рестлерам вообще нет замечаний, но вот с точки зрения сценария...
К примеру всех фейсов можно назвать "Эгоистами", хорошие парни выкинули с матча американцев, пол щита но легли под единственного Рейнса. 

Big E vs. Curtis Axel- 1.75 балла.
Матч показал что Куртис абсолютный ноль на ринге, а Биг И продолжает смешно бегать по рингу. Обычный матч обычного шоу, с очень предсказуемым концном.

Team Total Divas vs. Team Divas WWE- 0.75 балла.
По мне это цирк, или просто тряска задницами. В ццу давно уже Дивы отошли на пятый план.  О какой интриге может идти речь? Наталья подтвердила статус терма.

Ryback vs Mark Henry-0.75 балла.
Чем то мне напомнил матч на РМ, но тогда было даже по интереснее. Райбек смотрится таким медлительным на фоне еще медлительного Генри. Просто ужасный матч, недостоин того что бы быть на ППВ.

John Cena vs Alberto Del Rio-3.50 балла
Лучший одиночный матч шоу, Сина и Дель Рио отлично проявили себя. Конечно. матч был очень предсказуемым. Мне даже охота было смеяться когда Дель Рио запирал его в свой армбрейкер)
Все бы ничего, но этот матч такой же как на Хиасе, такое ощущение что букеры решили не париться..

Cm Punk & Daniel Bryan vs Wyatt Family-3.00 балла.
Неплохой матч, и ДБ и Панк доказали что они одни из лучших рестлеров промоушена, но также стоит отметить Харпера и Роуэна, которые на фоне фейсов не казались беспомощными. По мне самый непредсказуемый поединок, все же по логике
хилы должны были выиграть.

Randy Orton vs Big Show-0.75 балла.
Это просто ужас. Этот матч недостоин быть мейном на ППВ, такого унылого дерьма я не видел c ХиАСа 2012. Больше мне нечего добавить.

Общее впечатление от шоу 4/10.
Скажу одно, WWE в который раз делают то, что не хотят видеть фанаты.  К чему этот матч 5 на 5? да, он был лучшим но, на Ро мы видели такой же матч с еще лучшими исполнителями.. 
Концовка с участием Сины и Ортона тоже не понравилась.. Их понты с титулами я уже наблюдаю 8 лет, когда же это закончится.



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс

Сообщение отредактировал Stone_Cold - Пятница, 29 Ноя 2013, 11:01
 
Morena Дата: Четверг, 28 Ноя 2013, 19:22
Зал Славы
Сообщений: 5608
Уважаемые эксперты, было бы неплохо, если бы вы свои оценки прокомментировали, например так, как это сделал Goot. 
Замечательный пример того, как надо выставлять оценки.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Ghost Дата: Четверг, 28 Ноя 2013, 20:16
Зал Славы
Сообщений: 8496
Randy Orton vs. Big Show - 2.05/5 балла. Особо не смотрел так как после боя 5 на 5 все остальные матчи не впечатлили
John Cena vs. Alberto Del Rio - 0.25/5 баллов. Скучно и неинтересно.Промотал до удержания, предсказуемая победа Сины
CM Punk & Daniel Bryan vs.  Luke Harper & Erick Rowan - 2.5 балла. Браян и Панк могли сделать больше, но все равно не плохо.
Team Rey Mysterio,Usos & Rhodes vs. Team Real Americans & Shield - 4 балла. Весьма не плохо. Всё отработано до мелочей,но было пару косяков. Само PPV можно и не смотреть,только этот матч заслуживает внимания.
Team Total Divas vs. Team Divas WWE - 2/5 балла.Порадовала Наталья и не более того, только из-за нее поставил 2 балла
Big E vs. Curtis Axel - 3/5 балла. Аксель бездарен, Биг И открывается в новом свете и по крайней мере заслуживает своего чемпионства, да и именно Ленгстон тянул весь бой за что ему спасибо
Miz vs. Kofi Kingston - 2.5/5 балла. Вполне сносный рядовой матч.Ничего более.
Ryback vs. Mark Henry - 2/5 балла.  Бревно Райбек уже никому не интересен, был непредсказуем финал, но все же Марк в очередной раз доказал что он самый сильный человек.

Оценка PPV 3.5 из 5
скажу так WWE диградирует и каждое PPV становится все хуже и хуже предыдущего, не понятно решение Игрока и Стефани провести матч 5 на 5 в самом начале шоу тем самым уничтожив желание смотреть PPV дальше, собственно я посмотрел оставшиеся бои почти полностью на перемотке и выискивая хоть что то на что можно посмотреть


 
Glower Дата: Пятница, 29 Ноя 2013, 01:16
Рестлер
Сообщений: 46
Miz vs Kofi Kingston- 2,5/5 бой был динамичный, рестлеры не отлёживались и бой смотрелся, но концовка подвела.
Team Rey Mysterio, Usos and Rhodes vs Team Real Americans & Shield- 4,8/5 очень было интересно наблюдать за таким поединком, пожалуй минус только в том, что такому техничному бойцу, ка Сезаро не дали проявить себя, а сам бой был очень захватывающим и непредсказуемым!
Big E vs. Curtis Axel-2,0/5-бой до ужаса предсказуемый и очень скучный, такое ощущение бойцы просто вышли потолкаться, да были приёмы, но Биг И Ленгстон не удивил, всё так же, для своего первого титула, мог и новый приём придумать, ну а Кёртис не плохо смотрелся, но картина матча была не очень интересной.
Team Total Divas vs. Team Divas-1/5 1 бал чисто из-за уважения к девушкам, а так бой был скучным, предсказуемым, местами очень туповатым, например: удержание после дропкиков или простого приёма это очень глупо, учитываю, сколько приёмов они выдерживают 1 на 1 поединках, а результат до ужаса предсказуемый!!!
Ryback vs Mark Henry 2,00/5-первое, бой был неожиданным, второе бой был относительно быстрым, третье результат был предсказуемым для меня, ну и конечно бойцы не радовали нас множеством сумасшедших приёмов.
John Cena vs Alberto Del Rio-2,0/5 во-первых, мы это уже видели и матч был под копирку предыдущего PPV, во-вторых, Сина, как всегда почему-то чаще лежит, чем стоит, но уже радует пополнением своего арсенала приёмами, к Альберто дель Рио нету претензий, боец техничен, скучать не заставляет. Но бой был предсказуемым и прошёл так же, как и прошлый, поэтому оценка низкая.
Cm Punk & Daniel Bryan vs Wyatt Family 4.25/5-поединок вели Панк и Брайан, без них это был бы тихий ужас, скучные большие парни стали очень предсказуемыми и смотреть их очень скучно, Люк Харпер ещё более менее но Эрик Роуэн это что-то не понятное, в WWE его взяли явно только из-за сюжетного образа, а не за его способности на ринге. Так же радует, что результат было трудно предугадать и этим было интересно наблюдать за поединком.
Randy Orton vs Big Show-3,0/5 во-первых, Рэнди разочаровал, ожидал от него на ринге большего, боец техничный и интересный, во-вторых, Шоумэн к нему притензий нет, для его габаритов, он проводит динамичный поединок, в-третьих, результат до ужаса предсказуемый, да и если быть честным этот сюжет с игроком помогающему Ортону надоедает, Игрок, сам в хорошей форме, а он ищет лицо компании, не вижу логики...

Оценка PVV  5,5/10
Поединки были почти все предсказуемыми, почти все рестлеры не выкладывались больше чем на 70%, было скучно наблюдать за шоу, а в некоторых случаях, вобще можно было спокойно уходить пить кофе и не переживать за упущенные моменты в шоу, так что я не доволен Шоу, но за возвращение Мистерио я добавил бал, так что всё.


Сообщение отредактировал Glower - Пятница, 29 Ноя 2013, 08:11
 
Morfiy Дата: Пятница, 29 Ноя 2013, 01:40
Зал Славы
Сообщений: 2092
Miz vs. Kofi Kingston  1,5 Этот матч хорош для Ро , на ППВ ожидаешь большего
Team Total Divas vs. Team Divas WWE 0,75 матч был не впечатляющий 
Team Rey Mysterio,Usos & Rhodes vs. Team Real Americans & Shield 4,5 самый интересный матч из всего ППВ
Ryback vs. Mark Henry 2 Этот бой был немного интереснее чем kick-off, и концовка была интригующей, но а так бой для еженедельников  
CM Punk & Daniel Bryan vs.  Luke Harper & Erick Rowan 2,25 вполне сносный матч , но все же от Панка и Браяна ожидал большего, да и деревенские не слишком впечатлили.
Big E vs. Curtis Axel 1,75 
John Cena vs. Alberto Del Rio 0,5 сина как и всегда выглядит вяло, альберто старался но этого мало. Дежавю
Randy Orton vs. Big Show 2,35 начало унылое Ортон просто убегал, потом вроде что то завязалось, но к концовке все стало унылым
ШОУ 3,5/10 
Это просто тихий ужас, у меня даже сложилось впечатление что я смотрю обычное Ро, конечно порадовал матч 5 на 5 , но из 8 боев это единственный нормальный.


 
Аркаша Дата: Пятница, 29 Ноя 2013, 01:50
Зал Славы
Сообщений: 1093
Kofi Kingoston vs The Miz. Здесь даже сюжетная интрига была подготовлена. Раз уж Миз стал хиллом, логично было б ожидать, что и на ринге в PPV, его "темная сторона" как-нибудь интересно проявится (подставы, нечестные приемы и т.д.). Мы же наблюдали бой просто твиннеров, потому что некоторым изменения в образе никакого вдохновения не приносят. С другой стороны, подразумевается, что это матч для разогрева публики (иначе говоря, чтобы все опоздавшие успели купить поп-корн, усесться и открыть напитки), поэтому требовать от него особой зрелищности нельзя. Оценка 2/5

Traditional Survivor Series Elemenation Tag Team Match. Во-первых, отличная постановка самого проведения боя: выбывание чемпиона США на первых минутах, однозначное доминирование фейсов (без традиционного обмена по одному выбывшему от каждой из команд), неожиданно резкая смена преимущества и удержание только что возвратившегося всеми любимого Рэя. Столько неожиданных поворотов в одном матче, к тому же обрамленном резким началом и не менее резким финалом, красиво. Итак, линия проведения боя была прописана очень неплохо (а ведь могут, почему не хотят?). И участники отработали его вполне профессионально. Откровенных ляпов (читай ботчей) я не заметила. Оценка 4,5/5

Big E Langston vs Curtis Axel. Биг И, не смотря на габариты, довольно динамичен. Это все, что было на ринге. Что касается эмоциональной стороны (все-таки матч-реванш за титул: кто-то должен быть счастлив, кто-то, наоборот), то, видимо, она не подразумевалась. Оценка 2/5

Divas vs Total Divas. Что оценивать? Технику? Эмоциональное напряжение? Или насколько в США высоки рейтинги реалити-шоу? Оценка 1,25 (оценила внешность).

Mark Henry vs Ryback. Здесь наблюдалась "минутка" пауэрлифтинга. Оценка 2/5

ADR vs John Cena. Считаю, что АДР - большой профессионал, потому что, даже находясь в "проходной" роли, состоящей из промежуточного сегмента основного сюжета, умудряется держать на себе внимание не только техникой выступления (что очевидно), но и выстраивать свой собственный стиль. Оценка 2/5

CM Punk & DB vs Luke Harper & Erick Rowan. Как я понимаю, идея такова: неопрятная грубая сила хотя и может доставить определенные затруднения, но победа опыта и техники неоспорима. В общем, рестлеры справились с задачей, а на то, что в этом матче не было "химии", повлияли очевидные факторы. Что Панк, что Брайан на данный момент не несут от себя особых эмоциональных посланий для публики, а просто отрабатывают фейсов (без определенных гиммиков). Надо сказать, что отрабатывают добротно, Панк вообще, не смотря на усталость (а она очевидна), не только выполняет все задачи на ринге (как Брайан), но и публику заводит, не забывая отыгрывать фейса (в отличие от Брайана). По идее, основной отсыл должны давать их оппоненты, но эти ребята настолько углубились в свой гиммик, что фантазии на хороший бой в этом образе уже не хватает. Оценка 3,25/5

Big Show vs Randy Orton. Этих оппонентов настолько часто мы наблюдали последнее время, что каких-то сюрпризов уже не ожидалось. Апофеозом должен был быть какой-то неожиданный финал в матче. Оказалось, что Pant Kick, достойный разогрев перед основной темой следующих месяцев. Оценка 2/5.

Что касается, самого PPV, то есть подозрение, что компания использует данное событие только для мерчандайзинга, чтобы оправдать оплату появления легенд на Рестлмании 30. Оценка 5/10


Сообщение отредактировал Аркаша - Пятница, 29 Ноя 2013, 02:11
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки Survivor Series 2013 (Оценки экспертов сайта!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту