РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки TLC 2013 (тут оценки! Возможны спойлеры! Будь осторожен!)
Анализ и оценки TLC 2013
Morena Дата: Четверг, 12 Дек 2013, 15:55
Зал Славы
Сообщений: 5608
Тема предназначена для оценок и анализа экспертами-аналитиками шоу TLC 2013!
Право писать здесь имеют только эксперты и администрация.

Приятного просмотра! wink


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Glower Дата: Понедельник, 16 Дек 2013, 09:03
Рестлер
Сообщений: 46
1. Dolph Ziggler vs. Fandango: 1,0/5 сказать тут мало, обычной бой для Ро Смэкдауна и так далее, но для разогрева и причём для хардкорного PPV это был провал, бой был не больше 5 минут, приёмов мало, победа ожидаемая, Зиглер недавно с Сендоу такие классные поединки выдавал, лучше бы на разогрев бы один из таких поставили!
2. CM Punk vs. The Shield: 2,5/5 Панк был на высоте, как мог, тут всё понятно, конечно мог и лучше, но все прекрасно понимают его состояние(травмы, усталость и т. п.), а что насчёт "Щит" могли и лучше, тот же Сэт Ролинс отлично технически подготовленный боец, Роман Рейнс, как и в принципе всегда решает в положительную сторону исход матча или в отрицательную, на ринге заметен мало, Эмброузу до сих пор трудно привыкнуть к таким делам в компании, где полная цензура и он ограничен, я думаю ему лучше будет в хардкорных матчах, чем в поединках, где нужно показывать скорости, исход вышел не предсказуемым.
3. AJ vs. Natalya: 1/5 во-первых, хотел бы отметить, я не знаю, чем думают букеры компании, ибо пару недель назад Наталья проиграла Пейдж за чемпионство среди див в НХT и тут мы видем поединок с лицом женского дивизиона WWE, причём на последнем PPV этого года... бой вышел не плохим, но Эй Джей стала разочаровывать, она стала меньше проводить приёмов, она может и лучше и результат очень ожидаемый.
4. Big E Langston vs. Damien Sandow:0,5/5 я ожидал от Сендоу большего, он может лучше, поединок был ужасен и предсказуем.(учитывая, что Интерконтинетальный пояс теперь 2-ой по важности!)
5. R-Truth vs. Brodus Clay 0,3/5 не понятно зачем и не понятно почему, все уже поняли, что Бродус Клей плохой парень, чтоб его слить на шоу, в котором он принял впервые с лета? Зачем? Бой вышел не о чём ибо Сви Ти не давал насладиться хардкором и бой был очень короткий, результат в принципе ожидаемый.
6. Cody Rhodes & Goldust vs. Ryback & Axel vs. The Real Americans vs. Big Show & Rey Mysterio: 2,5/5 во-первых, бой смотрелся и мне понравился, но я не любитель вот такого типа матчей, нужно делать торнадо матч на таком шоу, куда зрелищней, чем вот это, да и результат был предсказуемый.
7. The Miz vs. Kofi Kingston: 0,9/5 ещё один бой, который был лишний, мы уже видили между ними поединки и сколько уже можно мусолить тему с хиллтёрном Миза? в компании видимо больше идей нет, что печально ибо оба бойца одни из лучших в компании, единственное конечно было трудно угадать, кто победит и поединок вышел хорошим но всё равно бой был лишним.
8. Daniel Bryan vs. The Wyatt: 3,0/5 отличный поединок, Брайан, как всегда на высоте, конечно семейка не такие техничные, но они отлично играют свои роли, так что бой смотрелся, исход конечно предсказуем, но он правильный.
9. John Cena vs. Randy Orton: 3,5/5 почти отличный поединок, приятный на глаз и результат не подкачал, оба бойца выкладывались и не жалели себя, что и нужно для зрелищного и легендарного боя(легендарный, потому что переломный момент в компании).

Оценка ШОУ: 4,0/10 пару боёв не могут вытянуть всё шоу, надо стараться для каждого боя, чтоб шоу было великим и зрелищным, больше не предсказуемости и хардкора, особенно для такого PPV, как TLC!!!


Сообщение отредактировал Glower - Вторник, 17 Дек 2013, 10:04
 
Stone Дата: Понедельник, 16 Дек 2013, 19:09
Зал Славы
Сообщений: 6171
1. Dolph Ziggler vs. Fandango: 0,5/5 Очень плохой и предсказуемый матч, даже для кик оффа. Да и вообще, не стоит такие матчи проводить на ППВ. Полное отсутствие приемов и какой либо интриги. 
2. CM Punk vs. The Shield: 2,25/5 В плане инринг скилла и фьюда, матч получился даже очень неплохим, но есть одно но.. Все произошло как я и прогнозировал, гарпун своему и Панк вин... Осталось только дождаться развала группировки.
3. AJ vs. Natalya: 0,75/5 
4. Big E Langston vs. Damien Sandow:0,25/5 Самый унылый матч вечера, даже Миз с Кофи хоть что то соорудили. Такие матчи не то что на ППВ, но и на Ро не показывали... Где те времена...
5. R-Truth vs. Brodus Clay 0,25/5 Я даже не знаю смысл этого матча? Увидеть разногласие между Тенсаем и Бродусом? Могли б и на каком нибудь Суперстаре показать.. Полное отсутствие интриги и зрелищности.
6. Cody Rhodes & Goldust vs. Ryback & Axel vs. The Real Americans vs. Big Show & Rey Mysterio: 2,5/5 Да, матч был предсказуем, однако, рестлеры выложились по максимуму, и их врят ли можно за что нибудь упрекнуть. 
7. The Miz vs. Kofi Kingston: 0,5/5 Миз и Кофи в своей манере, очень слабый матч для ППВ. Матч на Хиасе мне понравился больше.
8. Daniel Bryan vs. The Wyatt: 3.0/5 Хороший поединок, здесь было всё, неплохой фьюд, харизма семейки, техника Браяна.  
9. John Cena vs. Randy Orton: 3,25/5 Думаю, самый лучший матч вечера, даже несмотря на ботч(по идее Сина должен был сломать стол когда с лестницы его швырнул Ортон) Единственный матч где по настоящему ничего было не ясно, а рестлеры выложились на полную катушку. 

Оценка ШОУ: 3,0/10 Всего 4 матча на уровне ППВ, остальное унылое зрелище. Надеюсь следующие ППВ окажется намного лучше.



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
УральскийКрепыш Дата: Вторник, 17 Дек 2013, 16:30
Комментатор
Сообщений: 5477
1. Dolph Ziggler vs Fandangho 0.75 - Матч был ужасен, неинтересен и т.д. Чтобы Дольф проиграл какому-то джобберу? Букеры вообще рехнулись, бой скучный.
2. CM Punk vs. The Shield 2.00 - Матч получился хороший,интригующий, только жалко никого сюжета не увидели. Но после матча ясно, что развал Щита близок.
3. AJ vs. Natalya 1.00 - Предсказуемы матч, думал я. Оказывается нет! Победа чемпионки удивила, но для див матч был не очень хорош.
4. Big E Langston vs. Damien Sandow 0.50 - Не нужный матч на шоу, не интересный и наверное даже самый скучный, все очень плохо.
5. R-Truth vs. Brodus Clay 0.25 - Даже комментировать не хочется, как сказал Stone_Cold: " Могли б и на каком нибудь Суперстаре показать."
6. Cody Rhodes & Goldust vs. Ryback & Axel vs. The Real Americans vs. Big Show & Rey Mysterio 2.50 - Один из лучших матчей на шоу, все хорошо поработали(кроме Райбека и Акселя). Интриги не было, но матч очень хорош.
7. The Miz vs. Kofi Kingston 0.75 - Третий их бой было не интересно смотреть. Кофи в последнее время стал, типа "Истеричкой". В прошлом году их фьюд был круче.
8. Daniel Bryan vs. The Wyatt  3.00 - Я ожидал полного избиения Брайана, но Дениял показал больше чем вся семейка. Хотелось увидеть Брея на ринге, но он вышел только под конец. Весь матч сделал Брайан и спасибо ему.
9. John Cena vs. Randy Orton 3.25 - Матч был интересный, интригующий и просто бодрый. Использовали, что только можно. Больше всего порадовало то, что все-таки кто-то стал "Неоспоримым чемпионом" и никакой ничьи не было.

4/10 - Для "хардкорного" шоу, оно вышло плохо, матч за Неоспоримое чемпионство спас ТЛС. 2013 - провальный год.


Сообщение отредактировал Rubio - Вторник, 17 Дек 2013, 16:31
 
Аркаша Дата: Среда, 18 Дек 2013, 04:45
Зал Славы
Сообщений: 1093
Dolph Ziggler vs Fandango. В принципе, понятно, почему был бой между именно этими рестлерами. У них похожие образы (любующихся собой эгоистов) и приличная  динамика проведения боя. Матч kick off - сюжет для него не предусмотрен, зато эти ребята вполне могли разогреть фанатов перед основным ППВ. Тем более, что заготовленный финал (победа Фанданго) должен был насторожить и удивить зрителей, наэлектризовать атмосферу перед основным шоу. Но не сложилось. Такое впечатление, что рестлеры просто не сработались: искали друг друга на ринге, с трудом придумывая, что делать дальше. Из-за этого бой вышел медленным и невнятным. Оценка 1/5
CM Punk vs The Shield. Вся история этого матча сводилась к дальнейшей интриге долгожданного сюжета под кодовым названием "развал Щита". Интересна и задумка матча: даже, казалось бы, совсем неправдоподобная победа одинокого СМ Панка над главной убойной командной силой корпорации, не смутила, т.к. Панк предусмотрительно обмолвился в своем последнем промо перед шоу о разгадке им секрета слабости противника (обратить их силу против них самих). Как всегда, эти рестлеры показали хороший добротный бой. Правда, Рейнс травмировал глаз после гарпуна на комментаторский стол (столы вообще восстали против рестлеров на этом TLC), что заставило понервничать коллег: без его "промаха" на Дина в финале, матч рушился. Но ребята профессионалы, они справились (не полыхнули, правда, но справились). Оценка 2,5/5
AJ Lee vs Natalya. Вообще, матчи див довольно сомнительное зрелище. Этот же мне показался вполне смотрибельным. Но. К сожалению, таковым его сделала не действующая чемпионка, а ее соперница, у AJ Lee все силы ушли на полудинамичный Black Widow. Раньше, ее так энергично отыгрываемый образ, затмевал происходящее на ринге среди див (что большинству фанатов не очень интересно, будем честны), сейчас же она и в этом отношении не фонтанирует идеями. Оценка 0,5/5
Big E Langston vs Damien Sandow. Вообще-то, это был матч за титул. Более того, подогретый подобием фьюда. И главное: теперь данный титул является вторым по значимости. Что это было? Можно простить ребят с kick off , можно махнуть рукой на Миза с Кофи (у них же нет ответственности за титульный матч), но полное равнодушие между соперниками, отсутствие интереса их самих к поединку, преподнесенном нехотя, как одолжение... Это, простите, обидно. Оценка 0,5/5
Cody Rhodes & Goldust vs. Ryback & Axel vs. The Real Americans vs. Big Show & Rey Mysterio. Командник для всех категорий фанатов. Участники совместили такие различные техники, каждый рестлер достаточно показал себя на ринге, при этом смотрелся матч гармонично, никто никому не мешал. Немного смутила финальная "интрига". Вопреки всему, в конце матча противостоят фейсы, помогавшие друг другу на протяжении боя. Но этот парадокс общего впечатления не испортил. Оценка 2,5/5
R-Truth vs. Brodus Clay. Развлекательные сегменты для отдыха зрителей тоже нужно оценивать?! Матча, как такового, не было, нет и оценки. 0/5
The Miz vs. Kofi Kingston. Всем уже понятно, что эти ребята заполняли время. Впрочем, большего от них никто и не ждал. Оценка 1/5
Daniel Bryan vs. The Wyatt. Интрига и предшествующий сюжет были, мягко говоря, слабоваты. Но это совсем не отразилось на ринге. Хороший динамичный поединок. Правда Брей подчеркнуто аккуратно прошелся мостиком, но его тоже можно понять: в прошлый раз он сильно подвернул руку. Итак, имея довольно "серый" сюжет, замылив глаза частыми противостояниями на ринге в последнее время, рестлеры умудрились провести интересный "искрящий" бой. Оценка 3/5
John Cena vs. Randy Orton. Появление Винса "благословившего" как и поединок, так и его смысл, снимает все обвинения общественности против Игрока, который, якобы "провалил" этот год. Что касается самого матча. Очень заметно, насколько увереннее себя чувствуют эти рестлеры, используя более заурядные средства атаки: и "подъемник" к рингу, и "рабочее место комментаторов", и (вот здесь попадание!) стулья. Лестница вечно мешалась и ее выкидывали с ринга (что выглядело странно, ведь этот снаряд - единственная возможность добраться до заветного чемпионства), стол в финале вообще подвел. Тем не менее, участники честно старались: отработали все возможные повороты, какими и должен изобиловать данный тип матча (жаль, собственных идей на этот счет у них не нашлось, а повторение чьих-то, более успешных в исполнении, вызывает легкую грусть). Не думаю, что эта странная идея from corporation осуществить "легендарное" объединение титулов, столкнув конкретно этих чемпионов конкретно в этом типе матча, могла принести что-то более интересное. Оценка 2/5

Не знаю, может это такой гениальный ход - слить все PPV, смазать сюжеты, чтобы WrestleMania XXX, на контрасте, получилась шедевральной, или я такая упоротая оптимистка, что всему нахожу оправдание? Оценка шоу 3,5/10
 
Goot Дата: Четверг, 19 Дек 2013, 21:36
Зал Славы
Сообщений: 12402
Я не буду писать очень много буковок,что бы потом всё не урезали и опубликовали только цифарки.

1. Dolph Ziggler vs Fandangho 0.0
/5
- Это матч.В нём участвовали Фанданго и Дольфф Змгглер.Фанданго победил.Всё. 
 2. CM Punk vs. The Shield 4.00
/5
- прекрасная актёрская игра,реалистичность,техника,финал матча - всё было на высоте.Есть ли минусы?Их нет.Ещё предысторию матча можно провести аж с Серии Выживания 2012 года.Бойцы могли и показать лучше(Щит в частности),но матч получился сматрибельным. 
 3. AJ vs. Natalya 0.21
/5
- Это не уровень PPV. 
 4. Big E Langston vs. Damien Sandow 0.90
/5
- Очень жаль Дэмиана,не дают ему раскрутиться.В общем матч для Суперстар или ещё какой не будь дыры. 
 5. R-Truth vs. Brodus Clay 0.95
/5
- сама суть матча радует.Клэй перестал быть клоуном.Юхуууу....Но матч это не вытянуло.
 6. Cody Rhodes & Goldust vs. Ryback & Axel vs. The Real Americans vs. Big Show & Rey Mysterio 2.00
/5
- хочется выделить Акселя и Райбэка - парни выложились как надо.И Амереканцы тоже постарались.Весь матч потопили - Рей и Биг Шоу которые вообще нечего не показали.  
 7. The Miz vs. Kofi Kingston 3.00
/5
- очень классный бой.Всё было супер,но смысла от матча без DQ я не увидел.Да и вообще смысла в матче нет.Но ребята держали уровень. 
 8. Daniel Bryan vs. The Wyatt 3.00
/5
- "YES!YES!YES!" - кричал я ,хоть и не любил этот хэштэг.Браян был крут.Из Уаятов хочу выделить рыжего.Он лучший из этой группировки. 
 9. John Cena vs. Randy Orton 1.00/5
  - я без зазрения совести могу плюнуть на могилу Сины или Ортона.Бездари.Пускай и много предметов использовали в матче,но использовали их обычно и чего то иновацеонного не было.Матч был ужасен.

__________________________________________________________________________________

Тревожный звоночек глосит о том,что скоро на TLC будет только один тип матча - это матч по правилам TLC.Не столов,не лестниц,не стульев.Шоу было смотрибельно,но имея массу провалов.
5/10 /5


ZzZzZz
 
Hogan98 Дата: Пятница, 20 Дек 2013, 22:18
Зал Славы
Сообщений: 2533
Итак, остался только я. Заранее приношу извинения за столь поздние оценки. Пожалуй начну.

Dolph Ziggler vs Fandangho 0.5
Настолько уныло и скучно, насколько это вообще может быть. Таких коротких матчей Kickoff я даже не припомню. В матче не было лидера, динамики, темпа. Я, лично, смотрел в прямой трансляции и думал "Надо было до основного шоу спать." Нет, ну правда. Это было так скучно. Так же разочаровал результат. Зигги сливают кому попало и он уже ниже плинтуса. К слову сказать, на Youtube длина видео этого матча 2:45 мин. Победа Fandango была уже на 1:43. Что простите? Они делают kickoff 30 минут и матч длится две минуты? Это не укладывается в моей голове. Они хотят подогреть интерес к основному шоу, но если бы я только начал смотреть реслинг, то я бы сразу пошёл спать и не дал ни одного шанса основному шоу.
CM Punk vs. The Shield 2.75
Матч мне не очень сильно понравился. Реслеры долго разогревались, Панка в основном лупили и это было скучновато. Ближе к середине Рейнс перелетел за комментаторский стол и тогда я подумал сейчас начнётся. Но нет, снова затишье. Красота и вся прелесть этого матча свелась к концу боя. Вот там уже было на что посмотреть. И артистичность, и динамика, и техника, и чего только не было. Концовка оказалась настолько красивой, что я сильно удивился. Настолько всё было наиграно, настолько красиво...это же просто песня. Но всё же затмить скучное начало боя нельзя. Кстати, проигрыш Щита был спровоцирован не только для сюжета, но и для того, что бы фанаты не начали ненавидить WWE, так как в тот же день проиграли два больших фейса, такие как Джон Сина и Дэниял Браян.
AJ vs. Natalya 1
Конечно же дивы не совсем радуют фанатов. На этот раз не получилось большого исключения. Меня очень порадовала Наталья и её техника. Что же касается Эй Джей? Вы знаете, дать ей в помощь Тамину, по-моему мнению, большая ошибка, так как Эй Джей сильно обленилась в последнее время. Всё на что она обращает внимание — это как убежать к Тамине, чтобы та отвлекла соперницу, захват "Чёрная вдова" и сворачивания. Чемпионка не должна так себя вести. Думаю, месяцок — другой и она лишится титула, а пока как то так.
Big E Langston vs. Damien Sandow 1.25
Это было скучно, скажу я вам. Вроде как и дрались, вроде и били друг друга, но всё не то. Нужно больше стараться и трудиться. Ещё раз повторюсь, что если они хотят поднять рейтинги они должны стараться на порядок лучше. Хочу отметить одно штуку. При всём телосложении Биг И он довольно не плох. Это конечно же не  Goldberg, но и не Ryback. Для его телосложения он довольно техничен. Ну а что же Damien? По-моему у него были матчи и по лучше, например, с тем же Зигглером. Вообще, у WWE странные планы на "интилектуального спасителя." Но об этом, пожалуй, не буду.
R-Truth vs. Brodus Clay 0.25
Матч ни про что и ни о чём. Зачем его вообще поставили? Бродус мог просто выйти, сказать я теперь хилл и уйти. Я понимаю, что это звучит глупо. Ну хорошо, пускай вышел бы Бродус, зачитал хилльское промо и поссорится с Тенсаем, а то придумали бред какой-то. Ну а вообще, я рад что это команда распалась. На мой взгляд, они соло лучше выступают.
Cody Rhodes & Goldust vs. Ryback & Axel vs. The Real Americans vs. Big Show & Rey Mysterio 3
Ну вот. Здесь уже было на что посмотреть. Настолько всё динамично было на протяжении всего боя, что я смотрел и не отрывался от экрана монитора. Да, пожалуй я признаю, что Рей не сильно показал себя, но может он ещё полностью не восстановился от своей травмы. На мой взгляд, было странно оставить две команды фейсов в концовке матча, хотя в этом случае присутствует какая-никакая интрига. Вообщем, матч порадовал.  Ах да, мне кажется пора придумать Сезаро что-то новенькое, а то карусель уже порядком приелась.
The Miz vs. Kofi Kingston 1.5
Ну сколько можно?! Они слишком часто бьются между собой. Что касается матча? Ну здесь опять матч, практически, в одни ворота. Миз всё бил и бил, и бил. В итоге его ловушка сыграла против него. Хотя, могу заметить, что в этом матче была хоть какая-то интрига. Матч сгодился бы для еженедельника. Не более. На PPV просто тянут время.
Daniel Bryan vs. The Wyatt 3.25
Ну этот матч получше будет, чем Панка. Опять же реслеры долго разогревались, но динамика и темп были почти всегда. Но и как же бомбануло Браяна под конец матча! Это было нечто. Раскидал всех троих. Семейка так же проявила себя довольно таки с хорошей стороны. Всё же, мне кажется, что лидер не дотягивает до своих братьев, но победу принёс именно он. Матч мне понравился. Достойное продолжение фьюда. Рад, что Браян не присоединился к ним.
John Cena vs. Randy Orton  3.75
По рекламе матч должен был войти в историю. Не то что бы он получился шедевральный или безупречный, но всё же смотрел с удовольствием, так как ждал меньшего. Очень забавно было смотреть на беспомощного Сину, пристёгнутого к канату. Ортон — настоящий хилл. Даже подразнил Сину ключиком. Сам матч был хороший, в ходи шли и лестницы и стулья, и пару раз столы. Конечно же, мне стало обидно когда в конце произошёл ботч. Когда Сина слетал с лестницы он должен был головой сломать стол, но приземлился на ринг. Очень обидный ботч. Вообще, результат многих порадовал, так как Сину лишили пуша на некоторое время.

Оценка PPV 6/10. PPV получилось неплохим, но довольно предсказуемым. Только победа Ортона "разорвала пукан" у всех. Я расстроился, так как по правилам TLC был всего один матч. Смысл PPV, если там есть всего один матч по особым правилам? TLC запомнилось пару тройкой моментов, но не запомнилось полностью. Всё же PPV лучшее за последние время. Жду RR 2014, как нечто никогда не забываемое.




Сообщение отредактировал Hogan98 - Пятница, 20 Дек 2013, 22:18
 
Morena Дата: Суббота, 21 Дек 2013, 12:50
Зал Славы
Сообщений: 5608
Ну и, как обещали объединённая оценка от администрации сайта.

1. Dolph Ziggler vs Fandango– 0,5/5 – сказать, что матч выдался сносным, даже для кик-офа, задача которого потянуть время пока все соберуться, нельзя. Это ужасный матч, ничего показано не было, даже не смотря на то, что Зигглер имеет в своём арсенала неплохие приёмы. Такой матч,  с горем пополам сгодиться для Суперстарс, но не более. Потрачено.
2. CM Punk vs The Shild– 2,75 – неплохой, в целом матч, были и силовые приёмы и техника, и актёрская игра с обеих сторон. Очень сильно видно, что Панк устал, но тем не менее, он выложился неплохо, мы то с вами знаем, что он может лучше. И тот же Роллинс – он тоже может лучше, и Рейнс – он тоже может показать больше, Эмброуз… он больше по хардкору конечно, здесь ему тесно, он мало, что может использовать в рамках цензуры, но тем не менее он тоже показывает себя не плохо. Можно было и лучше.
3. AJ Lee vs Natalya– 0,5/5 – не важный женский поединок, как и почти все женские поединки в последнее время. Чемпионка имеет в своём арсенале очень много хороших приёмов, но в этот раз мало, что показала из них. Дивный дивизион деградирует. Причина тому одна – Total Davas. Потрачено.
4. Big E Langston vs Damien Sandow– 0,5/5 – скучно, ненужно, не интересно. Потрачено.
5.  R-Truthvs Brodus Clay – 0/5 – без комментариев. Потрачено.
6. Cody Rhodes & Goldust © vs. Rey Mysterio & Big Show vs. The Real Americans vs. Ryback & Curtis Axel –2,5 – неплохо, отлично, что ещё в начале поединка  избавились от основных «тормозов» (в смысле тех, кто тормозит динамику боя). А так было нормально. Для PPVне самый лучший матч, но нормально. Победа предсказуема, жaль недооценёности Американцев.
7. The Miz vs Kofi Kingston 1,5/5 – повторю слова предыдущих экспертов – лишнее, ненужное «что-то», да и интересным матч не был, хотя оба рестлера могут лучше. Потрачено.
8. Daniel Bryan vs The Wyatt Family– 3.75/5 – хороший бой, лучший на этом PPV. Были и шикарные броски, и технические приёмы, и красивые кики, и несколько воздушных атак, и «мостик» от Брэя. Не смотря на габариты большинства участников, матч прошёл динамично, было интересно наблюдать за происходящим.
9. Randy Orton vs John Cena– 3,25/5 – неплохой матч, и стулья были, и лестницы, и столы, и Сина лежащий бревном, и самодовольная ухмылка Ортона и даже кровь на его лице. Единственный матч на PPV TLC где были использованы TLC.Неплохо, но темп медленный и динамики почти не было. Ах да, и отдельное спасибо за наручники.

5/10 – ну, что сказать, шлак, но за два-три матча, так и быть – спасибо.

Теперь ждём оценок от Дэйва и подводим итог как в прошлый раз.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки TLC 2013 (тут оценки! Возможны спойлеры! Будь осторожен!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту