Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Royal Rumble 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Royal Rumble 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
birdow Дата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 10:51
Рестлер
Сообщений: 31
НУ что можно уже делать свой прогнозы кто выйграет?
 
kent Дата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 11:33
Комментатор
Сообщений: 2203
birdow, Эм... Ну как бы да.

 
Stone Дата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 13:03
Зал Славы
Сообщений: 6170
birdowhttp://wwe-show.com/forum/33-765-6


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Pure_evil Дата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 13:13
Звезда WWE
Сообщений: 1629



 
edem_asanov_2014 Дата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 13:36
Джоббер
Сообщений: 1
На сайте будет прямой эфир королевской битвы?и восколька?

Добавлено (26.01.2014, 13:36)
---------------------------------------------
На сайте будет прямой эфир королевской битвы?и восколька?


"@"
 
Stone Дата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 13:46
Зал Славы
Сообщений: 6170
Pure_evil, баян

edem_asanov_2014, в 4.30 по москве



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Pure_evil Дата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 13:49
Звезда WWE
Сообщений: 1629
Цитата Stone_Cold ()
Pure_evil, баян

Здорово.


 
Zhenya1992 Дата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 17:55
Джоббер
Сообщений: 1
А где взять ссылку на прямой эфир???
 
Dillard Дата: Воскресенье, 26 Янв 2014, 18:14
Рестлер
Сообщений: 948
Этот матч должен запомниться в истории, это начало к Рестлмании 30 и давать победу Батисте? извините но это не только предсказуемо, это еще и тупо!
Я считаю что Батиста выйдет под номером 30, он выкинет около 5 рестлеров и потом внезапно его выкинет кто? правильно - Альберто Дель Рио! а на Клетке Уничтожения...или даже на Рестлмании состоиться матч Батиста против Альберто Дель Рио!
СМ Панк выйдет под номером один...значит под номером два должен выйти большой сюрприз...
Возможно что под номером 2 будет Трипл Эйч и это даст настоящее начало их фьюду!
Но...давайте подумаем что было в 2013...вернулся Джерико, а перед тем Зиглер закончил его карьеру!
Такчто...кого ктогда-то "уволил" Панк?...естественно Джефф Харди! Не надо в коментах писать что как только я увидел это в групе новостей так у школьника забомбило, это не так.
Я об этом задумался еще 3 дня назад...тем более увольнение из ТНА не случайно...
Кстате о ТНА, оттуда только уволился Стинг, его возвращение тоже возможно!
В матче за командное чемпионство удержат Коди...а на Роял Рамбл Голдаст вспомнит что было в прошлом году и выкинет своего брата!


 
Stone Дата: Понедельник, 27 Янв 2014, 20:23
Зал Славы
Сообщений: 6170
Роудсы вс Изгои - Хороший командник, и я бы сказал что довольна таки непредсказуемый. Изгои все еще в форме, впринципе как и Голдаст. 

Леснар вс Биг Шоу - ну что тут сказать, компании нужно было показать какой Леснар терм, чтоб казался норм соперником для Гробв. 

ДБ вс Брей - ДБ тащил Уайтта весь гребанный матч, а вконце остался с голой жопой, что с тобой делают ДБ... Не, ну скажите мне, что бы изменилось, если б ДБ выиграл бы матч? или скажем Роуэн и Харпер помогли бы и привели к ДК??? 

Сина - Ортон - это был наверно уже сотый матч между этими двумя, на этот раз решили на финишерах вывезти.. 

РР - порадовал Рейнс, Кингстон. ну да.. жаль ДБ не было. А Батиста вообще не заслужил.



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Way Дата: Вторник, 28 Янв 2014, 02:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Кик Офф - Матч был интересным и проходил в темпе, но было много ботча, причем с обоих сторон. Я, лично, рад победе Изгоев, меня они, как реслеры, действительно, заинтересовали и надеюсь они останутся подольше.

Брок Леснар vs Биг Шоу - Скажем так, мне понравилось, но это был не совсем матч. Да, было интересно, но это больше похоже на очередной сегмент противостояния Шоу и Брока, как на прошлых RAW.

Дэниэл Браян vs Брэй Уайт - Лучший матч вечера. Отличный темп поединка, много интересных моментов, техника на уровне, накал страстей тоже. Я болел за Браяна (потому что я на него поставил), но не чуть не расстроился победе Брэя
Цитата Stone_Cold ()
ДБ тащил Уайтта весь гребанный матч
?? Брэй показал шикарный матч, я от него такого не ожидал. А вот Браян не показал ничего больше, что он делает обычно, а ведь мог.

Джон Сина vs Рэнди Ортон - Матч не плох в технической составляющей, а вот темп (опять его упоминаю) был, довольно, низок, что чутка подпортило впечатления. Было также несколько интересных моментов, например, обмен финешерами или выход из строя судьи. Ну и Уайты в конце порадовали, не зря, все же, на Рэнди ставил.

Королевская битва - первая половина битвы понравилась, было несколько неожиданных выходов, много интересных моментов. Вторая половина была скучновата, преобладало, к сожалению, просто, тупое мочилово. 
Кофи Кингстон вновь порадовал (аж два раза), Сезаро разрядил обстановку своей "Мельницей", Бычок заинтересовал, слышал, кстати, в Мексике он был, вполне, успешным реслером, СМ панк опять молодец, продержался долго, Шеймус наконец-то вернулся, Русев хорошо себя показал, ну и поздравляю Рейнса с новым рекордом. 
Жаль, правда, что так и не появились Томми Дример и, вроде как, заявленный на РР Уэйд Баррет.
И что касается Батисты, чего вы так разнылись все? Да, не самый лучший вариант, но и не самый худший. Я видел некоторые его матчи, и, скажу, он может показывать хорошие и зрелищные поединки (тот же матч с гробовщиком на РМ 23), и что не мало важно он очень харизматичен, так что не думаю, что мэйн ивент РеслМании будет провальным.


 
Stone Дата: Вторник, 28 Янв 2014, 07:31
Зал Славы
Сообщений: 6170
Ты угораешь чтоль? Что брей показал? Матч вывез браян своим отличным селлингом и скоростью.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
RoYd Дата: Вторник, 28 Янв 2014, 16:25
Забаненные
Сообщений: 1031
Кому в личку написать почему 

 
SethRollins Дата: Вторник, 28 Янв 2014, 16:31
Рестлер
Сообщений: 9193
Dreamerjfret, Думаешь кроме тебя никто не догадывается почему Батиста победил?

[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Pure_evil Дата: Вторник, 28 Янв 2014, 16:34
Звезда WWE
Сообщений: 1629
Цитата Dreamerjfret ()
Кому в личку написать почему
это типа мнение авторитетного АНАЛитика? пиши мне, поугораю хоть.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Royal Rumble 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту