Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Royal Rumble 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Обсуждение WWE Royal Rumble 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Stone Дата: Вторник, 28 Янв 2014, 17:38
Зал Славы
Сообщений: 6170
Я вот не понимаю, на кой сувать Батисту в мейн на юбилейную манию? Макмен же прекрасно понимает что Батиста за свою карьеру ни одного матча лично сам не сделал. Неужели он хочет повторения Батиста-Игрок, Игрок-Ортон. Я вот пару лет назад считал глупость ставить Рока в мейн на РМ, но сейчас я понимаю что ццу с каждым годом катится в логово ануса. Рок по крайней мере может вывезти своими двумя финишерами, которые прекрасно смотрятся, ну а что с этим бревном делать? Да и ладно бы соперник был эмм.. скажем Браян, Панк, н омг.. это же Ортон. Вообщем если оно так и случится, то смело можно после матча Гроба и ДБ заканчивать просмотр мании.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Way Дата: Вторник, 28 Янв 2014, 22:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Stone_Cold ()
Ты угораешь чтоль? Что брей показал?
Во-первых, ботча за ним замечено не было.
Во-вторых, ему удалось создать себе образ хренпобедимого монстра, которому до лампочки, практически, все повреждения, что добавляло в матч напряжения.
В-третьих, он провел много интересных приемов и создал множество интересных моментов, например, когда он выиграл спорную ситуацию и уронил ДБ локтем об край ринга или та, довольно, смачная "Сестра Абигейл" об заграждения.
Ну и в-четвертых, он, даже при его стиле борьбы, не испортил тот быстрый темп матча, который задал Браян.


 
Goot Дата: Вторник, 28 Янв 2014, 22:56
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Way ()
хренпобедимого монстра
Ты чё,дерзкий?Сина лудшай.


ZzZzZz
 
Stone Дата: Среда, 29 Янв 2014, 07:32
Зал Славы
Сообщений: 6170
Много интересных приемов?? Way, ты матч смотрел?


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Way Дата: Среда, 29 Янв 2014, 19:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Stone_Cold ()
Много интересных приемов?
Ну хорошо, если подумать, их было не очень много, но, повторюсь, он создал много интересных моментов.


 
Stone Дата: Среда, 29 Янв 2014, 23:01
Зал Славы
Сообщений: 6170
Я тебе больше скажу, интересных приемов вообще не было, не считая финишера.Как броулер да, брей норм.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
TheMrDidenko Дата: Понедельник, 03 Фев 2014, 12:02
Рестлер
Сообщений: 43
можно было и лучше. но и так на 4+

People = SHIT!
© Slipknot.
 
Hogan98 Дата: Понедельник, 17 Фев 2014, 16:50
Зал Славы
Сообщений: 2533
Пуканы потушены огнетушителями. Закрыто.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Royal Rumble 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту