РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки Royal Rumble 2014
Анализ и оценки Royal Rumble 2014
Morena Дата: Понедельник, 27 Янв 2014, 18:46
Зал Славы
Сообщений: 5608
Тема предназначена для оценок и анализа экспертами-аналитиками шоу Royal Rumble 2014! 
Право писать здесь имеют только эксперты и администрация. 

Приятного просмотра! wink


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
УральскийКрепыш Дата: Вторник, 28 Янв 2014, 17:33
Комментатор
Сообщений: 5477
1.Daniel Bryan vs Bray Wyatt; 1.75 - Матч не интересный, почти любой матч Брайана проходит отлично, но не сейчас. Скука, как матч, так и фьюд.
2.Brock Lesnar vs Big Show; 2.50 - Самый лучший матч на шоу, но все равно не то, раза 4 перематывал. Радует,что Брок превосходно провел F5.
3.Randy Orton vs John Cena; 1.75  - Плохо, все очень плохо. Еще и "кое-кто" все испортили, я его даже не смотрел,перемотал.
4.C.Rhodes & Goldust vs The New Age Outlaws; 1.50 -  Плохой матч на всем шоу, поставил бы меньше, если бы у Роудсов титула не отобрали,а так "старичкам" дали вспомнить молодость.
5. Королевская битва; 2.25 - Стандартная битва. Возвращения,трюки Кофи ну и неожиданный поворот, который оказался очень ужасным. WWE идет на дно.

Оценка шоу - 2/10 - Шоу ужасное, даже ТНА превосходит в сюжетах WWE. Начала года провальное.
 
Stone Дата: Вторник, 28 Янв 2014, 17:50
Зал Славы
Сообщений: 6170
1.C.Rhodes & Goldust vs The New Age Outlaws; 3.00 -  Хороший командный матч, помоему Голдаст сейчас показывает то, что пол ростера не в силе. Изгои тоже молодцы, держали темп, и не уступали в скоростях Роудсам.
И признаюсь, результат довольна таки не ожиданный.
2.Daniel Bryan vs Bray Wyatt; 2.75 - Матч неплохой для Брея, но никак не для ДБ. ДБ тащил своего соперника весь матч, своим замечательным селлингом (вспомнить хотяб, клоуфслайн от Брея) и своим темпом, Браяна не в чем упрекнуть он выложился по полной, как всегда. Но Брей не показал ничего нового. Из этого выходит, что для Брея матч неплохой, только из-за стараний ДБ.
3.Brock Lesnar vs Big Show; 1.00 - Это не матч, это что то вроде кто кого изобьет, этакая изюминка Эры развлечений, когда эти же соперники встречались между собой в 2003-ем году. Нужно же было показать что Леснар монстр, и что он готов к поединку с гробом, но опять же интрига где?
4.Randy Orton vs Jong Cena; 2.75  - Повторюсь, что соперники провели довольна таки динамичный матч с накалом страстей и якобы "кто же победит" но неужели кто то думал что Ортон проиграет? Такой же предсказуемый матч как и матч Леснара и Биг Шоу. Но в матче практически не было ботчей, как к примеру на ТЛС. Поэтому рестлеров не в чем упрекнуть.

5. Королевская битва; 3.25 - Сама Королевская Бивта была хороша, Кофи, Рейнс, Торито, Панк, Роллинс, Шеймус, Мистерио молодцы, очень здорово постарались. Но концовка оказалось печальной, и дело даже не в отсутствии Браяна, а в финальной тройке, интрига умерла в одну секунду, когда вышел Рей.



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс

Сообщение отредактировал Stone_Cold - Вторник, 28 Янв 2014, 17:51
 
Goot Дата: Вторник, 28 Янв 2014, 21:08
Зал Славы
Сообщений: 12402
1.Daniel Bryan vs Bray Wyatt; 2.00 - Матч был не плох. Все разом вскрикнули "БРЭЙ УАЯТ ДОХЕРА ТИХНИЧНЫЙ РЕСТЛЕРА!" А что мы от него увидели?Стондартные броски 2 клоузлайна и две Систры Эбигейл? Браян вроде как ничего не делал,просто его били. Он не лежал ,а его просто били.
2.Brock Lesnar vs Big Show; 1.00 -  это вообще не матч. Всё предсказуемо и как то - фи
3.Randy Orton vs Jong Cena; 0.99  - Такой ужасный приём приёмов(ха-ха)я ещё не видел. Всё начало было самой нудной и большей частью этого матча. Просил Бога,что бы повтор приёма саперника был один разНо нет. Этот избитый прийм самое скучное что можно представить. Сам матч был более менее в темпе ,но разве это Мэйневент?
4.C.Rhodes & Goldust vs The New Age Outlaws 1.20 - Эээ,я делал скидку на возраст,почём зря. Было впоне хорошее зрелище,но возраст есть возраст.
5. Королевская битва 0.01 - Это самое интересное зрелище на RR,но это самая худшая КБ в истории.

Шоу - 3 из 10.


ZzZzZz
 
Glower Дата: Среда, 29 Янв 2014, 20:09
Рестлер
Сообщений: 46
1. C.Rhodes & Goldust vs The New Age Outlaws: 2.00 - Матч был интересным и смотрелся не смотря на возраст почти всех участников, не было п=во истину супер приёмов, но и не ленились и не скупились на приёмы. Результат порадовал, честная победа без всяких банальных вмешательств или сворачиваний.
2. Daniel Bryan vs Bray Wyatt: 2.50 - Брайан почти весь матч лежал и не было той активности, что присуща с его участием, весь бой вёл Брей, точней возился, пыхтел и старался показать что-то интересное, вышло, но не на 5 и даже не на твёрдую 3, так что печально, результат пожалуй порадовал.
3. Brock Lesnar vs Big Show: 1.00 - Боя как такого не было, было пару минутный матч и предсказуемая победа Леснара, всё действо шло в основном за матчем, да и фантазии Брока или начальства хватило только на 15 минутное избиение стулом, я конечно люблю хардкор, но не скучный хардкор, можно было что ли палочку достать ну или стол, явно бы это зрители оценили. 
4. Randy Orton vs Jong Cena: 2.00 - Порадовали оба, Сина старался долго не лежать, Ортон долго не бегал чёрти знает где, да и приёмы были, концовка хорошая, точней его задумка, а исполнение подвело, можно было что-то оригинальней придумать, ну например не тупо бегающего Сину по всему рингу(ну неужели за всю свою карьеру, Сина не понял, что не следует отвлекаться на них), а просто хардкорное избиение Сины и зал бы оценил и не скучно было бы на это всё уныние смотреть, плюс ещё РКО вырубающее Сину, с первого раза Сина, как ни в чём не бывало встал, а тут всё голову проломил наверно... 
5. Королевская битва 2.00 - само событие классное, 30 супер звёзд на одном ринге, все друг друга бьют, классно, но всегда есть "НО", и это большое "НО"-Батиста и супер умные букеры, плюс офигенный состав участников, где фаворита по сути всего 2! да был Панк, Альберто Дель Рио, но их уже списали в полуджоберов...  Так что Батиста и его супер пуш и букры просто всё испортили!

Шоу 2 из 10. Само событие, такое ожидаемое и такое интригующее, просто взять и завалить, разочарован, даже очень.
 
Hogan98 Дата: Воскресенье, 02 Фев 2014, 13:54
Зал Славы
Сообщений: 2533
Вообщем вот...
C.Rhodes & Goldust vs The New Age Outlaws: 2.00
Daniel Bryan vs Bray Wyatt: 3.00

Brock Lesnar vs Big Show: 0.5
Randy Orton vs Jong Cena: 2.75
Королевская битва 1.75

2 из 10. It's fucking unpossible. Лучше 2 раза Battleground пересмотреть, чем снова увидеть этот матч на 30 человек.


 
Аркаша Дата: Понедельник, 03 Фев 2014, 04:22
Зал Славы
Сообщений: 1093
Прошу прощения за опоздание - форс-мажор.

C. Rhodes & Goldust vs. The New Age Outlaws 
Оценка 2/5. Хороший матч, учитывая то, что подавляющее большинство участников родились в далеких шестидесятых.
Big Show vs Brock Lesnar 
Оценка 1/5. Дело не в матче (которого не было), а в Броке, который, как всегда, убедителен (при любых "декорациях").
Daniel Bryan vs. Bray Wyatt
Оценка 3/5. Длительный добротный матч. Брайан и не мог иначе.
Randy Orton vs. John Cena
Оценка 2/5. Смешная "интригующая" история, в которой ребята показали, что не лишены некоей "фантазии" в проведении поединков. "Очень оригинальные", "никогда не виденные" концепции показали эти рестлеры во время матча. И, естественно, такой "расширенный" арсенал приемов заставляет выказать уважение.
Royal Ramble 
Оценка 2,75/5
Классический RR. Почти все необходимые условия для данного вида матча были соблюдены. 

Оценка PPV - 3,5/10. Очень стараюсь быть непредвзятой, но все же: основной минус этого шоу - его результат в RR.
 
Morena Дата: Понедельник, 03 Фев 2014, 19:05
Зал Славы
Сообщений: 5608
1.    Cody Rhodes& Goldast  vs New Age Outlaws– 2,5 – дляпре-шоу, отличный матч, чего не было уже несколько PPV. Темп шикарен, Goldast шикарен, New Age Outlaws шикарны, по их скорости и темпу даже не скажешь, что они уже в возрасте, ибо некоторые молодые рестлеры не способны держать такую скорость в бое. Начало неплохое, середина (читай – кульминация) матча была хорошей, а вот конец смазанный, так… ни о чём. Но, плюс ко всему, мало для кого результат этого боя был предсказуем.
2.    Daniel Bryan vs Bray Wyatt– 4,0 – для меня, это был самыйинтересный матч за все PPV. Да, Bray не отличается особой скоростью и техникой, но матч посмотрела на одном дыхании (в прямом эфире, даже не уснула). Темп хорош, и слаженность была видна, видимо, после стольких матчей друг с другом, это рестлеры притёрлись и работали на одной скорости, что не дало никому из них выделиться.
3.    Brock Lesnar vs Big Show– 1,0 – матч длился меньше двух минут,ничего интересного, в матче, показано не было – удар Show и фактически сразу F5 от Lesnarа. А вот уже то, что происходило до и после матча – было зрелищно ибо мы снова с вами увидели всю силу и настрой «Зверя» … согласитесь, сейчас такой жёсткости в компании нет и смотря на это, невольно начинаешь вспоминать лучшие времена в рестлинге. Но повторюсь, это было до и после боя, а, следовательно, в оценку это включить нельзя, ибо мы оцениваем МАТЧ – от гонга до гонга.
4.    John Cena vs Randy Orton– 3,0 – скучновато, честно говоря.Матч затянули, дабы занять время шоу. Ничего нового не увидели, лишь заезженный приём с обмениванием финишерами. Всё что могли, рестлеры уже показали на TLC, матчи примерно одинаковы по оставленным впечатлениям. Понравилась концовка, не ожидала, честно говоря, скорее всего это начало фьюда Cena и Bray, итог которого выльется в бой на Реслмании. Интересно будет посмотреть на и матчи – оба не отличаются скоростью и техникой, может, что интересное покажут в другом направлении…
5.    Royal Rumble– 3,25 – сказать, что разочарованна,не сказать ничего. Пара возвращений, при чём выход JBLвызвал отвращение – можно было пригласить кого-то другого, чем его выход секунд на двадцать, при чём до отвращения показушный. Кофи, как обычно, уже не умиляет. Эль Торрито насмешил и позабавил – молодец. Прогнозируемый рекорд Рейнса… кошмар аннулировать рекорд Кейна, который держался 11 лет. Да и сам выход Кейна в брюках – удивил, честно сказать… но он в отличной форме находится, просто в отличной форме. Его месть Панку за все те слова, сказанные на РО… возможно. Возвращение Шеймуса! Ох, рыжая морковка вернулась, долго ждать пришлось, но он супер – соскучилась за Броу Киком! В середине матча, кстати, порадовал Панк – отлёживался себе спокойно в углу ринга… никому не мешал… Ренйс так аккуратно его переступил, чтобы не потревожить – молодец! Ну а финал был предсказуем… все надежды умерли во время выхода Мистерио ибо, откровенно признаюсь, ждала Джерико… Батиста не в лучшей форме, для обладателя шанса сражаться в мейн-евенте юбилейной Реслмании, хотя, возможно он до этого момента поработает над собой. Не самая лучшая Королевская битва, но и не самя худшая.
 
Шоу в целом – 6,5/10 – было на что посмотреть, но были и откровенные провалы.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки Royal Rumble 2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту