РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Elimination Chamber 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ) (Кто выйдет победителем с клетки уничтожения?)
Обсуждение WWE Elimination Chamber 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
birdow Дата: Воскресенье, 23 Фев 2014, 20:22
Рестлер
Сообщений: 31
Lust, а что круто,свежо да и они будут впервые драться 1 на 1.
П.С-его подставит кейн так что он вне вариантов
 
Coach Дата: Понедельник, 24 Фев 2014, 01:02
Зал Славы
Сообщений: 5506
Кто будет ЕЧ в в прямом эфире смотреть?Отзовись!

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Stone Дата: Понедельник, 24 Фев 2014, 18:20
Зал Славы
Сообщений: 6170
Матч Щита с семейкой ниче так, ну мейн хорош, а вот концовка унылое дерьмо...


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
ChopIsDish Дата: Среда, 26 Фев 2014, 01:07
Звезда WWE
Сообщений: 2466
фу ЕЧ было настолько галимое...я даже не могу нормально объяснить почему, ведь мне дадут Бан скорее всего. Но все же постараюсь без матов.

Intercontinental Championship match
Big E© vs Jack Swager
матч вышел довольно таки неплохой. Скорости, Темп, Техника все присутствовало. Даже элемент неожиданности присутствовал(в плане приемов). Инцигири от Биг И не ожидал. Опять-же гарпун за ринг не ожидал. Единственно что было предсказуемо так это победитель. Биг И чемпион. Молодец.

The Wayat Family vs The Shield
Матч показали суперский обе команды. Выложились по полной обе стороны. Особенно мне понравилось как начал выступать Брей. Начинает показывает что-то новенькое. Вносит разнообразие в свой арсенал. Молодец. Но все-же над техникой нужно еще попотеть неплохо. Повеселил момент с Дином и Бреем. Перешли на трибуны бойцы и Брей где-то потерял там Дина. Вообщем можно сказать что это был самый зрелищный матч за все 3 часа.

Tag Team Championship Match
The Usos vs The New Age Outlaws©
Матч скоростной техничный. Обе команды выложились на полную. Показали множество отличных, красивых приемов, прыжков. Единственное что разочаровало так это концовка. Победа по сворачиванию, не совсем победа. 

Titus O'Neil vs Dareng Young
Обыкновенная разборка бывших друзей. Бывших командных партнеров. Матч хороший, зрелищный. Все что могли бойцы, то и показали. Хотя после стольких лет работы в компании могли и больше показать.

Batista vs Alberto Del Rio
Матч гавно. Все гавно. Поддержка .... Техники никакой... Чего я не ожидал от этих рестлеров. В матче ничего примечательного не показали. Победитель был настолько предсказуемый, что даже мой двоюродный брат неразу не смотрев рестлинг смог-бы только с выхода Дел Рио определить победителя. А ему 11 лет.

Divas Championship match
AJ Lee(c) vs Cameron
Матч предсказуемый. Победитель был явный. Единственно что порадовало так это неудача от Тамины. DQ это полная чушь.

Main Event - Elimination Chamber match
WWE World Heviwieght Championship match
Randy Orton© vs John Cena vs Deniel Brayan vs Christian vs Cezaro vs Sheamus.
Опять же победитель предсказуемый. Ну как и во всех матчах. Но все же этот матч поднял мне немного настроение. Красивые приемы. Хороший махач, даже можно сказать Офигенный. 6 на 6 все таки устроили. Огорчила концовка. А именно вмешательство Семьи Уаятов и Кейна. Кейн как бы не при делах, но все же успел вмашаться, за что и отхватил.

Оценку дам за PPV 5/10. Был настрой на праздник довольно таки бешеный, но половина матчей вышли омерзительные.



 
DikayaPriora Дата: Среда, 26 Фев 2014, 06:33
Джоббер
Сообщений: 1
1) Бой Биги и Свагера был хорош, да исход был понятен заранее, так-как все знали, что Сезаро в клетке не выйграет и что-то с ним нужно будит делать дальше, логичны было слить Свагера, который счас в упадке.Чтоб потом его друг отомстил и взял пояс. Сезаро потихоньку пушат, вопрос, на РМ отберет титул или раньше..
2) Бой Батисты и Дель Рио. Как и ожидалось Дель Рио проиграет, вопрос был как? Рио и так был не доволен, что ему приходиться быть в роле груши, так еще стала появляться инфа, что контракт не будит продлевать, который заканчивается летом. Ну и на этом фоне, Рио дали показать то, в чем он хорош - Харизма, коварство, скилл и не чего удивительного, что его зал поддерживал, особенно на фоне этого бревна. Весь матч бревно валялось, потом сделало 3 приема и выйграло и зал явно дал понять руководству, что он устал от бревен в мей ивентах "Ортон, Сина, Батиста, - это не те люди за которых хочется выложить 50 баксов за просмотр РМ, собственно, что и подтвердилось на РО, когда Ортон указал Батисте на Эти недостатки, Руководство, счас будит активно продвигать Батисту, уже даже заявили на Смак(наверн там тоже душу изольет)
3)Увайты vs Щит. Бой-конфетка, можно даже сказать, что этот бой вывез весь Праздник, Зрители сходили с ума, от экшена, чего в ВВЕ явно не хватает, зрители дали понять , что им хочется смотреть на новые лица в ивентах.  Броу, техника, харизма, столы, интрига и задатки на продолжение сюжета,  все составляющие отличного поединка.
4) Мейн Ивент. Для меня, в нем участвовали Шеймус, Сезаро, Кристиан и Браян, первые двое, активно пахали, что б придать хоть какой-то экшен.
Что касается Браяна, все и так знали, что сольют его на Игрока, все глоры Браяна, вот вам наводка. Вините во всем ПАНКА, по замыслу это должен был стать его сюжет- Кейн- Игрок, но он ушел и его отдали Браяну.
Да, если честно, Я Браяна хотел бы видеть в Ивенте РМ только в одном случае, если бы выиграл Роман Рейнс на РР. Это просто была бы БОМБА 2 новичка с одной стороны Харизматичный браян, с др сильный, техничный самоанец, бой взорвал бы РМ. Но руководство доверившись зрителям впихнули Батисту, и сами себе подложили бомбу..бревно vs Ортон(Которого сливали посл недели всем) В ЧЕМ МАТЬ ВАШУ ИНТЕРЕС СМОТРЕТЬ ГЛАВНЫЙ БОЙ РМ??
Так что надеемся на промежуточные бои. Уайт-Сина(будит скука) 2 не техничных рестлера. Бой за Интернационал будит супер, таг тим будит тоже супер, ну и конечно же Брок и Гробовщик. 3 боя, ради которых нужно смотреть РМ, во всяком случае пока..


Сообщение отредактировал DikayaPriora - Среда, 26 Фев 2014, 06:35
 
ANTISHIELD Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 20:23
Зал Славы
Сообщений: 1108
Цитата ChopIsDish ()
Randy Orton©
Как бы Мямля это прокомментровал:

"БЕЗОБРАЗИЕ !!!!!!!!!!!!! ПРОКЛЯТЬЕ !!!!!!!!!!! БЕЗОБРАЗИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!" 




Сообщение отредактировал ANTISHIELD - Четверг, 27 Фев 2014, 20:24
 
ChopIsDish Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 22:02
Звезда WWE
Сообщений: 2466
ANTISHIELD, ну а что ты хотел? Компания пушит Ортона как своего родного сына. Я понимаю он боец хороший, техничный. Но вот гиммик ему придумали как ты говоришь 
Цитата ANTISHIELD ()
БЕЗОБРАЗИЕ !!!!!!!!!!!!! ПРОКЛЯТЬЕ !!!!!!!!!!! БЕЗОБРАЗИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Доведут его до РМ и все прощай Ортон на годок другой  bye



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Elimination Chamber 2014 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ) (Кто выйдет победителем с клетки уничтожения?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту