Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Wrestlemania 30 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ) (Главное событие года!)
Обсуждение WWE Wrestlemania 30 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ)
Warrior Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 14:57
Рестлер
Сообщений: 217
Вернется ли Последний Войн на РМ

 
Stone Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 15:22
Зал Славы
Сообщений: 6170
Warrior, ну если его в зал салвы будут вводить, значит будет...


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
-_Daniel_Brain_- Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 16:18
Рестлер
Сообщений: 13
Вот прогноз одного пацана из паблика в вк про WWE

Я не думаю, что это кому-то интересно, но просто хочу поделиться своим личным мнением с нашими посетителями, надеюсь завтра Влад меня поддержит своим прогнозом.

— Мои личные прогнозы на предстаящую WrestleMania XXX:

* Усо сохранят титулы командных чемпионов, развал Реальных Американцев на шоу

* Щит победит Изгоев и Кейна, после того как Дин Эмброус и Сет Роллинс оставят Романа Рейнса одного, он победит в одиночку

* Тамина Снука станет новой чемпионкой Див

* Шеймус победит в батл роял матче

* Джон Сина победит Брея Уайтта

* Гробовщик победит Брока Леснара, после захвата Hell’s Gate

* Дэниел Брайан победит Трипл Эйча после того, как Шон Майклз вмешается в матч и пропишет SCM Игроку, пока судья будет в "отключке"

* Дэниел Брайан станет новым чемпионом WWE в тяжелом весе

Джон Сина как всегда обнимется с военными и на этом шоу закончится, это шутка конечно, спасибо всем за внимание! smile

От части, может казаться бредом - но это всего-лишь подробный прогноз такого же члена вселенной WWE, как и Вы. Вы так же можете поделиться своим прогнозом прямо под этим постом и мы вместе пообсуждаем.
 
Stone Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 16:35
Зал Славы
Сообщений: 6170
-_Daniel_Brain_-, ну впринципе реально, но СЧМ майклза смутно представляю, ну незнаю, посмотрим.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Coach Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 16:39
Зал Славы
Сообщений: 5506
Все же надеюсь,что Стоун Колд окажется Вангой,и СМ Панк вернется)

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
СТИВЕНтотсамыйШЕЛБИ Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 16:39
Рестлер
Сообщений: 3
-_Daniel_Brain_-, по поводу прогноза - впринципе согласен почти со всем.

*Усо сохранят пояса, но развала Реальных американцев не состоится. Они след. Таг тим чемпы, и с Рестлмании начнётся их фьюд с Усами)
*Щит победит Кейна и старпёров, но всё повториться как на Ро. Кейн отметелит Рейнса, оставит его "подыхать" и на ринге пойдёт вместе с дегенератами избивать эмброуза и роллинса, но в последний момент они дадут отпор, вернётся Рейнс и супермэн всех спасёт.
*Согласен. Снука заберёт пояс. Она Достойна.Эйджей пусть свадьбой занимается.
*Победит как я щитаю либо Шеймус либо Биг Шоу, так как он тоже гигант как Андрэ...
*Брэй Ваят победит Сину. У него своего рода должна быть серия. Как наследника Тейкера. Сначала он на ЭЧ победил Браяна, теперь Сина.
*Согласен. Гробовщик победит Брока Леснара, но Томбстоун точно будет. Им незачем розтягивать сюжет на 2 года как был у Гроба с Трипл Эйчем. 
*Вполне возможно что-то подобное. Но исход - победит всё таки Браян.
*Вот на щёт последнего матча - есть разные варианты. Во-первых - Игроку незачем было платит столько бабок за возвращение Батисты, как только для его чемпионства. Ортон? - он точно проиграет. Но сыграет переломным ходом в матче. Браян - вполне возможно. Как завершение всех подстав и провокаций. Просто уже и так слишком долго тянут с этим всем. Надо заканчивать, пока люди "движение Ес" не начали разходиться...


<Follow THE DOCTORS!>
 
Stone Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 16:41
Зал Славы
Сообщений: 6170
Цитата JS9 ()
Все же надеюсь,что Стоун Колд окажется Вангой,и СМ Панк вернется)
Панк может появится в любой момент РМ, я это сейчас на полном серьезе говорю.



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Coach Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 20:11
Зал Славы
Сообщений: 5506
Stone_Cold, Очень надеюсь,что ты прав.Но если говорить за себя,то я не верю,что мы еще когда либо увидим его в WWE.

Добавлено (06.04.2014, 20:11)
---------------------------------------------
Стон Колд пообещал,что на РМ мы увидим Панка


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Stone Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 21:32
Зал Славы
Сообщений: 6170
Цитата JS9 ()
Стон Колд пообещал,что на РМ мы увидим Панка
Два дня назад вроде



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Coach Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 21:34
Зал Славы
Сообщений: 5506
Stone_Cold, он предполагал,что может быть,а сегодня он сказал в интервью,что СМ Панк будет 100%

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Stone Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 21:36
Зал Славы
Сообщений: 6170
Будет эпично если панк в мейне появится, поможет Брайану выиграть титул.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Bryan Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 21:37
Зал Славы
Сообщений: 69
Цитата -_Daniel_Brain_- ()
* Дэниел Брайан победит Трипл Эйча после того, как Шон Майклз вмешается в матч и пропишет SCM Игроку, пока судья будет в "отключке"
Это ж откуда такая фантазия то? Если так будет то думаю СЧМ будет проведён Брайану дабы помочь игроку,но не наоборот.


 
Coach Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 21:38
Зал Славы
Сообщений: 5506
Stone_Cold, ждем-с

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Bryan Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 21:41
Зал Славы
Сообщений: 69
Цитата Stone_Cold ()
поможет Брайану выиграть титул.
Если вернули Панка,то это врятли для помощи кому то,ты не исключаешь варианта,что тогда Панк и получит пояс? Винс обещал сюрпризы на Манию,может это один из них?




Сообщение отредактировал Bryan - Воскресенье, 06 Апр 2014, 21:42
 
Brock Дата: Воскресенье, 06 Апр 2014, 23:04
Джоббер
Сообщений: 3
Остин на мании, Рок тоже, Гробовщик против Леснара, возможно возвращение Джерико, может быть (что врятли) дебют Стинга - какие ещё сюрпризы? Появление этих парней уже сюрприз, больше ничего не нужно, Панк там не к чему cool smile
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Обсуждение WWE Wrestlemania 30 (СПОЙЛЕРЫ РАЗРЕШЕНЫ) (Главное событие года!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту