РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Way  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки Elimation Chamber 2014
Анализ и оценки Elimation Chamber 2014
Morena Дата: Понедельник, 24 Фев 2014, 22:50
Зал Славы
Сообщений: 5608
Тема предназначена для оценок и анализа экспертами-аналитиками шоуElimation Chamber 2014!  
Право писать здесь имеют только эксперты и администрация.  

Приятного просмотра! wink


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Stone Дата: Среда, 26 Фев 2014, 18:23
Зал Славы
Сообщений: 6170
Что ж, начнем

Big E vs. Jack Swagger - Неплохой матч, точнее сказать неплохой для открытия шоу. Заметно что Биг И с каждым матчем прогрессирует, что не может, не радовать. А что Сваггер? Ему мало что светит в ццу в сольной карьере, его пик прошел. В матче хоть и не было огромного количества приемов, но накал держался до последнего.  
Оценка - 2.75

The New Age Outlaws vs. The Usos - Ожидал большего от матча, после того какие матчи мы видели против Роудсов, этот оставляет желать лучшего. Усо конечно выглядели лучше, собственно, а когда Изгои тянули соперников?) Вообщем, очень предсказуемый матч.
Оценка - 2.25

Cody Rhodes & Goldust vs. Ryback & Curtis Axel Увы, но даже такие рестлеры как Голдаст и Коди Роудс не смогли показать хороший матч против Райбакселя. Матч был унылым как с точки зрения фьюда (его вообще не было) так и с точки зрения техники. Роудсы не в чем не виноваты, они показали то, что показывают всегда, а хилы, в очередной раз показали народу где их место в компании.
Оценка - 2.00

Batista vs. Alberto Del Rio Самый убогий матч на шоу, Батиста показал новый уровень дна. Он не рестлер, он просто кусок пиара. 
Оценка - 1.00

The Wyatt Family vs. The Shield
Отличный матч! Лучший матч матч шоу. Этого матча наверное ждали с большим нетерпением чем мейна. Даже не смотря на предсказуемость матч получился отличным, зрители поддерживали и тех и других. Такой матч нужно ставить на Реслманию.
Лучше всех постарались Роллинс и Рейнс.
Оценка - 4.00 

Darren Young vs. Titus O'Neil
Не выразительный, скучный, бессмысленный матч.
Оценка - 1.75

Cameron vs. AJ Lee Победитель: Камерон по ДК 
Средний матч для див.
Оценка - 1.5

Elimintaion Chamber
Очень интересный, но очень предсказуемый. Понравились Кристиан, Браян, Сезаро. Достойный мейн но концовку в очередной раз смазали. Зачем бессмысленное вмешательство Уаяттов? Дб с Кейном? Уж лучше Ортон честно победил Браяна.
Оценка - 3.75



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Goot Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 16:11
Зал Славы
Сообщений: 12402
Всё очень плохо.
Неинтересно/10


ZzZzZz
 
Stone Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 18:05
Зал Славы
Сообщений: 6170
Гут не хочешь давать оценки не надо.


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Аркаша Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 23:19
Зал Славы
Сообщений: 1093
Cody Rhodes and Goldust vs. Ryback and Curtis Axel (Kickoff Match)
Роудсы активно старались, Райбаки-Аксели пассивно помогали. В общем, Роудсы спасли пре-шоу, но итог все равно непонятен. Все же Акселя поддерживал дед, можно было хотя бы удержание Райбаку "подарить". Оценка 2,75/5
Big E vs. Jack Swagger
Слава богу, никто не травмировался. А то в последнее время матчи с Биги опасны, как для него самого так и для соперника. А сам поединок был неплох, как-то "сошлись" эти рестлеры, и бой получился вполне смотрибельным. Оценка 3/5
The New Age Outlaws vs. The Usos
Вот вам и сильный командный дивизион. Особенно командные чемпионы - олицетворение "хорошего" рестлинга. Оценивать можно только Усо, поэтому делю на два. Оценка 2,25/5
Darren Young vs. Titus O’Neil 
А кто-то что-то другое ожидал от этих ребят? Но ведь даже сюжетик какой-то предшествовал, и эфирное время... Оценка 1/5
The Wyatt Family vs. The Shield Вот такие матчи должны быть на PPV. В нем было все, что нужно (что должно быть): динамика, зрелищность, прекрасно поставленная история матча, четкие окраски гиммиков исполнителей. Чуть не хватило наэлектризованной предыстории для полного счастья, но и так тоже отлично. Оценка 4,5/5
Alberto Del Rio vs. Batista
Дождались Батисту, теперь обречены на "супер-матчи". Но кое-что в этом, с позволения сказать, "бое" было хорошо. Это зрители. Зрители, и только они заставили досмотреть до конца. Оценка 1/5
Elimination Chamber Match 
А вообще получился неплохой матч, даже неожиданно. Если забыть про вмешательство (в клетке это не только нелепо смотрится, но и умаляет весь смысл проведения данного типа матча), и, естественно, про результат, то все получилось. Сезаро не элиминировали через 2 мин - уже залог успеха. Так же как и участие Брайана. Шеймус отлично ярость отыграл. Оценка 3,75/5
Cameron vs. AJ Lee Я не буду это оценивать. Это даже не ноль, это уже минус, по-моему.
Не могу не отметить Вэйда Барретта. Одна его "плохая" новость очень уж ласкала слух.


Сообщение отредактировал Аркаша - Пятница, 28 Фев 2014, 01:34
 
Hogan98 Дата: Четверг, 27 Фев 2014, 23:24
Зал Славы
Сообщений: 2533
Вы становитесь всё ленивее и ленивее, надо спасать вас......но не сегодня. biggrin

 
УральскийКрепыш Дата: Пятница, 28 Фев 2014, 15:43
Комментатор
Сообщений: 5477
Big E vs. Jack Swagger - Матч не плохой,много запоминающихся моментов.Мне понравилось. 
Оценка - 2.50

The New Age Outlaws vs. The Usos - Не интересно было,абсолютно. Роудсы лучше всех справляются с Изгоями.Плохо. 
Оценка - 1.75

Cody Rhodes Goldust vs. Ryback Curtis Axel  - Абсолютно не нужный матч,без него можно было обойтись.
Оценка - 1.75

Batista vs. Alberto Del Rio - Ужасно,*палецвниз* 
Оценка - 0.50

The Wyatt Family vs. The Shield - Отличный матч.Просто превосходно,они сделали шоу. Не все так плохо однако. Интрига была на протяжении всего матча. 
Оценка - 4.50

Darren Young vs. Titus O'Neil - Неинтересно. 
Оценка - 1.25

Cameron vs. AJ Lee - Соперницу подобрали ужасную.Да и матч такой же. 
Оценка - 0.25

Elimintaion Chamber - Матч был просто божественный. Столько моментов. Хоть и предсказуемо,но все же. Поступок Кейна хорошенько "бомбанул" всех Браянодрочеров. Рэнди и Кейн замечательные хиллы. 
Оценка - 4.00

Оценка шоу - 6\10
 
Hogan98 Дата: Воскресенье, 02 Мар 2014, 20:52
Зал Славы
Сообщений: 2533
Всё получилось настолько предсказуемым (главный минус шоу), что я даже распинаться здесь не буду.

Cody Rhodes and Goldust vs. Ryback and Curtis Axel 2.25
Встал раньше на пол часа и не зря. Бой более менее нормальный. Конечно, Роудсы вытащили матч, но "рыбак" и "axe" (да,да...именно axe) тоже молодцы.

The New Age Outlaws vs. The Usos 2.75
Надеялся на чудо. Его не произошло. Старики не радуют, а вот Усо молодцы. До титулов осталось не много. Бой интересный, но старикам пора на пенсию.

Big E vs. Jack Swagger 3.0
Биг И всех травмирует. Сваггер ворует "Big boot". Классная парочка. Биг И я недоволен. Сваггер не сильно поднялся.

Batista vs. Alberto Del Rio 1.0
Весь бал отдаю мексиканцу. Умеет он отыгрывать хилла. И на ринге хорош. Про Батисту и слова не скажу.

The Wyatt Family vs. The Shield 4.0
Вот это шикарно! Потрясно! Гениально! Это настолько шедеврально, что какие-либо комментарии излишни.
 
Darren Young vs. Titus O'Neil 0.5
Рад, что Тайтус победил. Всё.

Cameron vs. AJ Lee 1.25
No comment.

Elimintaion Chamber 4.25
Не скажу, что я сильно расстроился, но ждал большего. Нет, всё было хорошо. Обрадовало, что Сезаро не вылетел первый. Кристиан доказал, что ещё на всё горазд. Все молодцы. Вмешательство в такой тип матча — это глупо и только злит.

Шоу получилось не плохим, но, как я уже говорил, предсказуемость просто зашкаливает. Это огромнейший минус. А мой оценка 6/10.


 
Glower Дата: Среда, 05 Мар 2014, 02:27
Рестлер
Сообщений: 46
Cody Rhodes and Goldust vs. Ryback and Curtis Axel 2,5/5
Честно скажу, весь бой не видел, но скажу одно, всё что я видел мне понравилось, пусть и конец тут ясен, но сам бой был не плох, так что оценка средняя.
The New Age Outlaws vs. The Usos 3/5
бой был хорошим, но не лучшим и не отличным, так, как "старички" не могут показать отличный реслинг, но вполне не плохо, что касается финала, он был понятен и для меня очевиден, но думаю, что концовка должна быть чуть получше, поуверенней что ли.
Darren Young vs. Titus O'Neil 2/5
рад, что Тайтус теперь один и рад что его ждёт пуш, про бой скажу быстро, но я честно говоря ожидал, что наш голубой мальчик победит, но рад что WWE выше этого.
Big E vs. Jack Swagger 3/5
за Биг И рад, увидел у него новый приём, ну а в целом всё предсказуемо, каждое его и Свагера действие, Свагер молодец в принципе, но похудеть не мешало бы.
Cameron vs. AJ Lee 0
дивизион див в полной ....
Batista vs. Alberto Del Rio 3.0
Кто бы что не говорил, а я рад возвращению Ботисте, не рад, что не в самой он лучшей форме, мягко говоря, но видно, что уже лучше, чем на королевской Битве. В Альберто я и не сомневаюсь, молодец! результат предсказуем!!!(это всем понятно, на таких матчах надо делать зрелище, что-то типа матча без DX или других типах матч)
The Wyatt Family vs. The Shield 4.5
Пожалуй это лучшее за весь год, хоть без особого хардкора, но лучшее! Плевать что результат предсказуем, тут всё понятно всем.
Elimintaion Chamber 3,5
все молодцы, всем спасибо, Сезаро отдельное спасибо)))) результат не удивил, всё было понятно и без слов.

Шоу в целом удалось, но можно и лучше и было когда-то лучше, так что моя оценка 3 с "+".
 
Goot Дата: Среда, 05 Мар 2014, 16:43
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Glower ()
то-то типа матча без DX или других типах матч)
Всегда считал,что матчи без DX - лучшие матчи.


ZzZzZz
 
Hogan98 Дата: Среда, 05 Мар 2014, 17:14
Зал Славы
Сообщений: 2533
Цитата Glower ()
то-то типа матча без DX
Сначала подумал, что ты про группировку.


 
Morena Дата: Четверг, 06 Мар 2014, 16:32
Зал Славы
Сообщений: 5608
Итак, теперь подошёл черед и мне написать оценки за прошедший ЕС 2014. Буду кратка:

1. The NAO vs The Usos - 2,5/5 - неплохой матч, проскальзывало пару интересных моментов, самоанцы молодцы... но соперники видно не те, не раскрылись полностью.
2. Cody Rhodes & Goldast vs RybAxel - 2,5/5 - и снова таки, фактически односторонний матч, естественно братья Роудсы пытались вытянуть матч, но будем откровенны друзья, соперники неудачны.
3. Big E vs Jack Swagger - 3,25/5 - вроде бы и не самые техничные соперники, но матч мне понравился. У них схожий стиль боя, схожие габариты и поэтому, как соперники - они отлично друг другу подходят.
4. Batista vs Alberto Del Rio - 0,5/5 - нет, ну это издевательство над моими глазами... печаль, ну не может же мексиканец тащить весь матч полностью! Не подумайте, я ничего не имею против Батисты, есть персонажи и хуже, но люди добрые, ну так же нельзя, ей Богу.
5. The Shield vs The Wyatt Family - 4,5/5 - не смотря ни на что, этот долгожданный матч был просто WONDERFUL! Отлично! Было всё, и я ловила себя на мысли, что хочу смотреть на матч как можно дольше.  Достойный представитель в ТОП 10 матчей 2014 года, при чём в первую пятёрку, однозначно.
6. Darren Young vs Titus O'Neil - 0,5/5 - ну матч, ну был, ну всё.
7. AJ Lee vs Cameron - 0,5/5 - всё очень печально, даже "крэйзи чик" со своей техникой не спасла ситуацию.
8. Elimination Chamber - 3,75/5 - неплохо, даже очень неплохо. Для меня сам этот матч начался немного не так, как я предвидела, и несмотря на свою предсказуемость, прошёл хорошо. Сезаро умничка, я давно за ним наблюдаю, перспективный малый. Кейн... ну он прелесть, прелесть в отменной физической форме.

Среднее за всё шоу - 3,5. Если бы не три, действительно ужасных матча, то это было бы одно из лучших шоу за последнее время... хотя, чего я лукавлю, это действительно одно их лучших шоу за последнее время.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Школа аналитиков » Анализ и оценки Elimation Chamber 2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту