РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 08 Сен 2013 / Публикации автора

Goldust vs. Randy Orton на RAW 09.09.13

Goldust vs. Randy Orton на RAW 09.09.13
Официальный сайт WWE анонсировал, что на следующем RAW, которое пройдет завтра ночью, мы увидим поединок между чемпионом WWE Рэнди Ортоном и Голдастом. Напомним, что Голдаст является старшим братом Коди Роудса. В течении недели Дастин Роудс (Голдаст) неоднократно направлял сообщения в компанию с просьбой о том, чтобы его брата вернули назад в компанию. Напомним, что мы также публиковали интервью от него и его отца, в котором они обсуждали ситуацию, насчет увольнения Коди Роудса. Данные действия не могли оставить руководство WWE в бездействии, и они решили дать шанс Коди Роудсу.

Трипл Эйч принял решение дать шанс старшему брату Роудса побороться за то, что бы младший брат сумел вернуться обратно на свою работу. И так, если на RAW 16.09.13 Дастин Роудс, он же Голдаст, в матче 1 на 1 побеждает человека, которого не сумел победить его младший брат Коди Роудс, то компания возобновляет контракт с Коди, но, если Голдаст не сможет одолеть Ортона, то Коди потеряет свой второй шанс вернуться обратно в этот бизнес.

Представляем вашему вниманию серию твиттов, которые были 6 и 7 сентября:
Голдаст: Эй, Трипл Эйч, знаешь, что действительно хорошо для бизнеса? Руководство дало второй шанс Коди Роудсу, что мне делать?
Голдаст: Ты знаешь, что это пример того, как имя Роудса должно пугать Трипл Эйча, Стефани МакМжна и Винса МакМэна. Помни об этом. #ХорошоДляБизнеса

После этих сообщений, генеральный менеджер RAW Брэд Мэддокс придумал, как можно задействовать Дастина, чтобы вернуть его брата:
Брэд Мэддокс: Когда Дастин Роудс спросил, как он может помочь его брату, я поговорил с Трипл Эйчем и мы решили дать ему матч 1 на 1 против Ортона на следующем RAW!
Брэд Мэддокс: Если Голдаст победит, то Коди Роудс получит свою работу обратно. Поэтому, залипаем в понедельник перед экранами, ведь это Голдаст против Ортона!

Больше на PWNews:

redisonsas 20 Янв 2016 в 01:57
Старая раскраска Голдаста такое фуфло.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Wrestlepalooza 2025
20 Сен 2025 / 16033 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE
05 Окт 2025 / 1838 просмотров
ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE
Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE
01 Окт 2025 / 2424 просмотров
Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE
Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE
28 Сен 2025 / 2701 просмотров
Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE
Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE
27 Сен 2025 / 1549 просмотров
Плейлист: Брок Леснар нападает на случайных людей в WWE
Плейлист: Самые шокирующие концовки Wrestlemania
23 Сен 2025 / 2550 просмотров
Плейлист: Самые шокирующие концовки Wrestlemania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.