РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Morena / Опубликовано: 27 Сен 2013 / Публикации автора

Eddie Guerrero: Viva La Raza!


Eddie Guerrero: Viva La Raza!
Как вы уже могли заметить, мы понемногу начинаем развивать рубрику о событиях из прошлого. В первом выпуске мы поведали вам о Монреальском обломе, во второй части рассказали вам о замечательном рестлере и бойце, которого, к сожалению, настигло забвение – Крисе Бенуа. На этот раз мы хотели бы вспомнить талантливейшего бойца, великолепного рестлера, чьё имя стало легендой – Эдди Герреро (англ. Eddie Guerrero), чья жизнь, к превеликому сожалению всего мира рестлинга, оборвалась. Предлагаем вспомнить его жизнь и высказать в комментариях ваше отношение к этому человек.

13 ноября 2005 года стало траурным днём для всех людей, которые хоть как-то были связаны с рестлингом, ведь именно эта дата является датой смерти великого мексиканского рестлера, одного из лучших Lucha Libre – Эдди Герреро. Эдди обнаружил его племянник Чаво Герреро в одном из номеров гостиницы «Marriott City Center» в Миннеаполисе, штат Миннесота, на момент смерти Эдди Было всего 38 лет. Он умер за несколько дней до своего матча, матча за Чемпионство… Как выяснилось позже, по признанию букеров, Эдди не должен был выиграть титул, он якобы, должен был совершить хилл-тёрн, окончание которого произошло бы на WrestleMania 22 в бою с гробами с самим Undertaker’ом…

Эдди умер естественной смертью, нет никаких причин думать, что это было убийство или самоубийство. Официальная версия смерти звучит так – «Обширный паралич сердца», нет смысла не верить этому заключению. Всем было известно о привязанности Эдди в прошлом к наркотикам, алкоголю и стероидам, даже не смотря на слова Чаво о том, что они не так давно отпраздновали четыре года с момента того, как Эдди перестал употреблять наркотики и пить, всё же, именно эти пагубные увлечения сыграли основную роль в его смерти. После проведения вскрытия, было установлено, что смерть наступила от обширного сердечного паралича. Как стало известно, Эдди страдал сердечной болезнью уже давно, о чём он даже не подозревал. Если говорить проще, то сосуды в организме Эдди стали слишком узкими и изношенными от сильных эмоциональных и физических перенапряжений и увлечения алкоголем и наркотиками, кроме того, в последние дни своей жизни Эдди усилил тренировки дабы провести бой, как можно лучше. От такого режима, сердце Эдди увеличилось в размерах, дабы максимально быстро и как можно больше перекачивать кровь по организму, сосуды же сузились ещё больше. И в один день сердце просто не смогло справиться с таким перепадом давления и отказало, мир рестлинга потерял своего героя…

При вскрытии по внешней оболочке сердца Эдди стало видно, что паралич был затяжным и длился больше недели. Так как этот процесс не сопровождается никакими болевыми ощущениями, никто не обратил на это внимание. Лишь его жена Викки Герреро, позже говорила, о том, что заметила изменения в поведении Эдди в последнюю неделю, однако он говорил, что чувствует себя хорошо, поэтому его семья приняла это недомогание за усталость от многочисленных переездов и о очень напряженного графика и решили, что Эдди нужно просто отдохнуть… К огромному сожалению, жизнь очень часто преподносит злые шутки тем, кто этого не заслуживает. В тот злополучный день, жизнь Эдди Герреро оборвалась на 38-м году жизни. По воспоминаниям Викки, Эдди всегда по вечерам звонил домой. Вечером 12 ноября она ждала звонка, но его не было… Чаво позвонил сестре Эдди и рассказал ей об этой трагедии, та в свою очередь позвонила матери Эдди, вдвоём они пошли рассказать об этом Викки, которая очень болезненно и тяжело восприняла это. После смерти он оставил вдову Викки Герреро, которую знаю все, кто смотрит рестлинг, и тремя дочерьми – Шауль, которая в скором времени дебютирует на подготовительной площадке NXT, Шерилин и Кэйли Мэри. Рестлинг потерял одного из лучших лучадоров в истории… это невосполнимая утрата…

Эдди однозначно должен был стать рестлером. Ещё бы, его отцом был сам Гори Герреро – один из королей луча либре, он был невероятным тренером, великолепным исполнителем и основателем одной из лучших семей в истории рестлинга! Карьера Эдди не была идеально гладкой, она состояла из взлётов и падений, она была такой же, как и его жизнь. Он не был абсолютно совершенным человеком, наоборот, он вёл крайне неблагоприятный образ жизни – увлекался наркотиками, алкоголем, стероидами, которые стали причиной трагического события. Но, не смотря на всё это, он обладал такой непосредственностью, такой искренностью, такой харизмой, что как раз это несовершенство и сделало его таким популярным и таким любимым у миллионов фанатов. Эдди был таким настоящим, таким близким для тех, кто ходил на стадионы смотреть рестлинг, он был таким родным, что люди любили его всегда. Его часто увольняло начальство, он часто обманывал, чтобы достичь до своей цели, но он был таким живым, таким «своим в доску», обладал таким нереальным обаянием, что располагал к себе абсолютно всех. И абсолютно все фанаты, болели за него при любых обстоятельствах – они радовались всем его успехам, огорчались при всех его поражениях. Они любили его как фейса и ненавидели его как хилла и в этой своей безграничной привязанности к нему растворялись без остатка… Эдди Герреро, один из немногих рестлеров, кто мог так воздействовать на публику, так её завести, так её склонить на свою сторону. Он был потрясающим, он был великолепным, он просто был в рестлинге и за это ему спасибо…

Свой последний бой он провёл против новичка, в то время, Mr. Kennedy, с помощью своей любимой обманной тактики – использовал стул пока судья не видел, далее кинул стул своему противнику, тот от недоумения его словил. Судья всё это увидел и присудил победу Эдди по дисквалификации. (смотреть онлайн)

Говорят, что настоящего мужчину определяет не то, какое количество раз он упал, а то, сколько раз после этого он сумел подняться… Пример Эдди Герреро, как нельзя лучше, подходит под это определение. История его жизни, это история человека, который сумел добиться успеха и признания тогда, когда другие бы потерпели поражение. Его привязанность к семье и крепкая вера в Бога – помогли ему справится со всеми невзгодами, а благодаря своей природной доброте, он всегда протягивал руку помощи тем, кто в ней нуждался… он был чемпионом и на ринге и вне его.

Эдди Герреро, был настойчив в своем стремлении достичь успеха в деле, которое он любил всей душой. Он со всем энтузиазмом стал оттачивать образ своего персонажа, стал формировать свою индивидуальность. Он был настоящим Герреро и никогда не забывал от тех, кто помог ему в жизни. Он был профессионалом до мозга костей, он жил рестлингом. Каждое его движение, все его приемы имели свой смысл, свою идею. При его выходе фанаты вскакивали со своих мест и боялись моргнуть, чтобы не пропустить ни секунды из того времени, когда их кумир находится на ринге. Его вклад в рестлинг, никогда не удастся измерить, еще не одно поколение фанатов это вида спорта будет восхищаться этим скромным человеком, который имел настолько сильное влияние на окружающих. Его не забудут никогда. Его невозможно забыть. В любую эру, Эдди был бы признан лучшим рестлером на ринге. Можно вспомнить слова его старшего брата Мандо: «Эдди родился, чтобы бороться».

Эдди Герреро всегда говорил о рестлинге, как о деле всей его жизни. Рестлинг был его призванием, он был у него в крови… «Рестлинг дается мне естественно. Никогда в моей жизни не было момента, когда я думал: «Вот что мне нужно сделать». Я просто делал это. Это часть моей жизни. Это похоже на дар Божий, когда ты знаешь, что сделает матч хорошим в каждый конкретный момент, что продвинет сюжет и что зажжет толпу. Я же никогда не представлял себе другой жизни. Рестлинг для меня не был выбором, это была судьба». Это одни из многих его фраз, которые открывают нам то отношение к делу, которое было у Эдди. Только человек, настолько трепетно относящийся к делу, сможет стать для публики тем, кем стал невероятный Эдди Герреро… как жаль, что на сегодняшний день таких профессионалов становится всё меньше…

Не один год прошел со дня его смерти, но миллионы фанатов, даже те, кто ни разу не видел Эдди Герреро при его жизни, повторяют эту эпохальную фразу – «Viva La Raza!» Даже сейчас на шоу, иногда можно увидеть надписи – «Нам не хватает тебя, Эдди». К сожалению, ты никогда не сможешь узнать, как сильно ты затронул наши сердца и души. Ты навсегда останешься в нашей памяти. Нам правда, очень сильно тебя не хватает. Viva La Raza, Eddie Guerrero!

Автор: Morena.

Читайте также:

redisonsas 20 Янв 2016 в 02:00
Cheat 2 win!
0
ac 11 Окт 2014 в 23:01 Спам [Жалоба]
до слез cry
0
Рысь 24 Окт 2014 в 20:36 Спам [Жалоба]
до слез(
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33720 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13880 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11810 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11618 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11269 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11256 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10746 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9270 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1480 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2040 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3273 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13880 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2879 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.