Автор: Morena / Опубликовано: 19 Ноя 2014 / Публикации автора
|
Новый ИК чемпион![]() |
Лучший комментарий:
| |
56 дней это не 3 месяца,до этого держал 35 дней потом проиграл Мизу и потом снова вернул,ну так извините а когда он последний раз держал титул до интерконтинентального титула???Титул в тяжелом весе и этом было больше года назад,так сколько он работал чтобы поносить всего лишь интерконтинентальный титул 3 месяца,тогда пусть WWE создаст новый титул,сколько рестлеров хороших в ростере а титулов всего 3 если не считать дивный и командный,куда сокращать,если бы вернули хардкорный или что то в этом роде или вы считаете что 3 титулов достаточно??
+3
![]()
Да ладно!!!
![]() ![]() Цитата Достоин ли этот, бомжеватого вида бородач, пусть и самый техничный из бывшей семьи Уайатт, стать вторым лицом компании, а при отсутствии Брока Леснара, вообще первым? ![]()
+10
![]()
дождался называется HD качества с русской озвучкой..ну с другой стороны уже вчера кое-кто успел спойлернуть про Харпера..
Я не смотрел Ро я не знаю что там было и как именно победил Харпер, но я безумно рад за него,наконец то этого неубиваемого доширака кто то одолел, и не кто-то, а сам Люк Харпер,Люк молодец,заслужил титул уже наконец-то. Конечно сложно по его виду сказать что он достоен ИК чемпионства, но я оцениваю по приёмам и техничности, так что Харпер достойный ИК чемпион(но скоро вернётся Берретт и для Люка будут плохие новости...)
+3
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 23 Авг 2025 / 1845 просмотров Плейлист: Омос уничтожает звёзд |
![]() | 22 Авг 2025 / 1435 просмотров Плейлист: Звёзды против кукол |
![]() | 20 Авг 2025 / 1635 просмотров Плейлист: Формирование группировки Сета Роллинса |
![]() | 18 Авг 2025 / 2747 просмотров ТОП-10 моментов Triplemanía XXXIII по версии WWE |
![]() | 17 Авг 2025 / 1701 просмотров Плейлист: Все матчи Логана Пола |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|