Автор: PWNews / Опубликовано: 07 Янв 2015 / Публикации автора
|
Три увольнения на одном RAW![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Вернуться должны,аСина не виноват Сет его вынудил,вот кому надо тройную пауэр бомбу проводить,если бы Сина не пожертвовал свободой от начальства Сет об золотой кейс сломал бы шею (вроде Кристиансону непомню),ведь Сет каждое ро может ломать по рестлеру со своими псами,такчто если бы Сина не вернул начальство было бы только хуже,а эта парочка ещё и поиздевалась над ним устроив шоу в его честь и неуволив.
0
![]()
Ну я думаю что они получат шанс вернуться на Royal Rumble,они будут как Роудсы, появляться, портить жизнь руководству и те им дадут шанс,если выигрывают своего соперника то возвращаются,а нет то навсегда не смогут быть рестлерами wwe,так было с братьями роудсами,и думаю и сейчас тоже такое будет,только если матч будет между Райбеком и Хантером,то какой же матч будет,что будет стоять на кону или у букеров другое мышление по поводу их возвращения
+2
![]()
Гораздо лучше,во первых арсенал раз в сто больше,во вторых всегда знаешь что зиглер одну и туже хрень выкинет,а сина же в виду обилия приемов кроме своей стандартной серии может и показывает много интересного,вот он лег дроп применил,вот он бомбу провел,вот неожиданно хурикейнрана,вот суплекс вам немецкий пожалуйста,даже слиппер недавно проводил,способен ли на что то подобное выше зига? ответ прост нет,всегда одно и тоже,всегда одно и тоже,я уж и забыл когда он свой коронный слипер то проводил,может год? может два назад? даже не финишером а просто обычным приемом.
-1
![]()
Скорее ты школьник,раз твой мозг максимум на что способен так это включать стадный инстинкт,посмотри последний матч сины против сета ролинса,на ро при халке хогане,и я думаю это как минимум заткнет твою пасть, насчет того что он лишь вскакивает и проводит коронку.И да на счет сины героя,я его героем не считаю,я считаю его достойным рестлером но не как не бревном и уж тем более он не хуже зиглера.
0
![]()
Рановато ещё тебе мне рот затыкать,посмотрел я твой чудо бой,долго ржал после того как сина рыбкой за ринг улетел)))))))И ничего нового не увидел,как всегда весь матч получал и валялся на полу,ах да был забавный момент в начале боя когда сет со своими габаритами снес плечом сину
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 15 Июн 2025 / 1627 просмотров Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне |
![]() | 13 Июн 2025 / 1581 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату |
![]() | 11 Июн 2025 / 3402 просмотров Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры |
![]() | 09 Июн 2025 / 2913 просмотров ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE |
![]() | 06 Июн 2025 / 1304 просмотров Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|