Автор: RandyОrton / Опубликовано: 20 Янв 2015 / Публикации автора
|
Шеймус на следующем SmackDown?![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Нда.Шеймус вернется хиллом,Дольф вернется хиллом.На каком,собственно основании?Ирландский Воин должен зафьюдить с М.Генри,который по сути и травмировал его надолго сильнейшим слэмом об комментаторский стол.А что касается Дольфа,то следуя сюжету,он должен мстить за увольнение всей шайке Хантэра.Это шоу,тут все возможно,но прерывать сюжет так резко,когда он в самом разгаре,так сказать..даже не знаю.В любом сулучае,даже если эти оба замечательных бойца перейдут на сторону тьмы,симпатию зрителей они не потеряют,иногда вот такой переворот даже нужен
0
![]()
Вопрос в том с кем он фьюдить начнет. Можно конечно прям на Смэке вернуть Зиглеру ИК ( а по выступлениям БнБ это в общем то кажется логичным ) и начать с ним за пояс уже собственно компанию Кельту.
Ну в общем смысл в том что хорошему хиллу нужен хороший фейс, для хорошего фьюда. А вариантов сейчас по свободным не так много то.
+2
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 05 Июл 2025 / 1332 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 2787 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
![]() | 02 Июл 2025 / 1728 просмотров Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса |
![]() | 30 Июн 2025 / 2694 просмотров ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE |
![]() | 25 Июн 2025 / 3145 просмотров Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|