|
Автор: PWNews / Опубликовано: 01 Апр 2015 / Публикации автора
|
Майкл Коул госпитализирован после RAW
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Лучшие комментаторы на 2х2, кто смотрел, тот согласится. Такой у них огонь в словах, столько эмоций, даже не самый интересный бой они могут превратить в увлекательное действо. Видно, что они поглащены своим делом. Жаль, нет ппв в их озвучке. Коул и остальные никогда не сравнятся.
-1
Ну наконец-то, после 2011 Коул мало как-то получал. В 2002 когда только начал смотреть WWE Коул ужасно раздражал, еще даже когда я ни слова не понимал по английски , но при этом все о нем чем-то бесило и бесит - его стиль одежды, его прическа, его неумение комментировать, да и к тому же, меня ли одного раздражает то как он произносит WWE? Dabul U Dabul U E, прямо уши режет.
+2
В этом то и фишка и его гиммик. Припоминаешь фьюд его с Королём Лоулером в то время? Лоулер поддерживает одного бойца, Кол противоположного. Еслиб наши переводчики комментаторы переводили то что они говорят, было бы в разы круто. Именно такие переводы я смотрел в те времена от QTV
+4
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 24 Окт 2025 / 1885 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами |
| 22 Окт 2025 / 1217 просмотров Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя |
| 20 Окт 2025 / 2587 просмотров ТОП-10 самых пугающих возвращений по версии WWE |
| 18 Окт 2025 / 2883 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают бунт |
| 17 Окт 2025 / 1972 просмотров Плейлист: Звёзды играют с огнём |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|




1ceN1ce















