|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 24 Июн 2015 / Публикации автора
|
Джейми Ноубл травмировался на RAW
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Цитрусовая_фея
24 Июн 2015 в 14:28
Гробовщик плохо помнит бой с Леснаром из-за сотрясения, у Ноубла три сломанных ребра... Видимо, Леснар иногда забывает, что он уже не в ufc.
+5
Еще до UFC он ломал шейные позвонки на ринге Тенсаю (тогда A-train) и Хардкор Холли, после чего оба не могли выступать несколько лет. Тут не в UFC дело.
+3
Цитрусовая_фея
24 Июн 2015 в 20:19
А разве это нормально? Про Леснара много говорили, что он очень травмоопасный соперник. Мне всегда казалось, что одним из признаков профессионализма является способность показать годный матч при этом не повредив серьезно ни себя, ни оппонента. Ну это так, на мой дилетантский взгляд)
+3
что то я сомневаюсь что брок спецом ломал ребра. Неудачно выполнил прием - такое бывает в рестлинге, или нет ? Тем более у брока есть свой образ - никого неуважаю, всех побеждаю и все такое. Здоровья Джейми, но кричать что леснара надо усмирять, а потом жаловаться на то что в рестлинге мало зрелищных приемов - как то не очень
+11
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 21 Июн 2026 / 1663 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2259 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1354 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 1946 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
| 14 Июн 2026 / 1128 просмотров Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


1ceN1ce













