Автор: PWNews / Опубликовано: 08 Июл 2015 / Публикации автора
|
На RAW пострадал фанат из-за Брока Леснара![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Такая возможность стрясти бабла и с Брока, и с Винса... и чувак всё просрал. И это в стране где все подают в суд при любой возможности. А если бы дверь прилетела в ребёнка?
Возможно правду говорят, что все фанаты рестлинга идиоты?! Ярость Зверя - это скорее для мэйна, но там видимо хотели, чтобы разбитая тачка покрасовалась на сцене подольше. Кстати, для тачки это антиреклама. Если её можно вскрыть топором как консервную банку, то что же с ней при лобовом столкновении происходит? Я бы такое покупать не стал.
+5
![]()
Wonkz
08 Июл 2015 в 10:48
Я уже это представляю. В прямом эфире запрещено: пить, курить, материться, показывать факи, бросаться дверями кадиллака.
+27
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 06 Июл 2025 / 3650 просмотров ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE |
![]() | 05 Июл 2025 / 1629 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 3152 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
![]() | 02 Июл 2025 / 1916 просмотров Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса |
![]() | 30 Июн 2025 / 2841 просмотров ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|