|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 26 Авг 2015 / Публикации автора
|
Новый участник семьи Уайаттов на RAW
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Ребята,а как по мне-им не менее важнее быстрый,скоростной,техник,ударник по нижней части конечностей,дабы свалить такую тушу,скорость против физической силы-всегда делала бои красочными.Как насчет Ди-Браяна?)А возвращение Мистэрио(в топике),как ураганного бойца с его ураганной техникой?)Но,я был бы более всему рад-присоединению Сэта к составу Щита-вот тогда была бы полноценная семья,хочу увидеть тройную бомбу на Строумане,вот было бы зрелище что надо)Ну,или посмотреть,как бы справился Строуман,со своей семьей, до поры-до времени с ,,непобедимым,,кулаком справедливости-семьей,Щитом)
0
По фото тип мощный. Недо-щиту придётся не сладко. Им точно нужна подмога. Вот только кто? Роуэн, которого тип Семейка кинула? Как-то тупо. Стингер будет с Сетом рамсить в мейн-евенте. Не будет же гандикапа 3 на 2. Уайатты на Летнем Броске на равных сражались с Щитом, тут только один такой шкаф Эмброуза и Рейнса раскидает. Щиту нужен ещё один силовик.
+4
Цитата и пофиг что ради этого придется прервать мега интересный фьюд с Лазером!
+4
3й по вему получается после Шоу и Генри. Лишь бы оправдал себя не только габаритами. А то Кали первый раз тоже Тейкера в одну калитку вынес , а оказался бревно бревном. Вообще в семью он вписывается очень хорошо в плане внешности, сколько о новом участнике думали, аон под носом прямо был. Но вот как-то смущает, что он даже в сюжетах толком не участвовал до этого.
-1
Меня интересует вот какая вещь,Винса устраивает внешний вид Брауна Стоумана,если учитывать как он одет живот у него явно выпирает,даже у Оуэнса не так заметено ?!
Ведь если всё устраивает проглядываются какие-то двойные стандарты по отношению к Оуэнсу,а он уж явно не хуже на ринге.
+6
Не вижу смысла сравнивать ситуации, Оуэнс потому что должен быть топ-звездрй, а его в мидкард задвинули из-за пуза. Стоунман этот явно не планируется как топ-звезда, раз его в семью отправили. Так что Винс верен себе. А возможно в былые времена только из-за габаритов бы быстрый тайтл-шот дали за один из двух поясов
+3
Соглашусь. Угнетает одно что техничный Оуэнс из-за внешнего вида в мид-карде,а атлетичный но не такой яркий в плане техники Рейнс топ.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 02 Фев 2026 / 2830 просмотров ТОП-25 лучших моментов Royal Rumble 2026 по версии WWE |
| 31 Янв 2026 / 3781 просмотров Плейлист: Звёзды WWE дебютируют в Royal Rumble матчах |
| 30 Янв 2026 / 1298 просмотров Плейлист: Дорога к матчу с карьерой ЭйДжей Стайлза на кону против Гюнтера на Royal Rumble 2026 |
| 28 Янв 2026 / 2970 просмотров Плейлист: Полтора часа выходов на Royal Rumble |
| 27 Янв 2026 / 3066 просмотров ТОП-25 величайших спасений на Royal Rumble по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|





redisonsas
Интересно















