Автор: PWNews / Опубликовано: 09 Дек 2015 / Публикации автора
|
На арене Смекдауна произошла драка фанатов![]() |
Лучший комментарий:
| |
О Господи....Половина русских расисты) Просто дети хотят быть крутыми (и не только в Америке) возле других детей)
Мне интересно, как люди сделали замечание детям? Это было примерно так?-"Дети, не называйте Романа Рейнса *нигером*, потому что он не *нигер*"
+4
![]()
Нет ! Мало того что там мордобой , но и девки полуголые выходят виляя задницами ! Это растление малолетних ! Это шоу дети могут смотреть с 18 лет . Нынешний рестлинг , это специфическое извращение ! Посмотри на парней , им надо одевать хотя бы штаны или шорты , они в одних трусах скачут по рингу !
-1
![]()
Девушки в топах и шортах и парни в трусах - это извращение и растление малолетних? Т.е. на пляж детям тоже только с 18 лет ходить можно? И ничего, что шоу предназначено для детей от 13, а они в таком возрасте уже прекрасно знают, чем девочки отличаются от мальчиков? И это, как бы, нормально.
Да и мордобоя там как такового нет, даже если отбросить тот факт, что бои постановочные и идут по сценарию. Мордобой - это на улице в подворотне, а тут спорт и акробатика. По-твоему, бокс или соревнования по восточным единоборствам - тоже мордобой?
0
![]()
Что сие значит?? Не лезут в чужой огород?А оскорблять актера нормально,значит?У них в стране не принято наказывать за такое?Детки то расистами вырастут,нигера они нашли!Мамашу с ее отпрысками надо было гнать к чертям с арены wwe/Неважно,кого они нигером назвали бы,хоть тенмнокожего,тем более что Рейнс таковым не является.Дурацкая страна..
+18
![]()
Полинезийцы (Самоа - часть полинезийского региона Океании) - смесь монголоидной и австралоидной рас (используя общепринятое деление), даже без европеоидной составляющей самого объекта обсуждения - он скорее метис, индеец, чем негроид. Но неважно, в любом случае, расизм - это глупо, а еще глупее, когда никогда не имевшие в услужении рабов другого цвета кожи русские люди начинают подражать предрассудкам американцев. И откуда это могло взяться?
+15
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 12 Окт 2025 / 2116 просмотров ТОП-10 моментов Crown Jewel 2025 по версии WWE |
![]() | 08 Окт 2025 / 1472 просмотров Плейлист: Неожиданные возвращения Романа Рейнса |
![]() | 05 Окт 2025 / 2171 просмотров ТОП-10 самых разрушительных гарпунов по версии WWE |
![]() | 01 Окт 2025 / 2620 просмотров Плейлист: 16 матчей Роллинса против Роудса за их историю в WWE |
![]() | 28 Сен 2025 / 2926 просмотров Плейлист: 30 шокирующих предательств в истории WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|