|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 22 Дек 2015 / Публикации автора
|
СПОЙЛЕР: Все результаты Slammy Awards 2015
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Venomous
23 Дек 2015 в 14:21
Вашу ж мать! Какого дьявола командой года стали Усо?! Новый День должны были стать командой года, а не эти более жирные копии Рейнса. Ну или хотя-бы Сезаро и Кидду можно было бы дать эту награду, или тем же Драконам... С новичком года тоже очень спорно вышло, Невилл взял награду лишь потому, что он фейс. Кевин должен был выиграть в этой номинации, у него год сложился куда уж лучше. Единственное, с чем я согласен на все 100% - это то, что суперзвездой года стал Сет.
+3
Цитата эти борлее жирные копии Рейнса
+2
SashaSlayer
22 Дек 2015 в 22:19
Но как по мне победители должны выбираться не людьми, а разными экспертами. Потому что они в большей части выбирают любимчиков, чем реально достойных, вот ситуация с новичком года или командой года это доказывает.
0
SashaSlayer
22 Дек 2015 в 22:13
Цитата • Новичк года: Невилл
+2
JusTaVinO
22 Дек 2015 в 20:56
Дива года: Никки Белла Вот вам и революция. Всё равно перепуш и блат всё пересилили Рестлер года: Сет Роллинс Вот кто действительно заслужил и был великолепен. Команда года: Братья Усо Усо конечно неплохая команда, но вот где в очередной раз самоанский блат зарулил. Что это за команда года, которая в самом начале года проиграла пояса и больше половины года пропустила из-за травм? Лучше бы уж Мастерам отдали, пусть так же команда рассыпалась из-за травмы Кидда, но они в разы зрелищнее были. Предательство года: Миздоу выкинул Миза на РМ в баттл-рояле Андре Гиганта Ну тут явно кейфебно решили сделать, не тянуло это на шок. Вот атака Стюарта на Сину - другое дело. Надеюсь, что хотя бы Сэндоу больше времени дадут теперь Новичк года: Невилл Конечно КО больше заслужил. И в то же время Невилл заслуживает хоть что-то. Тот же ЮС титул спокойно могли отдать. Так что пусть уж хотя бы слэмми у него будет
+1
JusTaVinO
23 Дек 2015 в 23:49
Кейфеб кейфебу рознь, я как раз в своё посте подметил где уж слишком сильно поменял ради кейфеба, в том числе и по блату, а где особо не заморачивались. Где-тон аверняка есть не особо важные номинации, где только зрители решают Вот разве что с матчем года не ясно. По идее на такую видную номинацию влияние кейфеба должно быть. Но я почти наверняка уверен, что Винс бы об этом матче и думать даже не стал бы, учитывая как он психовал из-за крови. Возможно если зрительский результат сильно зашкалил, то кейфеб менее важен.
0
Gorvet
22 Дек 2015 в 20:37
Очень рад за Роллинса, но, скажите честно, кто-то сомневался в результате? Ха, утритесь! И не дать награду "Команда Года" Новому Дню - верх маразма.
+2
Цитата Рестлер года:Сет Роллинс
+3
JusTaVinO
22 Дек 2015 в 21:04
Если африканское бревно - это Рейнс, то я тебя разочарую - из Африки только Кофи Кингстон и Адам Роуз. А Самоа ближе к Австралии, чем к Африке.
+1
С какой радости Усо??Они титул даже не держали,изначально Тайсон Кидд и Сезаро были лучшими если бы не травма конечно,то были бы и сейчас чемпионами,а так Новый День больше заслужил,Никки получила статуэтку только потому что Винсу свои буфера показала,вон в каком платье была,снять 5 секунд и голоса перемешали,хотя я не уверен,у нее в инсте или на Facebook фото новых выше крыши,и обнаженных и не только,может на это и повелись кто за нее голосовал,другого объяснения я не вижу, она то держала титул,но понятно почему,она же жена Сины,хорошо хоть Сетта не слили,иначе я бы бросил смотреть этот абсурд,новичок года тоже разочаровал,Невилл не хуже Оуэнса,только напомните мне фьюд запоминающийся с ним,а то я забыл как-то,а приемов что у него,что у Кевина выше крыши,только Невилла никуда не пихали,а все остальное по сути не вызывает разочарования,там много моментов,которые заслуживают статуэтку
+3
| |
| 1 2 » | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Мар 2026 / 1753 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2233 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1541 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1893 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1515 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


Злобная_Спот_Манки














