|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 15 Мар 2016 / Публикации автора
|
Крису Джерико пришлось импровизировать в конце RAW
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Крис молодец!!
+1
DreamDay
16 Мар 2016 в 20:50
Импровизация началась ещё со сворачивания неудачного....рефери тогда ещё не в ккурсе был, а Джерико и начал беситься
0
JusTaVinO
16 Мар 2016 в 00:26
Крис - молодец. Промо - лучший способ потянуть время, если что-то с матчем не то случилось. Наверняка многое он придумал на ходу и это и есть профессионализм.
+15
_Henter_
15 Мар 2016 в 23:40
Если бы сильно не крикнул Невиллу "всё в порядке" то я глядишь и был бы близок к тому чтобы поверить, а так импровизировал отменно, молодец.
+4
Джерико всё сделал как настоящий профи. Толкнул судью, после чего последовала дисквалификация. Затем, вступил с ним в перепалку. Больше из этого сегмента было не выдавить.
Невилла действительно жалко. Глупая и бессмысленная травма на ровном месте, ещё и перед РМ. С другой стороны, Биг Шоу травмирован, Невилл - тоже, и теперь букеры не будут портить фьюд КО и Зейна многосторонником.
+1
Да уж понятно, что победа Невилла не была запланирована!
Джерико, конечно, молодец что не стал добивать Невилла, но выход из образа был колоссальным. Сначала Джерико читает хильскую промку, потом заступается за своего противника перед судьёй (хотя по идее должен бы размазать его, как хилл, лёгкая же добыча), потом снова читает хильскую промку, чтобы "никто не догадался".
-4
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 27 Мар 2026 / 1342 просмотров Плейлист: Все появления Данхаузена |
| 25 Мар 2026 / 1657 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2164 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 2043 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2447 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



помню в одно время Курт Энгл не растерялся, когда его противник отклонился от сценария и не хотел сдаваться. вот было круто. Крис тоже старая школа, поэтому сообразил на ходу
redisonsas














