Автор: PWNews / Опубликовано: 24 Май 2016 / Публикации автора
| |
Что случилось после выхода RAW из эфира (видео)![]() Читайте также на PWNews: | |
Лучший комментарий:
| |
Мне вот прям интересно а по каким параметрам ты так чётко вычисляешь ринг-скилл?)))
По кол-ву приёмов? Так он у каждого реслера минимум 40+, но если все равно учитывать, то Кев таки наверное имеет наибольший арсенал из нынешнего ростера... По умению селлить? Ну тогда Дольф уделывает обоих данных кандидатов) По хай-флаю? Тогда впереди всех Невилл да Каллисто... По хардкору? сейчас-Эмброуз По Броулингу? я бы поставил Брока и Ромку... По некой неизвестной "совокупности"? Тогда всё зависит от ранжирования приоритетов и не может являться чем-то хоть немного объективным, ибо кто-то больше ценит хайфлай, а кто-то хорошо поставленный броулинг или бросковую часть... Так что за секретная формула вычисления ринг-скилла?)
0
![]()
У Кевина тащемта рингскилл получше будет, чем у Сета, хотя это и не так важно, т.к. они оба исполнители высочайшего уровня (и немного разного стиля). Ну и стоит отметить, что Кевин Стин гораздо более значимая фигура в инди, и в РОХ в частности, нежели Тайлер Блэк. По сути, выступали они в одних и тех же федах, но вот Оуэнсу, например, не пришлось топтаться в подготовишке ЦЦУ 2 года, прежде чем заявить о себе, он заявил о себе в первый же день. Да и в основе он за первый год добился большего, чем Сэт в свое время.
+1
![]()
Что бы ты знал получить в инди федах кликуху мистер Реслинг это уже о чем то говорит в плане ринг скила Сет довольно хорош но и Овенс не отстает от него они оба достойны друг друга просто компания не дает колобку исполнять то что он хочет к примеру про Сезаро сказать можно что он хуже КО и Сета иза его роли и поражений в компании но его выступление в инди федах говорит о другом . Все они равны просто роли разные.
+2
![]()
Это жёстко. Мне конечно плевать на Рейнса, как и на всю их семейку, включая переоцененного языкастого Рока, но называть их приматами и на остров и т.д. Перебор. Вы вообще определитесь: Вы плохие хейтеры Рейнса, хорошие хейтеры Рейнса или просто хейтеры Рейнса?
0
![]()
Очень злые хейтеры Реинса (дальше говорю за себя)) которые балансируют на грани шутки и серьёзности, которых тошнит не только от него, но и от всей его семейки. Семейку которую всегда превозносили чем то большем и осыпали постоянными пушами, хотя на самом деле они достойны быть ниже всех только из-за своего вида. Когда то терпели Рока, потом Усосов этих, но терпеть это бездарное чучело, которое заняло место Сины - это край. И не он первый не он последний, через 20-30 лет придёт очередной выродок "Привет вве я четвероюродный племянник Рока, я вообще то визажист и клал я на ваш рестлинг но вы же пуш всей нашей родне раздаёте" и получит все лавры. И за это ВВЕ ненавидеть бесполезно, а вот если бы эти обезьяны вообще не родились на свет, если бы их просто не было - мы бы не страдали от мучений видеть их на экране. И не надо писать что я расист - настоящие расисты, это вве, каждый пуш этой грёбанной семейки, это проявление расизма над всеми остальными в раздевалке, которые достойны получать их сюжеты, их титулы и их зарплаты.
![]()
+1
![]()
Нее,просто у него до сих пор бомбит потому что Оуэнс победил его любимого рестлера во время своего дебюта)
+1
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 25 Июн 2025 / 2819 просмотров Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE |
![]() | 23 Июн 2025 / 2499 просмотров ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE |
![]() | 22 Июн 2025 / 3184 просмотров Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга |
![]() | 20 Июн 2025 / 2201 просмотров Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину |
![]() | 18 Июн 2025 / 4037 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|