Автор: RandyОrton / Опубликовано: 19 Июл 2016 / Публикации автора
|
На SmackDown пройдет матч за титул чемпиона WWE![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Если приглядеться можно заметить что Дин таскает чемпионские трусы или же это ремень такой)
0
![]()
Надо же было хоть как-нибудь порадовать зрителей первого живого Смэка хотя бы титульным боем.
0
![]()
Не думаю, что Дин сольет титул на драфте. Ничья, ДК, победа по отсчету, да все что угодно без передачи титула. Другое дело, что по мне так было бы логично титул WWE отправить на Ро, а ВХ оживить на Смеке. Ну а так как Стефани явно не заинтересована в Дине то мне становится весьма интересно как эту ситуацию обыграют... Хотя может быть все до банального просто: Дин отправляется на Смек с титулом, а на БГ его сливает рошному щитовцу. Но а если все же Роллинс затащит на Смеке, то мое больное воображение рисует картину - Ройнсу быть четырехкратным на БГ
![]() ![]()
+1
![]()
А кто сказал что он не справлялся со своей ролью? Дескать потому что его чирили продолжают чирить, несмотря на все его промки и общее поведение? Ну так это не Сет виноват, а мертвый кейфеб и противники, которые тому достаются. можно еще вспомнить как чирили Трипса в его недофьюде с Рейнсом - такая же ситуация.
+3
![]()
Не, я не из тех, кто считает Рейнса днарем и бездарем от рождения. Его из рогатки запульнули на Олимп, когда он еще крылья по сути не отрастил - общий опыт работы в индустрии у него сейчас меньше 6 лет, а к началу астрономического пуша и того меньше было.
Тут проблема аналогичная - хреновый букинг + Рейнса тоже боятся тернуть. Как итог - он всем надоел по самое горло, сейчас он нарвался на неприятности, вернется на PPV во фьюд, в котором НИЧЕГО не сделал и словит новую волну хейта, которая зароет его еще глубже.
+3
![]()
и вот явно же на 1000% уверен в своих словах...
при том не осознавая, что Роллинс во-первых как рестлер не отличный, но и не средний...так..хороший... и то, что как фэйс - дно полнейшее...плавали..знаем... изучи его биографию до WWE(с видео, а не только текст)... может прекратишь херню пороть
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 26 Апр 2025 / 3268 просмотров Плейлист: Все 17 выигрышей мировых титулов WWE Джоном Синой |
![]() | 25 Апр 2025 / 1556 просмотров Плейлист: Моменты проявления ярости Рэнди Ортона |
![]() | 23 Апр 2025 / 2211 просмотров Плейлист: Дебюты на WrestleMania 41 |
![]() | 22 Апр 2025 / 3734 просмотров ТОП-41 моментов WrestleMania 41 по версии WWE |
![]() | 18 Апр 2025 / 1332 просмотров Плейлист: Дорога Брона Брейкера, Пенты, Доминика Мистерио и Финна Балора к матчу на WrestleMania 41 |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|