|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 13 Авг 2016 / Публикации автора
|
Сезаро может перейти на SmackDown?
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Хорошо, Сеззаро на Смэке ИК ждать будет, а со временем может ещё и титул главный дадут)
0
FanOfTheCleaner
14 Авг 2016 в 11:25
Было бы замечательно. Мне тоже показалось, что всё к этому и идёт, потому что слишком много внимания уделяется этой теме, а это всегда не просто так.
0
619REY
14 Авг 2016 в 04:00
На самом деле уже давно жду пуш Сезарки. НЕТ! Сначала Реинса надо пушить.
+2
JusTaVinO
13 Авг 2016 в 23:35
Очень надеюсь на хороший сюжет, как раз межбрендовый фьюд ещё один к СС можно заметить. На смэке у Сезаро больше шансов
+1
6AT9
13 Авг 2016 в 22:26
Это должно сказаться хорошо, т.к. на Смеке, в отличие от Ро, довольно мало топов, то-есть тех, кто может показать свой ринг-скилл и проявить харизму.
+1
Kirisame
13 Авг 2016 в 22:19
Хоть и люблю Сезаро, но не вижу его главным чемпом, хоть убей! Ну, не тянет он микро и харизмой, хоть у него и есть эти качества... ну просто, не могу его представить чемпом. Господи прости, даже Ромашка чисто внешне подходил лучше...
+1
WhoFirst
14 Авг 2016 в 05:46
ГРОМОТЕЙ В КОМЕНТАХ ГРОМОТЕЙ В КОМЕНТАХ ЗАЩИТНИГ РУССКОГО ЯЗЫКА. полегче парень, спасибо тебе что ты указал на ошибку, но можешь избавить себя от этой тяжкой ноши.
0
Цитата сюжет с продвижением Сезаро, который будет основываться на гневных комментариях швейцарца о том, что его недооценили и взяли слишком поздно во время проведения Draft
+5
WhyToJay
13 Авг 2016 в 22:56
Это же фишка ЦЦУ - все красть у Оуэнса. Роман с его не плохим и не хорошим позаимствовал это у КО, теперь ситуация Сезаро - то же КО.
0
fattysweat
13 Авг 2016 в 21:27
Точно. Была новость, что в конторе наконец допёрли, что лажанулись с некоторыми эпизодами драфта и теперь хотят поменять Сезаро на Ортона. Вот только тогда на Смэке не останется ни одного топового топа. Надеюсь, что они провернут это хотя бы в ходе некоего сюжета, а не просто тупо поставят в известность на оф.сайте. С разделения месяца не прошло, а уже столько всякой канцелярской фигни полезло. Это не есть хорошо. Вот скажем, хочешь поставить Сину во фьюд с Рейнсом и - фигушки, не можешь, тупо потому, что они на разных брендах. Конечно, есть общие ППВ, но ведь те места, где фьюды чаще всего зарождаются, а именно РО и Смэки - они же не общие. Значит, подобные фьюды надо начинать на этих самых общих ППВ. А как? Тупыми вмешательствами в матчи?!
0
Глупо, но идея хорошая. Таким как Сезаро проще добиться успеха на синем бренде. Пусть еще Зейна заберут, а то на него совсем забили
+21
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 13 Апр 2026 / 2920 просмотров ТОП-25 неожиданных моментов на WrestleMania по версии WWE |
| 08 Апр 2026 / 1510 просмотров Плейлист: История Рэнди Ортона и Коди Роудса |
| 05 Апр 2026 / 1045 просмотров Плейлист: Сет Роллинс охотится за Полом Хейманом |
| 03 Апр 2026 / 1454 просмотров Плейлист: Рэнди Ортон против знаменитостей |
| 01 Апр 2026 / 1513 просмотров Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


1ceN1ce

Красава














