РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 13 Сен 2016 / Публикации автора

Джек Сваггер готовится к переходу на SmackDown?

Джек Сваггер готовится к переходу на SmackDown?
На прошедшем эпизоде Raw Джек Сваггер вернулся на красный бренд после выступлений на второстепенных еженедельниках и проиграл в матче против недавно вернувшегося Джиндера Махала. После произошедшего Том Филлипс взял у Сваггера интервью за кулисами и спросил его о контракте с Raw, который в ближайшем времени истечет.

Сообщается, что упор сделали конкретно на такой момент, чтобы начать подготавливать Сваггера к переходу на SmackDown. По этой причине Филлипс сказал просто "контракт Raw", а не WWE в целом.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Killer_Den 17 Сен 2016 в 22:02
ПФФ нечего не измениться , джоббер он и в Америки джоббер .
0
Osty_Hunters 15 Сен 2016 в 11:37
От перемены мест слагаемых...
0
redisonsas 14 Сен 2016 в 15:57
Может оно и лучше для Сваггера,на Ро ему итак время не находилось а скоро туда ещё легковесов добавят.
+1
FanOfTheCleaner 14 Сен 2016 в 15:27
А на Смэке его будут сливать Корбину  biggrin Разница-то, на одном бренде сливаться или на другом?
0
fattysweat 14 Сен 2016 в 00:44
Контракт на РО, что за бред? Это такой же сюжетный контракт, как и на участие в титульниках на ППВ, что ли?
0
Trasher 13 Сен 2016 в 23:24
Мы его видели на мейне
+1
1ceN1ce 13 Сен 2016 в 23:11
Хм, ИК дадут biggrin wacko
0
Snowball 13 Сен 2016 в 23:25
ага, вместе с Мизом на поясе носить будет его
+1
Snowball 13 Сен 2016 в 22:52
вот когда его начнут сливать БО-Даласу, тогда уже будет конечная остановка
+3
JusTaVinO 14 Сен 2016 в 00:40
Бо Далласу его уже сливали, у которого тогда  было побед больше чем у Махала одиночных матчей вообще.
+2
JusTaVinO 13 Сен 2016 в 22:45
Сваггеру надо уходить, казалось бы уже ниже ему опускаться некуда. Оказывается есть куда, раз Махалу проиграл. Такими темпами через пару шоу он и инди-джобберу сольётся.
+3
WhyToJay 13 Сен 2016 в 22:42
Видимо, на смэке начнется рай для лоукардеров - их начнут пушить
+5
WWEdemonKane 13 Сен 2016 в 22:39
Будто-бы на Смекдауне, лоу-кардеров мало или мид-кардеров... От этого ничего не изменится, вот Сезаро бы туда, а то состав Смэка, оставляет желать лучшего.
+4
dnmich 13 Сен 2016 в 22:38
А смысл?Чтоб там тоже всем сливать его?
+3
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15189 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 10994 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1644 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2241 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1339 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1924 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон
14 Июн 2026 / 1116 просмотров
Плейлист: История Рии Рипли и Тиффани Страттон


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.