РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 17 Сен 2016 / Публикации автора

Дивизион полутяжеловесов идёт на RAW; WWE анонсировали семь рестлеров, которые переходят на RAW

Дивизион полутяжеловесов идёт на RAW; WWE анонсировали семь рестлеров, которые переходят на RAW
На этой неделе состоялся последний эпизод турнира WWE Cruiserweight Classic, где победителем оказался ТиДжей Перкинс. Ранее уже отмечалось, что RAW от 19-го сентября станет особенным, ведь на красный бренд приходит дивизион полутяжеловесов. Официальный сайт компании сообщает, что кроме триумфатора турнира на RAW придет еще шесть рестлеров: Брайан Кендрик; Рич Суонн; Гран Металик; Седрик Александр; Линс Дорадо; Ноам Дар

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 18 Сен 2016 в 01:12
Интересно, дивизион только из новичков состоять будет или всем подходящим по габаритам типа Невилла будут бои давать?
0
Tallahassee 17 Сен 2016 в 20:28
эх, жаль что Ибуши не будет, хороший рестлер
0
FanOfTheCleaner 17 Сен 2016 в 15:56
Так ведь Джонни и Томассо должны были тоже быть в дивизионе полутяжей, разве нет?
А ростер у RAW всё пополняется. И не особо большие "старички" тоже могут участвовать в титульных гонках.
0
redisonsas 17 Сен 2016 в 14:21
Это событие должно положительно повлиять на рейтинг грядущего выпуска. Особенно учитывая рейтинг Ро прошлой недели.
0
Lionist 17 Сен 2016 в 12:36
После этого рейтинги упадут еще ниже, никому не интересно смотреть на возню дрыщей за какую-то свою побрякушку, их перевод надо было делать настоящим вторжением, которое перевернуло бы все сюжеты и расклады, а так это будет просто закрытый клубик, инородное пятно на теле Ро. Хотя если им будут максимум по 10 минут на выпуск выделять, то еще норм, как раз будет время за чаем сходить.
0
Choice 17 Сен 2016 в 15:40
Про вторжение норм тема)
0
fattysweat 17 Сен 2016 в 12:12
Жаль, что Гаргано оставляют в песочнице. Он, кажется, икона некоего промоушена WWN, а до сих пор в подготовишке.
Это просто смешно.
0
Leapton 17 Сен 2016 в 11:52
ГДЕ
ГАЛАГЕР?
+1
Trasher 17 Сен 2016 в 14:56
Галагер вроде на NXT провел темный матч
0
R-TruthWhatsUp 17 Сен 2016 в 11:42
Металико будет что то делать с син карой 100 проц
0
Greyscorpio 17 Сен 2016 в 09:27
"All Night Long" на всю арену RAW давайте.
0
Trasher 17 Сен 2016 в 08:07
Ибуши с самого начала не хотел долгосрочных контрактов.
0
Fruitcake 17 Сен 2016 в 07:15
А куда делись Тозава и Чиампа с Гаргано? Ведь их тоже в начале хотели в дивизион переводить
0
Shmiga46 17 Сен 2016 в 07:28
Чампа с Гаргано скорее всего отправятся в командный дивизион NXT. А вот отсутствие Ибуши огорчает
0
Fruitcake 17 Сен 2016 в 07:32
Он сам контракт заключать не захотел, так что увы. Так бы имел шансы и первым чемпом стать, и трофей взять
+4
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15251 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11029 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3053 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1677 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2268 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1372 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1954 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.