Автор: PWNews / Опубликовано: 20 Сен 2016 / Публикации автора
|
Известны рейтинги RAW 19.09.2016; Достигнут новый анти-рекорд![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Все логично не все могут охватить за два дня Ро и Смек по этому после драфта Смек поднялся и аудитория перешла смотреть смек а на Ро забили большой *** если бы скажем Смек был бы в четверг или пятницу это был бы другой разговор а так людям нужен свежак а его дает сейчас смек а Ро тухлятина.
0
![]()
Просто Реинс в гонке за главный титул,при том что у него фьюд с Русевым за титул США,почти стопроцентно Кевин одолеет Сета при помощи Трипака,и начнется фьюд который растянется до РМ,потому что ЧСВ Игрока не позволит устроить этот матч на СС.И да,в свете этих событий,букеры забыли про гордого обладателя красного говна под названием юниверсал титул.Такое ощущение что на survivor series,он будет защищать титул либо от Сэми Зеина,либо от Сезар(если тот выиграет в лучшей семерке)ЦЦУ засрало всё:Ромашка и в гонке за главный титул и за титул США,а Кевин вообще промежуточная стадия для противостояния Роллинза и Игрока.
+6
![]()
Raw нужно делать формат немного посерьезней.Я понимаю PG все дела,но можно же не акцентировать всё на яйцах,неграх-жопотрясах,обнимальщице,понтовой бэнкс.Плюс хоть какую-нибудь видимость сюжета,а то таитл-шоты можно заработать либо за пощечину,либо если это Роман Реинс.
+19
![]()
Странно, на ро, кажется, исполнителей годных много, но акцент делают явно не на тех, часть приходится просто проматывать, а ведь ещё и дрыщей-карликов добавят, совсем убьют бренд. Лично я уже вообще почти не жду ро, а его просмотр бывает растягивается на несколько дней, интереса никакого, и, видимо, не у меня одного так, печальная картина.
+2
![]()
Даже не удивлен, логичный итог непонятным ходам wwe и букеров в частности. Если будут так же продолжать над сюжетами издеваться, да
пихать романа во все дыры, 100% дождутся, что смотреть их будут пару тысяч человек, из которых как минимум половина, не на тот канал переключились.
+3
![]()
Вот сейчас мне их ни разу не жаль, так им и надо.
![]() А ведь диванные аналитики тут писали, что от дна достигнутого на прошлой неделе в этот раз точно отобьёмся хотя бы до трёх лямов. Не получилось. Ну ладно, по крайней мере просмотры более-менее стабильные на протяжении всех трёх часов.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 18 Июн 2025 / 3257 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
![]() | 16 Июн 2025 / 4184 просмотров ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE |
![]() | 15 Июн 2025 / 1819 просмотров Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне |
![]() | 13 Июн 2025 / 1782 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату |
![]() | 11 Июн 2025 / 3563 просмотров Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|