Автор: PWNews / Опубликовано: 09 Дек 2016 / Публикации автора
| |
Лана выиграла свой первый одиночный матч на хаус-шоу (фото); Её комментарии по этому поводу![]() Читайте также на PWNews: | |
Лучший комментарий:
| |
Насчёт того, фейс она или хил, объясняю: когда-то существовал FCW, предшественник NXT, на котором народу было с гулькин нос. Если там неожиданно появлялся кто-то из основы, то это априори считалось крутым, зрители были рады. Проще говоря, это две разных Ланы: одна вертится вокруг Русева в основе, другая где-то там очень далеко пробует пытаться быть самостоятельной рестлершей.
+1
![]()
Даже удивительно, я думал Лану только как джоббера будут использовать,а тут победа, да ещё и фейс. То что фейс может и немного странно, но всё таки хаус NXT и близко не связан сюжетно с основой. Могут конечно реакцию публики проверять, хотя вроде уже это наблюдали, когда она с Русевым расставалась.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 23 Июн 2025 / 2374 просмотров ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE |
![]() | 22 Июн 2025 / 3140 просмотров Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга |
![]() | 20 Июн 2025 / 2118 просмотров Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину |
![]() | 18 Июн 2025 / 3932 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
![]() | 16 Июн 2025 / 4778 просмотров ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|