Автор: PWNews / Опубликовано: 08 Фев 2017 / Публикации автора
|
Мик Фоли потеряет должность генерального менеджера?; Запланирован дебют Гран Металика![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Может какой интересный сюжетец для Фоли придумают, а не просто уберут с должности.
0
![]()
Ой, поржал от души! Спасибо вам! Специально отрыл старую новость о возможном назначении Фоли на роль ГМа. Раньше все кипятком ссались, а теперь уже Фоли "никудышный, ботчер, идиотский, зашкварный, безэмоциональный, клоун, не интересный, да и вообще самый что ни на есть истерик"
![]()
0
![]()
К увольнению всё даво идёт, 1 раз Стефани на грани была, когда Тейкера не могли найти. И по назначениям матчей всё больше разногласий. Фейсу с хилом тяжело уработаться.
И в то же время если ро станет слишком уж хильским в управлении, это может на рейтингах негативно сказаься, да и сюжеты повторяться будут Самое правильно было бы поставить двуличного ГМа, который бы подлизывался к Стефани и в то же время строил бы тайные планы занять её место. Только не знаю кто лучше такую роль отыграет
+3
![]()
Охренеть. Смотрел его выступления в должности - да это не то что в 2001 году. Такое ощущение что он пытается вернуть то время, но поезд, увы, ушел.
Хотя (ну это так фантазия) - если бы он выходил в образе Mankindа то смотрелось бы по-другому. Согласен - Остин. Больше некому из легенд. Но, во-первых, в 2003-2004 году была другая ситуация (когда он был вторым ГМ). Было противостояние с Бишоффом и за Остином стояли Линда и Шейн Макмэны. Во-вторых, все-таки Stone Cold более независим чем Мик.
0
![]()
А мне кажется, что Брайан вообще не выполняет функции ГМ. Все что мне запомнилось, это его трения с Мизанином. И то его тащил Миз. Он постоянно выглядит лишним. Матчи назначать может и вакант, а вот роль Дэниала вообще не понятна. Два фейса-руководителя на одном бренде не хорошо. Никаких конфликтов.
+1
![]()
Верное решение. Мик слишком размяк на этой должности и превратился в самопародию. Вот в 2001, когда он был на должности распорядителя боёв, было круто! А тут... Его истерика во время подписания контракта Саши и Шарлотты на матч в клетке. Ну что это такое? Эти его вдохновляющие речи для Шезаро... Тоже курам на смех, как и, собственно, само это объединение.
+7
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 22 Июн 2025 / 2563 просмотров Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга |
![]() | 20 Июн 2025 / 1797 просмотров Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину |
![]() | 18 Июн 2025 / 3593 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
![]() | 16 Июн 2025 / 4432 просмотров ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE |
![]() | 15 Июн 2025 / 1992 просмотров Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|