Автор: RandyОrton / Опубликовано: 12 Апр 2017 / Публикации автора
|
Джиндер Махал травмировал Финна Бэлора![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Цитата Ответ на тот ответ - они заслуживают большего слова. Цитата Мне проценты лепят за ерунду и я с ними по полгода хожу Цитата другие выезжают на личные оскорбления и им хоть бы хрен. Двойные стандарты СПАСИБО Давай этот момент поподробнее разберём, может мы что-то упускаем из вида. И всегда для таких ситуаций есть кнопка "жалоба" и на форуме можно описать суть проблемы.
0
![]()
Для чего Махала возвращали? Ничего путного не сделал. Самый запоминающийся момент в сегменте с Энцо и Русевым с курсами управления эмоций, так там любого можно было на место Махала и суть не изменилась.
С Сетом вообще некорректно сравнивать, там реально сложный приём, а здесь простой удар.Если джоббер азы не способен безопасно выполнят, то гнать его в шею
+1
![]()
Как будто на Финна наложили проклятье основного ростера, ладно хоть в этот раз травма не такая серьёзная.
0
![]()
Вау, Балора травмировал неуклюжий Махал, но наше добродушное коммьюнити уже обвиняет Финна в хрустальности, в незаслуженном пуше, и прочих грехах. Мне страшно представить, что бы тут писали о моем любимом Итами, если бы он травмировался в основе, в следствии того, что его ущербный чмошный недорестлер Риддик Мосс впечатал головой в ринг. Впрочем, как всегда.
А сотрясение мозга это не так уж и серьезно, недели через 2 будет в строю в полной готовности, на зло всем хейтерам, пишущих херотень про столкновение с воздухом и хрустального мальчика. Цитата Как вообще этот человек выживал в инди
+4
![]()
Вот и я об этом. Помнишь на мании, Невилл впечатал Эриеса головой в пол (я думал он ему шею повредил), если бы он получил травму, тут бы писали тоже самое, что он хрустальный и всё такое. И плевать что виноват был Невилл, и плевать что Накамура виноват в пред травме. "Всё хрустальный Эриес обратно в нхт. В основе его сломают... ко ко ко." Скопище кудакчущих ...
0
![]()
Виноваты оба, и я давно об этом писал. Эриес недокрутился, Накамура не среагировал. + различные источники не писали о виноватом, в то время как тут однозначно виноват Махал.
А не сижу я на двух стульях хотя бы потому, что после той самой травмы Остин не стал для меня хрустальным. Я понимаю сам факт повреждений, и не рассматриваю их как некие знаки свыше (тьфу, 21 век), в отличии от некоторых пользователей здесь.
0
![]()
Никогда не понимал Джиндера, не люблю его, раз сотрясенье то это не столько Белор хрустальный, сколько один мегамастер - ломастер. Рестлинг это еще и уважение к партнеру, если присмотреться многие на самом деле удары не наносят вовсе, тот же Романс если бы его панчи бились так же уже весь ростер был бы со свернутыми шеями.
Кстати Сет травмировал Беллора потому что прием был действительно выполнен несколько опасно и его исполнение невозможно было полностью проконтролировать. В данном же случае Махал просто перекачался. Я помню в свое время Марк (Гроб) учил так многих, кто начинал херню творить на ринге. Возьмет в болевой и душит на самом деле. А иногда в разговоре просто демонстративно перчатки снимал и моски тоже вправлялись.
+2
![]() | |
1 2 » | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 18 Июн 2025 / 3411 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
![]() | 16 Июн 2025 / 4279 просмотров ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE |
![]() | 15 Июн 2025 / 1888 просмотров Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне |
![]() | 13 Июн 2025 / 1841 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату |
![]() | 11 Июн 2025 / 3644 просмотров Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|